Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Удален
Жизнь
|27 Фев 2011
2 Цитировать

Часто девушкам нравится парень, а тот об этом даже не подозревает. Как привлечь внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства, и чтобы тот понял, что его внимание пытаются привлечь?

мне вверено благовестие для необрезанных
Писатель
+126
|27 Фев 2011
9 Цитировать

От улыбки станет всем светлей!!!

От улыбки даже радуга проснётся.

Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз ещё вернётся! ))

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Писатель
+126
|27 Фев 2011
3 Цитировать

Ответ: нужно улыбнуться!!! ))

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Удален
CL
|27 Фев 2011
9 Цитировать
Цитата Жизнь
чтобы не уронить собственного достоинства

иногда "уронить собственное достоинство" и значит, привлечь внимание понравившегося мужчины =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+149
|27 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата Жизнь
Часто девушкам нравится парень, а тот об этом даже не подозревает. Как привлечь внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства, и чтобы тот понял, что его внимание пытаются привлечь?

Вы кто М или Ж?

Старожил
+908
|27 Фев 2011
3 Цитировать

Жизнь, а какой правильный ответ, по твоему мужскому мнению?:) шоб девчонки зря голову не ломали:)

Удален
Жизнь
|27 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Адель
Жизнь, а какой правильный ответ, по твоему мужскому мнению?:) шоб девчонки зря голову не ломали:)

Не знаю. Мне стервы нравятся. Но это не очень по-христиански с мужиков кровь пить. А  так, кто его знает. Я понимаю, что девушкам-христианкам в поведении много не позволено того, что считается нормой у мирян. Если обычная девушка может запросто пригласить парня к себе и в первый вечер знакомства и провести его (вечер) с этим парнем наедине, то вряд ли это будет положительно оценено с позиции христианской добродетели. А уж об откровенной сексуальной одежде и ярком макияже и говорить не приходится. Я тут с Радой на эту тему очень даже эмоционально попереписывался. Вот поэтому и задал  вопрос, а как же всё-таки девушки христианки мужиков в сети заманивают? Ведь те тоже должны быть скромными и не приставать, чтобы их поведение выглядело добродетельно.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+363
|27 Фев 2011
3 Цитировать

Во-первых, не в сети, во-вторых не заманивают. Если бы вообще никак не привлекали, то и браков бы в церквях не было, а так... значит как то действуют. Общаются может, разговаривают... Улыбаться то конечно прикольно, но и все время лыбиться тоже как то.. по дурацки... Можно заинтересовать и без того, чтобы на ночь приглашать или який макияж себе наводить. Да и откровенные наряды кого могут привлечь? Любителей дешевок? А зачем они нужны? Понимаю бывшая Смерть, вам тут все в диковинку, привыкли к мирским понятиям, но как вы писали в одной из тем для вас же любовь и секс не совместимы, так что вы походу вообще потерянный для женского общества ))) и кстати ваш прошлый ник - Смерть мне больше нравился.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+908
|27 Фев 2011
7 Цитировать
Цитата Жизнь
Я понимаю, что девушкам-христианкам в поведении много не позволено того, что считается нормой у мирян.

так девушкам христианкам и не нужны мужчины, которых можно завлечь мирскими способами:) а не потому что "не позволено"

Старожил
+1513
|27 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Жизнь
внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства,

Лучше с ним так остоваться СТОЯТь  во веки и веки! :)) - шутка.

А если нечестно, то даже назнаю чем, а если честно, то именно ДОСТОИНСТВОМ!

.....ну это так....в двух словах (мне  писать просто некогда)

с уважением алое.
Удален
Melissa
|27 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата CL
иногда "уронить собственное достоинство" и значит, привлечь внимание понравившегося мужчины =)

интересно:)...а можно поподробней?

 

Цитата Жизнь
Не знаю. Мне стервы нравятся.

а что именно те в них нравится? И что ты вообще лично ты вкладываешь в это понятие?

 

Цитата Жизнь
Как привлечь внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства, и чтобы тот понял, что его внимание пытаются привлечь?

быть собой))) Он сам заметит, поймается привлечется, если ему такие нравятся.

Ну и, естессно, не забывать про дружелюбие (можно капельку больше, чем обычно), чувство юмора и стильный вид.

PS: может, я что-то не догоняю...но че-то мне мне кажется, что адекватные парни не в восторге от девчонок которые за ними бегают, на них виснут и все время маячат где-то рядом... блондинисто сияя.

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+762
|27 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Жизнь
Часто девушкам нравится парень, а тот об этом даже не подозревает. Как привлечь внимание мужчины, чтобы не уронить собственного достоинства, и чтобы тот понял, что его внимание пытаются привлечь?

А вы его загипнотизируйте как удав кролика, тогда точно от вас не куда не денется да и поймёт всё и сразу :-)

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Жизнь
|27 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
ваш прошлый ник - Смерть мне больше нравился.

Мне он тоже нравился. Жаль, но меня удалили. Сам бы я не ушёл бы ни в жизть. Вот это да!(Это я по поводу того, что вы помните, да и вообще читали мои посты о том, что для меня несовместим секс и любовь). Хотя речь там шла о сексе и жене. Просто для меня жена, ну, это мать, хранительница очага, а я её ... Жуть! Но то, что Вы ко мне внимательны вынуждает искренне быть этим фактом польщённым и поблагодарить Вас.

 

Цитата Melissa
что именно те в них нравится? И что ты вообще лично ты вкладываешь в это понятие?

Что вкладываю в это понятие - эта целая тема получится. Что и все. А нравится в них капрзность, самодурство, коварность и вызываемое их поведением ощущение нервозности. Я такой человек, которого больше всего утомляет тишина, спокойствие и размеренность. Если нет борьбы - это поле битвы мне не интересно. Мне нравится жить на постоянном взводе.

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
Melissa
|27 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Жизнь
А нравится в них капрзность, самодурство, коварность и вызываемое их поведением ощущение нервозности. Я такой человек, которого больше всего утомляет тишина, спокойствие и размеренность. Если нет борьбы - это поле битвы мне не интересно. Мне нравится жить на постоянном взводе.

а ты когда-нибудь общался со стервами достаточно близко и достаточно долго?.. Или это так - заинтригованный взгляд со стороны?

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Жизнь
|27 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
а ты когда-нибудь общался со стервами достаточно близко и достаточно долго?

Достаточно близко со всеми, кого знал. Долго? По разному. Всё равно, кто-то сбегал.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+363
|27 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Жизнь
Но то, что Вы ко мне внимательны вынуждает искренне быть этим фактом польщённым и поблагодарить Вас.

 та не стоит... запомнился этот ваш пост своей несуразностью и... нереальностью что ли. Как то неверится, что нормальный человек действительно может так думать. А так то да. Запомнился, потому что такая точка зрения выбивается из привычного нам. Отчасти то она вполне понятно (эммм... ну в общем мой муж был человек очень откровенный и кое что мне по секрету открывал), но это вполне лечится. И даже успешно ))))))) Хотя у меня все равно остается небольшая уверенность, что вы просто прикалываетесь )))))))))))

 

Цитата Жизнь
Просто для меня жена, ну, это мать, хранительница очага, а я её ... Жуть!

напомнило фильм Анализируй это с Де Ниро, там мафиози в его исполнении рассуждал точно также.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
CL
|28 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Melissa
Цитата CL иногда "уронить собственное достоинство" и значит, привлечь внимание понравившегося мужчины =) интересно:)...а можно поподробней?

это, конечно, была достаточно двусмысленная фраза. но если серьезно, то очень много люди о собственном достоинстве думают, собственное достоинство подчас делает собственную жизнь собственно тесной. дело в том, что если тебе человек нравится, влечет тебя, то презюмируется, что он тебя достоин! какие тогда разговоры о собственном достоинстве?! я думаю, но не настаиваю, что стоит практиковать побольше наступательной тактики.

мы ведь в соседней теме рассуждаем о том, что свое имеет-таки возможности от тебя "деваться". так вот иной раз надо употреблять усилие! (люблю эту фразу)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+363
|28 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата CL
дело в том, что если тебе человек нравится, влечет тебя, то презюмируется, что он тебя достоин! какие тогда разговоры о собственном достоинстве?! я думаю, но не настаиваю, что стоит практиковать побольше наступательной тактики.

сорри, что влезаю - я не Мелисса, конечно и пост не ко мне... но все таки - на мой взгляд, боязнь у людей больше не свое достоинство уронить - а страх быть отвергнутым. Меня вот однажды отфутболили, так я теперь предпочту лучше  остаться одной, нежели повторить опыт.  Зачем мне потом от чувства отверженности годами лечится?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
что вы просто прикалываетесь

Ну, чуть-чуть, да... Просто подкидываю другой взгляд на вещи. Ведь так же тоже может быть. Конечно, это не совсем так, что я уж. ну, совсем. Просто, как у Вас к мужчинам бывают материнские чувства (в одном из постов), то у меня к любимым девушкам - отцовские, что ли. Вот и боюсь как бы я для жены в папу не превратился.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+363
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Жизнь
Ведь так же тоже может быть

скажу больше - так уже было. У Блока с Менделеевой. Измучил девку в конец со своим образом Прекрасной дамы. Ничего нового быть уже не может на нашей грешной земле. Все эти темы уже кто то когда открыл до нас ))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
Все эти темы уже кто то когда открыл до нас

Да я на роль пионера и не претендую. Просто тема, ситуация.  Кстати, по теме, если говорят, что "мужчина любит глазами", или "встречают по одёжке", то это про меня. Говорю, что про меня, чтобы другие не сказали, что за них тут расписываюсь. Очень, опять же, меня привлекают красиво одетые (не обязательно дорого) женщины. Вообще, ухоженные, подтянутые (если так можно сказать). Это к теме о гармонии физического и духовного здоровья, может. Но, думаю, что позитив человека, его уверенность в жизни, его характер, ум, воспитанность, образованность всегда чувствуются во внешнем виде. Есть такое слово "ЛЕДИ". Так вот, они очень нравятся. Рядом с такими женщинами сам себя выше чувствуешь. Появляется желание соответствовать.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+363
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Появляется желание соответствовать.

ну да. Примерно как и с женщине рядом с джентельменом. Тоже очень комфортно. А вот ко мне применимо - "любят ушами" (тока без пошлостей - еще со студенчества это все надоело), приятный голос играет не последнюю роль ))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
приятный голос играет не последнюю роль

Ну, так это у многих так. Мужчина глазами, женщина ушами. Хорошо, если приятный голос говорит что-нибудь неглупое, хотя бы.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+363
|28 Фев 2011
7 Цитировать
Цитата Жизнь
если приятный голос говорит что-нибудь неглупое, хотя бы.

если сильно приятный, то уже все равно что говорит. Хоть цифры телефона за тобой повторяет.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Жизнь
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
если сильно приятный, то уже все равно что говорит. Хоть цифры телефона за тобой повторяет.

Ох, уж эти женщины. Надо голос тренировать. А то, сколько книжек не читай, а если картавишь или заикаешься - женщину не покорить.

мне вверено благовестие для необрезанных
Старожил
+363
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Жизнь
Надо голос тренировать

надо, надо )))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
IBagira
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Жизнь
Кстати, по теме, если говорят, что "мужчина любит глазами", или "встречают по одёжке", то это про меня.

Вы думаете, что не все мужчины такие? Абсолютно все :)))))

Старожил
+1040
|28 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Вы думаете, что не все мужчины такие? Абсолютно все :)))

и многих протестировала? )))))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
IBagira
|28 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Добрый
и многих протестировала? )))))

Тут нет нужды в тестировании. Есть в отсеивании лишних.... :)))

Удален
родная
|28 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата CL
иногда "уронить собственное достоинство" и значит, привлечь внимание понравившегося мужчины =)

ааа! точно:)))) Хотя, ты, всё же расшифруй, что в виду имеешь:)))

Лично я не против уронить достоинство, нет не в плане какого-то сексуального греха, а в плане показать симпатию.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Как заинтересовать понравившегося мужчину?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы