Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Джоел Остин

Гость
0
|9 Фев 2011
0 Цитировать

кто он? говорят что у него самая большая община в америке?

www.ibethel.org
Удален
Жена
|10 Фев 2011
2 Цитировать

Одно время смотрела его передачи. Сейчас оставила сее занятие. На мой взгляд его проповеди  больше похожи на сеанс психотерапевта, чем на проповедь Божьего слова. А церковь там действительно большая.

Quo Vadis, Domine?
Гость
+2
|10 Фев 2011
1 Цитировать

Джоел Остин молится за первого в Хьюстоне мэра-лесбиянку

Старожил
+1698
|10 Фев 2011
2 Цитировать

Отличное мотивирующее собрание.. Не знаю как на счёт изменяющего.. А так подымает эмоционально.. и не хило.. Если бы во многих наших собраниях, да немного от такой мотивации, то мы бы пошли дальше чем собрание в Лейквуде.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Ericson
|10 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Одно время смотрела его передачи. Сейчас оставила сее занятие. На мой взгляд его проповеди больше похожи на сеанс психотерапевта, чем на проповедь Божьего слова. А церковь там действительно большая.

а что по вашему похоже на проповедь Божьего Слова?

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Гость
0
|10 Фев 2011
0 Цитировать

Пол Вошер конкретно и не двусмысленно называет его лжеучитель, есть тут кто из церкви Остина?

www.ibethel.org
Удален
Жена
|10 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Ericson
а что по вашему похоже на проповедь Божьего Слова?

Использование этого самого Божьего Слова в проповеди.

Я согласна с Ашером, он мотиватор. Но это не то, что мне лично нужно.

Я не представляю, что его папа (Джон Остин) сказал бы то, что сказал Джоел на передаче Кинга. Для меня деградация на лицо. Этому я совершенно не радуюсь, плакать хочеться, честное слово. Молюсь об этом человеке, Господь направит.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Ericson
|14 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Использование этого самого Божьего Слова в проповеди.

а типа оно там не используется :)

или все-таки, для вас больше мотивация в том что вы хотите слушать или слышать? Если вам нравится проповедь или проповедник, то вы принимаете его как проповедника Слова, а если нет, то вдруг там Слово отсутсвует :))))))

почему бы вам не попробовать себя на таком уровне как он? или слабо?

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Удален
Жена
|14 Фев 2011
1 Цитировать

На вопрос Кинга:- Считаете ли вы, что спасение приходит только через Христа?

Джоел сказал: -  Ну нет, конечно, не только через Христа, разные есть пути.

Я не собираюсь дискутировать в выбранном вами тоне.

Вам нравиться его проповеди, значит вы разделяете его взгляды.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Ericson
|14 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Я не собираюсь дискутировать в выбранном вами тоне.

да ради Бога :)))) дискуссируйте в депрессивном тоне, если вам не нравятся дискуссии с улыбкой :)))) мне абсолютно все равно :) я могу общаться в любом раскладе :)))))))))))))))

.

а насчет что мне нравится вы поспешили :))) так что по тону вашей дискуссии, логично извиниться :)))))

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Удален
Жена
|14 Фев 2011
0 Цитировать

знаете, я вас с трудом понимаю. давайте спокойно разойдемся. спокойной ночи.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Ericson
|14 Фев 2011
0 Цитировать

а мы что шумели? :)))) будьте здоровы

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Удален
пчел
|17 Фев 2011
1 Цитировать
Джоэл Остин

Джоэл Остин - старший пастор Церкви Лейквуд в Хьюстоне (штат Техас). Кроме того, Джоэл Остин - автор многих бестселлеров.

Отец Джоэла Джон Остин основал Церковь Лейквуд в 1959 г. После его смерти в 1999 г пастором церкви стал его сын Джоэл.

Джоэл Остин родился 5 марта 1963 г. В браке с 1987 г. Жену зовут Викторией. У них двое детей - Джонатан и Александрия.

Проповеди Джоэла Остина слышат более 7 миллионов зрителей его передач в США и миллионов других в более, чем 100 странах мира.

PS. Проповедник "позитивного мышления", мотиватор.

Удален
isaya2
|19 Фев 2011
1 Цитировать

Таких я люблю, они знают Писания и любят людей. Добро - вот главное. Стремись к хорошему во всём.

Старожил
+363
|20 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Проповедник "позитивного мышления", мотиватор.

мотиватор - чего? Вам после его проповедей хочется больше узнавать Бога? Больше Библию читать? а "позитивного мышления" хватает и без того, что бы Христа приплетать... Найдите ка мне в Евангелие примеры этого самого "позитивного" мышления - кроме как "прикажи горе сей... и что не пожелаете будет вам от Отца..."

Если он любит людей, пусть истину людям говорит, а не только "только верь и т.д"

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
0
|6 Дек 2015
0 Цитировать

В интервью, данном Ларри Кингу 20 июня 2005 г. в программе «Larry King Live», транслировавшейся по международному кабельному каналу, Джоэл Остин заявил, что не знает, кто пойдет в ад или в рай. На вопрос, может ли атеист оказаться в раю, Остин ответил: «Пусть Бог рассудит, кому идти в ад, а кому — в рай» (Charismanow.com, June 30, 2005). На вопрос о том, что ждет мусульман и иудеев, если они не примут Иисуса Христа, Остин ответил: «Знаете, я с большой осторожностью подхожу к ответу на вопрос, кого ждет ад, а кого — рай. Я просто не знаю».
Позже, в письме, размещенном на своей страничке в интернете, Остин принес извинения за «неясность, допущенную при ответе на вопрос, которому он посвятил всю жизнь». Он сказал: «Я пытался не оттолкнуть от Иисуса людей, верящих в то, что Он пришел для их спасения. Поэтому я не смог прямо донести до зрителей свои убеждения, которые для меня так до- роги». На самом же деле в этом интервью Ларри Кингу он раскрыл свои истинные убеждения, касающиеся его принципов церковного роста, ко- торые заключаются исключительно в «проповеди позитивных истин». Вряд ли Остину удалось бы собирать толпы из десятков тысяч человек, если бы он рассказывал людям о вечных муках в аду, как это делал Господь Иисус Христос. И даже в своем, с позволения сказать, «извинении» Остин так и не смог сказать, что все, не принявшие Христа, обречены на вечное пламя ада.
Когда Остин в очередной раз собрал аншлаг на стадионе «Колизей» в г. Шарлотт, штат Северная Каролина в марте 2005 г., местная пресса с восторгом писала: «В отличие от многих других, Остин не выступал против гомосексуализма и не стучал Библией по кафедре» («Evangelist: Don't Worry, Be Happy», The Charlotte Observer, March 8, p. E1). Смысл проповеди Остина состоял в следующем: «Примите пра- вильное решение прежде, чем вы покинете это место, и вы будете счаст- ливы, где бы вы ни находились».

Старожил
+1846
|7 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата николай II
кто он? говорят что у него самая большая община в америке?

больше, чем у Иисуса Христа?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
2 Цитировать

Остин не учит служить Христу в нуждах каждого верующего. Без этого всякое учение погибельно.

Как врач - вредитель успокаивает больного ложью. Мерзкой ложью.

Просто обманутые не принимают главного - совершенных дел служения в нуждах, которые Бог совершает, производя их в нас через Иисуса Христа.

Так что пока морг без этого.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
+9
|15 Июл 2016
1 Цитировать

Прекрасный служитель, друг других служителей, знает библию, живёт неся любовь насколько может.

Джоел Остин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы