Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарки. Взгляд под маску

Удален
Полина
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
У нас мишки сидят по полкам, верхом на лампе, на аппаратуре, компе и т.п. свесив лапы)))

Щикаарно!

Ох, а мне дарят статуэтки верблюдов

Говорят: "вот тебе новый! ставь на полку!"

Non progredi est regredi
Старожил
+1513
|24 Фев 2011
1 Цитировать

А мне картинка понра, без намекаф, просто душевная такая! :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|24 Фев 2011
2 Цитировать

Пчел вот ты так лихо оцениваешь, что у меня вопросище возник: А ты хоть прочесть меня упеваешь? :))

с уважением алое.
Удален
пчел
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
А ты хоть прочесть меня упеваешь? :))

Я тебе доверяю:) Сейчас, перечитаю, может ты что-то плохое написала!!!!!! Смотри!!!!Не шали!!!

Старожил
+1513
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Смотри!!!!Не шали!!!

хи-хи! :)) да вот смотрю, нет-нет да пошалю, а че?! :)) мы люди зрелые фсе в Боге, вот смотрим ВЗГЛЯДМ под маску... и шалим у тебя фтеме про подарочки! Ты сам-то чего любишь подарить? :))

с уважением алое.
Удален
пчел
|24 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
Ты сам-то чего любишь подарить? :))

И дешево и стильно!!!!!

Старожил
+1513
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
И дешево и стильно!!!!!

Аааа, прикольно!

Прикольно что дешиво, да и запах ниче-так! :))

Сам-то хоть нюхал?

с уважением алое.
Удален
пчел
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Сам-то хоть нюхал?

Во герл, ты меня удивляешь. А ты вообще кто? Укриманка или Русиканка?

PS. Каждый, человек родившийся в СССР, знает, что "тройной одеколон" не нюхают, а пьют:)

Удален
Полина
|24 Фев 2011
0 Цитировать

может лучше это, чем тройной?

Non progredi est regredi
Старожил
+1513
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
не нюхают, а пьют:)

Да? не может этого быть!!! пчел вот положи руку на-сердце! Положил? угу! ну скажи мне на милость неуж-то ты тожа его ...ээээ...эээто... таво-этово, а?

я женщина русская, русские только водку пьют,( незнаю как укаинцы...) но я видимо исключение (хотя баловалась раньше вещами психотропного порядка) но алкоголь така в медецинских целых, местечко там протереть перед инъекцией, а парфюм... полбутылька могу вылить в качестве арома токма!

с уважением алое.
Удален
пчел
|24 Фев 2011
0 Цитировать

Да, я вообще не пью, кроме специальных настоек. Просто, учу жизни заграничных, они же ничего не понимают.

Удален
avDei76
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Принимать подарки или не принимать?

зависит от условий. если при исполнении служебных обязанностей и не от членов семьи/друзей - то не стоит) В других случаях - разве откажешься?!

 

Цитата пчел
Дарить подарки или не дарить?

конечно дарить! только опять-же, не в виде взятки

 

Цитата пчел
Что Вы дарите?

как правило деньги, потому что боюсь не угадать. а уж с их помощью чек сам сможет подарить себе желаемое.

Старожил
+1513
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
может лучше это,

Полин! ну канешна лучче! :)) тем более там предостережение такое что фсё будет хорошо, а на одеколоне что можно написать...... ничего хорошего, только слово "Тулуп" если сочтете к месту! :))

 

Цитата пчел
они же ничего не понимают

Ух они! :))

с уважением алое.
Удален
пчел
|24 Фев 2011
0 Цитировать

Так, кто ты укриманка или русиканка?

Удален
Полина
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
ничего хорошего

Мария, по-любому всё будет хорошо!))))))))

Non progredi est regredi
Старожил
+1513
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
кто ты укриманка или русиканка?

О! вот это я понимаю!!! вот это уже другой разговор!!!

Кто ты? :))))))))) Кто я? :)))))))) пчел вот ты артист! :))

Русская деушка алое, так понятней? :))

Но на Украине вашей не раз вывавшая, даст Бог ещё не раз побываю! Особенно Крым люблю, хорошооо тама!

А у тебя я спарашивать не стану и так про сало ты хорошо пишишь... кстати я предпочтение отдаю селедке банальной! вот! :))

Цитата Полина
по-любому

Эх, Полина, Полина! уговорила! :))

с уважением алое.
Старожил
+245
|24 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
портят сердце.

Почему вы так считаете? Сердце портит марихуана, кофеин, сатана. А подарки если не вышеперечисленное, то сердце очень даже как радуют. И мишки иногда тоже, почему бы и нет. Меня радуют подарки вкусные и подарки "время". Вот сейчас себе делаю подарок, сижу в форуме. Хорошо.

Удален
пчел
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Русская деушка алое, так понятней? :))

Русская девушка живущая в Америке называется - РУС+ИКАНКА!!!!!!

 

Цитата alloe
ты артист! :))

пародист ( артистом можешь ты не быть, но пародистом быть обязан)

 

Цитата alloe
Особенно Крым люблю, хорошооо тама!

Когда бла-бла-бла-бабла много-о-о-о-о-о-о-о:).

 

Цитата alloe
кстати я предпочтение отдаю селедке

А я красной икре:).

Старожил
+1513
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата fedotova
Почему вы так считаете?

Ой fedotova если бы это я щщитала... а то ж Екклесиаст так пишет (7:7) и чего он так пишет я незнаю, просто запомнилось как-то и к месту пришлосЪ...

А вот марихуана, кофеин и героин портят не только сердце, с этим нельзя не согласится!

Мишки....мишки они пусть будут (если че)

А подарки они как то лекарство (на мой узкий взгляд) .... и опять не обойдусь без моей козырной фразы: "Всё есть яд и всё есть лекарство, разница дозы!"

с уважением алое.
Старожил
+245
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
"Всё есть яд и всё есть лекарство, разница дозы!"

И здесь с  вами и Екклесиастом не соглашусь.  Никакие дозы перегноя в пищу не годятся. Да есть да, а нет - нет таки. А в подарках важнее всего мотив, как и во многом другом.

Старожил
+1513
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
А я красной икре:)

МО-ЛО-ДЕЦ!

В свое время живя на Чукотке этой красной икры наелась на фсю жизнь наверное, уже не тянет... но помню чудное мгновенье передо мной явилась ты - трлитровая банка с икрой, отнюдь не мимолетное видение их там было семь банок и все трезлитровые! :)) Короче прикольное было видение тогда!

Я свою сабаку ей кормила и не одной икринке, а грамм по триста зараз кушала моя дефочка! :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
И здесь с  вами и Екклесиастом не соглашусь.

Как хотите fedotova, ка хотите! мы с Екклесиастом вроде бы вам ничего не навязывали, имеете право соглашаться и имеете не соглашаться! Я за взаимное уважение! :))

 

Цитата fedotova
важнее всего мотив

Да он важнее ВСЕГО!

с уважением алое.
Удален
пчел
|24 Фев 2011
0 Цитировать

К сожалению, подарки от определенных лиц (даже родственников) иногда превращаются в инструмент манипуляции. По типу: я тебе подарил то и то, а ты мне сделай то и то. Да, друзья, подарки вещь не простая.... Человек, получив подарок, на подсознательном уровне может чувствовать обязанность пред подарка-дарителем. На это давят и пользуются в своих интересах.

Удален
Полина
|24 Фев 2011
0 Цитировать

Порой люди эмоционально закрыты, не умеют выражать свои чувства или пытаются скрыть отсутствие чувств, но выживать как-то в социуме надо и поэтому они «откупаются» тем, что дарят подарки, дорогие и не очень, нужные и ненужные...

Non progredi est regredi
Писатель
+25
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Так, подарки - это благословение или нет?

Если подарок доставляет человеку радость,то конечно это благословение.

Старожил
+1927
|24 Фев 2011
0 Цитировать

А у меня всегда проблема, что подарить, особенно мужчинам (тут у меня вообще идей никаких), ну не хочется дарить что то, что ненужно, а хочется, чтобы и полезное было и красивое, и приятно человеку было

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Жена
|25 Фев 2011
0 Цитировать

ой, братцы, а у меня проблема с подарками!  Я очень люблю их дарить, но каждый раз что-нибудь делаю не так, то размер не тот, то не вовремя, кулемой себя чувствую. Вроде сделать хочеться как лучше, а получается как всегда. Думаю перейти на форму "детям-мороженное, бабе-цветы". Кто-нибудь нашел совершенный способ угадать с подарком? Деньги дарить не всегда уместно, не станешь же жене пастора деньги дарить. В общем, пробел в воспитании.

Quo Vadis, Domine?
Удален
пчел
|25 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Кто-нибудь нашел совершенный способ угадать с подарком?

Женщинам

Мужчинам

Все будут довольны:)))

Удален
О-ц Сергий
|25 Фев 2011
0 Цитировать

нафик нужны эти подарки. Что бы подарить - этож надо ходить везде, выбирать, мозг напрягать. А мне лень. Когда их дарят? Как правило на день рождения. А это вообще не праздник. Поздравляем, на те подарок, еще на год стал ближе к могиле. Поэтому мне то же не надо ниче.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
пчел
|25 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Поэтому мне то же не надо ниче.

Не обманывай, ты же бананы любишь:)))

1 2 3

Подарки. Взгляд под маску

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы