Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чипы: пророчества начинают сбываться?

Писатель
-197
|30 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата ain
А если бы их больше было  и не встретились, то продолжали бы жить в тайге?

их было трое. два брата и сестра. Сестра ещё какое-то время пожила среди людей, но тоже скончалась, а братья почти сразу после их встречи чем-то заразились от приходящих к ним паломников, и умерли.

Если бы не встретили наш "цивилизованный" мир, то были бы живы до сих пор.

Удален
IVANYCH
|1 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Asher
В самом лучшем случае - от этих привывок нет никакой пользы и все это не для здоровья трудящихся.. а лишь суто для обогащения мед-корпораций.

-

На то и есть  исследования и тестирования вакцин в независимых лабороториях - на слово

разумеется верить нельзя .

-

 

Цитата Plum
на самом деле там и соли ртути, и формльдегид, и алюминий, и всяческие животные и человеческие эмбрионы, и мн.др. чего там только нет.

-

Без коментариев ....

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Без коментариев .... -

-

))))))))))))))

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-197
|3 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
))))))))))))))

))

Удален
Plum
|3 Авг 2019
0 Цитировать

Похоже, что многие с чипами уже родились.

Если в случае его отсутствия еще как-то возможно изменение мышления и наработка критического, то с чипами дохлое дело. Люди как запрограммированы не думать, таки не будут.

Удален
Plum
|3 Авг 2019
0 Цитировать

Удален
Plum
|3 Авг 2019
0 Цитировать

Откуда берётся система? А вот она, и первый её этап – школа!
Толстый – гнобят (и учителя, и дети). Рыжий — в отстойник. Лопоухий, очкастый, ботан – туда же. Слишком странный фрик — забьём. Умный (не зубрила), вопросы задаёшь – сиди не вякай, взрослые лучше знают, одноклассники пользуются этим, когда им выгодно, а по сути завидуют и ненавидят. Медленный – забейся в уголок и помалкивай. Не согласен – родители в школу, заставим…
Мрак.

Праздник мракобесия…Надо учиться быть людьми!

===

И эти мракобесы учат, как надо тщательно выбирать себе покупки, типа машины или кухонного комбайна: сидят часами или днями и изучают разные отзывы, положительные и негативные. Потом принимают взвешенное решение. А в вопросе вакцинации, который я затронула немножко не по теме и за что влетел бан от успешно закончившего школу человека, - полное доверие людям в белых облаченьях. А ведь это не вопрос техники, это вопрос жизни и здоровья, и если есть хотя бы один негативный отзыв, что есть высокая вероятность стать после укола овощем или вообще умереть - лучше отложить вопрос до тщательного и полного изучения. Но что видим в реальности? как картинки в посте выше отражают эту реальность.

Ну как тут не поверишь, что некоторые умудрились родиться уже запрограммированными с чипами? (по теме :))))

Удален
IVANYCH
|3 Авг 2019
2 Цитировать

-

))))

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-197
|5 Авг 2019
0 Цитировать

Удален
Plum
|5 Авг 2019
0 Цитировать

Удален
IVANYCH
|6 Авг 2019
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-197
|7 Авг 2019
2 Цитировать

Писатель
-197
|7 Авг 2019
2 Цитировать

Удален
IVANYCH
|10 Авг 2019
1 Цитировать

-

))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Plum
|10 Авг 2019
1 Цитировать

Нда уж. Принцип меньшинства (малого стада) действует. Остальные заслуживают того, что получают, нисколько не жалко. Головой надо не только есть.

12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.

13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

/

Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится ... (т...      пусть еще тупится)

Удален
Plum
|10 Авг 2019
1 Цитировать

В принципе все понятно, почему такие агрессивные и недалекие. Не могут себе признаться. Умны в собственных глазах. Люди телевизора. К чипированию готовы.

Сперджен писал: "Не стыдитесь сознаться в прошлой глупости. Я считаю, что человек, говорящий: «Я ошибался», в действительности говорит:

«Сегодня я немножко мудрее, чем был вчера». Но тот, кто никогда не признает, что допустил ошибку, и всегда оправдывает себя, очевидно, никогда не возрастет в познании самого себя. "

Удален
Plum
|10 Авг 2019
2 Цитировать

Анекдот: А помните, до изобретения Интернета, мы думали, что причина тупости - недостаток информации? Так вот, мы ошибались!

Писатель
-197
|10 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- -

я думаю, что наш славянский менталитет очень трудно будет очипировать, ведь мы все имеем обо всём свое собственное мнение и нам всё равно, что наука говорит.

Удален
IVANYCH
|10 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата ktoya
я думаю, что наш славянский менталитет очень трудно будет очипировать, ведь мы все имеем обо всём свое собственное мнение и нам всё равно, что наука говорит.

-

Чипирование на данном этапе это всег лишь страшилки . Никто никого ничего без согласия

людей внедрять не будет . Никто толком не знает что такое чипирование и куда и когда

чипы будут внедряться .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Авг 2019
1 Цитировать

-

Ортодоксия бдит )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|12 Авг 2019
3 Цитировать

У нас в городе уже повторение истории 90х.Тогда тоже вот такие "вумные" стали выступать против прививок и флюорографии.В итоге -эпидемия дифтерии и медики ходят по домам и поголовно всех прививают.Кто-то отказывается наотрез,посылает сестер нецензурными словами,прививки-зло.Потом умирают от дифтерии,но все равно прививаться не хотят.То же самое и с туберкулезом,лечат его какими-то животными жирами,но "химию" пить не буду!"Но тогда это были необразованные и дремучие люди,а сейчас те,кто называет себя верующими.Разве это нормально?А в инфекционной больнице снова много больных с дифтерией.

Старожил
+420
|13 Авг 2019
2 Цитировать

Гость
-30
|13 Авг 2019
0 Цитировать

Поделитесь опытом какую молитву надо читать из псалтыря. Что бы я стал миллионером.

Удален
IVANYCH
|21 Авг 2019
2 Цитировать

-

Кто б удивлялся ? --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|22 Авг 2019
1 Цитировать

А на самом деле это собачий чип на фото?Который поставили многим четверолапым друзьям,чтобы не потерялись.Или краснокнижным животным,чтобы изучать их передвижение.Людям его ставить никто не собирается.А телеканал "Россия 24" без всяких чипов превращает людей в зомби с помощью пропаганды.Разве не так?

Удален
IVANYCH
|23 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
А на самом деле это собачий чип на фото?Который поставили многим четверолапым друзьям,чтобы не потерялись.Или краснокнижным животным,чтобы изучать их передвижение.Людям его ставить никто не собирается.А телеканал "Россия 24" без всяких чипов превращает людей в зомби с помощью пропаганды.Разве не так?

-

Аминь 100 раз )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
А на самом деле это собачий чип на фото?Который поставили многим четверолапым друзьям,чтобы не потерялись.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|30 Авг 2019
1 Цитировать

Всё гораздо хуже, чем многие думают, согласие человека - необязательно, то есть ставят метку обманом.

Удален
IVANYCH
|30 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
Всё гораздо хуже, чем многие думают, согласие человека - необязательно, то есть ставят метку обманом.

-

Главное БОГУ важно что человек принимает и делает добровольно , все остальное по мне

бытовая фантастика и страшилки детского сада .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|31 Авг 2019
1 Цитировать

То,что телевизор стал зомбоящиком-это правда.Можно насмотреться всякого и поверить и в чипы и в начертание.И что чеснок с кукурузой на землю инопланетяне занесли.И черное называть белым,а белое черным.

1 2 3 4 5 6

Чипы: пророчества начинают сбываться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы