Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушают ли "Одноклассники" и "В контакте" вашу семью?

Гость
0 Цитировать

От меня жена так ушла с ребёнком, уехав к себе в родной далёкий город, общаясь со своими 2-мя знакомыми(все себя трое считают добропорядочными воцерковлёнными христианами). Один ей давал советы как меня бросить, настраивал против меня и до сих пор настраивает, к другому же она и ушла, но не пробыла с ним и 3-х месяцев. Вернуть её не удалось-все мозги промыты, сейчас себе после долгих переборов нашла вроде себе наконец-то любовника, но не воцерковлённого.

Удален
Олеся
|4 Апр 2016
0 Цитировать
От меня жена так ушла с ребёнком, уехав к себе в родной далёкий город, общаясь со своими 2-мя знакомыми(все себя трое считают добропорядочными воцерковлёнными христианами). Один ей давал советы как меня бросить, настраивал против меня и до сих пор настраивает, к другому же она и ушла, но не пробыла с ним и 3-х месяцев. Вернуть её не удалось-все мозги промыты, сейчас себе после долгих переборов нашла вроде себе наконец-то любовника, но не воцерковлённого.

так видимо и происходит разделение и потом и до развода не далеко,

знаю пример, как один брат утешал сестру, доутешался, что его неверующая жена ушла к другому, ну а он решил, что жена его предала, изменила и бросила, ну и успокоился в обьятиях той, которую утешал, как одинокую, несчастную, но христианку же!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4

Разрушают ли "Одноклассники" и "В контакте" вашу семью?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы