Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проблемы с блогом

Старожил
+238
|10 Фев 2011
0 Цитировать

Привет...не могу удалить чужие комменты со своего блога....при нажатии на красный крестик"удаления" начинает крутиться кружок из двух стрелочек, и так до потерии пульса..

Жалобу тоже не удаётся отправить на коммент...он просто не уходит
Спасибо за помощь....с уважением..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
-47
|19 Фев 2011
0 Цитировать

То же самое

 

Жалобу тоже не удаётся отправить на коммент...он просто не уходитСпасибо за помощь....с уважением..
Старожил
+69
|6 Мар 2011
0 Цитировать

Здравствуйте! Почему исчез мой блог (о Солженицыне)?

Или не могу найти - помогите, пожалуйста!

Старожил
+450
|7 Мар 2011
0 Цитировать

блоги участвуют в рейтингах в течении месяца, а потому их можно найти в лентах рейтингов , а затем перемещаются ко всем передыдущим, уступая место новым.  ну вот нажала на аватар, кликнула по постам блога. и правда у вас ничего нет

Старожил
+69
|7 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
блоги участвуют в рейтингах в течении месяца, а потому их можно найти в лентах рейтингов , а затем перемещаются ко всем передыдущим, уступая место новым. ну вот нажала на аватар, кликнула по постам блога. и правда у вас ничего нет

а как найти тогда мой блог среди предыдущих, к которым он переместился?

Старожил
+450
|7 Мар 2011
0 Цитировать

не знаю. я прошла самым быстрым путем через ваш аватар. Блога нет. Может вы его создавали через другой аккаунт?

Старожил
+69
|7 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
не знаю. я прошла самым быстрым путем через ваш аватар. Блога нет. Может вы его создавали через другой аккаунт?

нет, именно через этот, которым и пользуюсь...

странно, где же его искать тогда?

в принципе я его сохранил, могу повторно, еще раз разместить, но все таки интересно стало - куда подевался прежний? тем более там уже комментарии на него были...

Проблемы с блогом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы