Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скелеты КГБ воскресли через апологетов. Почему?

Старожил
+138
|6 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата NAZIR
Знаете ли вы,

что и СандейАделаджа молися в сенате?

 

Цитата NAZIR
К голосу Бориса Перчаткина прислушивались все высшие политические силы США

для вас это боги? страдали люди и много людей.и те кто страдал за эмиграцию - страдал за свое а не за Божье.

А эту тсатью написала альфия Шанс по заказу БП.

http://probudis.org.ua/
Гость
0
|9 Апр 2012
3 Цитировать

мерзавец вы ,синицкий

Старожил
+240
|9 Апр 2012
1 Цитировать

тут прямо шпионский роман какой-то-Синицкий и Перчаткин не могут разобраться, кто из них агент КГБ, или ЦРУ.Такой сюжет для кино в инете пропадает.

Синицкий-прям Христианский Доренко и Караулов какой-то

Старожил
+144
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Прямой
что и СандейАделаджа молися в сенате

в ООН вроде как, вернее в здании ООН, в одном из конференц-залов, но это было не Заседание ООН, а меропртиятие, организованное «Христианским Культурным Обществом» для дипломатов, сотрудников ООН и др. лиц.

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+138
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Белая сова
в ООН вроде как, вернее в здании ООН, в одном из конференц-залов, но это было не Заседание ООН, а меропртиятие, организованное «Христианским Культурным Обществом» для дипломатов, сотрудников ООН и др. лиц.

Вот написано на видео так

http://probudis.org.ua/
Гость
0
|10 Апр 2012
2 Цитировать

да уж ...кто то так сильно любит во всяком г..не покопаться,и не боится вымазаться....

есть люди которые сами лезут в навоз,а есть те которых обкладывают навозом..разница-вторые приносят плод
Старожил
+240
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата ljubava
да уж ...кто то так сильно любит во всяком г..не покопаться,и не боится вымазаться....

зато посмотрите, как постепенно от сюжета к сюжету растёт профессиональный уровень-если раньше была просто провокация и критика с долей троллинга, то тут уже идёт глубокое исследование, провокация поведения героя сюжета, её изначальное моделирование.Сюжет с ''бля'' Мохненко получился очень комичным и смешным.Афтору надо уже в фестивалях документального кино участвовать.Такой талант пропадает

Старожил
+138
|10 Апр 2012
0 Цитировать

Цитата ljubava
да уж ...кто то так сильно любит во всяком г..не покопаться

вы сами себя и своих лидеров так назвали, оспаривать это не буду - вам видней из внутри.

А вот что говорит Писание о таких как  вы и ваши учителя

10 Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных,

11 каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти.

(Тит.1:10,11)

Вот это делаю по милости Божьей силою Божьего Слова в Духе Святом и буду делать сколько Господь усмотрел.

http://probudis.org.ua/
Гость
0
|10 Апр 2012
3 Цитировать

Ошибаетесь товарищ разведчик,я не вас не Аделаджу не Перчаткина не знаю ,и не один из них  не мой лидер,мой лидер вернее пастырь сам ИИСУС ХРИСТОС ,а ваше поведение в интернете ничем иным не назовешь как собирателем всякого дерьма...и не прикрывайтесь Христом пожалуйста не порочьте ЕГО СВЯТОЕ ИМЯ!!!

есть люди которые сами лезут в навоз,а есть те которых обкладывают навозом..разница-вторые приносят плод
Старожил
+138
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата ljubava
товарищ разведчик

так это  же вы, вы своих данных не оставили :)

 

Цитата ljubava
я не вас не Аделаджу не Перчаткина не знаю

раз не знаете  чего пишите глупости и оскорбления?

 

Цитата ljubava
собирателем всякого дерьма..

так  вы сами пришли сюда и собрались, вы сами себя в очередной раз своими устами определили...

и исполните свое слово.

 

Цитата ljubava
.и не прикрывайтесь Христом пожалуйста не порочьте ЕГО СВЯТОЕ ИМЯ!!!
http://probudis.org.ua/
Гость
0
|11 Апр 2012
1 Цитировать

да вроде никто меня не обязывает выкладывать своих данных ,а особенно вам...просто настоящий христианин никогда не будет разливать грязь на просторах интернета на всех подряд ,вот у меня к вам вопрос вы сам совершен во всем????и в вас нет никакого греха???

есть люди которые сами лезут в навоз,а есть те которых обкладывают навозом..разница-вторые приносят плод
Гость
0
|11 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Прямой
так вы сами пришли сюда и собрались,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         а форум для того и существует чтоб приходили и читали ,не так ли а если вы гоните гусей (как любил говорить один чел),почему бы не попытаться вас остановить ,у вас скорость уже бооольшая и вас понесло как говорится...
есть люди которые сами лезут в навоз,а есть те которых обкладывают навозом..разница-вторые приносят плод
Старожил
+138
|11 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата ljubava
да вроде никто меня не обязывает выкладывать своих данных

а разве это должны обязывать? Вы только когда обязывают представляетесь? ну да ладно. Если вы женщина, хотя в это не верится что в христианстве есть таике женщины о которых писал Соломон13 Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая

14 садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города,

15 чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями:

(Прит.9:13-15)

Благословений вам в покаяние и не оправдывайтесь как ваши "герои". с вами разговор закончен - вы себя уже  явили.

http://probudis.org.ua/
Гость
0
|11 Апр 2012
0 Цитировать

вот у меня к вам вопрос вы сам совершен во всем????и в вас нет никакого греха???

есть люди которые сами лезут в навоз,а есть те которых обкладывают навозом..разница-вторые приносят плод
Старожил
+240
|11 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата ljubava
вот у меня к вам вопрос вы сам совершен во всем????и в вас нет никакого греха???

тю, многие журналисты посвящают всю свою жизнь одной лишь критике, чёрному пиару, разоблачениям и поиском сенсаций,  у него работа такая, и делает работу эту он качественно.Только вот кто оплачивает эту работу-большой вопрос, который интересует и смущает и меня, и многих зрителей роликов, версия Перчаткина об ФСБ интересна, но как-то немного абсурдна

Гость
0
|11 Апр 2012
0 Цитировать

вот и я о том же,у человека духовного плод другой совершенно,он в политику не лезет ,а сдесь" верующий в душе "политикан,хотящий предостеречь  христиан  непонятно отчего....и от кого....Аделаджа и Перчаткин,Перчаткин и Шевченко и т.д и т.п,одни враги кругом жуть просто...и такой умелый разоблачитель...

есть люди которые сами лезут в навоз,а есть те которых обкладывают навозом..разница-вторые приносят плод
Гость
0
|11 Апр 2012
1 Цитировать

что нужно вырежем,что нужно вставим,важное красным обведем:))

 

Цитата alicoc
версия Перчаткина об ФСБ интересна, но как-то немного абсурдна
есть люди которые сами лезут в навоз,а есть те которых обкладывают навозом..разница-вторые приносят плод
Старожил
+240
|13 Апр 2012
1 Цитировать
а когда-то тут кто-то на форум регулярно кидал спам типа ''Дьявол клевещет устами Синицкого''.Интересно, куда этот спамер пропал.Или может, это сам Синицкий пиарил себя таким образом с расчётом, что все из интереса побегут слушать голос самого Дьявола
Удален
IBagira
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
Интересно, куда этот спамер пропал.

Медики скрутили наверное и лечат... :))) Соскучились?

Старожил
+240
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Соскучились?

та, как-то с весёлыми яркими картинками интереснее, атмосфера на форуме совсем другая

Старожил
+642
|14 Апр 2012
3 Цитировать

Грехами народа Моего кормятся они, и к беззаконию его стремится душа их.
(Ос.4:8)

есть такие, которым грехи в среде христиан - пища  и смысл жизни, если есть, то найдут и растиражируют, старое расковыряют, разнесут, съедят сами и других накормят, могут и нового корма найти, ведь кто ищет - тот находит то, что ищет... а не найдут придумают - кушать-то хочется...

P.S. вроде бы необходимо бороться за святость и свет, но почему-то плоды такой борьбы хуже, чем её отсутствие, потому, что борьба по мирски, по земному....

Иак.3:15

Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Гость
0
|14 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата kostman
P.S. вроде бы необходимо бороться за святость и свет, но почему-то плоды такой борьбы хуже, чем её отсутствие, потому, что борьба по мирски, по земному.... Иак.3:15

и получается потом что  у тех которые не укрепились еще в вере ,разбивают ее без всякой жалости.....вот и получается и те волки ,и другие ....а на вопрос :сам то без греха ??? так и не ответил....и слава Богу что не ответил ,значит есть еще чуть -чуть того что в народе совестью называют,,,

есть люди которые сами лезут в навоз,а есть те которых обкладывают навозом..разница-вторые приносят плод
Удален
mikola1
|14 Апр 2012
0 Цитировать

Возможно, Прямого обработали гипнозом и он исполняет чью-то злую волю.....

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|14 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Возможно, Прямого обработали гипнозом и он исполняет чью-то злую волю.....

та не, столько компромата на такое количество служителей ни один гипнотезёр не потянет.Скорее, у него настолько сильный дар различения духов, что больше ни на каплю какого-нибудь другого дара не хватит

Старожил
+138
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата ljubava
и получается потом что  у тех которые не укрепились еще в вере ,разбивают ее без всякой жалости

вера т слова Божьего а не от лжи.

 

Цитата ljubava
.а на вопрос :сам то без греха ??? так и не ответил....и слава Богу что не ответил ,значит есть еще чуть -чуть того что в народе совестью называют,,,

Так это был вопрос? Иисус таким как вы говорил: что искушаете лицемеры. ответьте вы мне на свой "вопрос" и погооврим.

Вы не зная меня обзывали здесь после того как вас выврнуло у монитора несколько раз подряд тьма из внутри вас, и вместо того чтобы покаяться вы зарегистрировались и пошли лить- пользуясь тем что я христианин, что это интернет прячась под ником не показывая своего натсоящего лица, так как его у вас уже нет... у тьмы нет лица и вы это знаете сердцем своим и таких вы пруд пруди "христиан", а потом от вашего света внутри вас который суть тьма и рождается на свет ложь- то что вы называете христианством, а когда вас вытаскивает Слово Божье во свет - то вот из вас льется "благодать", а что будет когда вас перед всеми людьми Бог поставит. Вы не думали что мы в Судный День в глаза друг другу посмотрим? Вы думаете "побазарили", нагородили и разбежались? все?

Вы прямо как ваши лидеры сильны только из за угла и чужыми руками и  прикрываясь вымышленными именами.

http://probudis.org.ua/
Гость
0
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Прямой
а что будет когда вас перед всеми людьми Бог поставит. Вы не думали что мы в Судный День в глаза друг другу посмотрим? Вы думаете "побазарили", нагородили и разбежались? все?

будем ли мы в судный день друг другу в глаза смотреть -это вопрос,а вот что вы поступаете против писания -это налицо,Христос в свое время сказал в ев. Матф.23,3стих чтобы только по делам их не поступали, а если учат по писанию ,чтобы слушали,или???Позвольте дать вам этот совет ,его мне мой отец старец когда то дал,когда я как вы за всех претыкалась.молитесь и верте что Бог всех и все расставит по своим местам в свое время, а заниматься всякими сплетнями не наше дело,вчера вы выудили инфу от перчаткина, сегодня от саркисяна и так продолжается годы,а Библия конкретно говорит о сплетниках ,почитайте притчи18,9 или26,20,или16,28 стих

есть люди которые сами лезут в навоз,а есть те которых обкладывают навозом..разница-вторые приносят плод
Гость
0
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата ljubava
а что будет когда вас перед всеми людьми Бог поставит

живу по милости Его ,и с ним встреча будет по Его великой милости!!! а от внешних имею доброе свидетельство ,а вы ?а вы с какими делами предстанете (просто встречный вопрос,только не ответьте тем что я вас искушаю)???

когда придем на небо ,то будем очень удивлятся кого мы всех увидим ,и кого не увидим там!!!
Старожил
+138
|19 Апр 2012
1 Цитировать

Цитата ljubava
,Христос в свое время сказал в ев. Матф.23,3стих чтобы только по делам их не поступали

вы элементарного не понимаете а хотите о большем рассуждать. Здесь Христос сказал о Законе, там нет значения кто скажет не убей или не укради и так далее, а вот Евангелие - это учение и только тот кто  от всего сердца стремиться исполнять его точно так научит и других.

Вот что Христос сказал о Евангелии  Матф.5:19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. Ключевое слово сотворит, то есть исполнит

И почему вы забыли эти слова Христа о лжеучителях?  Матф.23:15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

Матф.23:13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.

Что сейчас не так сказал?

 

Цитата ljubava
живу по милости Его ,и с ним встреча будет по Его великой милости!!!

живите, вам  кто то сказал обратное? это вы меня пытаетесь лишить милости Его

 

Цитата ljubava
а от внешних имею доброе свидетельство ,а вы ?

имею.  А Вы даже имя свое назвать боитесь а говорите о каком то свидетеьстве  от внешних...

 

Цитата ljubava
,вчера вы выудили инфу от перчаткина, сегодня от саркисяна и так

откуда вы это знаете? вы присутствовали лично? Вы перед Богом это подтверждаете? Или вы по себе судите. Вам бы знать что спелтня- это то что вы пишите и запускаете на меня  из себя.  Вы разберитесь  если не знаете что такое сплетня и что такое обличение воров, мошенников и лжецов которые обманывают христиан. Вы какое служение несете в своем собрании? Из этого станет ясна ваша больша любоff ко мне   и ваше "христианское" не желание назваться. Скольких людей вы обнесли словом и делом?

Цитата

ljubava

 

мерзавец вы ,синицкий

http://probudis.org.ua/
Гость
0
|19 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Прямой
Цитата ljubava ,вчера вы выудили инфу от перчаткина, сегодня от саркисяна и так
Цитата Прямой
откуда вы это знаете?

так вы ж сами навыкладывали по всему интернету всяких роликов ...хотябы пример как вы брали интервью у Перчаткина о кгбешнике  Радчуке,не думаю что вы обратились кнему типа :КГБшник Перчаткин ,дайте мне пожаста сведения о КГБшнике Радчуке:)),скорее всего не одну чашку чая  вместе на брудершафт выпили:),может и виртуально,поиному он послал бы вас туда, где макар коров не пас.и после того как попользовались Перчаткиным от души,вы нашли себе другого кадра ,с которым опять выпили чаю на брудершафт,и этот другой помог вам навалять от души Перчаткину.поэтому не обижайтесь и не ждите что вас адекватные люди поддержут.ваши старания таким путем показать Христа миру есть мерзость пред Богом, вы служите переносчиком в народе (библия об этом говорит).вы или наглый ругатель ,использующий писание только в своих целях,или же духовно и душевно больной чел.

когда придем на небо ,то будем очень удивлятся кого мы всех увидим ,и кого не увидим там!!!
Гость
0
|19 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Прямой
Скольких людей вы обнесли словом и делом?

единицы ,таких как ... действительно единицы:):)

когда придем на небо ,то будем очень удивлятся кого мы всех увидим ,и кого не увидим там!!!
1 2 3 4

Скелеты КГБ воскресли через апологетов. Почему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы