Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любовь - она старше его

Гость
0
|17 Мар 2011
0 Цитировать

Спасибо))))

Удален
пчел
|17 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
а почему именно его? тебя какой резон его воскрешать?

Чудак он, интересные мысли высказывал.

C уважением, брат Пчел.
Удален
пчел
|17 Мар 2011
4 Цитировать

Сестры Вы не глупышки....каюсь...в качестве плода, вот Вам ролик....Хай буде так! В Вашей жизни

C уважением, брат Пчел.
Старожил
+245
|17 Мар 2011
7 Цитировать

Если вы думаете о такой ерунде как возраст, может, не стоит и продолжать. Если разница в возрасте большая (больше 10 лет), просто не будет. Если маленькая - тоже не будет. С возрастом связаны одни проблемы, с сердцем другие, с .... еще чем угодно еще проблемы. Вопрос не в возрасте, а в любви. Если чувствуете, что готовы прожить с человеком всю свою жизнь, отказаться ради этого от всего своего (интересов, намерений, амбиций...), не шутка - умереть в один день - тогда вперед, пусть вас не останавливают никакие разницы. Если не собираетесь в один день - семья будет мукой очень скоро. Через 2 года совместной жизни вы перестанете понимать, как выглядит ваша половина. вы будете или любить ее или мучиться. А любить или мучиться представьте зависит от вас в большой мере. "Любовь это выбор". Каждый день.

Местный
+61
|17 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата fedotova
Если не собираетесь в один день - семья будет мукой очень скоро. Через 2 года совместной жизни вы перестанете понимать, как выглядит ваша половина.

Причем,это может произойти и если она будет младше.

И вообще мне кажется это вопрос к братьям.Мы сесты готовы жить и с молодыми энергичными и с более зрелыми,лижбы вы нас любили и были посвящены Господу.Тогда точно проблем не будет

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Гость
-1
|18 Мар 2011
1 Цитировать

думаю,допустимо в пределах разумного... и у каждого на это свой взгляд и мнение,кому как открыто....

Да будет ,все у вас с любовью!
Удален
эсперансо
|21 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Proffile
На сколько допустима разница в возрасте, если девушка старше парня?

Мне известно несколько примеров, когда барышня была старше на 10 лет.

Про один расскажу.

У меня есть приятельница есть.   Ей тогда было 30. После аспирантуры вернулась в свой город и получила в институте место преподавателя философии.   В нее влюбился да, да  именно полюбил  ее студент, который был моложе ее на 10 лет.  Все у них нармально, даже лучше чем нормаль, просто замечательно. Двое мальчишек, уже заканчивают институт.

Так что "... любви все возрасты покорны..."

Гость
-1
|18 Апр 2011
2 Цитировать

Мой парень моложе на 7 лет, он любит меня и мы хотим поженится. Я знаю много положительных примеров в жизни и уверенна - мы творцы своего Счастья, от нас зависит наша Любовь, насколько она возрастет, не смотря на все кажущееся риски, думаю, стоит доверять Любви и строить отношения!

Старожил
+1927
|18 Апр 2011
1 Цитировать

Надо быть очень осторожным в таких ситуациях. Я знаю пару, где она старше где то на 7 лет, и выглядит старше своего возраста, а он - младше своих сверстников, он и бородку уже запускал, чтобы разница не была такой дикой:)) но все же она выглядила старушкой для него, чуть ли не мамой... Но любовь... темболее запоздалая для нее (ей около 30 было, когда женились, а ему 20-23), но вот теперь спустя несколько лет и 2 детей - он решил развестись - молоденькую нашел!! Так что нельзя думать, что всегда будет такая любовь, помните, если вы выглядите старше мужчины (а оно в большинстве случаев так и есть), то рано или поздно ему будет стыдно, если вас случайно перепутают с мамой!!! И могут быть плачевные последствия!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Гость
0
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Proffile
На сколько допустима разница в возрасте, если девушка старше парня?

Думаю максимум года 2-3. За всех сказать не могу, но как мне кажется, большинство мужчин хотят жен моложе себя.

Это мое личное мнение, не должно быть законом для других.

Старожил
+268
|7 Мая 2011
4 Цитировать

Я старше мужа на 8, 5 лет - мы счастливы!!!!!!!!!!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+144
|7 Мая 2011
2 Цитировать

"Если вдруг я что-то забыла, это девичья память, а если муж — это, конечно же, старческий склероз… И неважно, что он меня младше на четыре года!)))"

Удален
Теист
|7 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
А 30 лет разницы - это уже извращение, педофилия, так как это отец и дочь. Парочка: молодая, красивая 30-летняя девушка и старый лысый дедушка... немного даже противно...

у Давида старого и Ависаге была разница в полвека и ничего не судите. это дело их кто как и кого любит...

Удален
CL
|8 Мая 2011
0 Цитировать

вроде, мы договорились в соседней теме, что если один значительно старше другого, то это уже потребительское отношение?!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Теист
|8 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата CL
вроде, мы договорились в соседней теме, что если один значительно старше другого, то это уже потребительское отношение?!
да  могут быть ровестниками а иметь  худшее потребительское отношение и наоборот, мне тут Рада Гаал минус поставила не понятно за что, просто я думаю любви все возрасты покорны....
Удален
CL
|8 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
да  могут быть ровестниками а иметь  худшее потребительское отношение и наоборот

это правда.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|15 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
вроде, мы договорились в соседней теме, что если один значительно старше другого, то это уже потребительское отношение?!

вообще-то...))))

потребительским отношением было названо "подождать до №-нного количества лет и взять женушку помоложе" - "А зачем?" -  "Женщины стареют быстрее."

Еще была интересная  фраза  "на одной любви не уедешь далеко"....но та ладно, это уже из другой темы и другая тема..

Короче, как обычно все дело в мотивах и приоритетах. И ценностях.

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
CL
|15 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
потребительским отношением было названо "подождать до №-нного количества лет и взять женушку помоложе" - "А зачем?" - "Женщины стареют быстрее."

ну да ладно! это может и потребительское =)

а вот моя фраза:

 

Цитата Melissa
"на одной любви не уедешь далеко"

почему она потребительская?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|15 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата CL
почему она потребительская?

она потребительская в контексте;)))

Если рассматривать ее под другим углом, со смыслом что, мол, к горячим-прегорячим чувствам нужно еще и уважение, и понимание потребностей друг-друга, жертвенность, поддержка, верность, как ни банально какой-никакой налаженный быт итд... то она естессно приобретает зерно истины.

Но все равно звучит не оч:-(...и воспринимается скорей в похабном, корыстном смысле.

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
CL
|15 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Но все равно звучит не оч:-(...и воспринимается скорей в похабном, корыстном смысле.

ок, я понял! я тогда наполню сказанное мной смыслом, чтобы не казалось, что для меня любовь не играет никакого значения. дело в том, что для меня, помимо любви к человеку, важно, чтобы мы разделяли какие-то общие интересы, общие взгляды на ряд вещей, отлично понимали друг друга! вот, что я имел в виду =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|15 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата CL
важно, чтобы мы разделяли какие-то общие интересы, общие взгляды на ряд вещей, отлично понимали друг друга!

аха ))) Чтоб с этим человеком было одновременно и интересно, и духзахватывающе (во всех смыслах), и просто, и иногда чуточку сложно (для изюма), и надежно, и по-родному, вообщем просто ХОРОШО....)))

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
Теист
|15 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
аха ))) Чтоб с этим человеком было одновременно и интересно, и духзахватывающе (во всех смыслах), и просто, и иногда чуточку сложно (для изюма), и надежно, и по-родному, вообщем просто ХОРОШО....)))
многого ты хочешь, понимаю а с вами будет также духзахватывающе??))
Удален
Melissa
|15 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
а с вами будет также духзахватывающе??))

когда два человека по-настоящему любят, то начинают находить в друг-друге и восхищаться тем, что другим, возможно, кажется совершенно обычным и ничем не примечательным.

Но настоящая любовь бывает редко, надо начинать с этого.

Если вообще бывает.

На проверку - время, много времени...

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Удален
Теист
|15 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
когда два человека по-настоящему любят, то начинают находить в друг-друге и восхищаться тем, что другим, возможно, кажется совершенно обычным и ничем не примечательным.
по моему я начинаю уже вами восхищаться!!))))))))
Старожил
+762
|15 Мая 2011
1 Цитировать

А любовь вообще штука непредсказуемая, так что разница в возрасте значения для любящих неимеет ...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Гость
+1
|17 Мая 2011
1 Цитировать

Может быть разница, но женщине ндо очень следить за собой и всегда стараться выглядеть хорошо.

Писатель
+234
|17 Мая 2011
6 Цитировать

Когда-то сильно изучала этот вопрос, перед тем как выйти замуж ( я старше мужа).

Так вот по поводу, что "женщина стареет раньше", это миф, тем более в наше время. Сейчас женщина выглядит в сорок как двадцать пять, и чувствует себя не хуже. В среднем на 12% выросло число семей, где женщина старше, плюс увеличилось число женщин рожающих после 40 первого(!) ребенка.

Копаться в информации о здоровом питании и  образе жизни свойственней больше женщинам, нежели мужчинам, а тем более ведут более правильный образ жизни больше женщины.

Скорее разница в возрасте не в пользу женщины волнует больше окружающих, нежели саму пару. Если этот союз создал Господь, то тайна сия велика и пара чувствует друг с другом прекрасно, а окружающие перестают на это даже обращать внимание.

Да..., и по поводу того, если кто-то кого-то использует - разве это для верующих ? Думаю, этот вопрос должен отпасть сам собой.

И еще, помню были разговоры("лидеры" это говорили), что мол, у женщин со временем, мол, "все" начинает висеть (речь о внешности), честно  говоря эти разговоры  вызывали  сильное возмущение. Так вот, даже если где-то это и так , неужели женятся и выходят замуж за плоть????? А сколько есть примеров счастливых союзов, проживших душа в душу - здорового человека и инвалида, или не видит , или без рук, которые стали такими не вследствие несчастного случая, а родились такими?

А тут всего лишь разница в возрасте. Важнее скорее, может ли женщина подчиняться своему мужу, авторитет ли он для нее, уважает ли она его независимо от того, старше он или младше.

Удален
Galisha
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Я против этого.Были парни моложе меня,но скоро отношения переходили в дружбу.Я так не могу.

Удален
Melissa
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата olvia
Так вот по поводу, что "женщина стареет раньше", это миф, тем более в наше время. Сейчас женщина выглядит в сорок как двадцать пять, и чувствует себя не хуже.

ну, вот смотрю на Николь Кидман и думаю, она вообще когда-нибудь все-таки постареет?..))) Сорок лет человеку...

Двадцать первое. Ночь.Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки все поверили...
Старожил
+1927
|17 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
ну, вот смотрю на Николь Кидман и думаю, она вообще когда-нибудь все-таки постареет?..))) Сорок лет человеку...

Конечно постареет, когда в один миг потеряет свое имущество и не будет у нее денег на все заморочки;))) тогда быстренько догонит сверсниц или же вообще их обгонит. Нельзя на звезд и суперботатых ровнятся, за их деньги можно всегда оставатся телом 18 лет:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5

Любовь - она старше его

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы