Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаться с активной/пассивной девушкой: общее и отличное  

Удален
Lemuil
|16 Фев 2011
0

Хочется слышать женское мнение по поводу встреч с девушкой. Но, вот если рома-, роман!

Как бы вопрос общий, что за чем, как. Процесс встречаний пошел. Но, сразу предупрежу, что девушка неверующая. А выбор такой, потому что к первобытно-общинному устройству у меня неприятие. Ну, те кто со мной общался здесь на форуме, знаютчто у меня неполучается наладить контакт в условиях общинной среды.

Не важно. У меня интерес касается не церкви, а вообще отношений с девушками. И-иии, теперь по поводу названия темы: Активная/Пассивная. Мне нравятся больше активные девушки. Здесь, кстати тоже у меня свое понимание женской природы и характеров.

Вот, заметил, что девушка спокойная или скажем пассивная и, при этом она довольно привлекательная. Видимо понимая свою привлекательность, она становится такой пассивной. Плюс, у нее несколько вариантов - парней. Ну, это неплохо. Я когда недавно поставил себе задачу познакомиться с девушкой и начать встречаться, то начал общение с тремя. Потом остановился на одной, она кстати из категории активных :)

Вторая девушка оказалась вне зоны доступа по обьективным причинам - она из другого города, приехала к нам подзаработать, потом уехала к себе. Ну, и третья из категории пассивных. Ну, неактивных девушек. Понимаете! Так вот она и по-возрасту мне больше всех подходит и довольно привлекательная. Да и общение вроде шло нормально. Правда в основном по Интернету (один раз виделись в реале).

Но, вот День Святого Валентина. Предверие этой даты. Та что более всех подходила мне, по моему мнению. Повела себя пассивненько. Вроде пообещала связаться 14 февраля. Но я почувствовал что как-то оно так неуверенно и все такое. Я естественно провел 14.02 с той которая активная. Потом списался вечером с девушкой пассивной в чате. Она тоже провела праздник в ресторане с кем-то.

Ни я ни она не стали скрывать, что у каждого есть два-три человека с которым происходит общение.

Удален
CL
|16 Фев 2011
3
Цитата Lemuil
Хочется слышать женское мнение по поводу встреч с девушкой.

мне кажется, что женское мнение может не поддержать твои эксперименты =)

 

Цитата Lemuil
Мне нравятся больше активные девушки.

а чего же тогда не тормознешься на активной? или там тоже все еще не точно?

мне вот тоже больше нравятся активные, так я и не тяну соответственно эту резину инициативы, если вижу, что девушка никакая.

а активная в реале или тоже вирт?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Lemuil
|16 Фев 2011
0

... в принципе претензий нет. Мы люди взрослые, никто в игры играть не собирается, кроме как по обоюдному соглассию :) Ну понимаете. Договорились о каких-то условиях, правилах, отношениях. И пожалуйста, каждый пользуется своей свободой... в рамках.

Но, вот я не первый раз вижу, что девушка с пассивным характером, она... ну, понимаете у нее несколько ухажеров. Можно было бы попытаться ее завоевывать. Вилимо они это любят. Но кто знает что у нее в голове. Может вы мне проясните...

Однако, не один раз видел, что вот у нее есть какой-то ухажер, который появился задолго до тебя. И все, она тебе показывает, что вот это место рядом со мной занято и мол, как ты будешь с этим справляться?! Ну, не знаю. Хотят что бы их добивались. Отвоевывали... Мне если честно, больше нравятся не такие пассивные, еще и с несколькими вариантами.

Да! Они более привлекательные нежели активные девушки. А активной девушке, ей нужно прикладывать больше уссилий, нужно завоевывать парня. У меня вот еще второй вопрос по ходу возникает. А что дальше может быть с девушкой активной?! Как она может себя вести. Ну, просто вопрос для собственного развития :)

В общем... я вспоминаю слова Лемуила, который говорит, что красота суетна и миловидность обманчива, да. Может это относится к пассивным красивым или просто привлекательным девушкам... Аааа-м! :) Задумался!

Так, вот может вы что-нибудь скажите от себя по поводу активных и пассивных девушек, вообще развития отношений. Ответите мне на два вопроса, которые я поставил. Понятно, можно и самому походу разбираться. Но просто... мы тут общаемся. Интересно не только свои мысли слушать, но и живых людей послушать.

Удален
Lemuil
|16 Фев 2011
0
Цитата CL
мне кажется, что женское мнение может не поддержать твои эксперименты =)

Ну, как... Она первая сказала, что была в ресторане. Нам уже извини по 30 лет, ну ей 29. И мне она задала вопрос, сразу отвечая, что мол ты ведь тоже наверное не со мной одной общаешься. Ну, какой смысл лгать?! Ну-ууу! Да ничего тут страшного нет. Общение - это общение. Ревновать по мелким поводам мало кому нравится. В общем спасибо за первый ответ в моей теме :) Начало есть

Удален
CL
|16 Фев 2011
4
Цитата Lemuil
Они более привлекательные нежели активные девушки. А активной девушке, ей нужно прикладывать больше уссилий, нужно завоевывать парня.

мне кажется, не совсем правильно говорить, что все активные = непривлекательные, и вот поэтому активные.

 

Цитата Lemuil
Так, вот может вы что-нибудь скажите от себя по поводу активных и пассивных девушек, вообще развития отношений.

могу определенно сказать, что с активными девушками гораздо интересней строить отношения, потому что вы этим занимаетесь ВДВОЕМ.

если она привлекательна и т.с. пассивна, то возможно у нее просто завышенная самооценка. очень не люблю девушек с завышенной самооценкой, потому что, как показывает далее развитие отношений, такое самомнение нередко ничем не подкреплено.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
яся
|16 Фев 2011
1

пассивная лучше......для брака разумеется....

Удален
Lemuil
|16 Фев 2011
0

Респект! CL

Кстати как тебя зовут?! А то инициалы какие-то. Тут еще и скопировать ник-нейм непонимаю, как лучше. Проще обращаться по какому-то нику типа Лемуил :)

Я тоже предпочитаю общаться с активными... Согласен, что не все активные девушки непривлекательные. Я вообще не признаю, когда женщин называют крокодилами или Ксению Собчак, там...

Девушки, это ж прекрассный пол. Вглядитесь, увидите! Ну, в общем не буду развивать, это не совсем по теме.

Насчет завышенной самооценки. Да, может ты прав. В общем я понял тебя, и ты и я считаем что с активной девушкой интереснее и, наверное перспективнее строить отношения.

Удален
CL
|16 Фев 2011
3
Цитата яся
пассивная лучше......для брака разумеется....

а чем они лучше для брака?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|16 Фев 2011
2
Цитата Lemuil
Я когда недавно поставил себе задачу познакомиться с девушкой и начать встречаться, то начал общение с тремя.

))))))))))))))))))))))) ну куда при такой активности парня ещё и активная девушка )))) Из моего опыта: дружила, делаю акцент ДРУЖИЛА с мужчиной кавказской национальности. когда отношения стали медленно но настойчиво клонится к любви - он предложил расстаться. аргумент: мы не сможем жить долго либо я тебя убью либо ты меня...))) Так что Вам просто жизненно необходима пассивная (спокойная) девушка. Это я так думаю...не настаиваю ))

 

Цитата Lemuil
каждый пользуется своей свободой... в рамках.

должна Вас огорчить чалодой маловек, что эти рамки настолько условны, что их НИКОГДА ещё никто не соблюдал. Так что если роль рогоносца Вас в принципе не пугает, то...можно и в свободных отношениях отношаться ))

Вот я бы ну ооочень хотела ответить Вам на Ваши два вопроса, если бы я их нашла ((( А можно их как-то конкретно озвучить? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|16 Фев 2011
8

лучше когда оба, и парень и девушка одинаково (примерно) активно интересуются друг-другом и проявляют инициативу.

Non progredi est regredi
Удален
rokkat
|16 Фев 2011
3
Цитата Lemuil
А активной девушке, ей нужно прикладывать больше уссилий, нужно завоевывать парня....
Мне если честно, больше нравятся не такие пассивные, еще и с несколькими вариантами.

значит сейчас пассивный - ты :)

 

Цитата Lemuil
У меня вот еще второй вопрос по ходу возникает. А что дальше может быть с девушкой активной?! Как она может себя вести

всяко-разно. поживешь - увидишь :)))

Удален
Lemuil
|16 Фев 2011
0
Цитата яся
пассивная лучше......для брака разумеется....

тоже думал об этом. Но они, реально могут с тобой общаться... я троих таких наблюдал. Две уже вышли замуж (одна верующая, вторая - нет), третья еще просто общается с несколькими, в том числе и со мной. Но я уже высказал ей свое видение будущего. Меня еще и в хамских штучках обвинили. Я пытался корректно это обьяснить. Просто спросить.... Ну, вот смотрите, давайте по факту смотреть. С активной девушкой отношения строятся. А с пассивной?! На 14 февраля ее нет. Она проявляет осторожност. По моей вине, не по-моей, но мне сказали что у меня хамские штучки. Я согласен такое может быть с моей стороны, хотя страюсь себя сдерживать, потому что понимаю такое может проскочить.

Но есть отношения которые строятся, знаете со страстью, с позитивным настроем, на подьеме. А есть... Ну может, потому что одной девушке 29 у нее опыт, кстати опыт, тоже вам скажу. Девушка с опытом, она тоже ведет себя пассивно и с опасской. Другое дело активная девушка 22 лет, да! :) Будет 23.

Удален
CL
|16 Фев 2011
3
Цитата Lemuil
Кстати как тебя зовут?! А то инициалы какие-то.

у меня прежде был ник ClearLook, после обновления форума я его не смог восстановить, вот и взял две заглавные буквы от прежнего. а зовут меня Роман.

я пытался еще в юности строить отношения с достаточно пассивной особой, девушка бесспорно была хороша собой, и у нас с ней вроде даже сильная взаимная симпатия была, но ее пассивность во многих моментах меня тупо разочаровывала. в итоге я протащил эти отношения почти год, пока не встретил достаточно активную девушку... достаточно для того, чтобы вытянуть меня из отношений, которые мне доставляли больше досады, чем радости. вот! с тех пор я для себя твердо решил, "никаких, блин, пассивных красавиц!" =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
яся
|16 Фев 2011
1
Цитата CL
а чем они лучше для брака?

потому что с активными

 

Цитата NaVen
либо я тебя убью либо ты меня...)))

пассивные менее эмоциональные, более вдумчивые....я бы вообще хотела быть лучше флегмой 

А то что автору попалась пассивная с кучей ухажеров и красивая...так это же не закономерность. На сколько я знаю, это активные все из себя и обвешаны женихами...активный образ жизни и зелёный чай-это очень хорошо для меня (с) 

Удален
rokkat
|16 Фев 2011
0

Цитата Lemuil
хамские штучки

что сие есть? вы как-то очень туманно пишете, Лемуил

 

Цитата Lemuil
Девушка с опытом, она тоже ведет себя пассивно и с опасской. Другое дело активная девушка 22 лет, да! :)

так что мешает-то? попробуйте, там и поймете разницу.....

и кстати, что вообще имеете ввиду под "пассивностью"?

Удален
CL
|16 Фев 2011
3
Цитата NaVen
можно и в свободных отношениях отношаться

хорошо сказала! считаю можно смело в перлы дня )))

по поводу пассивных! они ведь тихони такие, типа того омута =) так что очень и очень спорно, какая тебя скорее одарит рогами и копытами. =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Lemuil
|16 Фев 2011
0
Цитата rokkat
всяко-разно. поживешь - увидишь :)))

хороший ответ на вопрос :)

Говорю своей знакомой, ну которая не очень активна. Вот скучал вечером или скучаю. Она отвечает: Не скучай. Я ее пытаюсь оживить. Говорю, ну ты могла мы меня как-то незнаю, сказать что-то такое, пригласить в гости (в шутку сказал). Ну-ууу, пассивность... Я сам когда-то был очень пассивным, меня это так гнетило. Но это было лет до 20, потом слава Богу поменялся. И знаете, пассивность она гнетит человека и активным все же быть лучше. А на вопрос роккат вы все же не ответили. Спасибо конечно за участие. Но-ооо.

Роман, очень приятно. Я помню ClearLook был еще аватар такой симпатичный у тебя - голубой глаз :)

З.Ы. капец я не успеваю ответить или прокоментировать столько ответов, напишу свое тут сразу еще три ответа походу появляется

Гость
0
|16 Фев 2011
0

КАК ИЗ НЕВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ ВЕРУЮЩЕГО?

Удален
rokkat
|16 Фев 2011
0

Цитата Lemuil
А на вопрос роккат вы все же не ответили

я таки не поняла вопроса 

 

Цитата Evanjelina
КАК ИЗ НЕВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ ВЕРУЮЩЕГО?

чокчему?

Гость
0
|16 Фев 2011
0

Прошу прощения я не в этой страничке хотела поставить этот пост

Гость
0
|16 Фев 2011
0
Цитата rokkat
чокчему?

Вы мне не поможете?как мне новую тему вставить в форум?

Удален
rokkat
|16 Фев 2011
0

сначала вам сколько-то сообщений написать надо. сколько - не в курсе.

Гость
0
|16 Фев 2011
0
Цитата rokkat
сначала вам сколько-то сообщений написать надо. сколько - не в курсе.

Да и потом стать новичком я уже новичок ба тему добавить никик не могу

Удален
rokkat
|16 Фев 2011
0

ничем не могу помочь, я не модератор

Гость
0
|16 Фев 2011
0

Спасибо

Удален
Melissa
|16 Фев 2011
2
Цитата Lemuil
А активной девушке, ей нужно прикладывать больше уссилий, нужно завоевывать парня.

ужасть )))

Никогда таким не страдала - чьим-либо завоеванием...

(PS Видимо, от пассивности парней девушки активными становятся.)

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
rokkat
|16 Фев 2011
2

Цитата Melissa
ужасть ))) Никогда таким не страдала - чьим-либо завоеванием... (PS Видимо, от пассивности парней девушки активными становятся.)

не считаю это ужасом в принципе, но ..... сознательно не делаю первая шагов. по простой причине - кто первый начал, считается, что ему больше всего надо......а парни, к сожалению, часто начинают этим пользоваться в не сосем благородных целях.

Старожил
+144
|16 Фев 2011
0

Я читала одну теорию, что все люди делятся на 3 типа : индейцы -активные, туристы - пассивные, и душняки - занудные (третью группу я бы убрала, т.к. она нарушает закон любви к ближнему). и что лучше строить отношения турист-индеец, 2 индейца убьют друг друга, а 2 туристам будет скучно...

Удален
Lemuil
|16 Фев 2011
0

Понятно!  Значит я индеец?! :)

ЭТО У ВАС В АМЕРИКЕ ИНДЕЙЦЫ!!!  А у нас казаки. Ладно я пошутил. Накричал на девушку, не бейте меня ногами :))))))

Хорошо, что бы повернуть немного к теме. Допустим, я индеец. Как нам с индейкой, дальше... Может в Аризону поехать. Или, я не знаю, может ей перо какое-нибудь купить, прикольное. А что лучше перо или макасины?! Ну, и если мы можем видится только, когда разводят большой костер племени, по выходным. Потому что охота, собирание плодов, сами понимаете - индейские будни, рабочая неделя.

Ну или может с туристом подскажите.

Старожил
+144
|16 Фев 2011
1

Может быть, Вы всё-таки турист, раз Вам комфортнее с девушками индейцами.....

1 2 3 4 5 6 7 8

Встречаться с активной/пассивной девушкой: общее и отличное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.