Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всё то что волнует и не волнует нас...  

Гость
+2
|5 Мар 2011
0

Совсем недавно опубликовал тему ,, Нужна посильная помощь ,, и вот что заметил что наш ХРИСТИАСКИЙ МИР не реагирует на даные темы. Очень жаль что ХРИСТИАНЕ обращают своё внимание совсем на не нужные вопроси в жизни. И относятся к этому как в порядке вещей. Очень мого проповедников на проповедях говорят такие вещи.... что казалось бы, МЫ СВЯТЫЕ а вы кто??? Очень жаль что ХРИСТИАНЕ за последних 20 лет совсем потеряли тот облик который имели во времена гонений. Обратите внимание на СВОЮ жизнь ХРИСТИАНЕ, что скажеш Иисусу Христу когда ОН придёт???

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
О-ц Сергий
|5 Мар 2011
0

Ну не волнует, а что поделаешь. Понимаю, что плохо.( И перед Христом будет стыдно (

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Гость
+2
|5 Мар 2011
1
Цитата О-ц Сергий
И перед Христом будет стыдно

А разве пред Христо будет стыд??? А что ГРЕХ уже не ГРЕХ и наказание не СМЕРТЬ?????

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
Полина
|5 Мар 2011
3
Цитата stal
Нужна посильная помощь

значит у Вас нет времени зарабатывать себе (и другим) на нужды, а в нете есть время сидеть и писать тут! интересная у Вас политика...

Non progredi est regredi
Удален
ruslankin2010
|5 Мар 2011
0

насчет вашей темы о помощи вспомнился Сергей Демидович с пастором Мохненко усыновившие детей.

у них помоему даже есть какая то социальная программа посвященная данному вопросу http://www.perekrestok.tv/opinion/?id=409

вот твиттер Мохненко и Демидовича попробуйте с ними связаться и посоветоваться насчет своей ситуации http://twitter.com/#!/sdemidovich http://twitter.com/#!/gmohnenko

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Гость
+2
|5 Мар 2011
0
Цитата Полина
значит у Вас нет времени зарабатывать себе на нужды, а в нете есть время сидеть и писать тут! интересная у Вас политика...

К чему тут моя политика??? Тема была проверочной. А что Вас это зацепило??? Или может я не прав?? А в нете я сижу в свободное от работы время, и говорить что я не зарабатываю это не обснованое обвинение.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
ruslankin2010
|5 Мар 2011
0

http://blog.invictory.org/post/6742.html?cat=182 Геннадий Мохненко на этом форуме( ниже статьи в комментариях) попробуйте написать ему

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Гость
+2
|5 Мар 2011
0
Цитата ruslankin2010
насчет вашей темы о помощи вспомнился Сергей Демидович с пастором Мохненко усыновившие детей. у них помоему даже есть какая то социальная программа посвященная данному вопросу...

Благодарю Вас!!! Попробую.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
Полина
|5 Мар 2011
1
Цитата stal
А что Вас это зацепило???

просто у меня в голове не укладывается мужик, а с протянутой рукой к нам пришёл............... так Вы ещё и работу имеете, так у нас на форуме есть вдовы, сироты - им не хотите помочь, а?!

Non progredi est regredi
Гость
+2
|5 Мар 2011
0
Цитата Полина
просто у меня в голове не укладывается мужик, а с протянутой рукой к нам пришёл............... так Вы ещё и работу имеете, так у нас на форуме есть вдовы, сироты - им не хотите помочь, а?!

Я извиняюсь, вжу что Вас эта тема очень сильно задела. Именно этого я ожидал. Если разобратся то мои труд уже стоит пред Богом. И на даном этапе я не останавливаюсь. А вот почему бы Вам им не помочь??? Вот вопрос. Ведь извесно что тот кто изрекает слова похожи на Ваши по сути остаётся на словах.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
ruslankin2010
|5 Мар 2011
0

видео на данную тему

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Гость
+2
|5 Мар 2011
0
Цитата ruslankin2010
видео на данную тему

Я скачаю просмотрю

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
Полина
|5 Мар 2011
3
Цитата stal
А вот почему бы Вам им не помочь???

это попытка номер два заглянуть в чужой карман?

 

Цитата stal
Тема была проверочной

жесть!!!!!!! 

Кто и кого проверял-то?????????????

Non progredi est regredi
Гость
+2
|5 Мар 2011
0
Цитата Полина
жесть!!!!!!!  Кто и кого проверял-то?????????????

Вас

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
Полина
|5 Мар 2011
1
Цитата stal
Вас

а КТО нас проверяет? я ведь вопрос задала, отвечайте! кто ВЫ такой нас проверять!?

Non progredi est regredi
Гость
+2
|5 Мар 2011
0
Цитата Полина
а КТО нас проверяет? я ведь вопрос задала, отвечайте! кто ВЫ такой нас проверять!?

Да Вас это встревожило. Но Вы агресивно настроены, и не считаю нужным вести переговоры на даную тему ведь я Вам раньше написал всё что думаю о Вас

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Старожил
+129
|5 Мар 2011
0

я думаю, дорогой брат, не стоит грести всех одну гребенку.то что Вас эта тема волнует уже говорит о Вашем сердце, любящим Бога и людей.

есть много великих дел сотворенные христианами.

Иисус придет и отделит козлов всяких

я же надеюсь мы в правельном положении перед Богом.

проявите мудрость и кротость. не спорте. споры суетны

если Бог за нас, кто против?
Гость
+2
|5 Мар 2011
0
Цитата ТИМ
есть много великих дел сотворенные христианами.

Те дела Бог видит.

 

Цитата ТИМ
я думаю, дорогой брат, не стоит грести всех одну гребенку.то что Вас эта тема волнует уже говорит о Вашем сердце, любящим Бога и людей.

Я хочу показать людям куда нужно обратить взор

 

Цитата ТИМ
не спорте. споры суетны

Спора нет

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16

Всё то что волнует и не волнует нас...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.