Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарки. Взгляд под маску

Удален
пчел
|23 Фев 2011
1 Цитировать

Принимать подарки или не принимать? Дарить подарки или не дарить? Какой подарок хотели бы Вы получить (от простого до невероятного)? Что Вы дарите? Что дарили Вам? Какой взгляд на подарки отражается в Библии? И так далее...

Старожил
+1513
|23 Фев 2011
3 Цитировать

Подарки! они хоть и портят сердце... но для меня нет большей (ну почти нет)) радости чем ИХ дарить!

Ну что за радость такая наполняет тебя в торжественный момент приёма акта-передачи, такое чувство будто таммм.... кусок-меня (ну или кусочек, как угодно) и будто в тот момент незримая сила ту-якобы-утрату воссполняет в миллион раз больше только внутри, а снутри наружу, в глаза, в щечки, а щечки прыг на ушки! :)) ой ну вобщем люблю я это дело пчел!

с уважением алое.
Удален
пчел
|23 Фев 2011
0 Цитировать


Так, подарки - это благословение или нет?

Старожил
+1513
|23 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
подарки - это благословение или нет?

это РЕБРОМ-вопрос или нет?

..................................................

А ВЗГЛЯД под маску - он будет дальше? :))

с уважением алое.
Удален
пчел
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
это РЕБРОМ-вопрос или нет?

Когда, я писал, твоего предыдущего поста еще не было. Подарки - штука интересная, с ними нужно вести себя правильно:))

Старожил
+1513
|23 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
с ними нужно вести себя правильно

а неправильно себя разве можно вести вообще?! :)) Нетушки если ты себя решил ВЕСТИ, тем более с подарками, то надо уж вести как следует! А вот КАК следует мы сейчас как рассс и выясняем...

с уважением алое.
Удален
Смерть
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Что Вы дарите? Что дарили Вам?

Я и мои друзья дарим друг другу ощущения. Любовь, страх, разочарование, ревность, гнев, растерянность. В чистом виде или в сочетании друг с другом эти эмоции порождают впечатления от ситуаций, которые ждут меня и моих друзей на каждом щагу каждую минуту.

Праведный верою жив будет.
Удален
пчел
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
а неправильно себя разве можно вести вообще?! :)) Нетушки если ты себя решил ВЕСТИ, тем более с подарками, то надо уж вести как следует! А вот КАК следует мы сейчас как рассс и выясняем...

Дава-а-а-а-а-а-а-а-а-й.

Спать, мееньше надо, солнце уже взошло

 

Цитата Смерть
Я и мои друзья дарим друг другу ощущения. Любовь, страх, разочарование, ревность, гнев, растерянность. В чистом виде или в сочетании друг с другом эти эмоции порождают впечатления от ситуаций, которые ждут меня и моих друзей на каждом щагу каждую минуту.

Прикольно

Старожил
+1513
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Спать, мееньше надо, солнце уже

у нас осимь утра, а я тута уже сидю стих плету, да про сонцу читаю!!!

 

Цитата пчел
Дава-а-а-а-а-а-а-а-а-й.

О-О-О от с этого местечка по подробнее! :))

с уважением алое.
Удален
пчел
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
О-О-О от с этого местечка по подробнее! :))

Дава-а-а-а-а-а-а-а-а-а-й, рассказывай, как тебя в Америку занесло?

Старожил
+1513
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Дава-а-а-а-а-а-а-а-а-а-й, рассказывай, как тебя

Чо уж там мендальничать, да?! :))))))))))))))))))))))))

и тема частично подходящая: взгляд под маску! только я не думала что мы прям с МОЕЙ начнем! :))) ну в принципе я готова дать ответ, вот только щас слово взвешу и определюсь в "двух" словах ли уложусь или более понадобиться, подождешь? :)) А ты уж готовь ответный ПОДАРОЧЕК и взгляд готовь, как тебя под маску "пчел" занесло?

я щас тока кофю налю!

с уважением алое.
Удален
пчел
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Чо уж там мендальничать, да?! :))))))))))))))))))))))))

Конечно! Мне интересно, не вижу никаких проблем. Колись!!!!!

Старожил
+1513
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
не вижу никаких проблем

ну это радует, что проблем не видишь! я кстати тоже проблемы не то что бы не вижу, я их не хочу, а они меня хотят, но я тогда их просто в упор не вижу! (я просто лирику люблю) пчел ведь ты меня сафсем не знаешь, короче держи тут..ээээ.. не будем показывать пальцами кого именно :)) но как автор темы не позволяй выходить за её пределы запредельно, ладушки?!

А занесло меня и вправду, нет вот ты мне скажи, а с кем не бывает?

с уважением алое.
Старожил
+1513
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Какой подарок хотели бы Вы получить (от простого до невероятного)?

Хороший вопрос!

На него можно ответить во-первых, во-вторых и в-третьих

А можно во-первых пропустить слишком личное и слишком невероятное и не простое слишком!

во-вторых, если хотите на самом деле сделать мне приятное и ублажить, то возьмите меня с собой и асссортимент желательно по-шире предложите!

в-третьих, если не хотите "париться" , то можите просто карточкой отделаться, только в красивеньком конвертике, соблюдая интригу как положено!

с уважением алое.
Удален
пчел
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
но как автор темы не позволяй выходить за её пределы запредельно, ладушки?!

Ой , никакой романтика. Ладно.

Старожил
+1513
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
никакой романтика.

:)))))))) и не говАори!

Хех, я то вона какие посты длинные пишу, а ты неприлично не многословен в своей теме собственной! :))

с уважением алое.
Старожил
+169
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Дарить подарки или не дарить?

Дарить! Даже больше люблю дарить, чем получать. В момент вручения ловишь эмоцию от человека, и кайф испытываешь ничуть не меньший, чем одаряемый.

 

Цитата пчел
Какой подарок хотели бы Вы получить

Ценность подарка определяю не ценой. Либо что-то, говорящее о внимании ко мне, когда видно, что человек думал над подарком, либо что-то кретивное и необычное. Например, один из лучших мне подарков был... кирпич. Потрепаный такой кирпич с мхом. От того сарая, с которого начиналось нынешнее мое здание, перевязанный бантиком и с сообразной гравировкой. Даже если это не от того сарая крпич, а просто найденный на улице... Это креатив.

Или когда детишки в подшефном детдоме на день рождения подарили мне пластинку "Арии" 1989 года, невесть откуда добытую (подозреваю, что из подвала), бережно отмытую и запечатанную в конверт, сделанный из бархатной бумаги... на который картинку они с оригинальной обложни перерисовали сами (!) карандашами (!) вплоть до логотипа "Мелодии" в углу (!!). У меня этот пласт под стеклом дома хранится. Здесь ценно внимание к моим увлечениям и желание сделать приятное. В коллекции моей есть дорогущие винилы, импорты первых изданий... но эта запиленная "Ария" апрелевской штамповки имеет особый статус :))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
пчел
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
, а ты неприлично не многословен в своей теме собственной! :))

Щас, спо-ю-ю-ю--ю--ю--ю-ю--ю!!!!!! Ну, если серьезно, расскажи мне про Америку. Ты хоть негра живого там видела?

Старожил
+1513
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Argentum
Ценность подарка определяю не ценой

вот это да!!! вот это здорово!!! не ценой и не аршином не измерить ту ценность и отношение, которое в воздухе висит и его почти пощупать можно! Вот что на самом деле весомо и очень-очень ценно!

с уважением алое.
Старожил
+169
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
отношение, которое в воздухе висит и его почти пощупать можно!

Да, вот что-то подобное я и имел ввиду))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Melissa
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Так, подарки - это благословение или нет?

ну КАНЭШНА!))))

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+1513
|24 Фев 2011
1 Цитировать

Цитата пчел
негра живого там видела?

видела и не одного, признаться честно и только шепотом и то на ушко: в глазах уже рябит, тока тс-с-с-с!

нельзя их неграми называть видители :)) хи! черными - зовите! По-мне дак какая разница, но это по-мне!

А так подсудное дело пчел, представь себе картинку...

с уважением алое.
Удален
Galisha
|24 Фев 2011
1 Цитировать

Только,пожалуйста,не надо взрослым людям кукол и мишек дарить.

Старожил
+169
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Galisha
не надо взрослым людям кукол и мишек дарить

Хех, у меня жена мишек любит, у нас каких только нету - от обычного серенького до брутальных мишки-байкера и мишки-гитариста)))

Правда, у нас детей двое в доме, так что мишки все в деле))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1513
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Только,пожалуйста

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА с удовольствием присоединяюсь к этому воплю, но только по отношению к себе любимой, таже не люблю мягкие игрушки, а особенно фотографии на фоне дивана завернутого в покрывало, а по-над-головой целый отряд игрушичек ядовитых цветов (жесть!) и все они стоят обпёршись на восточный ковер, вот это уже я юморком! :)) а без ковра скукатень...

Но кто любит, на здоровье и в удовольствие, пожалуйста наслождайтесь. а я полюбуюсь со стороны! :))

с уважением алое.
Удален
Galisha
|24 Фев 2011
1 Цитировать

Так правда-мишки детям,а взрослым-ну хотя бы гель для душа или туалетную воду!Мне вот недавно маникюрный набор подарили маленький!

Старожил
+1513
|24 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Galisha
гель для душа или туалетную воду

ой! мамочки!!! только не туалетную воду, ради Бога! и не гель ету и наборов мне не надо! :)))))

я сама ни за что не стану дарить кому-то воду туалетную, ибо знаю что у всех понятие прекрасного ..эээ... ну скажем так специфичное, а гель! этож стыдухи кулек! :)) (на мой узкий-узкий взгляд)

Конвертик с "содержимым" само ТО! :)) (если фантазия не работает)

с уважением алое.
Старожил
+169
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
на фоне дивана завернутого в покрывало, а по-над-головой целый отряд игрушичек ядовитых цветов (жесть!) и все они стоят обпёршись на восточный ковер

О, да, великий ковер!!!

Ну это так, действительно стеб легкий, никого обидеть не хочу))

У нас мишки сидят по полкам, верхом на лампе, на аппаратуре, компе и т.п. свесив лапы)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1513
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
действительно стеб легкий, никого обидеть не хочу))

ой! и я не хочу обидеть ни кого, но Аргентум согласись что ковер великий.... я не могу :))) меня уже смех разбирает от одной только мысли о нем, на этих гвоздиках висящщем... :))))))) к чему он там?! Ну ладно! это все мои эмоции. а тот кто весил оный то и знает к чему!

 

Цитата Argentum
свесив лапы)))

ну свесиф, то этож сафсем другое дело! :))

с уважением алое.
Старожил
+169
|24 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
но Аргентум согласись что ковер великий

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3

Подарки. Взгляд под маску

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы