Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Твердыни в разуме - коммуналка для демонов

Старожил
+238
|22 Мар 2011
1 Цитировать

Знаете, что такое твердыни в разуме?!

Это когда в результате жизненного опыта, в результате влияния людей и различных факторов

в мозгах вырастает "злокачественная опухоль" в виде ложного мнения или гнилого стереотипа

И именно твердыни, это те места где обитают демоны.

Кто-то хочет от этого избавляться, а кто-то нет...духовная "химео терапия"порой очень болезненная и не приятная штукенция...а конкретно, это когда приходится признавать, что 10-20, а то и больше лет христианской жизни ,ушли в пустую..каяться за это и начинать жизнь заново

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ввм
|22 Мар 2011
2 Цитировать

Одержимые, которым служил этот проведник, наверное были постоянными членами этого прихода?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+1698
|22 Мар 2011
1 Цитировать

Человеку нужно мыться практически каждый день.. Если мы не будем мыться, то будем выглядеть совсем нехорошо.. Правильно..?

Также и в духовном.. если мы не омываемся в Крови Христа и Водной Бане Слова каждый день.. а в "жаркое время" и два-три.. четыре раза.. то нам действительно вскоре, нужен будет такой Боб Ласон..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Galisha
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Ой как трудно эти твердыни разрушать,согласна!

Удален
SOFIA
|20 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Ой как трудно эти твердыни разрушать,согласна!

Эти твердыни человеку разрушить невозможно, ибо благодаря им у него формируется поврежденное мышление. А разве поврежденным мышлением можно что-то правильно определять? Поэтому необходимо всегда просить Бога о разрушении таких твердынь в разуме; нужно не гордиться и признавать возможность личного обольщения и просить Бога всегда держать под контролем свой разум и очищать его.

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
paralipomenon
|24 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ввм
Одержимые, которым служил этот проведник, наверное были постоянными членами этого прихода?

это всмысле - каков поп, таков приход?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SOFIA
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
это всмысле - каков поп, таков приход?

Извините, случайно нажал минус. Исправлюсь плюсом  на другом посте

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Удален
mutagen
|24 Мая 2011
0 Цитировать

Невежды получают в удел себе глупость, а благоразумные увенчаются знанием

Удален
Alex13ua
|7 Июл 2011
0 Цитировать

Не уничижая служения Ларсона хочу добавить: экзорцизм в таком виде - НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ метод разрушения твердынь

 

Цитата Galisha
Ой как трудно эти твердыни разрушать,согласна!

В сотрудничестве с Богом - ЛЕГКО! Хотя и может потребовать некоторого времени и терпения.

Удален
mutagen
|11 Июл 2011
0 Цитировать

Мудрость разумного -
знание пути своего, глупость же
безрассудных - заблуждение

Твердыни в разуме - коммуналка для демонов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы