Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Революции в арабском мире  

Удален
ekklesiast
|21 Фев 2011
0

Революции в арабском мире и массовые акции протеста против существующих режимов-Египет, Ливия,Иран, Бахрейн,Йемен... Что думаете об этом?

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
rokkat
|21 Фев 2011
0

кабы до России не перекинулось....

Удален
монах
|21 Фев 2011
0

молиться нужно, чтоб не перекинулось.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
ekklesiast
|21 Фев 2011
0
Цитата монах
молиться нужно, чтоб не перекинулось.
Цитата rokkat
кабы до России не перекинулось..

Думаете, то что там проиходит это плохо?

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
монах
|21 Фев 2011
0
Цитата ekklesiast
Думаете, то что там проиходит это плохо?

хороший вопрос. Но я бы не хотел по этому поводу высказывать своего мнения, аргументировать его и проч. Я буду просто молиться, чтобы у нас такого не случилось. Желающим же совершить туристическую экскурсию в революцию - можно предложить на выбор - или посетить мятежные страны или прочитать о революциях в учебниках по истории.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
mikola1
|21 Фев 2011
0
Цитата ekklesiast
Что думаете об этом?

Я думаю, что людей довели. Арабы - это вам не какие-нибудь французы, арабам для бунта против властей повод нужен и серьёзная причина.

Удален
ekklesiast
|21 Фев 2011
0
Цитата mikola1
Я думаю, что людей довели. Арабы - это вам не какие-нибудь французы, арабам для бунта против властей повод нужен и серьёзная причина.

Втом то и дело, если уже даже арабы восстают против авторитаризма... Есть мысль что в этом поспосбствовал интернет.

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Старожил
+169
|21 Фев 2011
0
Цитата ekklesiast
Что думаете об этом?

Теперь чартером с моей провинции на дайвинг не полетаешь. Придется регулярками и в другой регион.

Остальное, если честно, по барабану. Скорее всего, там радикалы придут к власти в результате выборов.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ekklesiast
|21 Фев 2011
0
Цитата Argentum
Скорее всего, там радикалы придут к власти в результате выборов.

Думаете исламская революция?

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.

Революции в арабском мире  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.