Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любимые моменты в жизни

Старожил
+2458
|23 Окт 2013
2 Цитировать

Кстати,  Алойкин, именно  под  эту  песню  мы  и  познакомились  осенью 1987.  Луна-парк ,  эта  музыка  и  я  такую  лапшу  нес  не  уши  ребенка,  аж  самому  стыдновато. Почуял  добычу  как  Шерхан.

Старожил
+1513
|23 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Позволь

Позволю! :))

P.S.

я рада что вы познакомились под именно эту музыку, под нее не возможно не познакомица! :))))

мне кажется в 1987 году она не была столь популярна, у нас в школе в этом году ее точно не крутили,

какую-нибудь лошадь скорее всего, с лиловым глазом или что-нибудь из Тоты Кутунио - звезды.

А "сто-балерин это мода предыдущего поколения, вроде бы в 70-х она была крутой, а по мне так она

всегда - прекрасна и так здорово узнать было об этом вашем начале.

Берегите друг друга и слушайте эту музыку чаще! :))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Дар Божий

Стефанелька, ну ты у меня как фсигда "не в брофь, а в глаз" ну точноже, так оно и есть

Он Самый Божий-приБожий!!!!!!!!!!! дай-ка тебя чмокну лабзанием, наверное святым! :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|23 Окт 2013
6 Цитировать

Старожил
+1513
|23 Окт 2013
2 Цитировать

Aha-ha-ha-haaaaaaaaaaaa!!!!!!!!! :))))))))))))

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|23 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Галя здарофка! :)) ну нельзяжы так тетиньку смишыть?! :))

Здароу, аллойка! :)

Смешная ты просто, поэтому и рассмешилась. :)

p.s. думаю о тебе иногда :))

 

Цитата alloe
то 12 апреля, прям на день святого космонафта, ОН ее отправил в космос.

а мне Он позволил 12 апреля родиться и на Землю спуститься :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1513
|23 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
а мне Он позволил 12 апреля родиться

нуфсе теперь поздравлять нада :)))))) между-прочим судавольствием!

скорей бы апрель! ..все мы смишные в нем понарадились на голову Ему! Ура!!!

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|24 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
скорей бы апрель!
Цитата alloe
все мы смишные в нем понарадились на голову Ему! Ура!!!

теперь ты меня смишышь :)

p.s. одни из моих самых любимых моментов в жизни - это когда вот так (как сейчас, например) по-доброму становится смешно и весело.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2458
|24 Окт 2013
2 Цитировать

Любимые  моменты,  когда  зовут  ужинать.

Старожил
+1513
|24 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата ПЁС
под  эту  песню  мы  и  познакомились

Ну а мы, мы под вот эту, небездуховную! :))))))))

дело в том, что я самая первая кто уверовал в нашей семейке, ну а если я уверовала,

то уверовала крепка и песни пела точно также как Ника Турбина свои стихи читала,

вопщим КАК уверовал - ТАК и пела! :))))) ну и замуж выходила также от фсиво-сердца! :))))))

Весь сборник "Песнь возрождения" обрыдала кракодильими слезами, каждую букофку близко

к сердцу принимала и кусочком головного убора под названием "Покрывало" (метка для ангелоф)))

слезу стряхивала не редко. Вот такие пироги.

 

Цитата Галя ✰
по-доброму

Галь, ну а каже еще то?! :)) ...зла ж НЕ хватает! :))))))

Рада видеть тебя! как брат твой поживает, как фауна? пиши.

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|24 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
дело в том, что я самая первая кто уверовал в нашей семейке, ну а если я уверовала, то уверовала крепка и песни пела точно также как Ника Турбина свои стихи читала, вопщим КАК уверовал - ТАК и пела! :))))) ну и замуж выходила также от фсиво-сердца! :)))))) Весь сборник "Песнь возрождения" обрыдала кракодильими слезами, каждую букофку близко к сердцу принимала и кусочком головного убора под названием "Покрывало" (метка для ангелоф))) слезу стряхивала не редко. Вот такие пироги.

прочла тебя и вспомнила свое "место рождения" в Боге. И песенник такой же у нас тоже был.

Потом выпустили новый, типа посовременней - "Заря пробуждения" называется. я хоть и не пела никогда (и не умела), но вот с момента покаяния мне таааак хотелось петь все эти песенки (под баян пели в те далекие времена, ну или на крайняк под гитару).

 

Цитата alloe
Рада видеть тебя! как брат твой поживает, как фауна? пиши.

спасибо за радость :). взаимно.

брат мой хорошо поживает.

продержался он тогда год-два, наверное, в деревне со своей живностью, но потом не смог (случай с поросятками лет двадцать назад был).

но деревня - все равно его любимое место. ездит туда постоянно на рыбалку, охоту, за грибочками (хвалился пару недель назад мне, когда я ему звонила, что взял 24 кг. белых грибов за несколько часов), ягодками...

p.s. аллойка, может мы с тобой дело провернем: женим моего брата (ему 41) на твоей Гале? нет? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1513
|24 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
и вспомнила свое "место рождения" в Боге.

и не удивительно, ведь этоже как минимум - нормально, на христианском форуме

об этом ВСПОМИНАТЬ?! :)

СВОЕ месторождение в Боге, что может быть более кординальным?

что может быть более незабываемым и повергающим в восторг слонячий, что???

Сколько слышала свидетельств, столько и удивлялась КЛЮЧАМ Его ко-каждому из нас,

и главным делом ни одного одинаковава!

я обязательно напишу об этом-своем тожа..

 

Цитата Галя ✰
женим моего брата (ему 41) на твоей Гале? нет?

не-а! :))

(для непосвященных: Галя это моя подруга с детства, не замужняя красавица)

если бы это зависилo от меня, то я бы даже не глядя отдала свою Галинку

особенно после того как я услышала как твой брат, буквально ОТНОСИТСЯ к,

не побоюсь этого слова: к свиньям :)) в хорошем смысле и как он "сидель и ждаль" :)))))))

это неизгладимое впечатление останется в моей памяти яркой-полосой.. :)

ну дак вот про Галю.. коромысло гнэтся.. блин.

Здесь тока ЧудА!!!  дай Бог, дай Бог...

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|25 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
я обязательно напишу об этом-своем тожа..

будем ждать!

 

Цитата alloe
особенно после того как я услышала как твой брат, буквально ОТНОСИТСЯ к, не побоюсь этого слова: к свиньям :)) в хорошем смысле и как он "сидель и ждаль" :)))))))

Я про своего брата даже темку ("Люди, на которых можно положиться" называется) здесь открыла. Он до сих пор меня впечатляет своим отношением не только к свиньям.

 

Цитата alloe
ну дак вот про Галю.. коромысло гнэтся.. блин. Здесь тока ЧудА!!!  дай Бог, дай Бог...

дай Бог...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2458
|1 Ноя 2013
3 Цитировать

Один  из  любимых моментов  в  жизни  это когда  Стефания  воспылала  острым  желанием  познакомиться  поближе  с  шейхом. Тем  более,  что  его  личный  пляж  подозрительно  пустовал  и  был  виден  с нашего  тридцатого  этажа. К  счастью нас  вовремя  присекли. первое  жара,  где  невозможно  было  пройти  ста  метров. а  второе  таксист  араб,  который  сперепугу  рванул  с  этого  пляжа,  прихватив  заодно  и  нас. Так  мы  впервые  познакомились  с  прекрасным  пляжем  напротив  острова  Палм.

Старожил
+2306
|1 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Стефания воспылала острым желанием познакомиться поближе с шейхом

Точнее с его пляжем...))

Старожил
+1513
|2 Ноя 2013
4 Цитировать

Заключительная цитата из видео"... но генафонт нации никому не отдадим"

ха-ха-ха, как не отдалО его в свое время иго татаро-мангольское :)))

 

Цитата ПЁС
Так  мы  впервые  познакомились  с  прекрасным  пляжем  напротив  острова

:))))

вспомнила когда мы жили почти год (в командировке) в Южно-Сахалинске, то там в СМИ

очень трогательно обращались к местным жителям называя их: "Дорогими островетянами" :))))

наверно это только в РФ так звучит красиво.

P.S.

.

с уважением алое.
Старожил
+2458
|2 Ноя 2013
2 Цитировать

Павел редко  пересекался  с  Петром,  но  это  не  стало препятсвием того,  что  Петр  признал  в  Павле  брата  и  сотрудника  в  Господе.

2 Петра 3 : 16 ..." Как  он  говорит  об  этом  и  во  всех  посланиях, в которых  есть  НЕЧТО  НЕУДОБОВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ,  что  невежды  и  неутвержденные,   к  собственной  своей  ПОГИБЕЛИ,  превращают,  как  и  прочие  Писания..."

Возможно  к  месту  вспомнился  случай.  Батальон  в  котором  пришлось  проходить  какое-то  время  службу,  оказался  "придворным" Будучи  показательным  хозяйством,  его  постоянно  лихорадило  от  неуставных  отношений  и  юредоово-суворовских  решений  со  стороны  высокого начальства. В  свое  время  это  была  гордость первого  заместителя  командующего  округом  одного  генерал-лейтенанта,  который  любил  после  "жарких"  командно-штабных  учений  зазвать  генералитет  на  свежую  свининку  или  просто  порыбачить  на  колоритном  озерце ,  где  молдованин-оболдуй  заблаговременно  запускал  по  пять-шесть  ведер  живой  рыбы.  Под  развесистыми  вербами раскрасневшиеся  генеральчики  вспоминали  сабельные  атаки  и  глубокие  рейды  молодости. которых  возможно  и  не  было.  В  это  время  весь  состав  батальона  пугливо  выглядывал  из  окон  казарм  под  неусыпным  бдением командиров.  В  свете  решений  постановлений  с  решительными  мерами  борьбы  с  армейским  мордобоем,  соломоновым  решением  молодые  были  отделены  от  старослужащий  и  поселены  на втором  этаже.  "старикам"  достался  первый.

Старожил
+2458
|2 Ноя 2013
2 Цитировать

В  один  из  приездов  зам.командующего  случился  конфуз.  На  втором  этаже  засорился  туалет.  И  прапорщик  багровея  от  возмущения,  гаркнул  лопоухому  дневальному, - "  Да  ты  мне  хоть  ломом  прочищай,  но  чтоб  туалет  заработал !" Перепуганный  молодой  боец  схватил  с  пожарного  щита  лом  и  рванул  выполнять  приказание  прапорщика..  В  это  время  на  первом  этаже  в  туалете  дембель  замечтался  о  скорой  предстоящей поездке  домой.  Вдруг  с  потолка  отрывается  чугунное  колено  и  с  потоком  водопада  огревает  солдата  по  спине.  С  истошным  криком  полного  ужаса,  позабыв  одеть  штаны,  боец  пулей  вылетает  на  улицу  на  перерез  генеральской  кавалькаде.. От  неожиданности  мы  опешили .  Командир  второй  роты  поперхнулся  сигаретой,  и  лишь  старшина глубоко  нахлобучив  фуражку так,  что  уши  приняли  паралельное  положение  к  асфальту,  жалобно  прохрипел, - "Все,  конец, приплыли..." Это "приплыли"  вышло  для  нас  месяцем  "казарменного  положения" и  ночным  авралом  с  покраской  травы  и  пришивания  ненароком  опавших  листьев.  Так  что  буквальное  восприятие  не  всегда  бывает  полезно.

Старожил
+2458
|2 Ноя 2013
3 Цитировать

Старожил
+1513
|4 Ноя 2013
4 Цитировать

ПЁС, ну спасибо взбудоражыл, Ваше-благородие! :))

а у меня военных историй неть, если не считать пограничников, которым на всех сопках было

написано: "слава", ни незнаю мож и слава, ведь работали пограничниками, от Америки нас защищали,

в паспортах в самолете всегда прописку проверяли, приложат руку и казырьку и так бодренько,

как будто так и нада, вернее как будто живем во время войны, говорят: "Товарищи пассажиры (без

уважаемые дажеть), просим (присим - звучало как приказ) оставаться на местах и ПРЕДЬЯВИТЬ

документы" в салоне самолета тем временем, можно было услышать биение сердец, особенно тех,

кому удалось как-то убaлтать кассиршу и купить билет, но не прописку. Потом проверив

пограничники, обычно совсем мальчишки, отдавали всем-нам "честь" и все как один, сверкая

бляшками, молча, спускались по трапу, полувоенному :)) а мы поссажиры с облегчением шагали

в автобусы-газики.

с уважением алое.
Старожил
+2458
|4 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата alloe
у меня военных историй неть, если не считать пограничников, которым на всех сопках было написано: "слава"

Слава  -  это  имя. Наверное  один  молодой  солдатик  потерялся  и  по  сопкам  его сердешного  искали.( Привет  Алойкин)  Не  обращал  внимание  на  пограничников,  зато  на  таможенников  обратил.  Самые  вредные  оказались немцы. За  ними  испортились мадьяры, когда  вошли  в  шенген.  Раньше  за  минут  двадцать  С  Чопа  на  Захонь  пролетали, а когда  их  австрияки  стали  контролировать.  часами  мурыжили.. А  румынешту,  сербы  и черногорцы,  те  вообще  как  братьев  встречают. Похужее ,  но  сносно  с  поляками  и  чехами.  А лучше,  как  у  тебя,  ероуплан  и  "к  такой-то, " ну  вобщем  курсу,  сел,  уснул,  в  туалет  сходил,  соседку  ущипнул  и  вот  уже  посадка  -  встал  как  пестик  на  паспортный  контроль. ))

Старожил
+1513
|4 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Слава  -  это  имя

ладушки, уговорил! :)) ..но мне вапщета больше Павлик нра! :))))))))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
но мне вапщета больше Павлик нра!

А  ты  ему ?  Привет  Алойчик !  Сложный  вы  девушки  народец... пойми  вас  :)

Старожил
+1513
|8 Ноя 2013
3 Цитировать

...мама у меня сегодня день рождения если Вы еще помнытэ, а не девять-дней.... и сама вырядилась...

Вы у меня еще получитэ, АНЖЕЛИКАВАРУМ я усё устрою.. Ааааха-ха-ха!!! :)))))))))

ПЁС привет!!! мне очень понравился цэ фрагмент (1:00 - 1:15) и молва тебе и текст и Андрейко! :)))

такое впечатление будто он шпарит все на ходу сочиняя, смешно. Правда это далеко не Уинстон

Черчилль и тем не менее! :)) у Уинцтона мне вот это нра - "Дипломат — это человек, который дважды

подумает, прежде чем ничего не сказать" - просто пёрфект!!! :)

 

Цитата ПЁС
А  ты  ему ?

:))) а это не важно, надеюсь не так отчаянно! :)) мне-то если кто и нра, то нра - бесусловна

и причом весьма, яж хвалу и клевету ровнодушно приемлю, а Павлик - неть! :))))))))))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|8 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Правда это далеко не Уинстон

Ну  помнит  же  все,  девушка. :)  Кстати,  вчера  нажелала  поцелуя  с  таксистом... У  нас  такие  пробки  на  подъездах,  что  бывает  "поцелуи"  в догон  -  это  еще  ласково.  Ежели  особа  габаритом  покрупнее  и  притом  кипящая  нерастраченой  страстью,  то  исход  как  у "ботаника"  с  продавщицей,  раскатает  в  фольгу.:))))))  Но  есть  выход !  Скоростной  трамвай  и  мой  бесплатный  проезд. Скоро  перейдем  на  велики.  Алойчик,  выше  носик  и  хвостик. жизнь  прекрасна !

Старожил
+1513
|8 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Ну  помнит  же  все,  девушка. :)

не, ну здрасссти, память у меня хоть и девичья, но не до такой же степени?! :)))

фсе-фсе букофки ваши со Стефкой сьедены давно, так что ушко держы востро, как тот дипламаНт,

но без фанатизма, а то когда мужчина надолга притихнет, у меня такое чувство будто он что-то

там разглядывает :)))))) а вот что именно загадка! :))

ну ладна, уговорил хвост-писталетам! ...хотя куда уже больше?! :))) а жизнь, ты прав она прекрасна

и форум наш любимый этот! :)

P.S.

с уважением алое.
Старожил
+1513
|13 Ноя 2014
1 Цитировать

..последний раз в "любимых моментах" я писала в акурат год тому назад, давненько..

а че, так и буду раз в год здесь писать, хотябы в память об Аргентуме, толковый был парень!

.

"Душой и обрывками мыслей он был где-то далеко, то ли в детстве, то ли в месте, где скопилось всё приятное

для воспоминаний, душещипательное, безвозвратно исчезнувшее и то недосягаемо-возможное, что всё ещё

ожидало его в каких-то иных, родных краях. Если бы он был сейчас здесь, а не там... Что творилось в душе

остальных игроков, было непонятно. Наверняка и они были не черствыми и не падшими людьми,

хотя кто их знает."

- это просто тот отрывок, который и натолкнул меня на мысль написать очередной момент..

незнаю насколько его можно назвать любимым, но моментом можно.

Заканчивается мой отрывок фразой: "хотя кто их знает" и фразой серьезной,

потому что чего ты не-знаешь, всегда чувствуешь пропасть..

вот такая вот пропасть была между мною и моим отцом..

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|13 Ноя 2014
2 Цитировать

...неделю назад разговаривала с мамой и она мне сказала что оказывается его не стало год назад, инфаркт, а я даже незнала и незнала потому что пропасть была огромадною.. несколько раз в жизни я видела его, даже не могу сказать несколько часов, скорее минут,  это еще в детстве, потом лет пятнадцать ни-слуху ни-духу. и вот перед моим глобальным рывком из Отечества, он сам меня нашел и внуков увидел, но уже не тем зрением, ибо здоровьечко уже пошатнулось.. в последний раз он даже пожил с нами несколько дней, я даже заметила что он внучку полюбил больше нежели внука (еще когда моя мама беременная со мной ходила он сильно девочку ждал) ну вот и поведались, в нашем общении я поняла что незнаю этого человека с одной стороны, а с другой я захлебывалась от одной только мысли что вот он - он: МОЙ-ПАПА, он-МОЙ! и еслиб не было его ... возможно я бы и была, но это уже не совсем я ) Вобщем, единственная моя молитва за него была: "Господи, не дай ему умиреть и Тебя не обрести сперва, чтобы на Небе я познакомилась с ним так близко-близко, как это только возможно" ..я вапще такой человек мне не надо много и можно не часто, главное чтобы "как следует" и максимально по-нашински.., очень надеюсь, надеюсь, надеюсь..

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
YezheVika
|2 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Dana
когда родила своего первого сыночка всю ночь любовалась им и не могла заснуть.

Тоже самое, самые счастливые и долгожданные моменты, ждала чтоб скорей принесли мне ребёнка после рождения, и возвращение с ними домой

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Любимые моменты в жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы