Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли быть христианином и работать в ФСБ?  

Старожил
+223
|18 Мая 2014
0
Цитата васёк
Нет, конечно .... Фсб защищает интересы мира сего .. Слуга Божий печётся о делах Божиих ... И это не совместимо ...

Можно не замечать очевидных вещей, можно засунуть голову в песок и убеждать себя, что этого не может быть, потому что это не написано в еврейском Писании, а значит этого не может быть никогда , но себя то не обманешь ...

Я не хочу быть обманутым дьяволом, а значит побеждёным им ..

Я хочу познать истуну такую какая она есть на самом деле, а познав правду открыть её ищущим людям и именно этим победить дьявола ..

Какая награда  ждёт Побеждающих дьявола вы знаете - они не узрят смерти, но будут восхищены вместе с двумя маслинами на облаках ...

Как во времена Иисуса, так и сейчас в среде хрисиан есть род лукавый и прелюбодействующий с этим миром - их участ незавидная ,плачь во тьме внешней - там будет плачь и скрежет зубов ...

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|18 Мая 2014
0
Цитата Комп
Можно ли быть христианином, нести служение в церкви и работать в ФСБ? Не будет ли у такого христианина проблем в церкви и позволят ли ему нести какое-либо служение?

Думаю, что можно, но только при условии призвания Богом к этому. Иначе человек не устоит, и согрешит.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
-10
|18 Мая 2014
0
Цитата levko1
Микола, я смотрю ты не в курсе что такое демократия, сколько угодно можно подключить российских и каких либо других каналов.

Левко, я в курсе. Просто у вас ведь есть выбор и любой человек с мозгами, как ты, сможет увидеть разницу между тем, что говорит Киселёв, NBC, и очевидцы событий в интернете.

Старожил
+1379
|18 Мая 2014
0
Цитата Русич
и очевидцы событий в интернете.

Очевидцы, а не интернет-лгуны-провокаторы.

 

Цитата Русич
любой человек с мозгами, как ты, сможет увидеть разницу
אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
-10
|18 Мая 2014
1
Цитата levko1
По поводу что Неемия "печалился, что разрушается Божий замысел спасения человечества." Не совсем согласен, там конкретно говорится о том, что он сожалел о запустении Иерусалима и о страдании своего народа.

1. Неемия не устраивал революцию. Он эти вопросы решал дипломатическим путём.

2. Сначала он много молился, и поэтому имел хорошие результаты.

3. И холивары в интернете он точно не устраивал.

4. И он был созидателем, а не разрушителем.

Старожил
Модератор
|18 Мая 2014

тема закрыта - много обсуждений, нарушивших правило №2, часть реплик удалено

1 2 3 4

Можно ли быть христианином и работать в ФСБ?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.