Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианин, кем ты собираешься быть на собственной свадьбе?!

Старожил
+238
|10 Фев 2011
0 Цитировать

На брачном пиру будет много званных,

Будут друзья жениха. близкие и не очень

Будут рабы, верные и не очень... Добрые и не очень....и те которые

"не очень", наверно будут стоять, ведь сидеть то они не смогут,помните,их отлупят..)))

Будут просто гости... Почётные и не очень...будут даже такие, которые сядут впереди, а их тактично попросят пересесть назад...и ещё будут гости одетые не по этикету, которых вообще с позором вышвырнут.

Будет Отец Жениха.

Будет Дух Святой.

Будет конечно же и Сам Жених.

Но будет Та,которая вне чинов и регалий, та, для которой Иисус и есть самая большая Награда и Благословение. Та, которая любит Его больше всего на свете, и от Него ей нужен только Он.

Это Его Невеста!!!

Это и есть то самое высшее звание во Христе Иисусе, к которому стремился Павел..

Невесте плевать,на города в удел, на венцы, на ордена и медали..для неё самая большая награда, это сам Иисус....

Помните притчу о умных и глупых девах...я так думаю, что масло в светильниках, это и есть это самое понимание..

Я полагаю, что ещё до сотворения нашего мира на небе исполнилось время для обретения невесты для Сына. Она не могла быть взята из Ангелов, так как они не были Подобием и Образом Божьим. Так же как и животные не подходили к Адаму в пару. До творения Мира на небе был поставлен  вопрос о Невесте для Сына. С этого всё и началось и было всему причиной.

Итак Христианин, кем ты собираешься быть на собственной свадьбе?!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг

Христианин, кем ты собираешься быть на собственной свадьбе?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы