Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Украине легализовали откровенных извращенцев

Писатель
+88
|21 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
А ты не бэндеровец ведь ?

Все дело в том, что чем дальше от востока на запад Украины, то Бендеровец. Это просто политическое мировозрение, ну и териториальное представление истории, если так можна выразится. В Киеве на момент выбора Януковича, за него проголосовало 25% киевлян. Можно приблизительно предположить, что значительное колличество не поддержавших его на выборах - бендеровцы. А это столица Украины.

Чувствую нас сейчас начнут банить.

Старожил
+1698
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Фу как не красиво ты ... и голословно ... и не по христиански ...

Простите но не нашёл подходящего слова, чтобы ясно отразить состояние ментальности народа Донбасса.. Знаю, что в вас там буквально в воздухе витает страх.. Люди боятся о Януковиче и Ринате и местных властях говорить.. Запуганные все.. Не знаю, что там у вас творилось.. но поверьте, я сужу по тому как мы три года назад, ездили за ребятами наркозависимимы, желающих у нас пройти реабилитацию.. и по тому как у нас одна сестра переехала к мужу в Донецк жить.. Она поначалу, поверьте.. была шокирована.. Хотела мужа назад к нам в город перетянуть.. Но вот недавно уехали из этого благословенного Донецка в Чехию.. вот уже полгода там, язык учат и возвращатся не собираются..

Как видишь брат.. я не из пальца все это высасываю..

Но давайте наверное завязывать.. ато админ в оффтопе обвинит..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Простите но не нашёл подходящего слова, чтобы ясно отразить состояние ментальности народа Донбасса.. Знаю, что в вас там буквально в воздухе витает страх.. Люди боятся о Януковиче и Ринате и местных властях говорить.. Запуганные все.. Не знаю, что там у вас творилось.. но поверьте, я сужу по тому как мы три года назад, ездили за ребятами наркозависимимы, желающих у нас пройти реабилитацию.. и по тому как у нас одна сестра переехала к мужу в Донецк жить.. Она поначалу, поверьте.. была шокирована.. Хотела мужа назад к нам в город перетянуть.. Но вот недавно уехали из этого благословенного Донецка в Чехию.. вот уже полгода там, язык учат и возвращатся не собираются.. Как видишь брат.. я не из пальца все это высасываю..

Здесь такая же анархия и хаос демократия как и везде.

 

Цитата Asher
Но давайте наверное завязывать.. ато админ в оффтопе обвинит..

Та давайте, ты же и начал ведь ... а я должен ответить, а то как же ...

Чего чего, а в гомосексуализме тут никак Донбасс не обвинить ))

Здесь самые красивые девушки в мире и их много.

Старожил
+1698
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата isaya2
Та давайте, ты же и начал ведь ...

Напомните пожалуйста мне.. когда мы с вами.. да на "ты" перешли..? 

 

Цитата isaya2
Чего чего, а в гомосексуализме тут никак Донбасс не обвинить ))

Ну да... ну да..))

Везде гомики, кроме только Донбасса..))

А вы ещё Ющенка в наци.. обвиняли.. Он такой-же нацист, как я папа римский.. У тёщи за городами (7км) его хата.. и все его знают.. А вот вы своего протеже знаете..?

 

Цитата isaya2
Здесь самые красивые девушки в мире и их много.

Конечно.. "каждый кулик, своё болото хвалит".. Но соглашусь, что много.. Мужиков то сколько перебили.. что бандиты, что катаклизмы в шахтах..

Благословений вам Божьих. и навеное... спок ночи..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Напомните пожалуйста мне.. когда мы с вами.. да на "ты" перешли..?

... может как ты меня "брат" назвал ... или когда позже ты хаять власть начал и Донецк ...

 

Цитата Asher
Конечно.. "каждый кулик, своё болото хвалит"..

Это да ...

 

Цитата Asher
Но соглашусь, что много.. Мужиков то сколько перебили.. что бандиты, что катаклизмы в шахтах..

... да-а уж ...

 

Цитата Asher
Благословений вам Божьих. и навеное... спок ночи..!

Мир тебе !

Старожил
+245
|22 Фев 2011
2 Цитировать

Во жесть! А я из Донецка. А мозги промывают всем. Берегите их и от бело-голубых, и от голубых, и от оранжевых. А главное, берегите свое сердце. И в национализме нет ничего хорошего, особенно в нашем смысле. Он потом в нацизм и фашизм переростает. А те товарищи и голубых, и евреев, и вас, господа русские и украинцы в одну ямку, и иногда одной пулей. Вы братья сейчас выясняете кто откуда. И какой конфессии. И баптисты харизматам морду набьют? Или наоборот? Жуть. Опомнитесь. Гомосексуалисты были всегда, и будут, вопрос, насколько этот грех распространен и сжирает людей. У нас, к примеру, пока не это главная беда, а алкоголь и наркотики. Но это не значит, что завтра будет так. И фашизм - это тоже не наш главный грех. А вижу, что и здесь почва готова...

Удален
поиск77
|22 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Asher
Дамаю да.. Я верю в то, что власть, это отражение духовного состояния церкви..

А я так не думаю ! почему? да потому что первая церковь жила при самой плохой власти , давящей налогами ,погрязшей в окультизме и различных извращениях , тем не менее  церковь была на очень высоком уровне ! вы не можете доказать обратное

Удален
пчел
|22 Фев 2011
1 Цитировать

fedotova, прошу Вас, а также, тех у кого есть желание, поучаствовать в теме: " Социальная работа церкви в современном обществе" http://forum.invictory.org/subject.html?id=8191&cat=100&page=1. Расскажите пожалуйста, как возникло, развивалось Ваше служение, дайте практические советы, скиньте координаты ( может быть , кого-то это заинтересует). И в общем выразите свое видение по данному вопросу. Спасибо.

Старожил
+1698
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата поиск77
вы не можете доказать обратное

Даже легко..!..

Читаем: - "Не найдя их, они потащили к городским властям самого Ясона и еще несколько братьев. "Эти люди перевернули вверх дном весь мир, теперь они пришли к нам! - кричали они." (пер. Радостная Весть Деян.17:6)

Как видите, как вы говорите "первая церковь".. буквально перевернула весь существующий на то время строй.. Языческо-бесовская власть мира того, трещала по швам как гнилая одежда.. Вот почему императоры-язычники и подымали гонения на Церковь.. и её Служителей.. Но как говорит история безуспешно.. пока диавол не выработал лукавую секулятивную стратегию и церковь медленно но уверенно превратилась в религиозно-политическую организацию, которая могла только пудрить мозги народу и все решать не с силой Святого Духа.. а с силой "государственной машины"..

А вот вы теперь приведите мне пример.. где также говорят о современной церкви и её служителях, как в Деян.17:6..? В частности в Украине..))  

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
поиск77
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
перевернули вверх дном весь мир, теперь они пришли к нам! - кричали они.

Никогда ,ни при каких условиях , перваяцерковь не декларировала подобных целей ,они не ставили целью попасть во власть , тем более не продвигали идей свойственных современным "церквям" Имея колосальное влияние на сотни тысяч ,а то и милионы Петр и павел даже подумать не могли о подобных вещах ,предпочитая спасение человека вликодержавным планам о "спасении наций" Проблема была у правителей ,начиная С ИРОДА ,который думал что Иисус свергнет его власть, Иисус не думал менять власть Ирода ,он исполнил все то что было о нем определено Богом Даже не входя в Римский сенат! странно да? более того ,первые христиане делали все диаметрально противоположно теории "взятия власти" скажите пожалуйста ,они ошибались идя на костры, уподобляясь овцам отданым на заклание?  Действительно они не тратили силы на исправление гнилой системы , результатом исправления системы мы видим католицизм с православием вкупе , до сих пор подозреваю всякого в желании украсть ихних овец и поставить их на служение цру

Старожил
+1698
|22 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата поиск77
Никогда ,ни при каких условиях , перваяцерковь не декларировала подобных целей ,они не ставили целью попасть во власть

А я что-то об этом сказал..?  Я наоброт написал, что церковь скатилась с Вершины Божьей в низину политически-религиозной структуры.. уж практически к средине 4-го столетия..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
W-P
+777
|22 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата поиск77
первые христиане делали все диаметрально противоположно теории "взятия власти" скажите пожалуйста ,они ошибались идя на костры, уподобляясь овцам отданым на заклание?
 Действительно они не тратили силы на исправление гнилой системы

Первые христиане не только не тратили силы, чтобы развратных переделать. Они понимали, что развратные ОТВЕРГЛИ Бога, и по этой причине впали в такую неестественность и ненасытимость извращениями.

Кстати, ап Петр не призывал с ними воевать или  их переделывать, а наоборот, говорил удаляться от них, от (как в названии темы написано) откровенных извращенцев:

.

"..многими словами он свидетельствовал и увещевал, говоря: спасайтесь от рода сего развращенного." Деян. 2:40   

--
Старожил
+245
|22 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
есть желание

спасибо за приглашение, обязательно напишу что-то завтра

 

Цитата W-P
откровенных извращенцев

а как же их отличить, откровенных от лживых-то

Удален
пчел
|24 Фев 2011
0 Цитировать

Януковича просят остановить пропаганду гомосексуализма Всеукраинская общественная организация «Любовь против гомосексуализма» обратилась с официальным письмом к президенту Украины с просьбой принять меры и остановить пропаганду гей-культуры.

Причиной этому послужила легализация Министерством юстиции Всеукраинской общественной организации лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей — «Совет ЛГБТ организаций Украины».

«Распространение гомосексуализма противоречит национальным интересам Украины, потому что приводит к распространению эпидемии ВИЧ/СПИД; углубляет демографический кризис; разрушает институт семьи, сужает конституционные права граждан (отцов, матерей, детей); уничтожает свободу вероисповедания », — подчеркивается в обращении к Президенту.

Также по словам представителей организации, Минюст принял решение против общественной морали, религиозных ценностей украинского общества, института семьи. Зарегистрированная недавно организация «Совет ЛГБТ организаций Украины» планирует заниматься пропагандой гомосексуализма среди детей и молодежи, что повлечет крайне негативные последствия для украинского общества. В связи с этим, активисты общественного движения «Любовь против гомосексуализма» просят Президента обратить внимание на пропаганду гомосексуализма в Украине и принять соответствующие решения.......

Удален
пчел
|24 Фев 2011
0 Цитировать

.........Напомним, 8 февраля Министерство юстиции зарегистрировало ВОО «Совет ЛГБТ организаций Украины». Целью организации было заявлено «становление политически и социально активного ЛГБТ-сообщества». Учредителями выступили 4 структуры: Информационно-образовательный центр «Женская Сеть», Всеукраинская общественная организация «Гей-альянс Украины», Региональный информационный и правозащитный Центр для геев и лесбиянок «Наш мир» и Межрегиональный центр ЛГБТ-исследований «Донбасс-соцпроект». Исполнительный директор Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украины» Тарас Карасийчук сказал, что на сегодня в Украине органами юстиции зарегистрировано 28 общественных и благотворительных объединений ЛГБТ.

Общественное движение людей с будущим «Любовь против гомосексуализма» выступает за поддержку традиционных семейных ценностей. Лидер организации Руслан Кухарчук отметил: «Гомосексуализм и семья — это понятия-антонимы. Геи добиваются легализации однополых «браков», чтобы дискредитировать понятие семьи… Гомосексуалистами не рождаются, ими становятся, и часто — в результате пропаганды».

Движение «Любовь против гомосексуализма» объединяет представителей разных христианских конфессий, выступающих за поддержку морали, здорового образа жизни и защиту института семьи.

С 2003 года организация проводит активную общественную работу и гражданские акции в поддержку традиционных семенных ценностей.

Старожил
+245
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Межрегиональный центр ЛГБТ-исследований «Донбасс-соцпроект»

Руководитель Максим Касянчук.

Общие сведения:
Дата рождения — 1975, 11 апреля. Образование — высшее, Донецкий государственный университет, химический факультет (1993–1998).Специальность — физическая химия. Кандидат химических наук (2005, диссертация «Закономірності окиснення сполук з активованими зв´язками в полярних середовищах»). Место работы — Отдел исследований радикальных процессов Института физико-органической химии и углехимии им. Л. М. Литвиненко НАН Украины. Научный руководитель — д. х. н., проф., заместитель директора Института по научной работе Опейда Иосиф Алексеевич.

Знания языков: польский, украинский, русский — свободно; 
латинский, английский, чешский, болгарский — бегло читаю; 
немецкий, французский, древнегреческий — со словарём.

Братья и сестры, на них с рогатиной не пойдешь.

Для этого служения точно нужны "специальные" христиане, и для спасения и для противостояния. И борьба эта долгая и служение на всю жизнь.

Удален
FatalitY
|25 Окт 2012
2 Цитировать

чтобы в стране что-то менялось, надо не только молиться и благовестововать, но хотя бы минимально участвовать в общественной и политической жизни страны. например - пойти на выборы и проголосовать за тех, кто по крайней мере не поддерживает "легализацию откровенных извращенцев"

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Удален
FatalitY
|26 Окт 2012
0 Цитировать

в Донецке поступил в продажу "учебник" о сексе для 12-ти летних школьников:

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Удален
Долфин
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
а что украина претендовала на какую-то святость????

Да .

В равных по численности городах крестные ходы в Украине собирали в несколько раз больше человек, чем в России в период до 1917 г.

Заселенные российским этносом територии ( после геноцида украинцев ) демонстрируют самый больший откат в вере, самый высокий уровень СПИДа, венерических , разводов. Хамство и быдлизм надвигался чаще всего с востока.

При этом учтите, что у меня еврейские . польские. украинские и русские корни, и я - космополитичен, но правда есть правда. Никто не перечеркивает духовность многих россиян ( совр. и нынешних при этом ).

Старожил
+1698
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
в Донецке поступил в продажу "учебник" о сексе для 12-ти летних школьников:

Вы что-же.. себе такой прикупили..?

Ну нет.. я серьёзно.. Сужу по фото..

Вы что-же.. его с этого "му..учебника" сфоткали..?

Очень впечатляет.. сравнительная ассоциация с Кока-Колой и туалетом.. Изобретал этом "му...учебник", видать "особо одаренный" педофил..

Так думаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Вы что-же.. себе такой прикупили..? Ну нет.. я серьёзно.. Сужу по фото..
Цитата Asher
Вы что-же.. его с этого "му..учебника" сфоткали..?

раз в вашем посте это фото, значит вы тоже прикупили? (та же "логика")

-

а вместо подобных предположений могли бы посмотреть адрес ссылки фото:

http://life.pravda.com.ua/images/doc/7/b/7b8659d-02.jpg

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Старожил
+1698
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
раз в вашем посте это фото, значит вы тоже прикупили? (та же "логика")

Абсолютно никакой логики.. Во-первых, мои дети уже давно вышли из возраста ваших..

А во-вторых, это фото я слямзил у вас..))

 

Цитата FatalitY
а вместо подобных предположений могли бы посмотреть адрес ссылки фото:

Простите.. но я же чайник.. и не так мудр как чайный пресс FatalitY..

Благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1379
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Как должны вести себя верующие?

Должны:

1. Молиться о спасении заблужших. О разрушении планов сатаны, и соотв. человеческих планов.

2. Проповедовать истину.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
FatalitY
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Во-первых, мои дети уже давно вышли из возраста ваших..

т.е. вы завели детей еще будучи школьником? )))

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Удален
Долфин
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
а что украина претендовала на какую-то святость????

Да !

Писатель
+234
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

тема о пусси райт закрыта, напишу здесь - Тот факт, что провокация «Бунтующих ...» была срежиссирована и заказана из-за рубежа, было ясно с самого начала. То, что адвокаты девушек-кощунниц больше заботятся о собственном пиаре, чем об оправдании своих подзащитных, также было понятно.

Но то, насколько циничными и алчными на самом деле являются адвокаты «группы», окончательно стало ясно лишь вчера. Когда Екатерина Самуцевич дала интервью ресурсу Лента.ру, который сложно заподозрить в прогосударственной позиции.

...«Честные» адвокаты заставляли подписывать пустые листки своих подзащитных!...

«П.Н.: Я слышала, что на счета переводил деньги Гольдфарб, руководитель американского Фонда гражданских свобод, основанного Борисом Березовским. Вы знаете об этом?

«Мы знаем только, что по три тысячи долларов он лично перевел на счета родственников Нади и Маши после кассации», — говорит Наталья.

Моим родственникам не переводил, потому что я оказалась на свободе. Я так понимаю, что все пожертвования до этого накапливались на счетах адвокатов, сумму они не говорят. Тот же Гольдфарб — не единственный источник. Некоторые люди и лично в руки Фейгину передавали, я знаю.»

http://nstarikov.ru/blog/21910#more-21910

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
1 2 3 4

В Украине легализовали откровенных извращенцев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы