Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посвящение

Старожил
+706
|23 Мая 2011
2 Цитировать

Удален
kazanskiy
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Что вы имеете в виду? Я не поняла.

у вас на тее много скопилось просто изображений Иисуса Христа.

каких то живописных, кем то нарисованных.

А вы сказали что служение пением и танцами в начале темы.

Вот я и спрашиваю: у вас служение видимо ещё и изобразительным искусством проходит.???

Так как художественное изобразительное искусство- это одна из сфер творческой деятельности человека наряду с танцами, пением, и инструментальным исполнением музыки.

И что тут такого?

Ведь сказал же Господь сделать изображения в скинии???

Сказал.

Так что нормально. Рисуйте дальше.

:-)))

Я ничего не говорю.

Старожил
+706
|23 Мая 2011
0 Цитировать

Здесь на 3-й страничке под названием Пасха стоит изображение с Плащаницы.  На Плащанице, как известно, изображение находится в негативе, как в фотопленке.  Это изображение уже сделано в позитиве компьютером.  Вы верите, что на Плащанице изображен Иисус?  Я верю, потому что такое изображение - настоящее чудо.

Удален
kazanskiy
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вы верите, что на Плащанице изображен Иисус? Я верю, потому что такое изображение - настоящее чудо.

Допустим я тоже верю.

:-)

А вы где нибудь слышали что бы музыка во так вот реально играла где нибудь?

Старожил
+706
|24 Мая 2011
0 Цитировать

О какой именно музыке вы спрашиваете, потому что в каждом посте разная музыка?

Удален
kazanskiy
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
О какой именно музыке вы спрашиваете, потому что в каждом посте разная музыка?

Ну вот смтотрите, вы сказали что изображение на плащанице- это настоящее чудо.

Не руки же тогда человеческие его изобразили, правильно говорю??????

:-)))

Вот я и спросил о музыке. Может у вас где есть случай когда музыка откуда полилась на вас непонятно откуда, чудестным образом появившись без участия рук и ног человеческих????

ну просто вопрос.

чё вы.

Удален
Теист
|24 Мая 2011
0 Цитировать

Philadelfia

спасибо сестрёнка за выставленные клипы, мне тоже нравятся песни Армия Христа,Дай Бог и еврейские, благодарствую честно слово!!)))

Старожил
+706
|24 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
спасибо сестрёнка за выставленные клипы, мне тоже нравятся песни Армия Христа,Дай Бог и еврейские, благодарствую честно слово!!)))

Спасибо за теплые слова.

Старожил
+706
|24 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Вот я и спросил о музыке. Может у вас где есть случай когда музыка откуда полилась на вас непонятно откуда, чудестным образом появившись без участия рук и ног человеческих????

Нет, я никогда не слышала.  Но думаю, что музыканты слышат.  Я не знаю, как они вообще получают музыку?

А у меня лично было другое чудо.  Я когда пришла к завету с Господом, то была горячая, как гейзер.  На работе копировала страницы из христианских книг и давала их читать своим родственникам и друзьям, ходила по улицам и раздавала литературу.  И вот однажды после того, как я целый день копировала новую пачку литературы, я вышла из офиса и обалдела.  Казалось, что небо находится низко-низко, как на крышах домов и облака были в виде поземки, которую разметал ветер на асфальте.  И  в этой  поземке были по виду как бы большие человеческие следы.  А через эти следы была видна радуга.

Я прямо охнула.  Такой красоты я никогда в жизни не видела.  Думала, что все люди будут под таким же впечатлением, но не видел никто.  Я шла и не могла глаз оторвать, думала, что сейчас сломаю себе что-нибудь, или попаду подо что-нибудь.  А когда мне пришлось пройти через пустынное место, то появился очень сильный запах сирени.  Я огляделась вокруг, но запаху неоткуда было взяться.

С того дня я начала видеть радугу в виде колечка на небе каждый день.  Если я показывала кому-нибудь, то ее видели все.  Однажды мы с мужем были на автобусной экскурсии, и я показала в автобусе.  Все смотрели и все видели, а до этого не замечали.  Вобщем вот такое странное явление было в моей жизни о-очень долго.  Но потом у меня по жизни было время ропота, сомнения в Боге, и явление исчезло.

Удален
kazanskiy
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Нет, я никогда не слышала. Но думаю, что музыканты слышат.

А ведь ещё и художники. Они видят то что мы порой не видим, как и музыканты слышат то что мы не слышим.

Вот и пример ваш с радугой я думаю кстати. Как вы радовались СМОТРЕТЬ а не только СЛУШАТЬ???

:-)))

Я то вас совершенно понял на самом деле.

Но право , филадельфия, изображались Херувимы в свята ясвятых, пришёл Господь в теле челвеческом, сам Господь дал Изображение Господа в человеческом облике явившегося.

Как приятно было бы если бы в вашей церкви было к примеру несколько картин евангельские темы, пример...въезд Иисуса В Иерусалим, крещение Иисуса в Иордане, или какие то другие которые бы напоминали людям слушающим прославление в музыкальном варианте ещё и глаз свой порадовать.

Ведь это было бы лучше чем развешивать на стенах церкви карту земного шара?

:-)))

Старожил
+706
|25 Мая 2011
0 Цитировать

На самом деле у нас нет и карт тоже.  У нас в центре всегда висит крест.  Еще есть экран, откуда мы можем читать тексты гимнов во время прославления.  А в основном мы слушаем проповедь пастора, молимся, зачем нам отвлекаться?

Старожил
+706
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Старожил
+706
|25 Июн 2011
0 Цитировать

ДРУЖКИ

 

Старожил
+706
|30 Сен 2011
1 Цитировать

Мой муж нашел ролики изумительного хора церкви "Живой поток":

Старожил
+706
|30 Сен 2011
1 Цитировать

Старожил
+706
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Старожил
+706
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Старожил
+706
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Старожил
+706
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Старожил
+706
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Новые ролики танцевального служения сестер из Кореи:

Старожил
+706
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Старожил
+706
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Старожил
+706
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Старожил
+706
|28 Окт 2011
0 Цитировать

Он - великий Бог Израилев!!!

Старожил
+706
|28 Окт 2011
0 Цитировать

Великий Бог!!!

Старожил
+706
|28 Окт 2011
0 Цитировать

Измени меня

Старожил
+706
|1 Ноя 2011
0 Цитировать

Окружи меня

 

Старожил
+706
|1 Ноя 2011
0 Цитировать

Тому, чей неба престол

 

Старожил
+706
|4 Ноя 2011
0 Цитировать

Kimberly & Alberto Rivera with Ruth Fazal

 

 

Старожил
+706
|4 Ноя 2011
0 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7

Посвящение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы