Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рукодельницы из Мариуполя и не только. Нужна ваша помощь!!

Гость
0
|2 Мар 2011
0 Цитировать

Девушки-рукодельницы. Задумала я грандиозный проект - вышить рушник. Для него нужна рушниковая канва. Посмотрела я по интернет- магазинам, все, что там предлагают, это ширина 37 см. В своем городе - Симферополе-  в рукодельных магазинах такая  же ширина. А мне нужно 50 см.
НО. Нашла информацию, что эта канва продается в Мариуполе. К сожалению, доставку в другие города они не осуществляют ((((

Девушки, если кто сможет помочь мне, купить и переслать,  напишите, пожалуйста. Я понимаю, что тут ещё финансовый вопрос, это нужно обговорить.

Если что, рушниковую канву предлагает магазин розничной торговли "Мир рукоделия"

по адресу:

г.Мариуполь,

проспект Металлургов 64,

торговый центр "Елизавета", цокольный этаж

(ориентир Центральный рынок)

С благодарностью....

Старожил
+1698
|2 Мар 2011
0 Цитировать

Не знаю, что такое "канва".. но пользуюсь полотенцем из натурального домотканного полотна.. Не терплю всяких махровых.. может из-за того, что привык к натуральному.. Оно сразу сероватое.. но после нескольких стирок становится сравнительно белым.. Знаю, что раньше вышивали по нему крестиком.. Одно такое вышитое у меня ещё есть.. Это от бабушки ещё остался рулон.. так моя жена с сестрой порезали его на полотенца.. метра по 1,5.. Ширина.. 45см..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Asher, да, домотканное полотно тоже годится. Вот только ширина для моей задумки нужна минимум 50 см, и длина где-то 2,20...
Старожил
+1698
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Osinka
Asher, да, домотканное полотно тоже годится. Вот только ширина для моей задумки нужна минимум 50 см, и длина где-то 2,20..

Такого простите у меня нету.. Буду неделей позже в деревне, то спрошу у соседей.. А у наших нет, такой ширины видать станок был - 45см..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Asher, спасибо.
Гость
0
|1 Апр 2011
0 Цитировать

Вопрос больше не актуальный.

Модераторов прошу удалить тему.

Удален
Теист
|1 Апр 2011
0 Цитировать

это реклама)))))))))))))) ну вы стормозили(())))))))))

Рукодельницы из Мариуполя и не только. Нужна ваша помощь!!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы