Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу совет по бизнесу

Удален
pushok57
|21 Мар 2011
0 Цитировать

Я устроилась в производственную компанию. Нужно организовать отдел продаж и найти дилеров в регионах. Никогда этим не занималась. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь популярные сайты или что-то еще где можно поискать людей, желающих стать представителями компании, или где можно просто подать объявление.

Удален
Полина
|21 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
где можно поискать людей

какой продукт вы продаёте? кто потенциальный потребитель? 

Non progredi est regredi
Удален
rokkat
|21 Мар 2011
0 Цитировать

найти форумы  городов, в которых хотите развивать сеть, как вариант

зарегистрироваться в инет-магазинах франшиз, поискать желающих там

купить телефонные справочники предприятий городов,в которых хотите развивать сеть, прозванивать их

а вообще, зависит от специфики. некоторые товары и продукты вообще в открытых источниках не светятся, у вас какая сфера?

Удален
pushok57
|21 Мар 2011
0 Цитировать

Мы изготавливаем декинг (садовый паркет).Он используется на садовых участках, в банях, саунах, в бассейнах, в общем везде, где обыкновенный паркет не положишь.

 

Цитата rokkat
купить телефонные справочники предприятий городов,в которых хотите развивать сеть, прозванивать их

Я тоже так думаю делать.  А вот как найти форумы городов не знаю. Не знаю как правильно задать вопрос Яндексу.

Удален
rokkat
|21 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Мы изготавливаем декинг (садовый паркет).Он используется на садовых участках, в банях, саунах, в бассейнах, в общем везде, где обыкновенный паркет не положишь.

тематические форумы попробуйте

 

Цитата pushok57
Не знаю как правильно задать вопрос Яндексу.

форум "название города"

еще варинат - уже существующие фирмы по продаже садового инвентаря и материалов, как новый вид товаров

ну и диазйнерские студии - сейчас многие при покупке земли под застройку отдают проектирование коттеджей дизайн-студиям, вплоть до подбора материалов.

еще - фиормы-застройщики коттеджных поселков, при проектировании поселков дома и все рядом типовое, можно получить большой заказ сразу.

Удален
pushok57
|22 Мар 2011
0 Цитировать

Спасибо, про дизайнеров даже не подумала...

Гость
-1
|16 Апр 2011
0 Цитировать

fcbgh vghbn fgh fh

Гость
VTL
0
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Я устроилась в производственную компанию. Нужно организовать отдел продаж и найти дилеров в регионах. Никогда этим не занималась. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь популярные сайты или что-то еще где можно поискать людей, желающих стать представителями компании, или где можно просто подать объявление.

Где можно видеть ваш продукт? где информация?

Удален
pushok57
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата VTL
Где можно видеть ваш продукт? где информация?

наш продукт можно видеть на сайте www.eco-vip.ru ( для админа - я не знаю можно ли такую инфу размещать на форуме, если нельзя, то удалите)

Гость
VTL
0
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
наш продукт можно видеть на сайте

Ижевск, далеко...Мы здесь http://greenhouses.prom.ua/

Удален
pushok57
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата VTL
Ижевск, далеко...Мы здесь http://greenhouses.prom.ua/

Красиво строите. А как Вы клиентов находите?  А через сайт у Вас есть продажи?

Гость
VTL
0
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
А как Вы клиентов находите?

Всячески, Реклама - один из способов. Презентации. Ну скорее не продажи, а услуги. Да есть

Местный
+11
|6 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата pushok57
Я устроилась в производственную компанию. Нужно организовать отдел продаж и найти дилеров в регионах. Никогда этим не занималась. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь популярные сайты или что-то еще где можно поискать людей, желающих стать представителями компании, или где можно просто подать объявление.
сформируйте свою целевую группу и прозвоните всех, отправте ком.предложения. информация берется в интернете по запросам или в каталогах. Но найти кучу дилеров не проблема, проблема в том что они не всегда хорошо продают. Тут зависит от стоимости и рекламы
Удален
Мост Через Ла-Манш
|6 Мая 2011
0 Цитировать

Есть одно  простое решение- посетить целевую выставку или поучаствовать  в  ней.

Это  мероприятие и создано для того чтобы найти дистрибюторов или дилеров.

Ну вообщем там и происходит целевой обмен иформацией.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
pushok57
|9 Мая 2011
0 Цитировать

Всем спасибо за советы.

Прошу совет по бизнесу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы