Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Энергия Бога

Удален
isaya2
|13 Фев 2011
2 Цитировать

Чем крепче вера - тем лаконичнее и действеннее молитва.

Сам Бог установил Законы, благодаря которым действует Сила Бога, в ответ на крепкую веру.

Насколько я помню, в большинстве случаев, молитвы на собраниях - это нечто похожее на излияния пациента психоаналитику ... конечно и это людям надо, но это лишь свидетельствует о повсеместном маловерии, а то и вообще неверии.

Старожил
+287
|8 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата isaya2
...это лишь свидетельствует о повсеместном маловерии, а то и вообще неверии.

Не стоит так резко судить других. Иногда люди не научены кратко и ясно выражать свои мысли и желания словами. Это тоже проблема, но не такая страшная как маловерие и неверие.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Гость
+1
|29 Мар 2011
0 Цитировать

Сам Бог установил Законы, благодаря которым действует Сила Бога, в ответ на крепкую веру.

Насколько я помню, в большинстве случаев, молитвы на собраниях - это нечто похожее на излияния пациента психоаналитику ... конечно и это людям надо, но это лишь свидетельствует о повсеместном маловерии, а то и вообще неверии.

Про действие силы Божьей,не расскажете,хотя бы теорию ? Если знаете поподробней.Спасибо.

Гость
+1
|10 Апр 2011
0 Цитировать

К миру мы призваны братья.Иисус учит не обижать детей,их Ангелы предстоят перед Богом.Вот когда наши Ангелы,Ангелы силы Его войдут в нас,получается полнота Божества телесно (плерома),воскресение и спасение. Слово,Дух+Сила,Огонь. 

Удален
Markus
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Сам Бог установил Законы, благодаря которым действует Сила Бога, в ответ на крепкую веру.

а что есть вера и к тому же еще крепкая?

Писатель
+15
|20 Мая 2011
0 Цитировать

Друзья,если вы верующий- вы неминуемо примите Силу!!!!!когда сойдет на вас Дух Святой Дн.1:8 и исполните Мк.16:15-20.Ваши молитвы станут корокими . Советую образовать такие же комнаты исцеления у себя,и всем желающим мы поможем. В служении действуют все дары. Вот одно из свидетельств того ,что Бог делает через наше служение Комнат исцеления:

Свидетельство

Панова Михаила Геннадьевича

т. 8-923-160-09-68

Врачи отправили умирать ,не давая никаких шансов. Инвалид первой группы .Был уже при смерти, практически в невменяемом состоянии. Бог освободил от опийной наркомании и хронического алкоголизма( всю жизнь в этом), исцелил от ВИЧ инфекции, псориаза, хронического гастрита, инсульта, эрозивной застойной двухсторонней пневмонии, плеврита, хронического калькулезивного холецистита, портильной гипертензии 2-3 ст., цирроза печени и гепатита,слепоты и парализации ног. Есть медицинское подтверждение - УЗИ печени от 18.03.2010 - минимальные изменения структуры печени; ДИК диагностика от 17.12.2007 - вирус гепатита с РИК не выявлен.Из состояния почти мертвого ,я стал здоровым, крепким и счастливым человеком

Кому интересно,дам ссылку на его свидетельство в ютюбе.

Энергия Бога

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы