Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
FatalitY
|15 Мар 2011
0
Цитата пчел
Уже ее нет, сейчас там "сопоги" , а здесь - "виза больше не нужна...Израиль"

что же, увидел: Израиль и фотоаппараты Пентакс.

но мне чтобы увидеть эту рекламу, надо было зайти в ИЕ или же в автономном режиме.

все равно не вижу в этом трагедии: не нравится реклама - блокируйте ее :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|15 Мар 2011
0

У меня в кабинете на верху-иконостас,слева христианская реклама от google

а в темах реклама на финск.яз.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|15 Мар 2011
0
Цитата Sakari
У меня в кабинете на верху-иконостас,слева христианская реклама от google а в темах реклама на финск.яз.

Это лишь подтверждает то, что в теме написали про куки.

Удален
пчел
|15 Мар 2011
0
Цитата FatalitY
но мне чтобы увидеть эту рекламу, надо было зайти в ИЕ или же в автономном режиме.

Вы многое пропустили

 

Цитата FatalitY
что же, увидел: Израиль и фотоаппараты Пентакс.

А я думал у меня галлюцинация

 

Цитата FatalitY
все равно не вижу в этом трагедии: не нравится реклама - блокируйте ее :)

Ладно, забыли.

 

Цитата Комп
Вот именно. пчел, почисть куки

Чистил два дня назад и куки и историю, все, что можно было чистить - почистил. Только, что еще раз все почистил. Зашел в инструменты, выбрал категорию - "настройки", в настройках выбрал - "приватность" и все удалил(мозила). После почистил еще Клинером, а потом винутилитесом и вусье. Зашел на инвиктори, ввел емейль и парюль. После, чего смог отписаться.

C уважением, брат Пчел.
Старожил
+744
|15 Мар 2011
0

куки. Клинером,винутилитесом и вусье

.

темный лес,а можно перевод

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
пчел
|15 Мар 2011
0
Цитата Sakari
темный лес,а можно перевод

Не тормози.

C уважением, брат Пчел.
Старожил
+1130
|15 Мар 2011
0

Инвиктри в своих насктройках в аккаунте гугл может запретить к показу определенные сайты.

Старожил
Модератор
|17 Мар 2011

На портале есть блоки рекламы гугл. Она настроена таким образом, что бы отображалась только допустимая реклама.

 

Цитата пчел
Фильтруйте рекламу. Будьте благочестивы. Надеюсь на понимание.

Если Вы вдруг заметите такую рекламу, то лучшей вашей помощью будет то, что Вы пришлете скриншот и ссылке с этой рекламы на support (собачка)invictory.org. Это поможет не только заблокировать непосредственно эту рекламу, но и поможет понять механизм как она могла "пройти" и внести соответствующие корректировки.

Удален
kirakelI
|17 Мар 2011
1

Как долго ждать дополнения к правилам, запрещающее использование чужих фотографий известных людей, актеров, политиков и т.д.?
Даже на одноклассниках удаляют такие фотографии, а у нас всё-таки не одноклассники, а христинский сайт.
Ну и монстров разных это тоже касается.
Надеюсь на скорейшее решение этого вопроса.
С уважением, kirakelI

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
пчел
|17 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Если Вы вдруг заметите такую рекламу, то лучшей вашей помощью будет то, что Вы пришлете скриншот и ссылке с этой рекламы на support (собачка)invictory.org. Это поможет не только заблокировать непосредственно эту рекламу, но и поможет понять механизм как она могла "пройти" и внести соответствующие корректировки.

Хорошо, если что воспользуюсь Вашими рекомендациями.

C уважением, брат Пчел.
Удален
Веник
|18 Мар 2011
1
Цитата Модератор
На портале есть блоки рекламы гугл. Она настроена таким образом, что бы отображалась только допустимая реклама.

значит вы не против, и сами допускаете что бы тут рекламировалась оккультная литература, талисманы, магия и так далее. а вы сами то хоть христианин? вопрос не ради праздного любопытства. в последнее время вижу положительное отношение администрации к распространению антихристианских учений на сайте; и резкое противление администрации к тем, кто пытается противостоять распространению антихристианских ересей на сайте.

Старожил
Модератор
|18 Мар 2011
Цитата Веник
значит вы не против, и сами допускаете что бы тут рекламировалась оккультная литература, талисманы, магия и

данные раздела из рубрики рекламы удалены. Если вдруг что-то "просачивается" все блокируется. И лучшей помощью будут скриншоты и ссылки, а не ваши необоснованные предположения.

...

Реплики философствования и предположения из данной темы будут удаляться.

Старожил
Модератор
|18 Мар 2011

К информации всех. Пустые размышления и предположения будут удаляться из этой темы. Обратите внимание на название темы: Техническая часть форума: просьбы и пожелания.

Правила общения в данной теме тоже актуальны.

Старожил
+1130
|18 Мар 2011
0

Бывает, что при публикации сообщения окно загрузки зависает и отправленный текст пропал, так как его потом приходится набирать заново.

Старожил
Модератор
|18 Мар 2011
Цитата Комп
Бывает, что при публикации сообщения окно загрузки зависает и отправленный текст пропал, так как его потом приходится набирать заново.

Такие вещи могут происходить из-за сбоя связи или из-за того что по какой-то причине закончилась сессия. Со своей стороны мы работаем над движком постоянно и стараемся устранить все неполадки.

Старожил
+1130
|18 Мар 2011
1

Просьба при удалении сообщений писать на месте удаленного поста причину удаления, то есть какой именно пункт правил нарушен. Заметил несколько случаев, когда сообщения просто незаметно удалялись без объяснений.

Старожил
+3987
|18 Мар 2011
0

под гугл-хроме работает все нормально, под остальными - нет

например, в гугле получается цитировать других, под остальными - нет и т.д.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
Модератор
|18 Мар 2011
Цитата Комп
Просьба при удалении сообщений писать на месте удаленного поста причину удаления, то есть какой именно пункт правил нарушен. Заметил несколько случаев, когда сообщения просто незаметно удалялись без объяснений.

обычно после удаления, внизу добавляется реплики.

При оф-топе, спаме не пишется.

Удален
FatalitY
|18 Мар 2011
0
Цитата Leshik
например, в гугле получается цитировать других, под остальными - нет и т.д.

"остальных" прокачайте, установите их обновления, особенно флеш :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
пчел
|18 Мар 2011
0

На лисице работает все нормально, глюков особо не замечал.

C уважением, брат Пчел.
Удален
Веник
|18 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Правила общения в данной теме тоже актуальны.

они уже давно не актуальны. особенно модераторы показали как нужно нарушать правила.

Старожил
Модератор
|18 Мар 2011

Перечитайте правила. Особенно п.10. Дискутировать с Вами на эту тему никто не будет.

Удален
Лезвие
|20 Мар 2011
0
Модератор

вы меня забанили что ли?

Старожил
Модератор
|20 Мар 2011
Цитата Лезвие
вы меня забанили что ли?

судя по тому, что Вы пишите - нет :)

Удален
Лезвие
|20 Мар 2011
2
Цитата Модератор
судя по тому, что Вы пишите - нет :)

молодец модератор. приятно видеть модератора с чувством юмора. ну а скажите, зачем вы мой пост удалили в теме "Евангелие от Мадонны"? там core себя на место Иисуса Христа пытался поставить, я его обличил в этом и назвал лжепророком. а вы мой пост удалили. зачем?

Удален
Лезвие
|20 Мар 2011
2

Модератор, вы меня забанили что ли? )))))

Старожил
+1130
|21 Мар 2011
2

Пропадают ли части моих постов по техническим причинам или же их редактирует админ? Если редактирует админ, то почему из-под тишка? Почему нет указания причины? Расцениваю это как недостойные методы для того, чтобы форум назывался христианским. Разумеется, это лишь в том случае, когда причина не является программной ошибкой форума.

Удален
Лезвие
|21 Мар 2011
1

уважаемый модератор, меня забанили. что мне делать? мне можно на форуме общаться или нет?

Удален
FatalitY
|21 Мар 2011
0

перед вами закрыли калитку, а вы заметили, что можете перепрыгнуть ее. но стОит ли это делать?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|21 Мар 2011
0

Модератор, удалите, пожалуйста мой аккаунт, все сроки уже прошли :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.