Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нарушения правил  

Удален
Веник
|14 Мар 2011
0

в последнее время я столкнулся с откровенным нарушением правил со стороны модераторов форума. они постоянно закрывают темы, которые создают форумчане, хотя на это не имеют никаких прав. правило №10 позволяетм им только удалять темы, посты или пользователей, но не закрывать темы без согласия с создавшими тему. уже два дня я немогу отстоять свои законные права перед беспределом модераторов, незаконно закрывшими мою тему Диалог с администрацией . теперь напрашивается вывод - а нужно ли вообще соблюдать форумчанам правила общения, если сама администрация их не соблюдает?

в связи с этим я думаю что форумчанам можно:

- создавать множество ников на форуме - если удалят, то что бы с другого ника писать на форуме;

- обсуждать события, связанные с политикой;

- создавать однотипные темы - если удалят одну, то писать в другой;

- отклоняться от обсуждаемой темы - это бывает очень интересно;

- рекламировать другие интернет ресурсы - тут всёравно уже давно рекламируются всякие оккультные вероучения и книги;

- оспаривать действия модераторов - они же всёравно и сами не против нарушать правила и нам подают хороший пример как нужно нарушать правила;

- вступать в диалог с модераторами в любых темах и разделах, что бы отстаивать свои права и желания;

- критиковать работу портала - это бывает очень полезно делать для самого же портала.

модератор, ну как вам такие правила? нравятся? или может нам ВСЕМ НАЧАТЬ СОБЛЮДАТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛА?

Старожил
+442
|14 Мар 2011
3
Цитата Веник
в последнее время я столкнулся с откровенным нарушением правил со стороны модераторов форума

так удалите их, или хотя бы забаньте на время )))))))))))))))))))))))))))))
Слушайте, ну как вам не надоедает каждый день по пару тем по этому вопросу открывать???

Это не ваш монастырь и не правила здесь работают не ваши!...

Вам уже советовали - откройте собственный форум и блюдите там справедливость в таком виде, как она видится лично вам :)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+442
|14 Мар 2011
2
Цитата Веник
в связи с этим я думаю что форумчанам можно:

конечно можно )) всем все можно! ;)) - по принципу подражания Павлу "все мне позволительно...".

Вы всегда позволяете себе то все плохое, что другие позволяют ? ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
Модератор
|14 Мар 2011

Темы закрываются в разделе для обращения к администрации. ПЕРЕЧЕНЬ существующих тем для общения и вопросов предоставлен в двух темах этого раздела. Не загромождайте раздел и не создавайте в этом разделе множество тем. Эта тема также закрыта. Далее дополнительные темы, кроме указанных в перечне, будут удаляться вместе с автором, постоянно оспаривающим замечание модертора. Штрафной (за постоянные споры с админом). Тема закрыта.

Нарушения правил  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.