Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отец Захария. Награда за его голову - 60 млн дол

Старожил
+161
|18 Мар 2011
0 Цитировать

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+1130
|18 Мар 2011
3 Цитировать

Отец Захария Бутрос — коптский священник из Египта. Ведет активную христианскую проповедь на Ближнем Востоке, критикует Коран и другие исламские книги, выступает с проповедями на телевидении. По этой причине является нежелательной фигурой на своей родине и в других исламских странах. За его голову назначена премия в 60 миллионов американских долларов. Принимая участие на популярном ток-шоу Майкла Корена отец Захария раскрывает сущность ислама незнакомую западным народам, прогнозирует с какими последствиям придется столкнуться Западной цивилизации, когда мусульмане начнут доминировать в западных странах в будущем, предлагает неопровержимый христианский ответ на обвинения мусульманами христиан в многобожии, приводит свидетельства и факты геноцида, осуществеленного в отношении христиан в Египте, объясняет различие между войнами Ветхого Завета и исламским джихадом от времен основания ислама до наших дней, исследует разницу между учением ислама и заповедями Ветхого и Нового Завета и применение их на практике в христианстве и исламе, приводит аргументы на которые исламские богословы в течение нескольких лет не в состоянии дать вразумительный ответ, разоблачает миф об "умеренном" исламе, который массируется в западных СМИ. Эти и другие вопросы затрагиваются в популярном ток-шоу, которое будет интересно посмотреть не только христианам и мусульманам, но также и светским людям далеким от религии.

Старожил
+706
|19 Мар 2011
2 Цитировать

СПАСИБО.  ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА.  ЖАЛЬ, ЧТО ЗАМЯЛИ ОСТРЫЙ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ХРИСТИАНСКАЯ ИСПАНИЯ ГНАЛА ЕВРЕЕВ,  А ПРИ КАЛИФАТЕ ИМ ЖИЛОСЬ СОВСЕМ НЕПЛОХО.

Удален
008
|19 Мар 2011
0 Цитировать

Мдяяя....

Старожил
+1130
|19 Мар 2011
0 Цитировать

После просмотра этого видео мне захотелось лично прочитать коран.

Удален
008
|19 Мар 2011
3 Цитировать

Я читал немного, когда вел дискуссию с полумусульманином. Был в шоке от некоторых стихов... Считаю, что для расширения кругозора полезно небольшое представления иметь. Но весь Коран читать - не вижу смысла. Достаточно как раз несколько мест необходимых для христианина увидеть...

Удален
ekklesiast
|19 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата 008
Достаточно как раз несколько мест необходимых для христианина увидеть

Точно! Одно утверждение корана : " У Аллаха нет сына", уже говорит о многом! "23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца."

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Старожил
+1130
|19 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Достаточно как раз несколько мест необходимых для христианина увидеть...

Так вот я не знаю, какие места необходимы.

 

Цитата ekklesiast
Точно! Одно утверждение корана : " У Аллаха нет сына", уже говорит о многом! "23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца."

Точно.  Тут на форуме один брат мысль сказал, что на самом деле мусульмане сейчас ближе к Богу, чем Иудеи. У всех их общий предок - Авраам. Мусульмане признают, что Иисус, хотя бы, пророк, в то время, как Иудеи напрочь Его отвергают.

Удален
008
|19 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Так вот я не знаю, какие места необходимы.

Сейчас не помню уже, как выискивал в интернете места по корану - как-то в ходе диалога все получалось..

Удален
ekklesiast
|19 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Мусульмане признают, что Иисус, хотя бы, пророк, в то время, как Иудеи напрочь Его отвергают.

Все это обман! Однажды я спрасил у мусульманина: " Иисус пророк?" , он мне с готовностью отвечает: " Да, да пророк!", я говорю ему: " Так вот Он говорит о Себе "Я Сын Божий", если Он пророк вы должны верить Ему!"  Кстати, сами мусульмане понимают, что "Сын Божий", значит Бог, но так как они строгие "монотеисты", они отказывают Иисусу в Его Божественном Сыновстве.

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Старожил
+1130
|19 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Однажды я спрасил у мусульманина

Ваш вывод сделан на словах одного мусульманина , что ВСЁ это обман? Нормально ли делать вывод о христанстве по словам какого-нибудь одного христианина?

Удален
ekklesiast
|19 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Точно! Одно утверждение корана : " У Аллаха нет сына", уже говорит о многом! "23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца."
Цитата Комп
Ваш вывод сделан на словах одного мусульманина , что ВСЁ это обман? Нормально ли делать вывод о христанстве по словам какого-нибудь одного христианина?
Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Старожил
+1130
|19 Мар 2011
1 Цитировать

В отличие от мусульман иудеи Иисуса не только Божьим Сыном не почитают, но и пророком тоже.  Вот о чем, я сказал.

Удален
vestnic
|19 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
В отличие от мусульман иудеи Иисуса не только Божьим Сыном не почитают, но и пророком тоже.

Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы. Пс.81:6.

Удален
ekklesiast
|19 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
В отличие от мусульман иудеи Иисуса не только Божьим Сыном не почитают, но и пророком тоже.  Вот о чем, я сказал.

А я вам показал, что "почтение" мусульман Иисуса, как пророка-фикция!

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Старожил
+706
|19 Мар 2011
2 Цитировать

ДАНИИЛ СЫСОЕВ ОБ ИСЛАМЕ

 

Старожил
+706
|19 Мар 2011
2 Цитировать

Старожил
+706
|19 Мар 2011
2 Цитировать

Старожил
+706
|19 Мар 2011
2 Цитировать

Старожил
+161
|19 Мар 2011
1 Цитировать

Казахстан ( где я жил некоторое время) постепенно становится мусульманским . Это ОЧЕНЬ печально .

Благодарность Богу за постсоветское время . Тогда жители бывшего Союза еще не осознавали себя мусульманами , православными и были открыты для евангелия. Замечательное время было .

С грустью думаю о том , что еще в одной стране ислам вытесняет христианство .

видимо Христос придет не скоро .  

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+706
|19 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
С грустью думаю о том , что еще в одной стране ислам вытесняет христианство . видимо Христос придет не скоро .

ХРИСТОС ПРИДЕТ И НЕ УМЕДЛИТ, НО ВНАЧАЛЕ:

2-е Фессалоникийцам 2:3 (BLB) Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,

  ЧИТАЙТЕ ТЕМУ "12-Й ИМАМ"

http://forum.invictory.org/subject.html?id=8273&cat=228&page=1

Старожил
+161
|20 Мар 2011
0 Цитировать

Вот интересно . За вашу голову кто-нибудь даст награду ??? ( кроме вас самих ))

http://www.макароввиталий.рф/
Гость
-1
|16 Апр 2011
0 Цитировать

ислам подобно опухоли на теле человечества, срочно нужно химиотерапию делать))

Удален
FatalitY
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
А я вам показал, что "почтение" мусульман Иисуса, как пророка-фикция!

не тужьтесь так, за вашу голову награды не будет :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+161
|16 Апр 2011
0 Цитировать

А этот священник православный , Даниил Сысоев . Он убит чтоли ?

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
ekklesiast
|16 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
е тужьтесь так, за вашу голову награды не будет

Как знать? Я то верю в Троицу как и он, а вот вы подобно мусульманам нет....

И соделал уста Мои как острый меч.
Удален
FatalitY
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Я то верю в Троицу как и он

его преследуют за проповедь Иисуса Христа мусульманам, а не за троицу.

Сам Отец Захария рассказывает, что некоторые, посмотрев его программы, обратились к Иисусу Христу, а не к троице!

а за троицу исламисты ему только скажут спасибо, ибо это дискредитирует его.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ekklesiast
|16 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
его преследуют за проповедь Иисуса Христа мусульманам, а не за троицу. Сам Отец Захария рассказывает, что некоторые, посмотрев его программы, обратились к Иисусу Христу, а не к троице! а за троицу исламисты ему только скажут спасибо, ибо это дискредитирует его.

Да что вы говорите? Обратились к Иисусу Христу как Богу! Какие бы проблеммы у него были бы с мусульманами, если бы он отрицал Божественность Мессии? Ведь и исламисты "почитают" Иисуса как человека!

И соделал уста Мои как острый меч.
Удален
008
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
А этот священник православный , Даниил Сысоев . Он убит чтоли ?

Да, убит.

Ответственность за убийство взял на себя сторонник амира мусульман Абу Усмана, имя которого не раскрывается.

Старожил
+161
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Да, убит. Ответственность за убийство взял на себя сторонник амира мусульман Абу Усмана, имя которого не раскрывается.

печально .

мне показалась интересной  о исламском мессии - 12 имам

http://www.макароввиталий.рф/
1 2

Отец Захария. Награда за его голову - 60 млн дол

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы