Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Продажа бизнеса

Удален
Stoboi
|13 Мар 2011
0 Цитировать

Продаем 80% бизнеса, подскажите если кто знает где и как найти серьезных инвесторов?

Удален
ирэн
|13 Мар 2011
0 Цитировать

вряд ли здесь ваше предложение примут серьезно ,готовьтесь ,сейчас полетит....

люби,люби,людей....
Удален
Stoboi
|13 Мар 2011
0 Цитировать

Я думаю, есть пара человек, которые смогут дать дельный совет.

Удален
ирэн
|13 Мар 2011
0 Цитировать

как я поняла вам нужен не совет ,а покупатель ,или поправьте меня?

люби,люби,людей....
Удален
Stoboi
|13 Мар 2011
0 Цитировать

Больше совет

Удален
ирэн
|13 Мар 2011
0 Цитировать

у нпас с мужем свой бизнес.мой совет или боритесь или продайте весь и начните новый или что то другое но дробить тем более отдавать 80% -экономически не целесообразно

люби,люби,людей....
Удален
Stoboi
|13 Мар 2011
0 Цитировать

Остаемся в доле, чтобы передать процесс и для достижения стратегической цели в случае необходимости останемся в управлении.  Да, начинаем новый! инвестор нужен серьезный! Рассматриваем разные каналы поиска.

Удален
ирэн
|13 Мар 2011
0 Цитировать

я на серьезного инвестора вовсе не тяну:(((

люби,люби,людей....
Удален
rokkat
|13 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Stoboi
Продаем 80% бизнеса, подскажите если кто знает где и как найти серьезных инвесторов?

"пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что" (с) старинная народная мудрость.

если как вы говорите, являетесь бизнесменом, что лично мне очень сомнительно, то вы как минимум должны понимать, что при поиске потенциального инвестора нужно хотя бы указать сферу бизнеса и его местонахождение.

Удален
Stoboi
|13 Мар 2011
0 Цитировать

Вы потенциальный инвестор? Мы не видим пока необходимости раскрывать детали и вряд ли увидим на этом форуме, и даже если вдруг, то о них будем говорить приватно. Нас интересуют каналы для поиска реальных инвесторов. И вот для них есть и презентация и при встречи бизнес-план.

Удален
rokkat
|13 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Stoboi
Мы не видим пока необходимости раскрывать детали

а каким образом вы рассчитываете тогда вообще кого-то заинтересовать?

Удален
Stoboi
|13 Мар 2011
0 Цитировать

Сегодня бизнес действует на российском рынке.

Удален
пчел
|13 Мар 2011
0 Цитировать

Намекните, хотя бы какая сфера, Вы от  этого ничего не потеряете.

C уважением, брат Пчел.
Удален
Stoboi
|13 Мар 2011
0 Цитировать

Повторю вопрос вы потенциальный инвестор? С какой стати мы будем расскрывать детали, если не видим потенциальных тут инвесторов?)) Вы нам подскажите раз уж заинтересовались темой, какой нибудь проверенеый ресурс, если знаете.

Удален
rokkat
|13 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Stoboi
С какой стати мы будем расскрывать детали, если не видим потенциальных тут инвесторов?

с какой стати потенциальные инвесторы должны вами заинтересоваться, если к вам на кривой козе не подъехать? может вы траву выращиваете, поэтому и шифруетесь - нафиг такой "бизнес" сдался?

Удален
пчел
|13 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Stoboi
Повторю вопрос вы потенциальный инвестор? С какой стати мы будем расскрывать детали, если не видим потенциальных тут инвесторов?)) Вы нам подскажите раз уж заинтересовались темой, какой нибудь проверенеый ресурс, если знаете.

Да не про детали я Вам говорил, а про

 

Цитата пчел
Намекните, хотя бы какая сфера

Например: альтернативная энергетика или строительство домов.... Общие фразы. Пишите на бизнес форумы, хотя бы на http://biznet.kiev.ua/(касательно Украины). Но с таким подходом, Вам ничего не светит.

C уважением, брат Пчел.
Удален
rokkat
|13 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Но с таким подходом, Вам ничего не светит.

+1

Местный
+11
|24 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Stoboi
Повторю вопрос вы потенциальный инвестор? С какой стати мы будем расскрывать детали, если не видим потенциальных тут инвесторов?)) Вы нам подскажите раз уж заинтересовались темой, какой нибудь проверенеый ресурс, если знаете.

я серьезный и инвестирую в недвижимость и бизнес. А вы серьезные люди?

Удален
rokkat
|24 Мар 2011
0 Цитировать

)))))))

Гость
-2
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Недвижимость и импорт-экспортный бизнесс на территории Германии для Вас интересен?

 

Цитата romuald-new
я серьезный и инвестирую в недвижимость и бизнес. А вы серьезные люди?
Гость
-2
|19 Апр 2011
0 Цитировать

Кому нужна бесплатная информацмя по трейдингу напишите мне  migilk@mail.ru вышлю ссылку.

Гость
-2
|19 Апр 2011
0 Цитировать

Хорошая бесплатная иформация по трейдингу, напишите мне migilk@mail.ru вышлю ссылку.

Удален
Stoboi
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата romuald-new
я серьезный и инвестирую в недвижимость и бизнес. А вы серьезные люди?

и мы серьезные. наш бизнес ориентирован на рынок СНГ. сейчас находимся на российском.

Удален
Геносей
|19 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Stoboi
мы серьезные
Цитата romuald-new
я серьезный

какие тут все серьезные...

Удален
Stoboi
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
какие тут все серьезные...

какие есть*

так где искать одного, но очень серьезного инвестора?

Старожил
+161
|30 Апр 2011
0 Цитировать

о каких суммах речь ?

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
Ned Flanders
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Stoboi
так где искать одного, но очень серьезного инвестора

хороший вопрос ))))

и я не прочь от инвестора )))) у меня тоже бизнес

вы наверно очень наивные люди ? найти хорошего инвестора это самое сложное , который вложит свои деньги на выгодных для вас условиях а если все пролетит то пострадает только он

Удален
Stoboi
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Ned Flanders
хороший вопрос )))) и я не прочь от инвестора )))) у меня тоже бизнес вы наверно очень наивные люди ? найти хорошего инвестора это самое сложное , который вложит свои деньги на выгодных для вас условиях а если все пролетит то пострадает только он

мы всем подряд не предлагаем, это во-первых, а во-вторых так где?

Удален
Ned Flanders
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Stoboi
мы всем подряд не предлагаем, это во-первых, а во-вторых так где?

в том то и дело где ? никто просто так в тебя не вложит тем более если это долгосрочная программа

у меня есть участок возле моря , давай построем пансионат , есть 300 тыщ ? вложи в мой проект !

здесь инвесторов нет покрайней мере я не видел , есть озабоченые , есть несчастные или те кому просто хочется пообщатся , но инвесторы здесь точно не водятся

Удален
Stoboi
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Ned Flanders
в том то и дело где ? никто просто так в тебя не вложит тем более если это долгосрочная программа у меня есть участок возле моря , давай построем пансионат , есть 300 тыщ ? вложи в мой проект ! здесь инвесторов нет покрайней мере я не видел , есть озабоченые , есть несчастные или те кому просто хочется пообщатся , но инвесторы здесь точно не водятся

слушайте мы не нуждаемся, чтобы вы высказывали свои сомнения, ваш опыт это ваш, а у нас свой взгляд. странно задается вполне конкретный вопрос , но вместо ответа только любобытствующие вопросы. вы знаете какие-нибудь ресурсы в инт-те для представления проектов. причем наш проект не стартовый, а уже действующий на рынке? мы ищем такого инвестора, которой будет способен преумножить то что есть и за короткий срок (до 3 лет) получить и прибыль и хорошие обороты.

1 2

Продажа бизнеса

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы