Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое предвзятость?

Гость
+2
|11 Мар 2011
0 Цитировать

Что это в мире христиан???

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Старожил
Модератор
|11 Мар 2011
Цитировать

Расшифруйте свой вопрос, напишите пояснение не в одну строку. И если модератору понятно, о чем вы, то не всем понятен ваш вопрос

Старожил
+153
|11 Мар 2011
0 Цитировать

Это называется-лицемерие!а значит грех...

Удален
Валерий -К
|11 Мар 2011
0 Цитировать

Не трогайте только лицемерие.

Однажды Бивер в своей очередной книжке написал приблизительно такие слова.

- То что раньше я не замечал за собой и мне не вменялось в грех, то теперь спустя годы приближения к Богу, это уже мерзость перед Богом и большой грех.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Гость
+2
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
Это называется-лицемерие

Мне кажется это не лицемарие, лицемерие это когда одному говориш одно а другому тоже самое но в другой форме.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Гость
+2
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
- То что раньше я не замечал за собой и мне не вменялось в грех, то теперь спустя годы приближения к Богу, это уже мерзость перед Богом и большой грех.

Знаете а ведь так оно и есть

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Старожил
+153
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stal
лицемерие это когда одному говориш одно а другому тоже самое но в другой форме.

так это как раз оно и есть тут всё взаимосвязано...или вы думаете в лицемерии нет предвзятости?!Иакова вторую главу почитайте...раскинте мыслишки пошире и узнаете..))в лицемерии много чего можно найти не хорошего,на то оно и лицемерие!

Удален
Валерий -К
|12 Мар 2011
0 Цитировать

АДМИН

если возможно, загрузите из  "прошлого" форума,  в раздел архивные,  тему о лицемерии .

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1172
|12 Мар 2011
0 Цитировать

Предвзятость - это когда я судья, например, и вот один соперников мне учителя физики напоминает, и я заведомо неодобрительно к нему отношусь. Лицеприятие.

Или наоборот - муж с женой на консультации, я так сочувствую жене, я ж тоже женщина...еще до выяснения обстоятельств настроена против однойиз сторон.

У Иакова написано о лицеприятии к богатым, ну все такое...

Старожил
+153
|13 Мар 2011
0 Цитировать

Да да...думал о лицеприятии,а пишу о лицемерии...словно первый раз со мной такое:)
Предвзяточность-лицеприятие!

Писатель
+211
|13 Мар 2011
1 Цитировать

предвзятость — пристрастность, тенденциозность, необъективность; односторонность, предубеждение, лицеприятность, предубежденность, субъективщина, предвзятое мнение, лицеприятие, пристрастие, субъективность, несправедливость. Ant. непредвзятость,…

Ближе всего к величию стоит честность.

Что такое предвзятость?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы