Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Послание от Давида Вилкерсона

Старожил
+706
|12 Мар 2011
7 Цитировать

David Wilkerson Today

FRIDAY, MARCH 11, 2011

МЫ БЛАГОДАРИМ ГОСПОДА ЗА ЕГО МНОГОГРАННУЮ МИЛОСТЬ

Дух Святой ведет меня написать вам, Бог готов открыть закрытые двери. Кому-то из
читателей это слово будет важно. Прямо сейчас перед вами одна или несколько
закрытых дверей. Это может быть серьезная финансовая ситуации, болезнь, и вы молитесь, чтобы
что-то произошло, и дверь открылась. Но все,что вы пробовали, не помогло и дверь
остается закрытой.
Я не знаю, что есть закрытые двери для вас, но для многих это закрытые небесные как
двери, так и окна. Небо кажется медным, через которое невозможно пройти. Закрытая
дверь- это проблема, какая-то ситуация, о которой вы много молились, возможно кризис,
который требует чуда. Вы молитесь, но ответ от Господа еще не получили.
В Откровении Христос говорит о Себе:Он есть Тот, Кто открывает и закрывает двери (3:7). Это
написано в письме верующим в древней Филадельфии. Церковь Божья хвалится тем,
что сохранили слово терпения и, что никогда не отреклись от Его Имени. Сказать проще, в
самые трудные времена, эти люди верно стояли на Слове Божьем. Они не обвиняют
Господа, в том, что Он не слышит их и игнорирует их вопль.
Скорее всего, сатана говорил ложь против них. Его начальства,духи и власти тьмы
поливали ложь из самого недра ада, говорят, что Бог закрыл двери и, что теперь Он не
достоин веры и в поклонения Ему . Но Иисус сказал об этих верующих: у них было мало
силы, но сохранили веру и терпеливо ожидали, когда Бог вложил ключ в дверь и
откроет ее.У Него ключи от каждой закрытой двери - и только Он может открыть их.

Старожил
+706
|12 Мар 2011
7 Цитировать

Вот обещание,которое Господь дал им и нам:
" И как ты сохранил слово терпения Моего, то
и Я сохраню тебя от годины искушения,
которая придет на всю вселенную, чтобы
испытать живущих на земле.» (Откр.3:10)
Для нас час искушения сейчас. Он полон невероятных и огненных испытаний веры,
многие отпадут в смертельном неверие. Действительно, по всему миру сейчас много
людей отпадают от веры. Но вы по-прежнему верите Его обещаниям, и,
невидя выполнения обещаний, готовы умереть за веру. Вы будете сохранены от искушения
упасть в неверие, распространенного по всему миру. Бог слышит ваш крик, Он знает
сроки и время, чтобы открыть все двери. Никогда не сдавайтесь и не сомневайтесь.
Стойте на Его обещаниях. Он вас не подведет.

Писатель
+57
|12 Мар 2011
3 Цитировать

Хорошее слово для христиан! Что ещё можно сказать!? Этот человек - Божий помазанник. Когда он в 1979 году пророчествовал о том, что башни всемирно торгового центра упадут, его никто не воспринимал. Но когда они упали - он стал очень популярен, и не только среди христиан. Так что, то о чём он говорит, нам стоит задуматься!

Старожил
+201
|12 Мар 2011
2 Цитировать

Всё верно... Имеющий уши слышать, да слышит....

Старожил
+706
|12 Мар 2011
4 Цитировать

Я обратила внимание, что слово от Давида Вилкерсона всегда приходит вовремя.  Иногда я поражаюсь даже.  Сейчас я болею, практически живу в постоянной боли уже шестой месяц и сегодня мне назначили повторную операцию на 17-е число.  Конечно страшно и огорчительно, потому что церковь молится, я молюсь, семья молится, друзья молятся, а Небеса как медь.  И вот Слово приходит именно сегодня.  Благодарю Господа за Слово живое (рема) и за сосуд Божий - Давида!

Удален
ирэн
|12 Мар 2011
1 Цитировать

я тоже вчера и сегодня в свете землетрясения в Японии вспомнила пророчество Д Вилкерсона .где он предсказывал сильнейшее землятресение в Япинии и следом сша......видимо пришло время...к сожалению книгу мы дали почитать и нам не вернули а читала я очч давно.......

люби,люби,людей....
Старожил
+271
|12 Мар 2011
0 Цитировать

Ребята может у кого есть ссылка на книгу.... Помню сам будучи еще молодым читал о падении"железного занавеса" в  советском союзе. в самопечатной книге Вилкерсона (ну всмысле книга напечатана была вручную на печатной машинке так как в то время в союзе процветал атеизм) В то время это казалось просто невероятным ......

Удален
ирэн
|12 Мар 2011
0 Цитировать

прогнозируют аварию на АЭС в японии,которая по мощности в 2 с лишним раза мощнее чернобыльского блока,

я к сожелению не помню точное название книги ,вечером спрошу у мужа он точно должен знать

люби,люби,людей....
Удален
pushok57
|12 Мар 2011
0 Цитировать

Пророчество слишком расплывчатое, как узнать, что оно для тебя? Просто мне никто ни когда не пророчествовал...

Удален
ирэн
|12 Мар 2011
0 Цитировать

пророчество очень конкретное с названиями стран и событий

люби,люби,людей....
Гость
-1
|12 Мар 2011
1 Цитировать

вот ссылка на его книги и проповеди http://david-wilkerson.org/ Благословений вам от  Отца!!

Старожил
+2471
|12 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата pushok57
как узнать, что оно для тебя?

Обычно твое сердце подсказывает.

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
pushok57
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
пророчество очень конкретное с названиями стран и событий

Что-то я в приведеном отрывке ничего такого не прочитала, может быть оно здесь приведено не полностью?

 

Цитата Шляпенция
Обычно твое сердце подсказывает.

Когда в  пророчестве говорится о том, что ты давно ожидаешь, то очень легко впасть в обольщение и принять то, что тебя не касается, за откровение, направленное тебе...

Я обычно такие пророчества проверяю. А как проверить такие пророчества?

Удален
ирэн
|12 Мар 2011
0 Цитировать

книга называется видение,спасибо за ссылку

Цитата pushok57
Что-то я в приведеном отрывке ничего такого не прочитала, может быть оно здесь приведено не полностью?
откройте книгу "Видение" если вам интересно ,я её скопировала для себя, там не один десяток страниц если интересно то вам лучше почитать,повторюсь я её читала лет 10 а то и больше тому назад уж простите но в памяти не сохранилось все так как мне хотелось бы...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|12 Мар 2011
0 Цитировать

последние новости в Японии на АЭС произошел взрыв.......

люби,люби,людей....
Гость
+5
|12 Мар 2011
0 Цитировать

Милая Philadelfia,cпасибо за послание.Любое ободрение и поддержка от Бога всегда вдохновляет и придает сил.Мне кажется,что если Дух открыл вам это слово,то значит оно прежде всего для вас!!Верьте в это. А насчет христиан, то многие, наверное, читали или слышали пророчество на этот год  из разных источников,и оно самое благоприятное.  Pushok,пророчество лично для тебя ты можешь почувствовать только в своем духе,сердце,а все остальное воспринимать как поддержку  от Бога. КАК можно проверить такие пророчества? Никак.Можно лишь дождавшись,убедиться,что никакое слово исходящее от Бога,не возвращается тщетным. А чтоб не впасть в обольщение,а затем в сильное разочарование лично я живу с мыслью о том,что даже если в моей жизни не откроется  ни одно окно-я не изменю свое отношение ни к Богу,ни к жизни в целом.Правда, так было не всегда. Всем желаю дождаться обещанного!

Старожил
+706
|12 Мар 2011
3 Цитировать

Братья и сестры!  То, что выставила я, это не пророчество на будущее, а послание, то есть живое Слово от Господа, через Давида Вилкерсона.  Это совершенно свежее, только что полученное Слово.  Может кому-то для поддержки или утешения.

Писатель
Zoe
+134
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Братья и сестры! То, что выставила я, это не пророчество на будущее, а послание, то есть живое Слово от Господа, через Давида Вилкерсона. Это совершенно свежее, только что полученное Слово. Может кому-то для поддержки или утешения.

Спасибо!

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+220
|12 Мар 2011
1 Цитировать

Девид Вилкерсон единственный  из проповедников кого я могу спокойно воспринимать последние 3 года,

это слово от Бога  ко мне и оно точно описывает моё состояние ( простите за такое самомнение), но я это слово приняла близко к себе и оно вовремя,потому как сил уже действительно нет, а Господь никогда не опаздывает....

спасибо вам, и пусть Господь укрепит всех .

Старожил
+706
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Лагуна
я это слово приняла близко к себе и оно вовремя,потому как сил уже действительно нет,

Сестра, вот и у меня тоже самое.  Да еще было непонимание происходящего.  Но мне Господь последнее время много говорит о плодах. 

В церкви говорили проповедь о двух сыновьях Иосифа, имена которых означали - УТЕШЕНИЕ и ПЛОД В ЗЕМЛЕ СТРАДАНИЯ.  И вот в этой проповеди есть тоже слово о плоде ДОЛГОТЕРПЕНИЯ.  Слава Господу, что Он производит в нас различные плоды! 

Гость
0
|19 Мар 2011
0 Цитировать

Получаю его письма по рассылке почти каждый день.

Слово от Господа всегда вовремя )))))

Удален
vestnic
|22 Мар 2011
0 Цитировать

Цитата главы из пророчеств Вилкерсона: 

"Суперзвезда-Антихртист.

Когда вы разделите таинственную и духовную стороны откровений пророков Божьих, вы ясно увидите

предсказание о приближении “звезды Антихриста”, который восстанет в последние дни, сделает вызов

Богу и начнёт гонение на истинных верующих. Он придёт во имя мира, закона и порядка и преуспеет в

изменении системы законов и суда. Он будет разоблачён, как подложный сын сатаны.

Библия говорит, что масштабы его террора будут кратковременными, но всецело опустошающими. Этот

поддельный диктатор, который представится ангелом света, обольстит весь мир.

Подумайте о власти, на которую претендует сейчас президент Соединённых Штатов. Люди на

высоких постах добиваются небывалых прав. В свете недавних событий не трудно понять предсказания

Библии о том, что Антихрист сядет, как бог, на престоле, требуя поклонения и почёта от людей всего мира."

.

Как "точно предсказано", антихристом будет президент США ??? Вот это "пророк", точно "от Бога".

Но это далеко не всё из его великих "пророчеств".

Удален
rokkat
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата vestnic
Как "точно предсказано", антихристом будет президент США ???
Цитата vestnic
Подумайте о власти, на которую претендует сейчас президент Соединённых Штатов.

у вас галлюцинации. нигде не увидела, что Вилкерсон говорит что президен США - антихрист. не выдавайте свои фантазии за чужие слова.

Удален
vestnic
|22 Мар 2011
1 Цитировать

Далее у Вилкерсона находим:

"Последняя мировая война.

Библия определённо говорит нам, что в последние дни Антихрист и все народы сойдутся в окончательной

войне в Израиле. Это будет война из всех войн.

Причиной этой войны, без сомнения, будет всемирный кризис энергии. Всё правильно, война будет

за нефть и энергию. Может быть*, также за химические вещества в Мёртвом море. ...

Но Библия говорит об окончательной войне в Армагеддоне, как таковой, которая превзойдёт всякое

разумение. Библия говорит, что тогда небо будет в огне и основа земли, плавящаяся в жаре огня.

Определённо Библия говорит:

“Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись,

разрушатся, земля и все дела на ней сгорят” (2 Петр. 3:10).

Современное оружие, как мы все знаем, конечно, способно к такому виду разрушений, какие описывает

Библия – как уничтожение одной трети* всей растительности огнём с небес. ... Сегодня это значило

бы, что около 2 миллиардов* людей (!) было бы убито."

.

И будет на всей земле, говорит Господь, две части* на ней будут истреблены, вымрут, а третья

останется на ней. Захария 13:8.

.

"Этот ужас невозможно даже представить. Наша самая страшная война (Вторая Мировая война)

оставила 54 миллиона мёртвыми, но эта последняя война убьёт в 37 раз больше. Это так ужасно, что

даже трудно и думать об этом." Вилкерсон.

И это великое пророчество??? У Бога такого не может быть: Может быть*. Утверждения  Бога всегда

строги и без Может быть*. 



Удален
ekklesiast
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата vestnic
И это великое пророчество??? У Бога такого не может быть: Может быть*. Утверждения  Бога всегда строги и без Может быть*.

"Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем..." 1Кор.13:9

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
vestnic
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rokkat
у вас галлюцинации. нигде не увидела, что Вилкерсон говорит что президен США - антихрист. не выдавайте свои фантазии за чужие слова.

Я целиком скопировал Вам его главу "Суперзвезда - Антихрист", читайте внимательнее пост выше. Кто в

упор не желает видеть очевидное, не увидит. Вилкерсон определенно указывает на президента США.

Большая часть пророчеств Писания предупреждает нас именно о приходе антихриста, об этом говорится

у всех истинных христианских пророков и провидцев. А разные природные катаклизмы всегда были, есть и

будут, истинные пророки всегда предупреждают о важнейших событиях будущего.

Удален
rokkat
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата vestnic
Вилкерсон определенно указывает на президента США.

повторюсь - не выдавайте свои фантазии за слова других людей.

Удален
vestnic
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
"Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем..." 1Кор.13:9

 Если мы пророчествуем, то говорим только о том, что истинно, а не выдаём наши домыслы за пророчества.

 

Цитата Вилкерсона: "Причиной этой войны, без сомнения, будет всемирный кризис энергии. Всё правильно, война будет за нефть и энергию. Может быть, также за химические вещества в Мёртвом море. ..."

Третья мировая война начнётся из-за трёх республик бывшего ссср:

.

... из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и

уничижит трех царей.

...  три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним ... Дан.7:24,8.

.

События на Балтийском море послужат началу, причиной третьей мировой войны.

Старожил
+744
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата vestnic
События на Балтийском море послужат началу, причиной третьей мировой войны.
окстись,у нас на Балтике спокойно.Скоро лед сойдет,на рыбалку поеду.А ты про войну.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
vestnic
|22 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
у нас на Балтике спокойно.Скоро лед сойдет,на рыбалку поеду.А ты про войну.

В этом году можете ловить рыбу, но скоро всё внезапно изменится. Как вы думаете, о ком затрубят трубы

Отк.8:6-11 ???

1 2 3

Послание от Давида Вилкерсона

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы