Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разговор о пробуждении

Гость
-1
|19 Мар 2011
0 Цитировать

По любому дело в десятине
18 глава книги чисел стихи с 6 по 32
мне кажется что проблема в применении десятины, по слову Бога она
идет на обеспечение колена левия и больше не на что а это примерно десятая чясть от народа израильского
колено это не один человек.
мне кажется достаточно верно распорядиться десятиной чтобы начялось пробуждение
начнется все с ежедневно работаюшего молитвенного служения в котором несколько левитов ежедневно с утра довечера будут молится за церковь за город за победу
и за личные нужды прихожан и конечно же хвалить Бога так было во времена давида и это предшествовало временам великого проциватания израиля временам соломона.
и так надо поставить все пять даров служения на ежедневную работу и так чтоб каждый желаюший прихожанин мог присоеденится к любому из них в свободное от работы время
и это будет самое лучшее обучение для него и самый лучший способ послужить Богу и
успокоить свое сердце например если он подайдет к пастырю и скажет что хочет служить Богу он в ответ услышит примерно следуюшее "сегодня ребята с евангелизационного служения идут в метро собираються там то там то я позвоню скажу что ты предеш."или ч то "в молитвенной группе сегодня нехватает людей"
а не то что слышет сейчяс типо походи передомной лет пять я к тебе присмотрюсь.


автор Сергей Сегодня в 5:00 pm
У вас такое часто бывает? Где вы такого пастыря нашли? Ищите другого, дорогой! Не только руководство церкви, но и рядовые члены церкви, занятые в каком либо служении, просто обязаны создать все условия для служения других.

Но к десятине это как относится? Я не совсем понял, как же вы предлагаете ею распоряжаться?

Старожил
Модератор
|19 Мар 2011
Цитировать

К автору: если Вы и решили обсуждать уже обсуждаемую на другом форуме тему, ссылки на этот форум и его темы неуместны (см. правило №8).

Если тема о десятине - такая тема уже давно обсуждается на нашем форуме

Удален
Tremendous
|15 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Богомэн
хотя кому открыто, к кому было это знание -тот даст и больше.

а можно без фантазий?

Бог есть свет
Удален
Tremendous
|15 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Богомэн
Постарайтесь, благословляю!

издевательское отношение при таких словах как "благословляю" - это уже грех. Для вас это норма?

Бог есть свет

Разговор о пробуждении

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы