Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Приглашаю гостей и друзей на свой сайт

Удален
ирэн
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Лезвие
если вы скажете что она без вашего разрешения рекламу дала, то я спрошу вас - а гугл тут рекламирует оккультную литературу и сайты с вашего разрешения?

не используйте слова типа окультизм - не появяться ссылки......ну вы же взрослый человек.......

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Лезвие
может лучше как то ограничить рекламу от гугл?

наверное это техничемки не возможно ,да и все мы здесь взрослые люди...в одном с вами согласна без многих слов - никак

люби,люби,людей....
Удален
Лезвие
|9 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Joanna D
Честно говоря я тоже слегка расстроилась, когда ссылку на мой сайт удалили

это полезно для смирения, для терпения, для дальнейшего вдохновения.

Старожил
+744
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Честно говоря я тоже слегка расстроилась, когда ссылку на мой сайт удалили! Ведь на сайте выложено мое христианское творчество и где как ни здесь на христианском форуме приглашать людей?

JoannaD,дай ссылку на сайт на своей страничке,в персональных данных.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Лезвие
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
JoannaD,дай ссылку на сайт на своей страничке,в персональных данных.

посмотрите её подпись под сообщением. одну песню прослушал. мне понравилась.

Старожил
+138
|9 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Лезвие
мне понравилась.

христианское творчество - это как идти по лезвию, так как грань между творчеством во имя самое себя и во имя Божье - очень тонкая. Я думаю в 18 лет человек еще не понимает где он славит Бога а где себя.

Человек многое просто еще не пережил и не понял,  и не познал,  следовательно - просто лозунги и желанния которые должны произрасти в делах.

И я почему то думаю, что левиты пели просто в храме или скинии независимо есть там люди или нет - песни были Ему  а не людям. Петь Богу - это ОЧЕНЬ серьезно а не просто голос хороший и приятный человек.

Беда церквей - что они музыку и творчество - просмлавлением Бога считают , Бог так не говорил а сказал : Иоан.14:15

Если любите Меня,

соблюдите Мои заповеди.

Иоан.4:24
Бог есть дух, и
поклоняющиеся Ему должны
поклоняться в духе и истине.
Еф.5:19
назидая самих себя
псалмами и славословиями и
песнопениями духовными, поя и
воспевая в сердцах ваших Господу,
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Лезвие
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
Я думаю в 18 лет человек еще не понимает где он славит Бога а где себя.

я согласен с вами. я сказал только мнение про песню, не вникая в сердцесостояние исполнительницы.

Старожил
+379
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Лезвие

а сайт христианского исполнителя - разве не бизнес прежде всего? Здесь обе стороны равноценны.

Все хотят заработать, чтобы окупить затраты (а у Инвиктори их очень много, больше чем у певцов), и чтоб получить доход.

Гость
0
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Лезвие
это полезно для смирения, для терпения, для дальнейшего вдохновения.

Наверное вы правы в этом...

http://joanna-d.jimdo.com/
Удален
Melissa
|9 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Joanna D
Ведь на сайте выложено мое христианское творчество и где как ни здесь на христианском форуме приглашать людей?

голос у тебя хороший:)))

Только не надо делать акцент что мол, "христианское творчество"... и пытаться продвигать его под христианскими лозунгами "во славу Господа"... потому что христианское творчество - спеть в церкви у микрофона (бесплатно)...  все остальное - бизнес, и это нормально, потому что живем на земле и кушать тоже хочеться. Вообщем, я за то, чтобы мухи - отдельно, котлеты - отдельно (без "Братья, сестры, я хочу воздать славу Богу...и все исключительно для Него...прославить Его своим пением...ободрить тут вас....покупайте мои диски!!!!..").

такая-сякая сбежала из дворца....
Гость
0
|9 Мар 2011
0 Цитировать

Спасибо! Но те песни, которые размещены на сайте, доступны для бесплатного скачивания. Но согласна с вами, что если я выступаю где-либо, то диски собой беру, чтобы оправдать хоть какие расходы. Наверное тогда это бизнес....

http://joanna-d.jimdo.com/
Удален
voice1
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Спасибо! Но те песни, которые размещены на сайте, доступны для бесплатного скачивания. Но согласна с вами, что если я выступаю где-либо, то диски собой беру, чтобы оправдать хоть какие расходы. Наверное тогда это бизнес....

... нет это не бизнес! Это допустимо, нормально и понятно! Но "бизнес на Боге" - это тогда, когда извлекают фин. выгоду или корысть, т.е. зарабатывают на этом - как одна, так и другие "финансово озабоченные" стороны...

Гость
-1
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Спасибо! Но те песни, которые размещены на сайте, доступны для бесплатного скачивания. Но согласна с вами, что если я выступаю где-либо, то диски собой беру, чтобы оправдать хоть какие расходы. Наверное тогда это бизнес....

Чтобы оправдать расходы это НЕ бизнес! Потому что человек всего-навсего вернул себе то что затратил - это называеться БЕСПЛАТНО потому что человек остался там где и был (в материальном плане)! Бизнес это когда человек живет с того чем занимается, тоесть зарабатывает. А если человек абсолютно ни за что не берет деньги это уже добродетель или жертва кому либо.

Согласен с voice1

Удален
Melissa
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Странник
Бизнес это когда человек живет с того чем занимается, тоесть зарабатывает.

кто-то живет со своих песен... то есть этим зарабатывает. Профессия певец называется.

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+379
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Странник
Чтобы оправдать расходы это НЕ бизнес! Потому что человек всего-навсего вернул себе то что затратил

1) всего-навсего вернул или заработал - никто же не считает, правда? Или так, 18 дисков продал - 19 не продаю, потому что расходы вернул.

2) если и это "не бизнес" - то что, служение? Тогда те, кто вкладывают в служение безвозмездно - совсем дураки, получается?

 

Цитата Melissa
я за то, чтобы мухи - отдельно, котлеты - отдельно

+

Гость
0
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Странник
Чтобы оправдать расходы это НЕ бизнес! Потому что человек всего-навсего вернул себе то что затратил - это называеться БЕСПЛАТНО потому что человек остался там где и был (в материальном плане)! Бизнес это когда человек живет с того чем занимается, тоесть зарабатывает. А если человек абсолютно ни за что не берет деньги это уже добродетель или жертва кому либо.

Полностью согласна! Добавлю лишь то, что если вообще ни за что не брать деньги, то как развивать христианское творчество дальше? Тут может помочь только институт меценацтва! Поэтому на своем сайте я без надуманной скромности написала, что буду очень благодарна тем, кто мне поможет! Дело в том, что полученные таким образом средства я не прокушаю с подружками в кафе, а вложу допустим в съемку своего видеоклипа. Кто знает, может увидив его некоторые люди захотят изменить свою жизнь и познать Бога? Мой отец рассказывает, что когда я еще была маленькая, на него в 1998 году так подействовал клип Сергея Бриксы "Вифлеемская звезда", что он обратился к Богу и с тех пор служит Ему. А если бы Сергей не снял этот клип, то может судьба нашей семьи и моя в частности сложилась бы совсем по другому...

http://joanna-d.jimdo.com/
Удален
Лезвие
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Модератор
Лезвие, почти в каждой реплике - критика работы Портала - грубое нарушение правила №10

да потому что сталкиваюсь с какими то двойными стандартами у вас, вот и критикую. вы правила написали вроде хорошие. но почему то к одним эти правила жестко применяете, а другим многое попускаете делать.

а реплики не по теме были - так это же обсуждение этой ситуации. не удалили бы ссылку на сайт, и не было бы никаких реплик не по теме, и никаких критик.

Удален
Симеона
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Joanna D
диски собой беру, чтобы оправдать хоть какие расходы. Наверное тогда это бизнес

"Трудящийся ДОСТОИН пропитания"...

Надо поддерживать ТЕХ кто Трудится...

Желающих НА сцену свегда будет и будет...только НЕ всем ИМ ЭТО на ПОльзу:(((((((

"падению (со сцены в частности) предшевствует Гордость"

А Сцена Гордость КОРМИТ(О_О)...Берегите Сердце!!!

"больше всего хранимого храни сердце своё,... из него источники жизни"

Благословений!!!

Гость
-1
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
1) всего-навсего вернул или заработал - никто же не считает, правда? Или так, 18 дисков продал - 19 не продаю, потому что расходы вернул.

Во первых я тебе скажу что это дело каждого исполнителя лично (сколько вернул а сколько себе взял или не взял), потому что каждый ходит перед Богом. И я не считаю что если даже заработал (сделал на этом бизнес скажем так) то это грех. Потому что есть написано "трудящийся достоин пропитания" (по памяти). И есть также написано "даром получили, даром и давайте" (тоже по памяти), это значит что если мне досталась даром какая-то вещ то Библия запрещает мне это продавать поскольку это неправильно перед Богом. Но если я заплатил за эту вещ, то это лично мое дело продам я ее или дам даром. Я знаю что диск обходиться исполнителю не даром (ему что-то стоит фонограма, что-то стоит запись, что-то стоит тираж... а в совокупности...). Во вторых труд певца (надо отрепетировать, записать бек-вокал...). Так что пожалуй если человек берет деньги то его за это осуждать не стоит, потому что это и Библия не осуждает. И потом я еще не видел певца который бы свои диски давал даром (по крайней мере я не встречал). А насчет "19" диска я думаю вы бы хотели чтобы его дали вам да? Не думаю чтобы кто-то додумался до такой глупости одному продать диск а другому даром дать. Тот что получит за деньги не будет поносит тебя когда услышит что ты кому-то дал даром?

Гость
-1
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
2) если и это "не бизнес" - то что, служение? Тогда те, кто вкладывают в служение безвозмездно - совсем дураки, получается?

Те кто вкладывает безвозмездно то получат за это награду (конечно если про это не будут трубеть перед собой как написано у Матфея 6.).

И еще я тебе поясню один нюанс насчет если "брать деньги". Я лично имею свой бизнес по продажи матнриалов. У меня есть свои проценты. Теперь ко мне приходит верующий что-то покупать и я хочу ему сделать доброе дело то даю ему товар по той цене по какой взял, тоесть заработал абсолютно 0. Но все же я взял с него деньги потому что мне надо вернуть своему поставщику. И у меня нет денег давать ему абсолютно бесплатно потому что я не имею этой возможности. Кто имеет такую возможность - отлично. Но Бог не спросит с меня больше чем в моих силах было сделать. Написано каждый жертвуй по расположению сердца, не принужденно.

Гость
-1
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Поэтому на своем сайте я без надуманной скромности написала, что буду очень благодарна тем, кто мне поможет!

Смотрел ваш сайт, слушал песни, очень понравилось. У меня был (и есть) ваш один альбом "Я не одна". Очень нравится ваш голос, такой мягкий, крсивый...!!!! И хорошо поете. Я тоже занимаюсь творчеством, аранжировкой, планирую выпустить альбом (но по этой же причине, финансовой), запись откладывается...

Гость
0
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Странник
Смотрел ваш сайт, слушал песни, очень понравилось. У меня был (и есть) ваш один альбом "Я не одна". Очень нравится ваш голос, такой мягкий, крсивый...!!!! И хорошо поете. Я тоже занимаюсь творчеством, аранжировкой, планирую выпустить альбом (но по этой же причине, финансовой), запись откладывается...

Спасибо за добрые слова и поддержку! Иногда мне самой не очень хочется слушать свои песни,т.к. чувствую, что еще очень много недостатков в вокале и передать все хотелось бы более искренне.......Но если в такие моменты почитать Библию, то приходит понимание того, что Бог хочет нас видеть и слышать такими как мы есть и Он больше смотрит на наше сердце. От осознания этой мысли становится теплее и хочется дальше петь и что-то делать для славы Божьей! Я вас очень хорошо понимаю! Выпустить альбом сейчас очень сложно, но с Божьей помощью все возможно. Дело в том, что альбом предполагает минимум 8-12 песен. Часто так бывает, что 5-6 песен записаны, а остальные из-за отсутствия финансов просто не получается доделать. Из-за этого тормозится и постоянно откладывается  выпуск всего альбома. Мы столкнулись с этой проблеммой и поэтому решили сделать сайт, где можно выкладывать песни в виде СИНГЛОВ и когда их наберется достаточное количество, тогда можно будет объдинить их в альбом. Время сейчас не спокойное и может уже даже последнее! Поэтому очень хочется, чтобы то, что мы делаем ради Господа приносило пользу прямо сейчас и  меняло сердца людей. Может вам тоже попробовать так сделать?  Сделать сайт сейчас уже не столь затратно как когда-то и он сразу может начать работать.

http://joanna-d.jimdo.com/
Гость
-1
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Выпустить альбом сейчас очень сложно, но с Божьей помощью все возможно. Дело в том, что альбом предполагает минимум 8-12 песен. Часто так бывает, что 5-6 песен записаны, а остальные из-за отсутствия финансов просто не получается доделать.

Вы правы! Но у меня есть и еще одна проблема, не очень-то и времени есть. Песни есть, фонограмы тоже есть. Также проблема и с тем что ближайшая студия от меня не близко и потому не выходит записывать песни по одной. Если идти на студию то мне лучше уже записать все песни а то с одной песней идти не выгодно. Но я думаю даст Бог как-то получиться.

Хотел вас спросить, песню которую вы поете "Вслед за мечтою" это от Патлиса?

Гость
0
|10 Мар 2011
0 Цитировать

Понятно! Тогда значит надо делать так, как удобнее. "Вслед за мечтою" достаточно старая  песня моего отца. Мы  ее записали еще тогда, когда я ходила в 8-й класс. И как-то Александр был у нас в гостях и ему она очень понравилась. Он сделал с своей группой новую аранжировку и немного изменил текст. Песня получила название "Давай забудем все".  Так как версии песни довольно сильно отличаюся друг от друга, то мы решили включить старую версию под старым названием "Вслед за мечтою" в мой сольный альбом. А у Александра Патлиса она вошла под названием "Давай забудем все" в его альбом "Второе дыхание"

http://joanna-d.jimdo.com/
Гость
-1
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Joanna D
И как-то Александр был у нас в гостях и ему она очень понравилась. Он сделал с своей группой новую аранжировку и немного изменил текст.

Все таки аранжировку Патлис немного скопировал у вас (можно сказать скелет, основное), просто больше "пригрузил" ее, как у него и все песни в таком стиле. Я эту песню впервые услышал у него а потом у вас. И до того еще читал про его альбом "второе дыхание" как появились некоторые песни и просто читая за эту песню "Давай забудем все" он вроде бы не вспоминал что ее где-то взял и потому я думал что это абсолютно эго песня.

Мне нравится творчество Александра просто мне кажется что иногда он слишком нагружает припевы електрогитарой, тоесть куплет идет нормальным ходом потом припев сразу кажется как бы что-то взорвалось и поехали. Если вы заметили в песнях "Быть или не быть", "Распятая любовь"... (это прослеживается в большинстве его песен в часности и в этой песне). Но в целом мне нравится. И когда у него слушал эту песню "Давай забудем все" то из целой песни слишком казался мне как бы грузовым его бридж "оставим, забудем...", лично для меня это уже перегиб в нагружености, там еще у него и вокал такой давящий с накладкой... Но это моя точка зрения.

Гость
0
|11 Мар 2011
0 Цитировать

Согласна! Альбом "Второе дыхание" получился жестковатым по звучанию. Я очень сильно не разбираюсь в этом, но многие говорят, что звук очень цифровой и нет аналоговой мягкости. Но мне всеравно  очень нравится творчество Александра Патлиса и приятно, что одна из песен, которую я пою, вошла в его интерпритации в его альбом. Даже не одна, а две Вторая - это "В этот час". Она тоже понравилась Александру и он взял ее у нас и включил в свой альбом. На обложке альбома "Второе дыхание" написано об авторстве моего отца этих песен. По-моему еще несколько песен в альбоме тоже других авторов. Но  у Александра очень хорошо получилось придать все композициям свой стиль, поэтому все слушается как одно целое.

http://joanna-d.jimdo.com/
Гость
-1
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Альбом "Второе дыхание" получился жестковатым по звучанию. Я очень сильно не разбираюсь в этом, но многие говорят, что звук очень цифровой и нет аналоговой мягкости.

Кстати когда я впервые услышал этот альбом то тоже это заметил, как-то не такое звучание как когда-то в составе Н.И. Это заметно что в альбоме "Второе дыхание" немного как-то суховат звук, кажется плоским, отсуствует обьемность звука. Но думаю новый альбом будет звучать лучше..

Заметил что у Белорусии (особенно в Минске) много христианских певцов. Какой-то концентрат... Интересно почему именно в Белорусии. Вроде бы по светским меркам Белорусь достаточно низко стоит в плане шоу-бизнеса (еще ни разу не занимала первых мест на евровидении) по сравнению с другими державами-соседями.

Гость
0
|11 Мар 2011
0 Цитировать

Да Есть такое. Но и с Украины тоже очень много хороших христианских исполнителей. Просто если учитывать то, что Беларусь значительно меньше Украины, то концентрация действительно в Беларуси выше.

http://joanna-d.jimdo.com/
Гость
-1
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Joanna D
Но и с Украины тоже очень много хороших христианских исполнителей. Просто если учитывать то, что Беларусь значительно меньше Украины, то концентрация действительно в Беларуси выше.

Ну да. Есть исполнители просто мне из них мало кто нравится (в смысле творчество). Разве что еще группа "Теплий дощ", (если вы слушали ее) но и то альбом "Когда ты теряшь дни" как бы все песни за один присест сыгранные, ничего в инструментах и аранжировке не меняется на протяжении всего альбома лишь мелодия другая. Вообще у них там есть две песни в альбоме что одна после другой получилось как бы продолжение а не другая песня... Ну а так в целом тоже неплохое творчество, из трех альбомов лишь один не нравится (что припомнил выше). Последний "Зціляючи мій сумнів" хороший альбом, но это уже давно они выпустили и пока нет уже давно нового альбома. Тоже наверное финансовая криза...

За то есть у них на сайте новая крутая песня "Это все о нас" - это клип (у них на сайте можно онлай смотреть). Не знаю слушали ли вы но мне очень нравится, мелодия и аранжировка солидная, даже многие песни Патлиса уступают по солидности этой.

Гость
0
|29 Мар 2011
0 Цитировать

Недавно я учавствовала в служении вместе с украинской группой "Унисон". Очень талантливые ребята! Продуманное и красивое живое исполнение. Сейчас не часто услышишь такое.

Песню "Это все о нас" не слышала. А ссылочку можете кинуть? Можно в гостевую страничку моего сайта.

http://joanna-d.jimdo.com/

Приглашаю гостей и друзей на свой сайт

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы