Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тело антихриста - антицерковь

Новичок
Dey
+2
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Прямой
Вот мысли по  этому поводу в ролике, кому  это небезразлично - прошу смотреть и высказываться - чтобы дополнить общую картину происходящего.

Если честно, Прямой. Стеклянные глаза, заторможенная речь, её сбивчивость. Вы свои ролики случайно не под дурью пишите

Старожил
+138
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Иисус сказал что кто скажет брату своему рака или безумный подлежит суду и синедриону.

где вы это слышали?

 

Цитата Dey
Вы же своей деятельностью стремитесь назвать так огромное количество людей исповедующих Христа своим Господом, ссылаясь всего лишь на свое СУБЪЕКТИВНОЕ трактование Библии.

в чем оно субъективно? Я что то сказал от себя или для себя? покажите.

 

Цитата Dey
Прямой, вы не принадлежите церкви, не воцерковленный человек.

неправда - я принадлежу церкви.

Флм.1:2 и Апфии, (сестре)

возлюбленной, и Архиппу,

сподвижнику нашему, и домашней

твоей церкви

Деян.2:46 И каждый день

единодушно пребывали в храме и,

преломляя по домам хлеб,

принимали пищу в веселии и

простоте сердца,

Деян.5:42
И всякий день в храме
и по домам не переставали учить
Деян.20:20
как я не пропустил
ничего полезного, о чем вам не
проповедывал бы и чему не учил
бы вас всенародно и по домам,

Это не устаривает?

Вам исказили понятие кто такие есть Церковью и Дом для Кого это.

Цитата Dey
Вам надо Христа искать, а не укореняться в своих заблуждениях

Кто вам сказал что я не ищу Христа? я не ищу Его там где нет Его - это в лжесобраниях и лжеучениях.

Посмотрите сколько вы много на меня наговорили неправды - в этом маленьком своем посте.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
Dey
+2
|3 Мар 2011
7 Цитировать
Цитата Прямой
Цитата Dey Иисус сказал что кто скажет брату своему рака или безумный подлежит суду и синедриону. где вы это слышали?

Читал в нагорной проповеди Господа

 

Цитата Прямой
Флм.1:2 и Апфии, (сестре) возлюбленной, и Архиппу, сподвижнику нашему, и домашней твоей церкви

.Домашняя церковь - это территориальная единица Церкви Христовой неразрывно связанная с другими церквями, епископами. Реальными

 

Цитата Прямой
Деян.2:46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,

Находясь в общении, учении апостолов, в любви у всего народа. Вы дергаете удобные вам слова из контекста писания и спрашиваете в чем вы субъективны.

 

Цитата Прямой
Кто вам сказал что я не ищу Христа? я не ищу Его там где нет Его - это в лжесобраниях и лжеучениях. Посмотрите сколько вы много на меня наговорили неправды - в этом маленьком своем посте.

Если бы вы его искали, то не пошли бы на христианский форум публиковать свои посты для самоутверждения. Наговором неправды вы занимаетесь уже 1,5 года. Вопрос по какому такому наитию вы посчитали себя судьей праведным

Старожил
+138
|3 Мар 2011
0 Цитировать

Цитата Dey
Иисус сказал что кто скажет брату своему рака или безумный подлежит суду и синедриону.
Цитата Dey
Если честно, Прямой. Стеклянные глаза, заторможенная речь, её сбивчивость. Вы свои ролики случайно не под дурью пишите

у вас со зрением что то,  и с совестью большой дефицит,  банкротство души , а вы еще такой молодой а уже такой злой .

вы сами себя своими словами судите и показываете.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
Dey
+2
|3 Мар 2011
8 Цитировать
Цитата Прямой
Цитата Dey Иисус сказал что кто скажет брату своему рака или безумный подлежит суду и синедриону. Цитата Dey Если честно, Прямой. Стеклянные глаза, заторможенная речь, её сбивчивость. Вы свои ролики случайно не под дурью пишите у вас со зрением что то,  и с совестью большой дефицит,  банкротство души , а вы еще такой молодой а уже такой злой . вы сами себя своими словами судите и показываете.

Видите, Прямой. Не нравится когда судят по наружности. Почему же вы считаете что вам можно, а другим нет.

 

Цитата Прямой
у вас со зрением что то,  и с совестью большой дефицит,  банкротство души , а вы еще такой молодой а уже такой злой .

Вы Сердцеведец? Если судить по вашим постам, то сам Иисус уже не прав перед вами( в некоторых темах). Прямой, я не намного вас моложе, и уж никак не злее. И в служении опыта наверняка не меньше

Старожил
+138
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Наговором неправды вы занимаетесь уже 1,5 года.

какой неправды. Если еще раз скажете не обоснуя я вас буду считать лжесвидетелем и пустословом- на основании Писания.

 

Цитата Dey
Домашняя церковь - это территориальная единица Церкви Христовой неразрывно связанная с другими церквями, епископами. Реальными

а кто вам сказал что я не связан? У меня братья и сестры по всему миру и искренние в оличии от вас.

А с какой "единицей" связан был этот человек ?

39 Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь.

(Деян.8:39)

так в какую "территориалную единицу" поехал он?

 

Цитата Dey
Вы дергаете удобные вам слова из контекста писания и спрашиваете в чем вы субъективны.

какие именно?

где я исказил смысл - что разве не написано что  были домашние церкви?

 

Цитата Dey
Находясь в общении, учении апостолов, в любви у всего народа

кто вам сказал что я этого лишен? если говорить то скажете сам себя хвалишь а если не говорить... вам как не  скажи все как в пословице Хритса- про танцы и плач.

Понимаете - это не Апостолы о себе сами писали..как нынешние "христиане" трубят перед собой а свидетельство со строны было.

Придет время - увидите и вы, и я вас увижу - как вы пребываеете в общении с Богом и людьми.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
Dey
+2
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Прямой
какой неправды. Если еще раз скажете не обоснуя я вас буду считать лжесвидетелем и пустословом- на основании Писания.

Мне жаль тратить свое время на ваши посты, полные ересей. Кем вы меня считаете (и не только меня) вы уже писали неоднократно, поэтому судите как хотите

 

Цитата Прямой
а кто вам сказал что я не связан? У меня братья и сестры по всему миру и искренние в оличии от вас. А с какой "единицей" связан был этот человек ? 39 Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь.

Ну если вы считаете, что евнух так и ездил всю жизнь радуясь... А ваши ,как вы говорите, братья и сестры вас то братом считают? Или вы их тоже уже всех в не христиан записали

 

Цитата Прямой
какие именно? где я исказил смысл - что разве не написано что  были домашние церкви?

Домашние церкви были, а вы к этому каким боком относитесь. Давайте теперь любую ересь, секту, учение, течение, религиозную группу (выбрать нужное) претендующую на истинность и чистоту называть домашней церковью.

Старожил
+138
|3 Мар 2011
0 Цитировать

Цитата Dey
Не нравится когда судят по наружности. Почему же вы считаете что вам можно, а другим нет.

я кого то обвинял в употреблении наркотиков ? в психическом заболевании? в заторможенности речи или быстроте ее ? А может ударения не так кто ставит?

Ну да знакомо, помните,-  про сына плотника? Про людей не книжных  ? и т.д.

древний дух - лукавым называется. Слушайте лучше Дух Святой.

Я говорю - что то в чем вы пребываете не есть Церковь Христа а блудница которая бкудет судима Богом в скором будущем, и это говорю не я  -  а Слово Божье.

А вам в следствии того что нечего сказать вот вы и проявлете свою внутренность которую побуждает к этому дух антихриста.

Молодой человек, то что вы делаете - есть просто ваша личная и все.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Мне жаль тратить свое время на ваши посты, полные ересей. Кем вы меня считаете (и не только меня) вы уже писали неоднократно, поэтому судите как хотите

я не судья ни вам и никому - вы сами себя показали как лжесвтидетель. надеюсь вы покаетесь и остановитесь

 

Цитата Dey
Домашние церкви были, а вы к этому каким боком относитесь. Давайте теперь любую ересь, секту,

у меня исповедание и жизнь по чистому несмешанному Евангелию Иисуса Христа.

Господь и люди живущие рядом со мной  и знающие меня - свидетели , а вы  лжец на душу мою, и на мое здоровье и жизнь.

Желаю вам покаяния и переосмысления вашей жизни перед Господом.

Да, а вы  из какого учения?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
Dey
+2
|3 Мар 2011
7 Цитировать
Цитата Прямой
я кого то обвинял в употреблении наркотиков ? в психическом заболевании? в заторможенности речи или быстроте ее ? А может ударения не так кто ставит?

Вообще то я спросил, а не обвинял. Я разве виноват что это есть и вызывает определенные ассоциации.

Вы, молодой человек, например неоднократно утверждали, что люди исповедующие определенные взгляды, являются ворами, антихристами и тд и тп. У вас, молодой человек, слишком много слова "Я". Это о многом говорит, о самолюбии, уязвленной гордости, Повторюсь, у вас проблемы духовного характера. Остановитесь на некоторое время и поищите Господа.

 

Цитата Прямой
Я говорю - что то в чем вы пребываете не есть Церковь Христа а блудница которая бкудет судима Богом в скором будущем, и это говорю не я  -  а Слово Божье.

Очень смело, Бога то видать совсем не боитесь

Гость
0
|3 Мар 2011
3 Цитировать

Пробуждение-началось,только идет для мира не приметным образом,без пиара,через великие скорби исокрушения приходит пробуждения,и начало пробуждения внутри каждого...но увы кто-такого пробуждения захочет...все желают проскочить через благодать...но узкий путь,и ногими скрбями надлежит войти в Царство Божье...Я Вас поддерживаю,спасибо за смелость говорить...дейстуйте!!!

Новичок
Dey
+2
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Прямой
я не судья ни вам и никому - вы сами себя показали как лжесвтидетель. надеюсь вы покаетесь и остановитесь

Даже комментировать не буду ибо вы совсем ослепли в вашей ненависти

 

Цитата Прямой
у меня исповедание и жизнь по чистому несмешанному Евангелию Иисуса Христа. Господь и люди живущие рядом со мной  и знающие меня - свидетели , а вы  лжец на душу мою, и на мое здоровье и жизнь. Желаю вам покаяния и переосмысления вашей жизни перед Господом.

Опять: "Я", "МНЕ", "МОЁ"

 

Цитата Прямой
Да, а вы  из какого учения?

Я не из учения, я христианин и верю в  Господа Иисуса Христа. А вы интересно из какого, если даже нагорной проповеди не знаете?

Старожил
+138
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Я разве виноват что это есть и вызывает определенные ассоциации.

а разве виноваты люди что  Христос вызывал у них такие ассоциации?

Лук.23:2 и начали обвинять Его,

говоря: мы нашли, что Он

развращает народ наш

Понимаете ваши асоциации показывают насколько вы больны или здоровы. Ваши вкусы  и ваш мыслительный образ.

 

Цитата Dey
неоднократно утверждали, что люди исповедующие определенные взгляды, являются ворами, антихристами и тд и тп

если человек осмысленно нарушает учение Христа слово Божье говорит

9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.(2Иоан.1:9-11)

 

Цитата Dey
Очень смело, Бога то видать совсем не боитесь

вашего нет :), он не Бог иисус Христос благословенный во веки.

1Пет.1:15 но, по примеру

призвавшего вас Святаго, и сами

будьте святы во всех поступках.

Или вас обольстили или вы сами обольстили себя.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
У вас, молодой человек, слишком много слова "Я"
Цитата Dey
Опять: "Я", "МНЕ", "МОЁ"
Цитата Dey
Я не из учения, я христианин

???

 

Цитата Dey
Я не из учения,

а зря вы так небрежны

Иоан.7:17 кто хочет творить волю

Его, тот узнает о сем учении, от

Бога ли оно, или Я Сам от Себя

говорю.

Деян.22:4

Я даже до смерти гнал

[последователей] сего учения

Рим.6:17 от

сердца стали послушны тому образу

учения, которому предали себя.

Еф.2:20

быв утверждены на

основании Апостолов и пророков,

имея Самого Иисуса Христа

краеугольным [камнем]

 

Цитата Dey
я христианин и верю в  Господа Иисуса Христа

Иак.2:19 Ты веруешь, что Бог

един: хорошо делаешь; и бесы

веруют, и трепещут.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
halma 1
|3 Мар 2011
7 Цитировать
Цитата Прямой
какой неправды. Если еще раз скажете не обоснуя я вас буду считать лжесвидетелем и пустословом- на основании Писания.

Вы бы не могли сами по писанию раскрыть такое понятие как тело антихриста? Иначе и я просто тоже сочту вас пустословом.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Новичок
Dey
+2
|3 Мар 2011
6 Цитировать

Да, Прямой. вы лукавы. Даже пост написали так чтобы цитировать было нельзя. Вы не логичны в своих мыслях. Боитесь конструктивного диалога? Ну давайте же пишите про меня, мое обольщение заблуждение, злобу, нечистоту, греховность... что вы там еще можете придумать или увидеть с высот вашей праведности

Старожил
+138
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
Вы бы не могли сами по писанию раскрыть такое понятие как тело антихриста? Иначе и я просто тоже сочту вас пустословом.

вот вы и есть  оно.

Вы в Иисуса Христа не верите - покайтесь у голгофы , войдите Дверью и найдете пажить.

я на видео сказал.

 

Цитата Dey
Даже пост написали так чтобы цитировать было нельзя.

это у вас откровение? :)

опять ваши ассоциации вас подвели.

это же надо такое придумать ...:)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
halma 1
|3 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
Я даже до смерти гнал [последователей] сего учения

Прямой если вы не праздно процитировали слова павла то к вам вопрос о какой смерти идет речь в этом стихе? До какой смерти гнал Павел последователей Христа и где и когда он пережил эту смерть?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Новичок
Dey
+2
|3 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
Цитата Dey У вас, молодой человек, слишком много слова "Я" Цитата Dey Опять: "Я", "МНЕ", "МОЁ" Цитата Dey Я не из учения, я христианин ???

Простите , Прямой. У вас что правда мыслительные процессы заторможенны? Вы больны? Без местоимений идентифицирующих меня как личность не обойтись, но не в таких же патологически огромных количествах как у вас. Или мне теперь вам про себя "я" ни разу нельзя написать.

 

Цитата Прямой
Цитата Dey Даже пост написали так чтобы цитировать было нельзя. это у вас откровение? :) опять ваши ассоциации вас подвели. это же надо такое придумать ...:)

Ваш пост, написан таким образом, что цитирование не возможно - причины?

 

Цитата Прямой
Цитата halma 1 Вы бы не могли сами по писанию раскрыть такое понятие как тело антихриста? Иначе и я просто тоже сочту вас пустословом. вот вы и есть  оно. Вы в Иисуса Христа не верите - покайтесь у голгофы , войдите Дверью и найдете пажить. я на видео сказал.

ТО есть вам можно все и всех (по писанию с ваших слов), а у вас спросить нельзя

Старожил
+138
|3 Мар 2011
1 Цитировать

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
halma 1
|3 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Прямой
вот вы и есть оно.

А по писанию? Слабо? Я тоже могу таким образом любого оговорить вы не забывайтесь Прямой.

 

Цитата Прямой
Вы в Иисуса Христа не верите - покайтесь у голгофы , войдите Дверью и найдете пажить.

Ну хорошо давайте о вере поговорим за одно посмотрим на вашу веру.

Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.

А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере. Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;

1) Как вы в себе и в писании различаете веру Божию от той веры которой и бесы веруют?

2) Какой вере надлежало открыться для уже верующего человека согласно словам Павла?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+138
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
Без местоимений идентифицирующих меня как личность не обойтись,

а я обойдусь по вашему? :)

 

Цитата Dey
но не в таких же патологически огромных количествах как у вас.

вас ассоциации опять подводят... :)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
Dey
+2
|3 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Прямой
Цитата Dey Без местоимений идентифицирующих меня как личность не обойтись, а я обойдусь по вашему? :)
Цитата Dey но не в таких же патологически огромных количествах как у вас. вас ассоциации опять подводят... :)

Это, Прямой не ассоциации. При таком огромном количестве личных местоимений вы на своей персоне зациклены - факт.

Прямой, вы не отвечаете на вопросы, но поливаете грязью всех подряд. Вы адекватны? Вы здоровы психически? Вы не употребляете наркотические средства? Что за маниакальная цель огласить свое мнения, осуждающее других, минуя диалог.  Виртуальный мир для вас единственный способ самоутвердиться?

Дядечка в видео очень лукаво "вращает" глазами. Один из признаков отступничества. Открою вам, Прямой, секрет, все еретические, псевдохристианские культы и секты начинались с таких дядечек, говорящих что в церквях Бога нет, что церкви от Бога отступили и тд и тп.

Старожил
+138
|3 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Dey
ТО есть вам можно все и всех (по писанию с ваших слов), а у вас спросить нельзя

я:) . разговаривал с этой душой не один день - они не вуруют в Господа Иисуса Христа пришедшего во плоти, не веруют что  Господь плотью Своей был непорочно зачат в женской утробе Марии , не верят в то что Дух святой есть Личность Единого Бога.

А просто лгут и Богохульствуют манипулируя Божьим Словом - за что навлекают на себя гнев Божий.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Ned Flanders
|3 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
Что вас конкретно интересует из Евангелия ? Если вы с ним незнакомы - я вам расскажу. Что вы хотите услышать именно?

именно хочу от вас услышать евангелие и как вы его понимаете

хочу с вами сверить то во что вы верите как напр. гал.2:2

Старожил
+138
|3 Мар 2011
2 Цитировать

Цитата Dey
При таком огромном количестве личных местоимений вы на своей персоне зациклены - факт.

подсчитайте свои  "я" и успокойтесь. Нашли что сказать :) вы прямо как ваши предки духовные

Мар.12:13

И посылают к Нему

некоторых из фарисеев и иродиан,

чтобы уловить Его в слове.

Цитата Dey
Дядечка в видео очень лукаво "вращает" глазами. Один из признаков отступничества.

не позорились бы. Вращает глазами.. а не вращает глазами? что тогда ? Да точно, он виноват вообще что есть у него  лицо. И что он не епископ и не пастырь мега единицы :).

Посмотрите на свое фото - не поймешь какого вы пола,- толи девушка, а толи ведение.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Ned Flanders
гал.2:2

а вы Апостолы?

Раз хотите отчет, назвоитесь кто вы.

И что конкретно интересует? Если в общем я сказал - как в Евангелии. А если частности - то какие?

я согласен с этим.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
Dey
+2
|3 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
Цитата Dey При таком огромном количестве личных местоимений вы на своей персоне зациклены - факт. подсчитайте свои  "я" и успокойтесь. Нашли что сказать :) вы прямо как ваши предки духовные Мар.12:13 И посылают к Нему некоторых из фарисеев и иродиан, чтобы уловить Его в слове.

То есть вы себя уже со Христом сравниваете.

 

Цитата Прямой
вы прямо как ваши предки духовные Мар.12:13 И посылают к Нему некоторых из фарисеев и иродиан, чтобы уловить Его в слове.

Вы переоцениваете мою скромную персону

 

Цитата Прямой
подсчитайте свои  "я" и успокойтесь

Лучше подсчитайте и сравните сами;) Почувствуй разницу. Или злоба глаза и моск застилает?

 

Цитата Прямой
не позорились бы. Вращает глазами.. а не вращает глазами? что тогда ? Да точно, он виноват вообще что есть у него  лицо. И что он не епископ и не пастырь мега единицы

Ну попиарит себя еще пару лет, затем какое нибудь мега откровение получит типа потерянного евангелия и все может быть. Хотя возможно это вы используете фрагмент видео вырванного из контекста и дяденька несет здравое послание, но не то за которое вы его выдаете.

 

Цитата Прямой
Посмотрите на свое фото - не поймешь какого вы пола,- толи девушка, а толи ведение

И что, это от Бога отдаляет

Старожил
+138
|3 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Dey
То есть вы себя уже со Христом сравниваете.

я же говорю :

 

Цитата Прямой вы прямо как ваши предки духовные Мар.12:13 И посылают к Нему некоторых из фарисеев и иродиан, чтобы уловить Его в слове
Цитата Dey
Или злоба глаза и моск застилает?
Цитата Dey
И что, это от Бога отдаляет

:)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Новичок
Dey
+2
|3 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Dey
Прямой, вы не отвечаете на вопросы, но поливаете грязью всех подряд. Вы адекватны? Вы здоровы психически? Вы не употребляете наркотические средства? Что за маниакальная цель огласить свое мнения, осуждающее других, минуя диалог.  Виртуальный мир для вас единственный способ самоутвердиться?
Цитата Прямой
я же говорю :   Цитата Прямой вы прямо как ваши предки духовные Мар.12:13 И посылают к Нему некоторых из фарисеев и иродиан, чтобы уловить Его в слове

То есть даже и не отказываетесь. Немногие из православных, католических, баптистских, пятидесятнических священников осмелятся сравнивать себя с Господом. Видимо вы заражены своей мессианской идеей.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Тело антихриста - антицерковь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы