Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие у Вас ценности в жизни?

Старожил
+129
|13 Апр 2011
2 Цитировать

рыба это пеленгасы???

несомненно, спорт для каждого должен являтся ценностью

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+502
|13 Апр 2011
3 Цитировать

А вообще главная ценность в жизни для меня- безграничная и Великая любовь к нам Нашего Небесного Отца.

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Старожил
+129
|13 Апр 2011
2 Цитировать
А вообще главная ценность в жизни для меня- безграничная и Великая любовь к нам Нашего Небесного Отца.

только поэтому ты и СИЯЮЩАЯ Звезда

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+502
|13 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ТИМ
рыба это пеленгасы??? несомненно, спорт для каждого должен являтся ценностью

из всех сушённых рыбулек больше всего люблю корюшку тихоокеанскую

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Старожил
+231
|14 Апр 2011
4 Цитировать

Все красиво рассуждают о ценностях...

На самом же деле, в реальной жизни всё может обстоять немного иначе. Я считаю, что настоящими ценностями для каждого из нас является то, во что мы вкладываем больше всего своего времени и денег.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
маринушка
|14 Апр 2011
2 Цитировать

раз пишу не первая, то уже повторюсь за многими, гланая ценность это Сам Бог и отношения с Ним...

а из земного я стала ценить то, что уже отчасти потеряла.... например, здоровье, искреннюю дружбу, отношения в семье...  ради всего этого, начиная с Бога, я каждый день чем-то жертвую.

верните меня в прошлое, там было такое замечательное будущее...
Удален
rokkat
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Все красиво рассуждают о ценностях... На самом же деле, в реальной жизни всё может обстоять немного иначе. Я считаю, что настоящими ценностями для каждого из нас является то, во что мы вкладываем больше всего своего времени и денег.

согласна ) красиво рассуждал даже Гитлер

Старожил
+231
|14 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата маринушка
гланая ценность это Сам Бог и отношения с Ним...

А это подтверждается практически в Вашей жизни? Если да, то слава Богу.

Просто очень многие так говорят, и в то же время вообще не уделяют времени на молитву, не читают Библию, не ходят в церковь. Т.е. слова расходятся с делами.

 

Цитата маринушка
а из земного я стала ценить то, что уже отчасти потеряла.... например, здоровье, искреннюю дружбу, отношения в семье...

К сожалению, многие начинают ценить что-то, лишь потеряв это что-то... Увы, но часто это так.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
маринушка
|14 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата rpg-fps
А это подтверждается практически в Вашей жизни?

не могу сказать, что подтверждается на все 100%. времена бывают разные, то молитва утихает, то чтение не каждый день... но не смотря ни на что, всегда, после любых времен и даже во время любых трудностей, основа жизни для меня - Бог. во многом я перед Ним виновата. и в том, что не уделаю Ему должного внимания тоже. недавно пересматривала свою христианскую  жизнь с юности, нашла много промахов духовных, кое-что поняла для себя, не все было так, как мне тогда казалось (в духовном плане)... и все равно раз от раза только еще больше убеждаюсь в том, что именно Бог - основа моей жизни. все может уйти и все потеряться, и это не будет такой потерей, как если б не было Его со мной... Он вложил в меня Свои ценности, показал орентир в жизни, дал основу, на которой я могу не бояться стоять....

верните меня в прошлое, там было такое замечательное будущее...
Гость
-25
|18 Апр 2011
0 Цитировать

Я ценю правмльные отношения с Богом, любовь к ближним и секс

Старожил
+129
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата boyfriend
Я ценю правмльные отношения с Богом, любовь к ближним и секс

секс с ближними???

если Бог за нас, кто против?
Гость
-25
|18 Апр 2011
0 Цитировать

секс с ближними???

секс с ближними !!!

Гость
0
|19 Апр 2011
1 Цитировать

Логично ... с дальними может быть только по телефону или скайпу ))

Удален
Markus
|8 Мая 2011
1 Цитировать

обАжаю жизнь! мне нравится жить на земле :) очень! и я благодарен Богу что живу не на Марсе :)))))

Хорошие манеры не всегда приводят к хорошему результату.
Гость
0
|8 Мая 2011
3 Цитировать

Ценю то,что есть надежда и вера в Бога и Его безмерная любовь к нам.Ну никак без этого не прожить.

Гость
+6
|5 Июн 2011
1 Цитировать

Наверное это прозвучит несколько высокопарно,но я действительно главной ценностью для себя считаю близкие отношения с Господом.Я всегда огорчаюсь,когда не получается достичь таких отношений.Для меня не мысленно быть христианином и не иметь близких отношений с Господом,какой тогда вообще смысл жить?

Надежда
1 2

Какие у Вас ценности в жизни?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы