Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чудо сегодняшнего дня!

Писатель
+211
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата ninshi4
Пусть Господь еще больше благословит и укрепит вас!

Большое спасибо!!!!!!!

Ближе всего к величию стоит честность.
Новичок
+2
|4 Апр 2012
1 Цитировать

Сайт о чудесах Бога http://inglory.jimdo.com/ , меня вдохновило это особенно : http://inglory.jimdo.com/2012/02/24/%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/

Удален
Галя ✡
|12 Окт 2012
4 Цитировать

Позвонила домой на этой неделе и меня ошарашили новостью:

Мой самый старший брат ехал за рулем, заклинило колесо на повороте и на протяжении 50 метров его машину перевернуло 3 раза.

Он остался ЖИВ и невредим. Отделался ушибами и шоком! Это просто ЧУДО!

У меня лично нет слов, чтобы выразить благодарность Богу за то, что он хранит не только меня, но и всю мою семью (несмотря на весь негатив, направленный в мой адрес)!

Рядом сидела его жена. У нее, к сожалению, свернута шея (со стороны пассажира не сработала подушка). Слава Богу, что позвоночный нерв не поврежден и она может разговаривать, шевелить руками и ногами. Врачи сказали, что ей придется около месяца пролежать на больничной койке.

Если у кого-то есть желание и побуждение, помолитесь за нее, пожалуйста, чтобы ее выздоровление прошло успешно и без последствий в будущем (зовут тоже Галя).

Машина брата после аварии:

Народ, мы все живем, но, по сути, находимся на пороге смерти, не зависимо от того, болеем или нет.

Никто ведь не знает, когда пробьет последняя минута для каждого из нас.

Хотелось бы пожелать: если вы действительно считаете себя ХРИСТИАНАМИ, относитесь друг ко другу так, чтобы потом не было стыдно...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Галя ✡
Рядом сидела его жена. У нее, к сожалению, свернута шея (со стороны пассажира не сработала подушка). Слава Богу, что позвоночный нерв не поврежден и она может разговаривать, шевелить руками и ногами. Врачи сказали, что ей придется около месяца пролежать на больничной койке. Если у кого-то есть желание и побуждение, помолитесь за нее, пожалуйста, чтобы ее выздоровление прошло успешно и без последствий в будущем (зовут тоже Галя).

Если кто-то прочел и молился, СПАСИБО вам большое.

Звонила сегодня маме. Наша невестка уже дома с корсетом на шее. Собирается через пару недель уже выходить на работу (недюсь, что она этого не сделает и пробудет на больничном столько, сколько нужно).

Старожил
+2039
|14 Окт 2012
2 Цитировать

Только сейчас заметила эту тему.  Галя, хоть и с опозданием, но обязательно помолюсь за Вашу невестку, чтоб Господь её быстрее восстановил)))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✡
|14 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Dana
Только сейчас заметила эту тему.  Галя, хоть и с опозданием, но обязательно помолюсь за Вашу невестку, чтоб Господь её быстрее восстановил)))

Спасибо большое!

Честно. Я, когда узнала эту новость, проревела весь вечер... У меня есть друг, молодой человек 31 год. Когда ему было 20, он неудачно нырнул и тоже свернул себе шею и... надломил позвоночный нерв. Лежит вот уже 11 лет парализованный. Я регулярно навещаю его и, если честно, у меня иногда едет крыша, глядя на него

В Германии за такими больными идеальный уход - утром и вечером к нему приезжает служба, чтобы мыть его. Несколько раз в неделю приходит массажист и физиотерапевт, чтобы делать массаж и гимнастику и т.д.

У нас такие люди лежат никому не нужные... Кошмар!

Поэтому, когда узнала, что и она себе шею свернула...

Короче, СЛАВА БОГУ!!!

P.S. вы опоздали всего лишь на пару дней :)

Писатель
+158
|16 Окт 2012
3 Цитировать

Вчера сынишке исполнилось 1.5 годика-это наше маленькое чудо,коорым нас благословил Бог.

Жажду понять и простить.
Местный
+61
|28 Окт 2012
0 Цитировать

19 октября,в возрасте 23 лет перешел к Господу,драгоценный брат,сын моих близких друзей.На кануне вечером,мы,самые длизкие друзья и родственники, стояли под окном реанмации и взявшись за руки молились.Последние два года мы стояли в вере за исцеление Вовы,а в эти последнии дни особенно взывали к Богу.И вдруг,там возле больницы,мы испытали невероятное Божие присутствие и мир который превыше всякого разуменя наполнил наши сердца.Отец Володи,стоял и говорил,что просто не может понять,что происходит,разум говорит,твой сын умирает!,а сердце находится в удивительном покое.

Первый раз я находилась возле близкого человека,который уходил из этой жизни в Господе.Я была потрясена,тем,что всем своим существом я понимала,что смерти там не было,там была атмосфера Царствия Божьего.Все эти дни я много плакала и стояла в вере за Вову,но в тот момент внутри все возликовало от чёткого осознания,что Иисус победил смерть! И сердце наполнила уверенность,что Володя не умер и его душа остается живой в Царствии Бога! И это величайшее чудо!

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
1 2

Чудо сегодняшнего дня!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы