Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лицемерие - вынужденая необходимость или норма?  

Удален
Жизнь
|25 Фев 2011
0

Лицемерие - вынужденая необходимость или норма христианской морали? Этот вопрос возник у меня всвязи с моим перевоплощением. Многочисленные жалобы на мой старый ник вынудили модератора удалить мой профиль, а меня создать новый, который вроде бы устраивает теперь жалобщиков. Но ведь моя суть, мой менталитет, мои взгляды на жизнь не поменялись с изменением ника. То есть, когда я был "Сомневающимся", "Смертью", я был кому-то неугоден не как человек, а как носитель своих идей или своего имени. Получается, что даже среди людей, которым Богом завещано любить ближнего, наставлять его на истинный путь нельзя говорить то, что думаешь, нельзя называться, как хочешь, а надо только поддакивать и кивать головой. При этом всё равно, что я думаю, а важно, что я говорю. Смотрю, так многие и делают здесь. Проповедуют якобы Слово Божье, а сами вместо любви к ближнему кляузы строчат и разбрасываются язвительными замечаниями. Представляю, что у них в церквях с сомневающимися делают.

мне вверено благовестие для необрезанных
Удален
Полина
|25 Фев 2011
1
Цитата Жизнь
Проповедуют якобы Слово Божье, а сами вместо любви к ближнему кляузы строчат и разбрасываются язвительными замечаниями. Представляю, что у них в церквях с сомневающимися делают.

насмешили,  Вы нуждаетесь в христианской любви?

ИМХО, все Ваши перевоплощения лишь для того, чтобы обратить на себя внимание, а не из идейных соображений!

Non progredi est regredi

Лицемерие - вынужденая необходимость или норма?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.