Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Огромная просьба  

Старожил
+365
|10 Мар 2011
1

Неудобно, что при цитировании чьих то слов, плохо выделяются слова, так что приходится их выделять самому, например вот так

=====+++++-----.

Я заметил что другие тоже это делают, чтобы выделить чью то цитату. Было бы намного удобнее, чтобы цитаты более четко выделялись.

Старожил
Модератор
|10 Мар 2011
Неудобно, что при цитировании чьих то слов, плохо выделяются слова, так что приходится их выделять самому, например вот так

опишите в чем точно проблема. В каком браузере. И что происходит, когда вы выделяете текст и нажимаете "цитировать"

Старожил
+365
|10 Мар 2011
0

Mozilla firefox

 

Допустим я процитировал текст, а дальше написал свой ответ, так практически не видно где кончается цитата, а где начинается мой ответ. Поле цитаты очень слабо выделено. Но это не сейчас появилось,  это с самого начала было. Я думал может это только у меня, но смотрю что другие тоже как то обозначают цитаты чтоб различать где они начинаются и заканчиваются.
Старожил
Модератор
|10 Мар 2011
Допустим я процитировал текст, а дальше написал свой ответ, так практически не видно где кончается цитата,

а вы отступ сделайте.

 

Поле цитаты очень слабо выделено.

неужели не заметно?

В чем сложность?

Старожил
+365
|10 Мар 2011
0
Цитата Модератор
неужели не заметно? В чем сложность?

Дык в том то и дело что не заметно, чтоб увидеть цитату, надо всматриваться, справа, слева на монитор, а если быстро читать то только догадываешься где цитата, а где реакция на нее.

Старожил
Модератор
|10 Мар 2011

А какой у Вас монитор, специально подпирались цвета, чтобы и не навязчиво и заметно

Старожил
+365
|10 Мар 2011
0

samsung syncmaster 2223nw

Во многих постах тексты после цитаты тоже почему то выделяются как цитата, поэтому сложновато различать.

Старожил
Модератор
|12 Мар 2011
Валерий -К, так как тем-клонов для обращения к админу много - читайте ответ в другой теме. Разбираться СЕРЬЕЗНО как Вы порекомендовали нет с чем. И не повторяйте реплики во всех темах, не нарушайте правило №6. Определитесь на одной теме и пишите в ней. Реплика удалена
Старожил
Модератор
|12 Мар 2011

Тема закрыта. Просьба ко всем писать в существующих тмах для обращения к админу. Технические вопросы пишутся в одноименной теме

Огромная просьба  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.