Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Служение восстановление личности"

Гость
0
|21 Фев 2011
1 Цитировать

"Служение восстановление личности " для людей находящихся в наркозависимости и тех кто отошел от Бога и нуждается в восстановлении. Служение проходит на базе реабилитационного центра в Краснодаре (без применения трудотерапии). Все вопросы пишите на почту hhb@ngs.ru

www.ibethel.org
Удален
О-ц Сергий
|21 Фев 2011
3 Цитировать

Вчера послужил двум наркоманам. Кололись в подьезде моего дома. Пинками выгнал их, уже достали. И шприцы валяются и нагажено. В следующий раз буду лечить кулаками.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Yury
|22 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Вчера послужил двум наркоманам. Кололись в подьезде моего дома. Пинками выгнал их, уже достали. И шприцы валяются и нагажено. В следующий раз буду лечить кулаками.

 «НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ... ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК, ТО И ПОЖНЕТ» /ГАЛ.6:7/.

Не удивляйтесь и не обижайтесь, когда наркоманы в следующий раз "послужат" таким образом Вам или Вашим самым близким людям.

Ученик Христа
Удален
О-ц Сергий
|22 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Yury
Не удивляйтесь и не обижайтесь, когда наркоманы в следующий раз "послужат" таким образом Вам или Вашим самым близким людям.

Не удивился бы в любом случае. От этих гоблинов можно ожидать чего угодно. Хотя, незаслуженное проклятие не сбудется скорей всего )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Yury
|24 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Вчера послужил двум наркоманам. Кололись в подьезде моего дома. Пинками выгнал их, уже достали. И шприцы валяются и нагажено. В следующий раз буду лечить кулаками.

Если б ударами кулака из наркоманов бесы выходили, и они получали бы освобождение, то занимался бы этим с утра до ночи. А так приходится молиться со слезами о них... 

Ученик Христа
Удален
Yury
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата николай II
"Служение восстановление личности " для людей находящихся в наркозависимости и тех кто отошел от Бога и нуждается в восстановлении

Пожалуйста, сообщите: принимаете ли Вы верующих из мест лишения свободы, в частности, из категории опущенных? Дело в том, что когда в Реабцентры берут невозрожденных бывших осужденных, то для верующих из опущенных двери такого РЦ закрываются - их могут побить, убить или поднять бунт с требованием убирать таковых. Как у вас с этим? В начале марта освобождается один такой человек, кстати, бывший отступник. Могу ли я дать ему ваш адрес? Если "да", то сообщите адрес РЦ и телефон служителя, с которым тот человек мог бы связаться после освобождения. Да благословит Вас Господь! С уважением и любовью Христа, Юрий.

Ученик Христа
Удален
О-ц Сергий
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Yury
Если б ударами кулака из наркоманов бесы выходили, и они получали бы освобождение, то занимался бы этим с утра до ночи. А так приходится молиться со слезами о них...

Удары кулака бесов вместе с наркоманами из подъезда выгоняют. А уж как там дальше их тандем будет существовать - мне по барабану. Сам эту дрянь никогда не употреблял, поэтому их проблемы для меня далеки.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+138
|24 Фев 2011
5 Цитировать

Цитата О-ц Сергий
От этих гоблинов

а вы кто?

Цитата О-ц Сергий
Сам эту дрянь никогда не употреблял,

а вы и без наркотиков - ей являетесь.

Цитата О-ц Сергий
поэтому их проблемы для меня далеки.

от наркотиков Бог быстро избавит, а вот от вашей гнилой души надмевающейся как сапог на самоваре - вам будет куда труднее избавится.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
О-ц Сергий
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой

Спасибо. Куча комплиментов )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+138
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
мои убеждения от этого не пострадали.

я знаю, они пострадают когда вы пострадаете - такой закон. Человек многое начинает понимать когда переживает на собственной шкуре - сам был таким " убежденным" - слава Господу что Он остановил и вразумил.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Elijah
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Не удивился бы в любом случае. От этих гоблинов можно ожидать чего угодно. Хотя, незаслуженное проклятие не сбудется скорей всего )

А оно заслуженное :))

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
О-ц Сергий
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Elijah
А оно заслуженное :))

А оно незаслуженное )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+138
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
А оно незаслуженное )

да суть не в том, - вы можете стать им, чтобы пройдя все и освободившись от превозношения сказали - гоблин вы или душа живая.

я их не защищаю, но ваш настрой весьма плохой.

Вы или молоды, или наглы сверх меры  от самоправедности и порядочности своей.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Смерть
|24 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
В следующий раз буду лечить кулаками.

А я тоже наркоманов бью просто на улице. Причём, им не надо даже колоться для этого. Рожа наркоманская? На! Между глаз, чтоб приход поймал. Если каждый наркоман будет знать, что его каждую минуту за одну только рожу наркоманскую могут жизни лишить, то поголовье этой черни на улицах поуменьшится. А в Библии по этому поводу специалисты, при желании, тоже нужное словечко подыщут, чтоб лупить эту нечисть можно было по-христьянски, неторопясь, с удовольствием, так сказать, с рассстановочкой.

Праведный верою жив будет.
Удален
Elijah
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
а не пойти ли вам обоим за тридевять земель

Вообще-то тема не ваша и противоречит вашему настрою.  Поэтому если не желаете служить восстановлению личности, то идти отседова надо вам.

 

Цитата Смерть
А я тоже наркоманов бью просто на улице. Причём, им не надо даже колоться для этого. Рожа наркоманская? На! Между глаз, чтоб приход поймал. Если каждый наркоман будет знать, что его каждую минуту за одну только рожу наркоманскую могут жизни лишить, то поголовье этой черни на улицах поуменьшится. А в Библии по этому поводу специалисты, при желании, тоже нужное словечко подыщут, чтоб лупить эту нечисть можно было по-христьянски, неторопясь, с удовольствием, так сказать, с рассстановочкой.

Агитация к насилию однако. Уголовщиной пахнет.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+138
|24 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Смерть
На! Между глаз,
Цитата Elijah
Уголовщиной пахнет.

да нет - просто злой пустослов что то о себе возомнивший.

Там  у вас в Славянске У Демидовича есть дочерняя церковь из людей которые когда то стардали этой болезнью,  пастырь у них Серега, высокий такой - пойдите поговорите с ними, может сердце изменится.

Вы такой взрослый а что несете, я видел наркоманов у которых  чести, совести и духа было побольше чем  у некоторых "здоровых" людей.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
0
|27 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Yury
Пожалуйста, сообщите: принимаете ли Вы верующих из мест лишения свободы, в частности, из категории опущенных? Дело в том, что когда в Реабцентры берут невозрожденных бывших осужденных, то для верующих из опущенных двери такого РЦ закрываются - их могут побить, убить или поднять бунт с требованием убирать таковых. Как у вас с этим? В начале марта освобождается один такой человек, кстати, бывший отступник. Могу ли я дать ему ваш адрес? Если "да", то сообщите адрес РЦ и телефон служителя, с которым тот человек мог бы связаться после освобождения. Да благословит Вас Господь! С уважением и любовью Христа, Юрий.

добрый день. в данный момент мы не занимаемся социальной работой.

www.ibethel.org
Старожил
+379
|27 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Yury
когда в Реабцентры берут невозрожденных бывших осужденных, то для верующих из опущенных двери такого РЦ закрываются - их могут побить, убить или поднять бунт с требованием убирать таковых

хм... действительно, тяжкая ситуация...

Удален
Маняша
|27 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата николай II
добрый день. в данный момент мы не занимаемся социальной работой.

Николай II, просто интересно, наши братья пережившие такое унижение,  под "служение восстановления личности" не вписываются? Они не нуждаются в восстановлении? Или восстановление наркозависимых и отступников - не социальная работа? Ответ не очень понятен. Проясните, пожалуйста.

Гость
0
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Маняша
Или восстановление наркозависимых и отступников - не социальная работа?

к сожалению "современные" служители и пастора зачастую превращают работу в "реабилитационном центре" лишь в социальную работу и зарабатыванию денег за счет реабилитантов, хотя суть реабилитации не в том что бы из наркомана сделать хорошего члена социального общества, а суть вот в этом: Фил 3:8-12

www.ibethel.org
Удален
Yury
|1 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата николай II
к сожалению "современные" служители и пастора зачастую превращают работу в "реабилитационном центре" лишь в социальную работу и зарабатыванию денег за счет реабилитантов, хотя суть реабилитации не в том что бы из наркомана сделать хорошего члена социального общества, а суть вот в этом: Фил 3:8-12

Вам был задан Маняшей вопрос в связи с моей просьбой и ходатайством  за верующего осужденного из категории опущенных, в прошлом, до тюрьмы - верующего, но отступившего. Потому я и вмешиваюсь: не нужно наводить тень на плетень. Ведь Вы отказали ему не причинам, Вами указанным в ответе Маняше, а потому, что Ваш центр - коммерческий, и Вы занимаетесь реабилитацией за деньги.

Вы сделали объявление: "Служение восстановление личности " для людей находящихся в наркозависимости и тех кто отошел от Бога и нуждается в восстановлении.

Я написал Вам согласно Вашему объявлению, ходатайствуя за бывшего отступника, КРАЙНЕ нуждающешго в восстановлении. Если б Вы сразу написали, что принимаете только за деньги, я б и не стал зря время терять, ожидая от Вас ответа.

Ученик Христа
Старожил
+1130
|1 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата николай II
Служение проходит на базе реабилитационного центра в Краснодаре (без применения трудотерапии).

Используете ли биты? Приковываете ли цепью к гире?

Гость
0
|2 Мар 2011
1 Цитировать

наше служение только только началось, и в данный момент у нас нет возможности заниматся реабилитацией на бесплатной основе, так как метод трудотерапии для нас не приемлим. Про биты и цепи - это глупый вопрос. с уважением

www.ibethel.org
Старожил
+1130
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата николай II
наше служение только только началось, и в данный момент у нас нет возможности заниматся реабилитацией на бесплатной основе, так как метод трудотерапии для нас не приемлим.

Сколько стоит реабилитация?

 

Цитата николай II
Про биты и цепи - это глупый вопрос. с уважением

Просто есть такая практика в некоторых центрах. Какие методы вы используете? Есть ли опыт? На базе какой церкви вы это делаете?

Старожил
+245
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата николай II
сожалению "современные" служители и пастора зачастую превращают работу в "реабилитационном центре" лишь в социальную работу

личность должна быть отмыта, неголодна и вменяема. Иначе ее восстановление не состоится по естественным причинам. Социальная работа без Бога невозможна, превращается в развращение не до конца разрушенных. Странно, что вы отделяете... Чтобы зернышко проросло, землю надо удобрять. Иначе не выйдет ничего. А вообще дело это трудное, благословений вам, в том числе и материальных

Удален
Yury
|2 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата николай II
наше служение только только началось, и в данный момент у нас нет возможности заниматся реабилитацией на бесплатной основе, так как метод трудотерапии для нас не приемлим

Я тоже согласен с тем, что лечить нужно любовью и словом Божьим, а не трудотерапией. Скажите, а ваш центр находится под крышей церкви или вы сами по себе собрались энтузиасты? Или проблема старая - церковь не желает проводить такое служение? В принципе, я хочу понять одно: вы церковные люди или нет? Или на базе своего служения хотите открыть новую церковь, члены которой болели бы душой за это служение? Вопрос не праздный, можете ответить мне эмейлу (если сочтете нужным), а то на эту тему заходят "разные" люди. Присоединяюсь к Fedotova и желаю вам всех благословений, как духовных так и материальных.

Ученик Христа
Гость
0
|7 Мар 2011
0 Цитировать

мы из сибири, из разных городов, приехали по водительству Бога начинать новое служение в Краснодаре. нас всего пока три семьи. на все остальные вопросы я сейчас не готов дать ответ, скоро мы сделаем свою страницу в интернете, там будет все что касается нашего служения и видинья.  Фил.3:16

www.ibethel.org
Удален
Yury
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата николай II
мы из сибири, из разных городов, приехали по водительству Бога начинать новое служение в Краснодаре. нас всего пока три семьи. на все остальные вопросы я сейчас не готов дать ответ, скоро мы сделаем свою страницу в интернете, там будет все что касается нашего служения и видинья. Фил.3:16

Вопросов больше нет. Три  семьи - это уже церковь! Да благословит Господь Вас создать на базе Вашего служения большую и крепкую церковь! 

Ученик Христа

"Служение восстановление личности"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы