Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мавзолей - просто могила или нечто большее?

Старожил
+138
|5 Фев 2011
0 Цитировать

Интересная статья и факты о мавзолее Ильича и его захоронении, это оказывается не просто могила а целый храм и генератор  "энерги" для управления народами.

Я думаю многим будет интересно посмотреть статью по этому поводу, и может чем дополнить или поделиться своими соображениями...

http://pravdaest.org/pe/?p=221

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Интересная статья и факты о мавзолее Ильича и его захоронении

Один из моих знакомых, когда баловался марихуаной, под травой мог и не таких "фактов" наговорить в количестве, достаточном на трехтомник. И что интересно, тоже вроде бы все стройно и логично было.

.

Бросьте искать кошку в темной комнате, когда ее там нет. Ильича не убирают только потому что боятся социального взрыва. Он, кстати, выглядит плоховато, я весной 2010 года заходил в мавзолей, несмотря на все усилия, процессы разложения видно, по сравнению с 2002 годом, когда я заглядывал в мавзолей последний раз, они значительно cильнее проявились, это видно даже за те 30 секунд, которые, собственно, проходишь мимо тела.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
только потому что боятся социального взрыва.

так все же действует это на людей... сами признаете...а какая разница бесам как держать в подчинении.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+80
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
Я думаю многим будет интересно посмотреть статью по этому поводу, и может чем дополнить или поделиться своими соображениями

Я это слушал в аудио-варианте, звучит очень впечатляюще.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
FatalitY
|5 Фев 2011
1 Цитировать

я это впервые прочитал еще до уверования, где-то в 1990 году. кто авторы и распространители этих идей ? Оккультисты! Люди, верящие в энергии, излучаемые рукотворными храмами. Христианам ли верить в эти генераторы?

Другое дело - влияние идей. Да, коммунистические вожди, также, как затем и вожди нацизма, были под влиянием оккультных и языческих идей, хотя и исповедовали атеизм. Идеи влияют на умы вождей, а через них - на умы народных масс, посредством как партийных "проповедей", литературы, музыки, фильмов, так и различных символов, изобразительных средств, атрибутики. Это реальные вещи.

Но вот излучения темных энергий, якобы влияющих независимо от отношения к ним (т.е. на физическом уровне) - это оккультный бред.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Люди, верящие в энергии, излучаемые рукотворными храмами. Христианам ли верить в эти генераторы?

здравствуйте , я в них не верю, но силы колдовские действуют не на христиан.

Да и вспомните кодовство Египтян, как думаете способствовало это удержанию Израильтан? Жертвоприношения бесам.

Я не предлагаю основывать свою веру на этом, но тем не менее - может это быть как повод кому то подумать.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ruslankin2010
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Люди, верящие в энергии, излучаемые рукотворными храмами. Христианам ли верить в эти генераторы?

здесь о  том,что становится явным и чему поклонялись лидеры народные.. автор распространитель не аккультист ,а человек который это выявил.Так что вы обращаетесь не к христианам, а людям которые изобретали способ вечной жизни для вождей пролитариата.

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+169
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
так все же действует это на людей... сами признаете

Не признаю. Умейте отличать символ эпохи, которую еще многие помнят и с которой постоянно сравнивается нынешнее время и бредятину, которую пишут по Вашей ссылке. Вынос Ленина с мавзолея может стать катализатором имеющегося недовольства. Но не в связи с тем бредом, который пишет в статье автор, а скорее с политико-экономическими причинами.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|5 Фев 2011
1 Цитировать

Не рекомендую иди в этот бесовский храм-мавзолей, построенный именно по репродукциям с храма Мардуку в Вавилонии.. Это есть не что иное, как поклонение.. и не важно пасивное оно или активное.. Опасность порабощения присутствующими в этом месте бесами огромна.. Есть место свято, а есть место проклято.. Это уже доказанный факт.. а марихуаной здесь не запудрить.. Меня лично Господь когда-то не допустил в это капище..  Я тогда не понимал ещё.. почему... Но сейчас я благодарен Господу за его защиту и покров..))!!!

Есть и предистория.. почему именно он построен таким.. почему по всему миру.. что в Китае, что в Корее (не помню.. где ещё).. они построеные по одному образцу.. Только не нужно мне приписывать советские проекты.. Этому проекту минимум 5000 лет..

Думаю так.. незабывайте.. диавол - ЛЖЕЦ....))))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ruslankin2010
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Но не в связи с тем бредом, который пишет в статье автор, а скорее с политико-экономическими причинами.

вы можете конкретно сказать в чем бред..Бред в том ,что третий рейх увлекался изучением аккультизма,а советсткие лидеры искали вечной жизни и воскресения +построили копию зикурата поклонение бесам и гонения на Христа вы думаете были по какой причине..

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
paralipomenon
|5 Фев 2011
0 Цитировать

как-то читала в пророках о проклятии от Бога, за то, что мёртвым царям поклонение идёт. Как найду это место, то выложу.

И уж однозначно это нечистота, когда мертвое не закапывают, а оставляют на всеобщее обозрение.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ruslankin2010
|5 Фев 2011
0 Цитировать

да они ждали способа и верили в то ,что можно будет его воскресить и увековечить как бога вот и не закапывали..и обращение к таким мистериям у них именно по этой причине..Они себя хотели богами на земле сделать им было мало что народ уже за сталина и ленина умирал...

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
пчел
|5 Фев 2011
6 Цитировать
Ну, Саша! Ну, Прямой!  Ну, прямо порвал на части. А я то думал, кто следующим в списке будет....оказывается...оказывается дедушка Ленин. Когда прочел, чуть не выпал Это было жестко! Смеюсь, остановится не могу. Молодец!
Удален
paralipomenon
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Вынос Ленина с мавзолея может стать катализатором имеющегося недовольства

у нас в городе главный мраморный памятник Ленину пытались с 93 года снести и убрать, но коммунисты не дали, стояли строем за него. И с ними не стали связываться, оставили его до времени. В конце 2010 года время пришло. Памятник тихонечно сняли с пьедестала, и увезли, хотя оставшиеся коммунисты организовали митинг, но их всех арестовали. И памятник поставили недалеко от центра, около кинотеатра "Ленин". И теперь остатки народа ходит поклоняться к кинотеатру "Ленин", а там в это время проходят Д-3 фильмы о чём угодно.

Когда нечто умирает, то это необходимо отпустить и дать ему спокойно покоится.

Я верю что это Господни дела, и что сопротивляться Господу?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ruslankin2010
вы можете конкретно сказать в чем бред..Бред в том ,что третий рейх увлекался изучением аккультизма,а советсткие лидеры искали вечной жизни и воскресения +построили копию зикурата поклонение бесам и гонения на Христа вы думаете были по какой причине..

+100

Ещё они "ариев" искали.. хотели найти"Беловодье" на Урале, и "Шамбала"в Тибете.. В Тибет то они добрались.. а вот к Уралу не получилось..)) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|5 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата ruslankin2010
вы можете конкретно сказать в чем бред

Могу. Но мне, честно говоря, лень :) Если соберусь, то напишу. В принципе, любому, кто умеет критически мыслить, ясно и так. Впрочем, каждый пусть определяет себе сам. Кому не хватает физических и духовных опасностей в повседневной жизни, может поискать их дополнительно в мавзолее путем прочтения бульварных статеек от "христианских экспертов". Все эти "открытия" напоминают запреты носить галстук из-за того, что он в ад указывает :)

.

Начните с того, что любые сведения принято подтверждать документами, а не верить автору на слово. Это основа критического восприятия и хороший фильтр для подобной информации. Если в отношении третьего рейха имеется множество документов, подтверждающих их эксперименты с оккультизмом, то здесь, кроме разве что измышлизмов и толкований автора с доказательствами как-то не очень густо.

.

Кроме того - даже если предположить, что подобные вещи были, государственной идеологией в СССР, как известно, был атеизм. То бишь неверие в подобные вещи продвигалось на государственном уровне. Не только христианство было под запретом, а любые верования. Так вот. Оккультный смысл и воздействие есть только для тех, кто в него верит. Большинство же советских людей либо вообще были неверующими, либо относили себя к православным. Иллюстрируя это на простом примере, можно показать, что если для язычника лист папоротника может иметь какой-то духовный смысл, то для меня это например неплохая еда в маринованном виде, и только.

Цитата ruslankin2010
да они ждали способа

Видать для этого тело Ленина было выпотрошено аки магазинная курица))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Могу. Но мне, честно говоря, лень :) Если соберусь, то напишу. В принципе, любому, кто умеет критически мыслить, ясно и так. Впрочем, каждый пусть определяет себе сам. Кому не хватает физических и духовных опасностей в повседневной жизни, может поискать их дополнительно в мавзолее путем прочтения бульварных статеек от "христианских экспертов". Все эти "открытия" напоминают запреты носить галстук из-за того, что он в ад указывает :)

А вы изучали этот вопрос..? Находили материалы, опровергающие, или доказывающие..? Зачем пургу гнать.. бесов и самого сатану пиарить..?! Зачем вешать здесь всем лапнауш.. что ничего такого нет.. бесы это выдумки.. культово-храмовые сооружения вымысел..!! Ещё скажите, что сатана добренький оклеветанный волшебник.. и что он ваш брат и друг..)))!!

Честно от вашего оппонирования, порой явно серо-водородом прёт.. А потом ещё и обижаетесь.. когда вам об этом скажешь.. 

Весь христианский мир об этих "изысканиях" гитлеровцев и коммунистов знает.. и что это за мавзолеи тоже.. А вам бы всё сатанинское оправдать.. христинских учителей и исследователей полить дерьмом.. Прикрыть или припудрить.. реальные оккультные дела.. Или же преподать это все в розовом свете.. Брат, остановитесь! Я уже вам говорил, что опасную игру ведёте…

Н.Фёдоров:

Кровавая Площадь. На ней Зиггурат.
Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.
Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.
На скользких ступенях легко и упасть.
Здесь смрадное сердце старинного зла,
Тела что и души сжирает дотла.
Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.
Для бесов на Русь тут распахнута дверь.

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|5 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
А вы изучали этот вопрос.. Находили материалы, опровергающие, или доказывающие

Если нет подтверждающих материалов, кроме измышлизмов автора, зачем искать опровержение? Вот например, если Вас, Asher, кто-то просто так назовет... ну, скажем, "голубым", Вы будете искать материалы в опровержение, что-то доказывать? Серьезно будете, что ли? Если так, то у нас просто разный подход. Если обоснований нет, то и рассматривать информацию как претендующую на достоверность нет смысла.

 

Цитата Asher
христинских учителей и исследователей полить дерьмом

Вы понимаете, Asher, я уже объяснял, что я имею ввиду под нарицательным обозначением "христианские эксперты" - не зря в кавычки беру. Почему-то многие из авторов, акцентирующие внимание на вере - неважно, христиане это, мусульмане или еще кто зачастую преподносят такие материалы, которые не выдерживают ну никакой критики. И любому человеку, имеющему хотя бы среднее образование и критическое мышление, это ясно. Но вот пользуется их бредятина популярностью, потому что апеллируют к единоверцам. Ну как же так, это же брат по вере, он не может писать ерунду. Да может и еще как может. Если "христианский эксперт" пишет на уровне ПТУшника, я что, должен считать его статью из древних копипаст деиссертацией, потому что он называет себя христианином? Или если служитель, пусть и достаточно известный, берется судить в тех вопросах, в которых ну совершенно не разбирается, что ясно с первых же его фраз, демонстрирующих ужасные ляпы, я должен считать его компетентным, потому что он служитель? Увольте. И так атеисты с сатанюками христиан на смех поднимают из-за подобного отношения. Не хочу давать еще один повод считать христиан тупыми и ограниченными.

Цитата Asher
Честно от вашего оппонирования, порой явно серо-водородом прёт.

Так и знал, что Вы на это съедете. Жаль, я думал, что Вы научились вести полемику. Разочаровали прямо. Как говорится, мудрость часто приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|5 Фев 2011
2 Цитировать

Об "Зикурате-мавзолее".. Читайте здесь..

Вот сравнение.. как похож мавзолей.. на репродукцию храма Мардуку..

Это первое сооружение..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Ильича не убирают только потому что боятся социального взрыва.

все куда банальнее - не знаю как на сегодняшний день .а пару лет назад была жива прямая родственница Ильича, по моему внучатая племянница и она была против его захоронения и по закону без её согласия его и не могли похоронить ....возможно это отговорка ,но я такую версию слышала

люби,люби,людей....
Удален
ruslankin2010
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
имеющему хотя бы среднее образование и критическое мышление это ясно
но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых" (1Кор.1:26-27).
1Кор.1:20 – «Где мудрецгде книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?»
на уровне ПТУшника
Кровавая Площадь. На ней Зиггурат. 
Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад. 
Спускаюсь в зловонную, страшную пасть. 
На скользких ступенях легко и упасть. 
Здесь смрадное сердце старинного зла, 
Тела что и души сжирает дотла. 
Гнездо свое свил здесь столетнее зверь. 
Для бесов на Русь тут распахнута дверь.

Николай Фёдоров
И так атеисты с сатанюками христиан на смех поднимают из-за подобного отношения
Народ на утро в поле вышел.
Вот поклониться дал сигнал.
И вдруг... все трое стали выше,
И весь народ их увидал.
В толпе несметной проносился 
Один волнующий вопрос:
"Скажите, кто стоять решился
Пред истуканом во весь рост ?"
отношение к идолам и истуканам и идолам в Библии не "шуточное"
"христианские эксперты" - не зря в кавычки беру
Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+1698
|5 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
Так и знал, что Вы на это съедете. Жаль, я думал, что Вы научились вести полемику. Разочаровали прямо. Как говорится, мудрость часто приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.

Опять..25-ть..))

Можете начинать черную мессу.. моё мнение о причине вашего присутствия на форуме - неизменно..! Вы везде и всегда правы.. прям бог Argentum..))

Чтобы мы не оспаривали, вы все сведете к тому, что все здесь, кроме вас, бестолковые и делетанты, или же соплями и воплями к модератору.. И что самое ужастное.. то это то, что вам никакая логика.. никакое Слово из Священного Писания не авторитет, окромя вашей собственной эгоцентричной ментальности... Хотя какая она ваша..))

Я вам уже достаточно сказал.. Удачи..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|5 Фев 2011
0 Цитировать


Почему не хоронят Ленина..?! 
В одном из писем к Максиму Горькому Ленин выразился таким образом: «Всякий боженька есть труположество». А уж коли так аттестуется коммунистическим лидером «всякий боженька», то что можно сказать о таком «трупопоклонени», где адепты приходят поклонятся своему божеству..
КОГО ХОРОНЯТ ВНЕ КЛАДБИЩ?(цитата)
Много лет тому назад мне рассказали такую поучительную историю. В 1978 году, когда умер композитор Хачатурян, у тогдашнего ереванского начальства возникла идея похоронить его в самом центре столицы. Однако у авторов идеи хватило сообразительности сообщить об этом проекте Католикосу всех армян, каковым в те времена был Вазген I. Первосвященник отозвался так:

– Я глубоко уважаю великого сына армянского народа Арама Хачатуряна. Но, насколько мне известно, вне кладбищ хоронят только преступников и самоубийц.
И композитора похоронили по-человечески.

Кстати.. ранее Ленин лежал вместе со Сталиным.. Второго кто-то всё-таки додумался.. вынесли и похоронили..

Анекдот по этому:

Приходит в Мавзолей грузин в национальной одежде. Стоит, смотрит и не уходит.
Один из охраны вежливо осведомляется:"В чём дело, товарищ? Почему на выход не идёте?"
Грузин:"Сосед был в Мавзолее раньше. Говорил - красивый грузин там лежит. где он делся?"
Охранник, смущённо: "Видите ли. За ним родственники пришли и забрали захоронить."
Грузин:"Ага, это понятно. А этот чего лежит - сирота, что ли?" 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Да
|5 Фев 2011
0 Цитировать

ну да, идолы, мертвецы.  Какое нам дело до этого? Конечно,подобная информация очень привлекательной бывает, таинственное всегда привлекает, что в мире, что в религии. По сути, весь мир религиозен и падок на разную мистику. 

  Но разве это наши идолы?   Мы им поклоняемся? Зачем нам хоронить чужих мертвецов?

 Что, эта энергия нами управляет? Мы разве не знаем, Кто  управляет всею вселенной?

И в  Чьей руке сердца царей?

Придет время, и земля и все дела на ней сгорят. А нам нужно стараться быть в этом мире неоскверненными и  непорочными, наблюдать за собой. Помышлять о том, что чисто и т.д.

Старожил
+138
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
....возможно это отговорка

скорее всего да , кто у нас из власть придержащих слушал когда то чьих то родственников.

 

Цитата Да
И в  Чьей руке сердца царей?

я думаю нельзя так однозначно утверждать. Сердце Ленина не было в руке Господа , Бог не искушает человека делать зло и убийства.

 

Цитата Да
А нам нужно стараться быть в этом мире неоскверненными и  непорочными, наблюдать за собой. Помышлять о том, что чисто и т.д.

аминь, это для идущих к этому из тьмы к Свету не как основа, а как вспоможение.

Библия описывает кто кому поклонялся для того чтобы не было иллюзий ни у кого....кто кому служил,- это что то вроде этого,что идея коммунизма не возникла сама по себе и не просто от людей желающих добра.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ирэн
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Прямой
скорее всего да , кто у нас из власть придержащих слушал когда то чьих то родственников.

ну и тем не менее я видела интервью с этой пожилой женщиной и она таки против захоронения......

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Можете начинать черную мессу

Я не знаю, как она проводится.

 

Цитата Asher
моё мнение о причине вашего присутствия на форуме - неизменно

Да я и не думал его менять. Наверное, когда Вы у меня про пользователей в Windows спрашивали, Вы тоже неизменно плохо обо мне и моем присутствии здесь думали. Хотя отчего-то ставили добрые смайлы и писали благодарности за ответы. Вам, наверное, можно так себя вести - когда Вам что-то интересно/нужно/полезно, Вы улыбаетесь мне и говорите "спасибо", даже шутки поддерживаете... а когда наши мнения расходятся, меня можно обвинять во всех грехах и предлагать отслужить черную мессу.

.

Правда, почему-то такое поведение называется лицемерием. А кто попроще, так вообще такое поведение с некоторым предметом в проруби сравнивает.

Но какие это мелочи, правда? Ведь это так удобно.

.

Что ж... Вам тоже удачи, Asher. Держите плюс за то, что открыли мне глаза.

.

В дальнейшем, если в чем-то я окажусь Вам полезным, можете не утруждать себя благодарностями и смайлами, раз уж Вы заявили о их фальши. Не тратьте время и трафик.

.

WBR.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Я не знаю, как она проводится.

Да по разному.. Главное Божье, смешать с бесовским... и не забыть приправить всё это гордыней.. Можно на любителя, ещё подправить сарказмом.. 

 

Цитата Argentum
Да я и не думал его менять. Наверное, когда Вы у меня про пользователей в Windows спрашивали, Вы тоже неизменно плохо обо мне и моем присутствии здесь думали. Хотя отчего-то ставили добрые смайлы и писали благодарности за ответы.

Честно, лукаво использовать вас в корисных целях не собирался.. Видите ли.. в материальном, видать вы намного продвинутей и умнее меня во многих вопросах.. не спорю.. И я действительно вам благодарен за ваши исчерпывающие ответы..

И не обижайтесь.. но в духовном.. вы уж меня простите, вы ведёте себя как антихрист.. Я так понимаю, что может вы и считаете себя верующим.. но вы не посещете не одно евангельское собрание.. Вот от-того все принимаете иходя из своего интелекта, в котором я ещё усматриваю и признаки эгоцентризма.. Но если бы вы посещали собрание святых и имели бы с ними общение.. да крещены были в Духе Святом.. Да начали бы внимательно изучать Библию.. книжки бы хорошие почитали.. то я более чем уверен, что эти бы элементарные вопросы, которые у нас знают даже 8-летние дети, но по которым у нас с вами бывает спор.. сами бы собой исчезли.. 

Думаю так..

 

Цитата Argentum
даже шутки поддерживаете... а когда наши мнения расходятся, меня можно обвинять во всех грехах и предлагать отслужить черную мессу.

Простите.. но это была тоже шутка.. Конечно согласен.. грубая.. 

Но меня задел ваше ёрничество о христианах и их "бульварных статейках" и вашего уверенного с толкованием посещения, явно сатанинского капища.. Потому, что вы объязаны бы знать, что политика коммунистов, особенно начала п.в. была тесно связана с оккультизмом.. Почему и была построенное такое капище, по чертежам именно оккультных сооружений.. Что я что-то опять выдумываю..??

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Правда, почему-то такое поведение называется лицемерием. А кто попроще, так вообще такое поведение с некоторым предметом в проруби сравнивает. Но какие это мелочи, правда? Ведь это так удобно.

Я таким никогда не занимаюсь.. Я не злопамятный, прощаю и забываю.. А если благодарил то честно..))

Никогда ещё не занимался тем, в чем вы меня подозреваете.. Хотите верьте, хотите нет.. я не настаиваю и оправдоваться небуду тоже..

Благословений..

Добавлю к предыдущему постеру.. При КГБ был тайный спец-отдел по изучению магии и колдовства и паранормальных явлений.. Наверное так он и остался.. тепер уж при ФСБ..

 

Цитата Argentum
Что ж... Вам тоже удачи, Asher. Держите плюс за то, что открыли мне глаза. . В дальнейшем, если в чем-то я окажусь Вам полезным, можете не утруждать себя благодарностями и смайлами, раз уж Вы заявили о их фальши. Не тратьте время и трафик.

М-м.. да-а..))  Хотя у меня и безлим..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|5 Фев 2011
0 Цитировать

Asher, Вы вроде достаточно сказали и показали. Пожалуйста, как взрослый мужчина, следуйте тому, что написали:

 

Цитата Asher
Я вам уже достаточно сказал

.

От Ваших сообщений в мой адрес нет ничего приятного ни мне, ни Вам, ни окружающим, вынужденным читать Ваши нападки и мои ответки. Я крайне не люблю лицемеров, так что вряд ли наш диалог будет конструктивен. Я не обижаюсь, меня вообще сложно обидеть... но и Вам не верю, знайте это, ибо навсегда перестаю верить тем, кто хотя бы один раз меня обманул или слицемерил, таков уж характер. Раньше Вы хотя бы последовательно-плохо ко мне относились, но после проявленного у меня ощущение, как будто я наступил в что-то нехорошее.

.

Поэтому, пожалуйста, не лезьте ко мне больше ни с поучениями, ни с "благодарностями".

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2

Мавзолей - просто могила или нечто большее?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы