Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Межрасовые браки в церкви...

Местный
+22
|20 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата isaya2
уважаемые пигмеи

ничего не имею против них, но с моим ростом (170) хотелось бы спутника повыше!

а вообще, понятно, что африканцам лучше быть с африканками, а белым с белыми... но меня тянет к темнокожим людям! я ж не виновата, что родилась с таким цветом кожи... ))  а выходить замуж за белого, но периодически представлять себя с другим человеком - это не только не по Библии (Ибо написано, что если человек только посмотрит на другую женщину (думаю наоборот тоже считается!) то он уже прелюбодействовал с нею) но и психологически вредно.

Моя сказка должна выглядеть примерно так... ))

Чем больше мы будет стремиться быть теми, кем быть должны, тем меньше нам нужно будет скрывать, кто мы есть на самом деле.
Удален
stas248
|20 Фев 2011
1 Цитировать

говорят  что  первые люди  были  все  таки  чернокожие.....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
пчел
|20 Фев 2011
0 Цитировать

Ну, что Стас, ты мне скажешь на счет девушки моей мечты?

Удален
isaya2
|20 Фев 2011
0 Цитировать

Кристинка, да, это стильно, красиво, гармонично, романтично.

Удален
avDei76
|20 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Kristinka
В принципе, да. Но социум – это не только те с кем мы встречаемся в подъезде, видимся на работе, но и люди в церквях! Наша духовная семья.

если духовная семья называет межрассовые браки зоофилией, то тут дело даже не в отсутствии духовности, а в отсутствии элементарной грамотности. Ничо не поделаешь - если некоторые соотечественники считают негров промежуточным звеном между бизияной и человеком  - надо просвещать/объяснять/раскладывать. При этом даже необязательно переходить в другую церкву.

Удален
stas248
|20 Фев 2011
0 Цитировать

чет  не  знаю  что  и  сказать   .................может  это  просто  эпатаж?  девушки  по  молодости  так  ведут  себя  вызывающе.... предлагаю  с  выводами  пока  не  торопиться

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
stas248
|20 Фев 2011
3 Цитировать

Стасиха  моя  тебе  в  солярий  сходить  советует .......а  я  думаю  это  проверка  на  "вшивость".....не  сдавайся

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
пчел
|20 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
чет не знаю что и сказать .................

Я знаю: успехов!

Гудбай май дарлинг.

Стас, это, конкретно, не она.

Удален
avDei76
|20 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Меньше ешьте шоколад

Пчел, это жестоко такие картинки выставлять - я весь на слюну изошел, а магазы продуктовые уже закрыты ((

 

Цитата Полина
а если ситуация другая... славянин мог бы спокойно жениться на девушке др. расы???

не разу не слышал про такое (обычно это бывает у славянских девушек, живущих неподалеку от института им.Патриса Лумумбы). Но теоретически не исключаю такой возможности. Хотя лично я - вряд-ли. Не считаю себя расистом и не в обиду другим - но славянские девы - самые лучшие (имхо).

 

Цитата stas248
ПЧЕЛА ...ПРИСМОТРИСЬ .....С НЕЙ ТЕБЯ ТОЧНО НИКТО НЕ ОБИДИТ

эта уже за мужем, судя по блюдцу в губе.

 

Цитата stas248
ЕСЛИВ НЕ ОЧЕНЬ ТАК ВЫБОР ВАЩЕ ТО БОЛЬШОЙ.............

женский батальон. у русских переняли ))

 

Цитата stas248
А С ТАКИМ ВАЩЕ СКУЧАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ....................

задорный парниша ))) наверное, собакой прикидывается

Удален
avDei76
|20 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Kristinka
но меня тянет к темнокожим людям!

думаю у тебя это пройдет со временем. меня тож тянуло, потом отпустило. повторюсь - я не расист.

 

Цитата stas248
говорят что первые люди были все таки чернокожие.....

есть такая тема. Но не то, чтоб уж совсем чернокожие. но с метисным цветом. Затем произошло расщепление с различными комбинациями (за цвет кожи у человека отвечает полигенная группа из 8 генов. Т.е. в сильно упрощенном виде колличественное соотношение генов "А"(черный ген) к генам "а"(белый ген) и определяет цветность. группа АААААААА - крайне пигментированная (черно-лиловые негры); группа аааааааа - крайне белые. Все. что посредине - другие вариации.

Удален
stas248
|20 Фев 2011
6 Цитировать

а  может  это  ОНА?

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Elijah
|20 Фев 2011
4 Цитировать

Kristinka

Для вас самое главное чтобы он был африканцем (или афроамериканцем), а что за человек - не столь важно? Кстати чернокожие в СНГ не из Америки и не из Бельгии и не Франции, а из Африки :)).

 

Цитата Kristinka
я ж не виновата, что родилась с таким цветом кожи... ))

А это уже похоже на ропот. "А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?" (рим.9:20).

Советую поучиться на чужих ошибках. Я полгода встречался с кореянкой и вообще считаю корейцев красивой и элегантной нацией. Внешне все было супер. Тоненький голосок, манеры ангелочка, макияж подчеркивающий "восточность". Как с игрушкой было классно, да она и сама заметила что я с ней так себя веду. Но человеком она оказалась очень странным. То бросала меня, то возвращалась. Никогда не была со мной открыта, всегда сама себе на уме. Отчаянные попытки подружиться с ней как с человеком ни к чему не привели, декорацией так и осталась. К Богу равнодушие несмотря на то что числилась в протестатской церкви, а на данный момент вообще сознательно отошла от Бога. Сейчас я женат на русской простой деревенской девушке, которая отказалась от очень многого ради меня.

Я вовсе не хочу сказать, что кореянки (как и африканцы) плохие или хорошие.  Это просто люди, просто покрашенные в другой цвет, и среди них есть самые разные. Поэтому главное, чтобы человек и человек друг другу соответствовали, а если повестись на один только экзотический фантик, можно сделать роковую ошибку.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
avDei76
|20 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата stas248
а может это ОНА?

а вот с этой точно никто не обидит ))) судя по внешнему виду нечто среднее между "хищником" и "чужим" Но женщины из русских селений все одно круче - коня на скаку остановят - одной рукой за морду возьмут, другой по заду хлопнут

Писатель
+68
|20 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата avDei76
женщины из русских селений все одно круче - коня на скаку остановят - одной рукой за морду возьмут, другой по заду хлопнут

О нет...Я, оказывается, не русская...А, ну да, на половину же татарка))))

Потому что гладиолус!
Удален
пчел
|20 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата stas248
а может это ОНА?

Мне нравятся девушки такого типа:

найдешь мультикомплектацию (оболочка+внутренняя начинка), обменяю на бачок меда

Удален
stas248
|20 Фев 2011
2 Цитировать

ПОНЯЛ  БУДЕМ ИСКАТЬ

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
avDei76
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата AnaSt
О нет...Я, оказывается, не русская...А, ну да, на половину же татарка))))

хорошо, на одну половинку Вы татарка, на другую - нерусская. так на другую половинку Вы чьих будете?

что касается внутрисемейных отношений - тут главное шоб менталитет взаимно подходил.

Удален
avDei76
|21 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Мне нравятся девушки такого типа:

ой какая лапочка!!

зы: бачок меда за такой магнетик должен быть размером минимум с московскую область ))

Старожил
+1490
|21 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата пчел
черное должно рожать черное, белое должно рожать белое

... мужчины должны рожать мужчин, женщины женщин.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|21 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Меньше ешьте шоколад

А так?

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|21 Фев 2011
8 Цитировать
Цитата Kristinka
У меня с детства симпатия к афроамериканцам
Цитата isaya2
Мноргие девушки, женщины ... особенно ныне ... мечтают в тайне об афроамериканцах
Цитата Kristinka
Просто как-то более привычно для слуха, что АФРО - американцы... =)

Ребята! Давайте не будем сходить с ума от американской политкорректности!!!!!!

Есть люди с чёрным цветом кожи. Они называются негры. Это только в США данное слово является ругательным. В самой Африке есть даже государства Нигер и Нигерия.

Называть жителя Нигерии афроамериканцем - просто глупо.

А в США даже слова "папа" и "мама" скоро будут считаться ругательными. Зачем нам с них пример брать? В Советской Росси слво "негр" звучало как "друг". А сейчас все слова переиначили извращенцы.

Я вообще не понимаю, как негры в Америке согласились, чтобы их афроамериканцами стали называть. Это всё равно как армян, допустим, переименовать в азиато-москвичей. И смех и грех!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|21 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата avDei76
Пчел, это жестоко такие картинки выставлять - я весь на слюну изошел, а магазы продуктовые уже закрыты ((

НЗ шоколада всегда должен быть в доме! Как и противогазы на всех членов семьи. Эх, маладёж!

 

Цитата avDei76
славянские девы - самые лучшие (имхо).

Где ты, Гюльчатай?!

 

Цитата avDei76
группа АААААААА - крайне пигментированная (черно-лиловые негры); группа аааааааа - крайне белые. Все. что посредине - другие вариации.

АааААаАА! Вот в чём дело! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+300
|21 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Kristinka
но предрассудки, связанные с цветом кожи и принадлежностью к той или иной нации, до сих пор существуют

Это не предрассудки, это мудрость старших людей с опытом.

Представте себе корейца, китайца или узбека там.   Ну что-то наших девушек на них не тянет.   А вот такой высокий африканец, с белоснежной улыбкой на красивом шоколадном лице - ну мечта!...

А дело в том, что они другие люди.   Я вам пишу о таких вот товарищах которых вижу в Америке.  Совершенно другая культура даже отличная от  американской.   Эти африканцы здесь уже родились, но культура у них своя.   Построеная на наркотиках, сексе направо налево, безработице (многие пристроились к родственниками которые получают государственное пособие, а сами не работают) Громыхающая музыка из машин, висящие спадающие штаны, которые они при ходьбе придерживают рукой впереди...

У одного знакомого американца сестра родила от одного такого, не будучи замужем.   Так вот он говорит что теперь ей только выходить за черного, потому что мало кто из белых захочет её замуж взять и иметь её темнокожего сына.  Черные бездельники к ней пристают, когда видят её с черным сыном, думая что она их тех что хоть с кем-нибудь, лишь бы черный...

Ну где же наши "американцы"?   Может поможете в описании?   Эта тема из тех что называется "лучше раз увидеть чем сто раз услышать."

Может это расизм, но я слышу мнения людей которые против межрассовых браков и понимаю их.   Говорят что через такое смешения скоро по-настоящему белого человека (без примеси) будет трудно найти.   Белая расса переведется...  А  так будет совсем не интересно.

Старожил
+1490
|21 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Василиса
культура у них своя.   Построеная на наркотиках, сексе направо налево, безработице (многие пристроились к родственниками которые получают государственное пособие, а сами не работают) Громыхающая музыка из машин, висящие спадающие штаны, которые они при ходьбе придерживают рукой впереди...
Цитата Василиса
Может это расизм

Он самый! 

А Вы русских в какой-нибудь деревне под Смоленском когда-нибудь видели? Хотите, я Вам их опишу? Картинка та ещё - маслом!

... "Громыхающая музыка из машин"... а громыхающий мат из трактора не хотите??? ...  И штаны точно так же спадают, только придерживают их с другой стороны.

Имхо, не стоит социальные проблемы выдавать за расовые. Негров в США веками держали за животных, точно так же, как в России крестьян. За пару поколений это полностью не исправишь.

Да, образ мыслей и темперамент у них отличается. Но и русские весьма отличаются от немцев.

 

Цитата Василиса
Белая расса переведется...  А  так будет совсем не интересно.

Мы же обсуждаем не запрет на браки между белыми, а то, может ли ОДНА девушка выйти замуж за африканца.

 

Цитата Василиса
Представте себе корейца, китайца или узбека там.   Ну что-то наших девушек на них не тянет.

А Вы пройдитесь пару раз вечерком по окраинам Москвы. Увидите, кто идёт рядом с молодыми русскими мамами, везущими коляску или с детьми на руках!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
пчел
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lents
А так?

Это махинация и провокация.Прекращай, шулер!

Удален
Полина
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lents
А Вы пройдитесь пару раз вечерком по окраинам Москвы. Увидите, кто идёт рядом с молодыми русскими мамами, везущими коляску или с детьми на руках!

Это точно была окраина Москвы? Ленц, тебе пора сменить очки! Или обуздать свои фантазии! 

Non progredi est regredi
Старожил
+1490
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Это точно была окраина Москвы? Ленц, тебе пора сменить очки! Или обуздать свои фантазии!

Не зню, как у вас в Химках, а у нас полно девушек, гуляющих под ручку с явными и очевидными выходцами из Средней Азии (не знаю уж, конкретно они узбеки или таджики). Причём это не просто шуры-муры, а именно с детьми уже гуляют, то есть у них семьи. И вполне счастливо выглядят.

Так что утверждения, что будто бы русские девушки совсем уж не смотрят на, допустим, узбеков, высосаны из пальца.

У меня была одна знакомая, она замужем за узбеком. Нормальная семья, хорошие дети. Всё пучком!

Ну есть, возможно, районы в Москве и области, где правят бритоголовые. Поэтому, может, у вас в Химках вечером гулять опасно. А в нашем районе беспредельщиков нет.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|21 Фев 2011
0 Цитировать

Ленц, у тебя просто талант всё гипертрофировать!

Non progredi est regredi
Писатель
+68
|21 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата avDei76
хорошо, на одну половинку Вы татарка, на другую - нерусская. так на другую половинку Вы чьих будете?

Да русская я, русская. Только на пловину татарка, но татары во мне "свою" не признают. В своей национальной принадлежности усомнилась, услышав про коня))

Потому что гладиолус!
Удален
rokkat
|21 Фев 2011
3 Цитировать

Цитата Василиса
Представте себе корейца, китайца или узбека там.   Ну что-то наших девушек на них не тянет.

Василиса, вы вроде разумная женщина, а сейчас такую глупость написали, если честно.

вы в москве были?

да там азиатов полно, причем они сами говорят, что одна из целей приезда в Россию - завести семью, потому чо в Китае, к примеру, больше одного ребенка завести нельзя, а у нас - хоть 10.

и заводят - и семью, и детей. думаете, поголовно с китаянками? :)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Межрасовые браки в церкви...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы