Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сколько осталось? (Матфея 24:14)

Старожил
+111
|21 Мар 2011
0 Цитировать

Десятилетия, годы, месяцы ???

Старожил
+706
|21 Мар 2011
0 Цитировать

ЕЩЕ АНТИХРИСТ НЕ ПРИШЕЛ.  ПОТОМ СЕМЬ ЛЕТ СКОРБИ.  И ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ ЦАРСТВО.  ТАК ЧТО ЕЩЕ ДОЛГО.

Местный
+17
|21 Мар 2011
0 Цитировать

уже нисколько.   *конец пришел*. многим остается это только осознать

Старожил
+111
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
ЕЩЕ АНТИХРИСТ НЕ ПРИШЕЛ.

Скажите, пожалуйста, кто такой Антихрист, и когда он прийдет? Использование Библейских цитат приветствуется

Старожил
+111
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kartveli
*конец пришел*

Может, мы по разному понимаем это понятие "конец". Раскажите подробнее, что вы понимаете под этим вырожением?

Местный
+17
|22 Мар 2011
0 Цитировать

В моей жизни я увидела это так:  буквальный смысл Писания исчерпал себя. он был неизбежен и необходим. но это - *слава преходящая*. Но когда не находишь объяснения противоречиям. а их (на первый взгляд) в Писании не мало. испытываешь необходимость в переходе на другой уровень восприятия. Этот отказ от *ветхой буквы* очень болезненный. если не сказать больше - это смерть. *переход через Иордан*. Евангелие проповедано каждой части твоего существа. - и ты не нашелся в нем. Для меня выход был один : принять смерть и найти себя в новом понимании. это примирение с Писанием. которое было непонятно и убивало....

Старожил
+111
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kartveli
В моей жизни я увидела это так

Наверное, я с вами соглашусь,  "Путь" этот не из легких Деяния 9:2. Когда я по нему шёл (как бы против рожна, зная некоторые учения), жизнь казалась правильной, но вот Матфея 24:14  когда будет проповедано ... (изменил мой взгляд на жизнь, Деяние 11:26 благодаря точным знаниям) интересно, именно те кто проповедует,  живёт как будто это завтра, а кто нет оттягивает и не замечает признак присутствия Христа.

Сколько осталось? (Матфея 24:14)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы