Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+940
|11 Фев 2012
2
Цитата paralipomenon
т.е. неохота брать ответственность? Часть, так часть? А то взыщут ещё...

 Вы уже над Библией иронизируете. Написано же.

 

Цитата paralipomenon
как всегда вам не хватает второй части(недостающей), чтобы правильно понять то, что я написала.

Вы, как всегда, не готовы признать своих очевидных ошибок.

Писатель
+119
|11 Фев 2012
2
Цитата kostyan
не думай, что твоё понимание происходящего - истина в последней инстанции.

Да, я прекрасно знаю, что мое понимание происходящего не является истиной в последней инстанции. Я прекрасно понимаю, что субъективен. Так что зря ты тратишь свою энергию на то, чтобы доказывать мне очевидное. Лучше потрать ее на посольских, которые думают, что их мнение почти равно мнению Бога.

 

Цитата kostyan
Парадигма в другом.

Ты хоть знаешь значение слова "парадигма", умник?

 

Цитата kostyan
сообщить о серъёзности

"серьёзность" пишется с мягким знаком

Старожил
+940
|11 Фев 2012
2
Цитата Эксплорер
"серьёзность" пишется с мягким знаком

 Серьёзно ? Точняк. Спасибо. Писал - и сомневался.

 

Цитата Эксплорер
Ты хоть знаешь значение слова "парадигма", умник?

Да, погуглил...

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2012
0
Цитата kostyan
Вы уже над Библией иронизируете. Написано же

нет, над вами. Библия здесь не при чем.

 

Цитата kostyan
Вы, как всегда, не готовы признать своих очевидных ошибок.

а вы как всегда разыскиваете черную кошку в темной комнате, где её нет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|11 Фев 2012
2
Цитата paralipomenon
Библия здесь не при чем.

 Плохо, что в Ваших рассуждениях Библия ни при чём...

 

Цитата paralipomenon
а вы как всегда разыскиваете черную кошку в темной комнате, где её нет.

Как нет ? Да я практически в кошачьем питомнике...

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2012
0
Цитата kostyan
Плохо, что в Ваших рассуждениях Библия ни при чём

вы и Библия, это понятия совершенно противоположные, так что снова мимо цели.

 

Цитата kostyan
Как нет ? Да я практически в кошачьем питомнике

бедняга....а Ленины в какой палате живут?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|11 Фев 2012
2
Цитата paralipomenon
бедняга....а Ленины в какой палате живут?

 По Казахстанам прячутся. Иногда на форуме под названиями Книг Библии регистрируются...

 

Цитата paralipomenon
вы и Библия, это понятия совершенно противоположные, так что снова мимо цели.

 Начните от обратного - один из способов дойти к цели.

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2012
0
Цитата kostyan
По Казахстанам прячутся. Иногда на форуме под названиями Книг Библии регистрируются

а я и не прячусь, я здесь родилась и живу. Мне здесь хорошо, а вот вам так плохо, что вы сидите в кошачьем питомнике.

 

Цитата kostyan
Начните от обратного - один из способов дойти к цели.

т.е. возвращаемся в Посольство?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|11 Фев 2012
2
Цитата paralipomenon
т.е. возвращаемся в Посольство?

 Опять попутали. Возвращайтесь к Библии.

 

Цитата paralipomenon
а я и не прячусь, я здесь родилась и живу.

Да при чём здесь Вы ? Я же за Лениных писал !

Удален
заступник2
|12 Фев 2012
2

Как появился в этой теме Костян, так она и оживилась. А то вроде как не о чём и говорить было вышедшим из Посольства. Наставника с его ЦУ ещё недостаёт здесь.

Старожил
+317
|12 Фев 2012
2

Много спама от костяна, а истины мало.

Удален
заступник2
|12 Фев 2012
2

Вот зайдёт сюда Наставник, он наставит дорогих на всякую истину.

Старожил
+135
|12 Фев 2012
2
Цитата Fedorov Pavel
Посольство выходит тогда, когда осознаёшь, что был в секте.

Кто поклонялся СА, тот конечно был в секте, а кто Богу Всемогущему тот в церкви. Все относительно. И потом, те, кто пришел в так называемую секту заблудшими атеистами, почему то вышли из нее энергичными христианами, вещая о своей праведности на всех форумах и забывая рассказать всем и вся как они умудрились в этой антихристианской секте найти Христа.

Удален
paralipomenon
|12 Фев 2012
2
Цитата kostyan
Опять попутали. Возвращайтесь к Библии.

вы написали -

 

Цитата kostyan
Начните от обратного - один из способов дойти к цели.

и поэтому логически, не выйти из Посольства, а войти в него - по-вашему.

 

Цитата kostyan
Да при чём здесь Вы ? Я же за Лениных писал !

т.е. упомянув мою родину, вы как бы за Лениных писали.

Нет, из вас посольство СА нужно выбивать электрошоком. Однозначно.

И главное - вам и Библия не поможет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|12 Фев 2012
3

ИНТРИГАН, интригана, муж. (франц. intrigant). Человек, постоянно ведущий интриги против кого нибудь.

Сандей сменил тактику в сети. Группа поддержки отвлекает внимание на себя. Еще одну тему убил Сандей. Как бы в морской бой играет. Худые сообщества развращают. Малая закваска здесь пытается заквасить все. Киньте ролики из черного или белого братства. Понастальгируйте о заблуждении. Пораздражайте обманутых. Стихами заклеймите себя позором, сообщающиеся с вором.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|12 Фев 2012
4

В лживой басне выдумали, как дракон летел с простреленной головой. Лицедей констатировал, что дракон древний и не знает, что убит. Летит по инерции. Когда рубят голову курице, она может летать некоторое время. Так и дракон агонизирует на форумах и в судах неправедных. Награбленное - соломинка, нечестие, которое не спасет нечестивого.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
+16
|12 Фев 2012
4
Цитата Fedorov Pavel
Посольство Божье не церковь, а секта закамуфлированая под церковь и водимая духом антихриста

Важно разделить что значит "ПБ водима духом антихриста". То что Сандей таков, то сомнений быть и не может. Столько ереси,манипуляции,поклонение момоне и т д. То что учение от Сандея таково полностью то уже можно поспорить, всё же ему приходиться втюхивая ереси и Слово Божье проповедовать,библию. И самое главное люди. Под влияниям этого духмана конечно абсолютное большинство, иначе они бы повыпрыгивали с этого "Титаника". Но не значит что осознанно водимы духманом. Больше людей жертвы собственной глупости, что доверились учителю лжи, который мастерски играет на человеческих слабостях, похотях, грехах.

Я вот лично будучи в ПБ попадал в непонятные депрессии, непонимание почему со мной происходят нехорошие вещи, непонятную внутреннюю пустоту. Но всё же искренне верил что иду за Христом. И можно сказать что конечно был подвержен влиянию духа антихриста(фанатично хотел стать миллионером, задирал нос это возгревается в еретических проповедях и др). Но осознанно я искал пути Христова. Кстати это и самое страшное  в современном христианстве. Уверенность что ты идёшь за Богом совсем не означает что это так на самом деле. Мой вывод, это то что христианство строиться строго по библии(не вырывая места из контекста), и внимательно нужно смотреть на плоды(церкви,личной жизни,прихожан церкви).

Слава Господу за всё. Аминь.

Блаженны алчущие и жаждующие правды
Удален
IBagira
|12 Фев 2012
5
Цитата заступник2
Вот зайдёт сюда Наставник, он наставит дорогих на всякую истину.
Цитата заступник2
Наставника с его ЦУ ещё недостаёт здесь.

Скучаете? :)))

Так вы не ждите, чтобы он пришёл. Сами берите любой его пост и копируйте. Он всё равно ничего нового не скажет. У него программа такая :)))

Писатель
+119
|12 Фев 2012
2
Цитата kostyan
Цитата Эксплорер Ты хоть знаешь значение слова "парадигма", умник?
Да, погуглил...

А до того, как погуглил, стало быть, не знал?

Удален
Fedorov Pavel
|12 Фев 2012
2
Нароная мудрость, временем проверенная:
Поп(Сандей) да черти одной шерсти.
Поп(Сандей) и Богу норовит за чужой счёт угодить.
У «честных» отцов не найдёшь концов.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+317
|12 Фев 2012
0
Цитата start
Кто поклонялся СА, тот конечно был в секте, а кто Богу Всемогущему тот в церкви. Все относительно.

Сатанинские изыски.

Погибель ждет тех, кто поклоняется деньгам совсем не относительная.

Старожил
+317
|12 Фев 2012
0
Но не значит что осознанно водимы духманом.

Какая разница тебя обманывают осознанно, или потому что не умеют говорить правду?

Старожил
+177
|12 Фев 2012
1

А как узнать за что отключили Альберта Исакова, который и начал эту тему? Интересный человек, и вопросы хотелось бы задать - а некому.

Старожил
+940
|12 Фев 2012
1
Цитата paralipomenon
и поэтому логически, не выйти из Посольства, а войти в него - по-вашему.

 Как всегда, Вы попутали. Вы написали :

 

Цитата paralipomenon
вы и Библия, это понятия совершенно противоположные, так что снова мимо цели.

 Я ответил :

 

Цитата kostyan
Начните от обратного - один из способов дойти к цели.

 Как видим, речь шла обо мне, Вас и Библии. Где Вам тут померещилось Посольство - не знаю. Хотя, по Фрейду, оговорок не бывает. Значит, Посольство живёт в Вас, а не во мне...

 

Цитата start
Кто поклонялся СА, тот конечно был в секте, а кто Богу Всемогущему тот в церкви. Все относительно.

Точняк.

Старожил
+940
|12 Фев 2012
1
Цитата blueberry
А как узнать за что отключили Альберта Исакова, который и начал эту тему? Интересный человек, и вопросы хотелось бы задать - а некому.

 Попробуйте обратиться к модератору и попросить его координаты.

 

Цитата Эксплорер
А до того, как погуглил, стало быть, не знал?

Конечно, не знал. Набрал несколько букв в произвольном порядке, а потом гуглил - чё это за зверь ???

Писатель
+85
|12 Фев 2012
3
непонятные депрессии, непонимание почему со мной происходят нехорошие вещи, непонятную внутреннюю пустоту. Но всё же искренне верил что иду за Христом. И можно сказать что конечно был подвержен влиянию духа антихриста(фанатично хотел стать миллионером, задирал нос это возгревается в еретических проповедях и др). Но осознанно я искал пути Христова. Кстати это и самое страшное  в современном христианстве. Уверенность что ты идёшь за Богом совсем не означает что это так на самом деле.
Слава Господу за всё. Аминь.

Аминь,брат!Когда Вы были в ПБ,Вы не были христианином,Вы были отделены от Бога и Вами можно легко было манипулировать.Когда человека наполняет Истиный Дух Святой,то приходит мир на сердце,что просто словами не скажешь.Богатства мира  в глазах у наполненного духа Святым  не имеет никакой ценности,потому,что христианин смотрит на все через внутренее зрение данного ему Богом.По моему наблюдению посольских заметила,что они не смотря на термины христианские,которые они употребляют в разговорной речи, не имеют Духа Христова. Там наоборот противодействие работе Духа Святого,в Писании о таком духе говорится,как о духе противления.А протививщихся называют ,сынами противления.Вот и слушащие проповеди СА и принимающие эту ересь становятся сынами противления,для того,что бы  освободится от этого заблуждения,то надо каятся еще больше,чем атеист.

Но даже сидящий в ПБ,но все же искренее жаждущий Христа найдет Его,т.е Христос найдет его и выведет из темноты в свет.

Старожил
+317
|12 Фев 2012
0
Я вот лично будучи в ПБ попадал в непонятные депрессии, непонимание почему со мной происходят нехорошие вещи, непонятную внутреннюю пустоту.

+1

Депрессия возникала именно потому, что Сандей нагонял на вас депрессивные мысли бесконечными угрозами и обещаниями кар. И вы теряли веру в благодать Бога.

 

Цитата svea
Аминь,брат!Когда Вы были в ПБ,Вы не были христианином,Вы были отделены от Бога и Вами можно легко было манипулировать.

А этот случай еще хуже. Под конец существования Посольства Сандея там по видимому целенаправленно учили людей находится как можно дальше от Бога.

И как Сандей мог надеятся, что он выиграет борьбу с Богом и его замыслы по разделению людей с Богом не разрушаться вместе со всеми его мероприятиями?

Удален
paralipomenon
|12 Фев 2012
3
Цитата kostyan
Где Вам тут померещилось Посольство - не знаю.

мы вообще-то в теме - мы вышли из Посольства

Видимо вы логику откинули, как ненужное в данной теме.

 

Цитата kostyan
Хотя, по Фрейду, оговорок не бывает. Значит, Посольство живёт в Вас, а не во мне...

Посольство в вас, так как вы или на зарплате - штатный тролль, дающий остроту теме, или на общественных началах - не важно что писать, лишь бы отвлечь от темы.

И раз на котов перешли, то вы - вот он:

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|12 Фев 2012
1
Цитата paralipomenon
а я в теме давно.

 Вы, наверное, не прониклись глубиной иронии сленгового значения словесного оборота "в теме"...

 

Цитата paralipomenon
ну не котом уж точно.

Опять Вы попутали. Я писал, что я в кошачьем питомнике. Вы дофантазировали. Так и в теме.

Удален
ogonBoga
|12 Фев 2012
0

И тут Иисуса понесло !!! ???

 

Цитата eestimees
И тут ogonBoga понесло...

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.