Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Братья, если настанет война, вы будете воевать?  

Старожил
Модератор
|12 Апр 2014

за непозволительное поведение и высказывания на христианском форуме - удаление (правило №1,3,5)

 

6 млн жидiв были бесплатным приложением к полицайской Галиции, ну что ж, тварь, это хорошо, что ты не молчишь
Старожил
+177
|12 Апр 2014
2
Цитата ekklesiast
Ведь 12 заповедей, на которые мы ориентируемся, имеют такую "не убей".

А что, израиль которому дана была заповедь - не воевал?

Старожил
+213
|12 Апр 2014
7
Цитата Клара я
Вы так давно выехали с Украины, потеряли связь сердца со своими корнями

Вы правы, потеряли связь сердца со своими украинскими корнями, особенно с тех пор когда стали гражданами Царства Божьенго, а в Божьем царстве есть все национальности, и все расы. И во всех нациях есть слуги дьявола которые нагнетают обстановку , чтобы довести к войне, чтобы убито было как можно больше  людей. для нас есть только два народа Божий и народ находящийся на стороне дьявола. Не зависимо от национальности.  И одна война настоящая в которой мы участвуем это- между добром и злом. И те кто участвует в этой борьбе в своей стране - настоящие патриоты.  Но те которые сейчас говорят всякие гадости на руский народ или русское правительство, розжигают конфликт - играют в дудочку сатаны. Они не патриоты своего народа, по их вине могут быть убиты тысячи укринских парней и тысячи мам будут плакать  о своих сыновях.  Они вредят себе и другим.  Дьявол всегда играл на национальных чувствах народа. Так  в Германии народ повелся на идею превосходсва арийской нации. И печально, что подавляющее большинство немцев это приняли. И даже подавляющее большинство церквей Германии. Хоть где  а в Германии слышали нагорную проповедь Христа, более,чем в любой  другой стране.  " Блажнны миротворцы, любите врагов ваших, благотворите ненавмдящим вас."

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|12 Апр 2014
6
Вообще если бы все люди были такими мирными, как описала Золотко, то не было бы никаких войн.

Вот именно, когда солдата одного пытались перевоспитать, задавая всякие провокационные вопросы, типа: а если придут и будут насиловать твою мать или сестру, неужели ты не стрелял бы?  А потом солдат ему задал вопрос: как вы думаете, если все откажутся, как мы в мире стрелять в людей, убивать и употреблять любой вид насилия,могла бы быть война? Он ответил - да тогда войны не будет.   Мне интересно, как христианин может в личной жизни следовать учению Христа а в общественной это не применять а наоборот оправдывать насилие.  Помоему мы христиане должны разпостранить Христово учение и внедрить его в общественную жизнь, жизнь стран в которых мы живем, что бы в конце концов люди перековали свои мечи на орала.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1350
|13 Апр 2014
2
Цитата Клара я
Вы так давно выехали с Украины, потеряли связь сердца со своими корнями, что вам в Америке это кажется аксиомой, не требующей доказательств. К счастью, наш народ так не думает и не допускает даже подобной мысли, как не допускает ее маленький народ Израиля, не покоряющийся огромным странам-соседям, как не допустит ее американский народ, частью которого вы стали. И правильно сделает. Бесплатные советы из прекрасного далека лучше оставить себе на будущее, когда Бог попустит вам быть испытанными в том, о чем вы сейчас так беззаботно рассуждаете. Ведь вам ничего не грозит, в отличие от вашей бывшей родины. Ничего личного. ИМХО.


Где это было,
Когда это было,
В детстве, а может во сне.
Аист на крыше
Гнездо для любимой
Свил по весне.
Чудился мне он
И в странствиях дальних
Символом верной любви.
Люди, прошу,
Не спугните случайно
Аиста вы.

Люди, прошу я,
Потише, потише,
Войны пусть сгинут во мгле.
Аист на крыше,
Аист на крыше,
Мир на земле.
Аист на крыше,
Аист на крыше,
Мир на земле.

Аист на крыше
Гнездо с аистёнком
Ночью и днём бережёт.
Но а в том доме
Под крышей девчонка
Счастья так ждёт.
Люди в Нью-Йорке,
Берлине, Париже,
Верьте друг другу и мне.
Аист на крыше,
Счастье под крышей,
Мир на земле.

Люди, прошу я,
Потише, потише,
Войны пусть сгинут во мгле.
Аист на крыше,
Аист на крыше,
Мир на земле.
Аист на крыше,
Аист на крыше,
Мир на земле.

Люди, прошу я,
Потише, потише,
Войны пусть сгинут во мгле.
Аист на крыше,
Аист на крыше,
Мир на земле.
Аист на крыше,
Аист на крыше,
Мир на земле.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|13 Апр 2014
2
Цитата NaVen
хай Бог защитит от таких отцов!!! Учите Писание!!! Когда римские солдаты, пришли к Христу с вопросом: что нам теперь делать, ведь убивать наша работа, Иисус не сказал им бросать работу и пахать землю. Быть солдатом, военным, чьё ремесло защищать границы страны, мир в стране, чья работа при необходимости - убивать - с точки зрения Христа НОРМАЛЬНО!

Когда будут убивать вас или ваших детей, это будет нормально?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
DAN
+1567
|13 Апр 2014
1
Цитата Истинный
Одним словом, народ Украины не желает жить под антихристом!)))

А кто антихрист?

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+7473
|13 Апр 2014
7
Цитата zolotko
Но те которые сейчас говорят всякие гадости на руский народ или русское правительство, розжигают конфликт - играют в дудочку сатаны.

Украина и украинский народ ни на кого не нападала, ничьей территории не аннексировала, не устраивала информационную войну, травлю и шельмование соседнего народа, не держит на границах чужого государства несколько десятков тысяч своей армии с полным вооружением, не устраивает постоянные провокации с целью раскола чужого государства.

В дудочку сатаны играют некие "иваны родства непомнящие", которые все это одобряют, прежде всего потому, что их жизни и благополучию ничего не угрожает, а чужой теперь для них родины и ее народа им попросту не жаль.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1350
|13 Апр 2014
1
Цитата Истинный
Одним словом, народ Украины не желает жить под антихристом!))) Сегодня в Украине, поднялся такой патриотизм,

Хм... фактически получается всё наоборот:

ОТКУДА ПРИДЕТ АНТИХРИСТ?

В настоящий момент человечество приблизилось к завершающему этапу своей
земной истории. Св. Библия учит, что перед концом мира на Земле три с
половиной года будет царствовать антихрист-диавол, вселившийся в
человека, который потребует от людей поклонения себе как Богу. Время
воцарения антихриста очень близко...
...В гнетущей атмосфере кровавой
всемирной анархии лжемессия-антихрист придет как "гениальный политик",
"благородный миротворец", "объединитель и спаситель" погибающего
человечества. Передача всемирной власти единому "мировому
правительству" во главе с единым мировым лидером будет представляться
естественным, необходимым условием выживания человечества...

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|13 Апр 2014
2
Цитата Клара я
В дудочку сатаны играют некие "иваны родства непомнящие", которые все это одобряют,

А вы одобряете все действия Украины и украинского народа, или?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Верую
|13 Апр 2014
4
Цитата Пришелец
А вы одобряете все действия Украины и украинского народа, или?

Вопрос так не стоит или=или...у народа другого выхода нету...А вот у россиян выбор есть или поддержать агрессивную политику своего правительства или остаться христианами,хотя у них разные религии.

Удален
Верую
|13 Апр 2014
5
Цитата Русич
У народа Донецка, Луганска и Харькова нет другого выхода. Потому что киевские бандиты не желают к ним прислушаться.

Сказки эти расскажите кому то другому...Россия - поджигатель, который выдает себя за пожарного инспектора,

Удален
Toпaз
|13 Апр 2014
0

Уже воюем. Оружие самое современное, российское. Водка местная, паленая. Дурь из Средней Азии.

топаз дает команду!
Удален
Зелёный Челавечик
|13 Апр 2014
4

Зелёные челавечики бурно размножаются на юго-востоке украины!

Да здравствуют аннунаки и рептилоиды!
Писатель
-10
|13 Апр 2014
4
Цитата Toпaз
Уже воюем. Оружие самое современное, российское.

На видео автоматы АК-74 образца 1989 года.Их в Украине полно. Расцветка формы на людях - министерства обороны Украины.

Вы уж если брешете - то хоть к этому делу подходите ответственнее

Старожил
+1379
|13 Апр 2014
4
Цитата Driver
Нет. Я говорил о Вас. Если Вы покажете, где я минусил в теме Вам или кому другому, то я извинюсь за свои слова, но пока это не произошло, Вы - клеветник.

Я не клеветник, ведь возможност минусовать отключена.

А то что я оратил ваше внимание на вашу негативную оценку моих слов - и в этом я не соврал.

----

 

Цитата Русич
Вы уж если брешете - то хоть к этому делу подходите ответственнее

Как СМИ Путина? :)

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
-10
|13 Апр 2014
1
Цитата Святой
Как СМИ Путина? :)

Я не знаю, как брешут СМИ Путина, я их не смотрю и не читаю. А вот как брешет Toпaз видно в этой теме.

Старожил
+1379
|13 Апр 2014
4
Цитата Русич
Я не знаю, как брешут СМИ Путина, я их не смотрю и не читаю. А вот как брешет Toпaз видно в этой теме.

Так знайте - СМИ Путина - это ложь на 90% (иногда на 100%).

Касательно Топаза - так неизвестно кто это, надо разобраться кто на видео (форму может любой одеть)  косить под украинца или русского.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1350
|13 Апр 2014
3
Цитата Верую
Вопрос так не стоит или=или...у народа другого выхода нету...А вот у россиян выбор есть или поддержать агрессивную политику своего правительства или остаться христианами,хотя у них разные религии.

У народа был выбор, требовать вступление в ЕС или нет. Выбор был сделан. У кого есть ответный ход, то да, надо чтото выбрать, чтобы ответить. Что касается остаться христианином, то те кто поверили политикам, Бога потеряли.

А какая разница каким политикам?  Везде принцип мы самие хорошие, а вот с соседями не повезло.

 

Цитата Святой
Так знайте - СМИ Путина - это ложь на 90% (иногда на 100%).

СМИ Украины значит имеют ложь на 10% а иногда говорят чистую правду.

Если перейти к духовным вопросам, то какая ересь самая опасная?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1379
|13 Апр 2014
0
Цитата Пришелец
СМИ Украины значит имеют ложь на 10% а иногда говорят чистую правду. Если перейти к духовным вопросам, то какая ересь самая опасная?

Любая неправда - опасная.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
ирэн
|13 Апр 2014
6
Цитата Клара я
не держит на границах чужого государства несколько десятков тысяч своей армии с полным вооружением,

а ров четырехметровый кто выкопал ?

 

Цитата Клара я
Украина и украинский народ ни на кого не нападала,

и Россия не нападала

 

Цитата Клара я
ничьей территории не аннексировала

был референдум и вернулась исконно Российская территория

 

Цитата Клара я
не устраивала информационную войну,

как можно вести информационную войну если отключены российские каналы?

 

Цитата Клара я
не устраивает постоянные провокации с целью раскола чужого государства.

а вы не допускаете что в Украине есть люди не согласные с новым правительством?не допускаете что есть украинцы для которых россия братская страна?? или у вас для таких концлагеря готовы?  за не согласие с новым правительством сроки тюремные от 15 лет до пожизненного???

 

Цитата Клара я
В дудочку сатаны играют некие

мне вас жаль сестра....

 

Цитата Верую
А вот у россиян выбор есть или поддержать агрессивную политику своего правительства или остаться христианами,хотя у них разные религии.

у нас видимо и Бог разный....мой Бог пришел Царство Небесное дать а вы кичитесь тем что вы великие( так в песнях поете).а для меня велик только Господь в своей млости. НЕТ НИ ОДНОГО НАРОДА ВЕЛИКОГО.Вы простите фашизм начался с того что была выдвинута версия о первосходстве одной нации....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
-10
|13 Апр 2014
2
Цитата ирэн
а ров четырехметровый кто выкопал ?

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1509417

Как правильно выразился один депутат ВР , этот ров - памятник глупости тех, кто его копал.

Удален
ирэн
|13 Апр 2014
2
Цитата Русич
Как правильно выразился один депутат ВР , этот ров - памятник глупости тех, кто его копал.

я когда увидела губернатора давшего приказ этот ров выкапать улыбнулась...а когда показали россиян по эту сторону рва ,и когда женщина стояла и плакала говоря что у нее старенькая мама на украинской территории и она не может к ней просто приехать и проведать смех сменили слезы

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
Модератор
|13 Апр 2014

Вот и закрыта очередная тема по причине упрямого нарушения правила №2. Переходим к закрытию следующей темы? Да поможет вам Бог в этом приятном для вас занятии.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Братья, если настанет война, вы будете воевать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.