Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Важный вопрос! (подскажите)

Удален
rokkat
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
как быстро Вы проверили, если её не встречали и как интересно это у Вас получилось?!

все очень просто :) в строке браузера вводите user.invictory.org/имя. этот прием я использую на других форумах, чтобы не рыться в темах в поисках нужного юзера.

если вас это удивляет, то меня удивляет что вы этого не знаете. это очень упрощает пользвание многими форумами с ЧПУ, как и другие маленькие хитрости.

а по поводу проблем - вы полагает они уникальны? были бы уникальны, то та же тема про сильную женщину просто осталась бы без ответа.

а от брезгливости советую избавиться вам - вы ее у всех видите. была бы я брезглива, я бы просто не общалась.

Удален
Полина
|25 Мар 2011
1 Цитировать

а)када чел прав, то ему лень оправданий столько писать...

 

Цитата rokkat
а по поводу проблем - вы полагает они уникальны?

б) уникальна манера поведения - её подменить нельзя...

в) И попрошу советы мне впредь не давать!

Non progredi est regredi
Старожил
+4645
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Наташа, да не обращайте вы внимание на ее выпадки.

Жанночка, спасибо за поддержку! )) Да собссно и не обращаю ))) отвечаю только на вопросы, а остальное в ответах не нуждается )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
rokkat
|25 Мар 2011
0 Цитировать

:) что еще ответить человеку, считающему себя правым?

разве что задать вопрос - а вы ей хоть это в лицо высказывали? или отважились только, приняв кого-то другого за нее?

Старожил
-66
|25 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Danger
Аборт или Спид?

Проводите семинары по хранению себя.

Если девочки будут хранить себя, то тема спида и обортов просто не возникнет в жизни.

Удален
avDei76
|25 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата rokkat
это к тому, что надо сравнивать сравнимое, как минимум. а хвастаться неграмотностью и при этом прикрываться Петром - дурной тон.

а что я несравнимое сравнивал? Да и не хвастался тут вроде никто неграмотностью. Зато Вы не упустили случая подчеркнуть свое лингвистическое превосходство над братом. Это по-Вашему не дурной тон?

 

Цитата rokkat
и тот же Павел говорил, что "для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев; для подзаконных был как подзаконный, чтобыприобрести подзаконных" - и идя в учебное заведение, может стоит тоже поучиться?

Павел говорит о социальной и религиозной контекстуализации, и тут нужно понимать, что не во всем - ибо для гомиков он не был гомиком, для сутенеров и грабителей, соответственно, тоже. Ну и далее по списку. Поучиться же грамотности стоит - спору нет, но отсутствие ее на текущий момент - не повод откладывать столь полезное для демографии мероприятие. В крайненм случае можно обратиться за помощью к спецам.

 

Цитата rokkat
может тогда вообще забьем на образование в принципе? кажется, это уже где-то проходили......вопрос ведь глубже, не в самой грамматике.....

думаю, что забивать не нужно, однако(!!!) откладывать дела служения из-за отсутствия каких-то навыков тоже не стоит.

Старожил
+1490
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
тут нужно понимать, что не во всем - ибо для гомиков он не был гомиком, для сутенеров и грабителей, соответственно, тоже

Вы уж совсем перегнули палку! Остудитесь немного! Как можно ставить в один ряд школьников и сутенёров с грабителями???

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
avDei76
|26 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Вы уж совсем перегнули палку! Остудитесь немного! Как можно ставить в один ряд школьников и сутенёров с грабителями???

если с первого раза не поняли о чем речь - перечитайте еще (раз, два, три - сколько будет необходимо для того, чтоб понять)

Старожил
+1490
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
если с первого раза не поняли о чем речь - перечитайте еще (раз, два, три - сколько будет необходимо для того, чтоб понять)

Меня вообще-то трудно сбить с толку. И канву дискуссии я очень хорошо помню. Позволю себе привести весь диалог полностью (благо он задокументирован):

 

Цитата avDei76
ап. Петр тоже не шибко грамотен был, однако ж не опозорил Христианство. Вроде ))
Цитата rokkat
вы сначала станьте как ап.Петр, приведите к Богу столько же людей, сотворите столько же чудес
Цитата avDei76
это к тому, что если ты стал кем-то типа ап.Петра, то тебе теперь можно писать и говорить неграмотно?
Цитата rokkat
это к тому, что надо сравнивать сравнимое, как минимум. а хвастаться неграмотностью и при этом прикрываться Петром - дурной тон. да, Бог избрал немудрое мира, но нигде не призывал оставаться немудрым.
и тот же Павел говорил, что "для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев;  для подзаконных был как подзаконный, чтобыприобрести подзаконных" - и идя в учебное заведение, может стоит тоже поучиться?
Цитата avDei76
Павел говорит о социальной и религиозной контекстуализации, и тут нужно понимать, что не во всем - ибо для гомиков он не был гомиком, для сутенеров и грабителей, соответственно, тоже.

Так что, как видим, я прекрасно понял, о чём речь. А Вы, видимо, нет. Потому что в пылу спора чего не брякнешь!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
avDei76
|26 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Так что, как видим, я прекрасно понял, о чём речь. А Вы, видимо, нет. Потому что в пылу спора чего не брякнешь!

согласен. в пылу спора можно и брякнуть что угодно, и прочитать как-то неправильно. Тока пыла с моей стороны не было. А как с Вашей - понятия не имею.

теперь к моей фразе:

 

Цитата avDei76
Павел говорит о социальной и религиозной контекстуализации, и тут нужно понимать, что не во всем - ибо для гомиков он не был гомиком, для сутенеров и грабителей, соответственно, тоже. Ну и далее по списку.

где тут намек на школьников или постановку их в один ряд с сутенерами??

1 2 3

Важный вопрос! (подскажите)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы