Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина женится на иностранке  

Удален
mikola1
|29 Янв 2011
3
Цитата stas248
не могу вспомнить ни одного МУЖИКА который женился бы (или даже просто бы ухаживал) за какой-нибудь узбечкой

я вот сразу вспомнил Петруху из "Белое солнце пустыни". Вам не понять, вы как товарищ Сухов.

Удален
МУЖИК
|29 Янв 2011
3
Цитата stas248
перебираю в памяти и не могу вспомнить ни одного МУЖИКА который женился бы (или даже просто бы ухаживал) за какой-нибудь узбечкой, египтянкой, негритянкой, чукчанкой... за иностранкой короче... а вот женщины запросто влёгкую на это подписываются... почему? сам кстати тоже даже представить не могу чтобы по дому дети "чумазенькие" бегали....

Стас, это из-за отсутствия патриотического воспитания этих девушек. Меня этот вопрос достает тоже. Всем почему-то наплевать, а у меня внутри океан бушует. Когда вижу наших девушек с ними, чувствую, что нас, славянских мужчин предали. Мне больно за эту тенденцию. Так открываются двери исламу в наши уютные восточноевропейские страны. Эти ребята имеют много друзей, тут они по трое по четверо ходят. Вся слава о наших нефеменистичных, красивых, добрых, заботливых белокожых, пахнущих и длинноволосых, длинноногих девушках распространяется со скоростью света. Ребята не скрывают оживления. Они довольны, здесь они хазяева. Девушки их любят) Телефон дать? Не проблема. Сходить в кафешечку - с удовольствием. А я хочу сказать, это зло. Я против. Я не шовинист. Я не против цвета кожи. Но каждая вещ хороша на своем месте. Мы есть уникальный народ. Кому мы открываем двери? Они же толпами пойдут сюда. Они не насытятся. Масштаб рекламы невероятный. Это последнее время. Каждый ходит по упорству сердца своего. Ну ничего. Зато и мы посмеемся, когда придет жатва. Когда придет Иисус, мы каждый покажем Ему, что Он нам дал и что мы из этого сохранили, что приумножили. Врачевали ли народ или подкосили. Созидали или разрушали.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Рада Гаал
|29 Янв 2011
9
Цитата МУЖИК
Когда вижу наших девушек с ними, чувствую, что нас, славянских мужчин предали.

Вы шутите, братья-славяне? Ау! Очи откройте! Кто вам не дает воспрепятствовать безобразию?  Девки по церквям сидят!!! Парни-женитесь!!! ВЫбирайте по себе, не самых супер-пупер красоток, а милых и добрых! Мужчины женатые-не блудите! Не придирайтесь к женами, не ругайте их по мелочам, не бросайте их и детей в поисках лучше и моложе, а растите своих деток сами...Вот и не будет никто смотреть на иностранцев жадным взглядом....

Как будто отбиваются наши несчастные бабы от толп русских женихов...грустно читать

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
stas248
|29 Янв 2011
3

МУЖИК.... да я всё понимаю... что любой человек видит и знает  что на рынке когда ЕЙ говорят "эййй..й красавыцаа....вах-вах-вах... какой жэнсчина... ой-ёёёёй.... пачэму такой красывый дэвушка адын...." бла-бла-бла... и телефон у него в кармане не умолкает от звонков наших женщин....... а далее -- все всё сами знают..... и это сплошь и рядом... даже в наших церквях....почему-то ни разу не видел чтобы наш брат-христианин ухлёстывал за какой-нибудь продавщицей-мусульманкой.......фуууууууууууу...наконец-то я правильно сформулировал вопрос....

Удален
МУЖИК
|29 Янв 2011
2
Цитата Рада Гаал
Вы шутите, братья-славяне? Ау! Очи откройте! Кто вам не дает воспрепятствовать безобразию? Девки по церквям сидят!!! Парни-женитесь!!! ВЫбирайте по себе, не самых супер-пупер красоток, а милых и добрых! Мужчины женатые-не блудите! Не придирайтесь к женами, не ругайте их по мелочам, не бросайте их и детей в поисках лучше и моложе, а растите своих деток сами...Вот и не будет никто смотреть на иностранцев жадным взглядом.... Как будто отбиваются наши несчастные бабы от толп русских женихов...грустно читать

Рада, утихомирься, не смыслишь в вопросе. Это делают те девушки, за которых тут на месте хочется рубаху разорвать.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Писатель
+80
|29 Янв 2011
2
Цитата МУЖИК
Это делают те девушки, за которых тут на месте хочется рубаху разорвать.

"..разодрал одежды свои и сказал... на что еще нам свидетелей?" (От Матфея 26:65)

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
МУЖИК
|29 Янв 2011
1
Цитата stas248
фуууууууууууу...наконец-то я правильно сформулировал вопрос....

А что делать с этим? Проблема то ясна. И стоит ли на нее тратить свои нервы? Я хотел бы пробовать остановить это, но не знаю как. Просветительная работа, думаю не даст резалта.

Лучше уж делать то, что Бог хочет, а не я.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Полина
|29 Янв 2011
1
Цитата МУЖИК
Это делают те девушки, за которых тут на месте хочется рубаху разорвать.

Боже мой - какие страсти!

Non progredi est regredi
Удален
МУЖИК
|29 Янв 2011
0
Цитата Полина
Боже мой - какие страсти!

Редкое зрелище, да?))

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Полина
|30 Янв 2011
1

в жизни - нет, а в среде церковников - дааа)))

Non progredi est regredi
Удален
МУЖИК
|30 Янв 2011
0

кажется кто-то кайфует от того, что их ревнуют)) да мы не против, кайфуйте)

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
stas248
|30 Янв 2011
0
Цитата МУЖИК
А что делать с этим? Проблема то ясна. И стоит ли на нее тратить свои нервы? Я хотел бы пробовать остановить это, но не знаю как. Просветительная работа, думаю не даст резалта. Лучше уж делать то, что Бог хочет, а не я.

да не хотелось бы кого-то просвещать и останавливать тоже не в силах (да и надо ли)... просто правда  хочется понять -- ну почему они (женщины) на это подписываются, а мы -- нет.... НУ ПОЧЕМУ?

Удален
МУЖИК
|30 Янв 2011
4
Цитата stas248
да не хотелось бы кого-то просвещать и останавливать тоже не в силах (да и надо ли)... просто правда хочется понять -- ну почему они (женщины) на это подписываются, а мы -- нет.... НУ ПОЧЕМУ?

Честно, не знаю. Это действительно трудный вопрос. Можно отвечать: потому что женщины пассивны и их берут кто только не сидит на диване, или что деньги их привлекают, но это все банальщина.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|30 Янв 2011
2

Отбой, Стас, а то завтра нужно быть в хорошем духе. И так видишь позиции сдаем. Променяли нас, предали. Господь видит и стоит с нами.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|30 Янв 2011
2

Обратите внимание, какими девушки были в советское время: целомудренные, в приличном одеянии, душевные, а сейчас не понятно что в моде. Совок ругают, я сам ругал, и я за независимость наших стран, но было хорошо то, что жестко аморальность, распущенность осуждали. Милиый клип. Одна из самых мощнячих песен в своей категории, которые я когда-либо видел.

Сетовали, что одежды не было качественной - сдалась нам та одежда. Лучше бы дальше в валенках ходили, но не было этого разврата, который развернули. Это были наши фабрики, наши руки делали, а не турецкие. Они нас одевают, сами шьют, сами этим у нас торгуют и за эти же деньги снимают девушек. И поесть хватает и развлечься. Лучше не придумаешь.

Сидели все и не рыпались, а теперь в посольство зачащают. "Куда хочу туда и еду, человек сам выбирает, где ему лучше". Ага, кабы не так!!! Я считаю, уехать - это тяжелое неповиновение Богу, если Он не просил. А теперь вопрос: просил ли Бог всех их выехать?

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|30 Янв 2011
1

Или вот, балдезная просто. Вот это я называю женщина, умная, неповерхностная. А эти думаюТ, чем меньше одежды или больше понтов, тем они нужнее. Ты ОШИБЛАСЬ, ТЫ В ПРОБЛЕМММММЕЕЕЕЕЕ!

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Полина
|30 Янв 2011
2

пчел,  надоели твои картинки!!! - в глазах рябит!

 

Цитата МУЖИК
Обратите внимание, какими девушки были в советское время:

МУЖИК, ты настоящий романтик - такой сентиментальный 

Non progredi est regredi
Удален
пчел
|30 Янв 2011
1
Цитата Полина
пчел, надоели твои картинки!!! - в глазах рябит!

Это ж красота во плоти!!!!!!!! У меня и про блондинок есть!!!!!!! Классные фотки!!!!!!

Гость
0
|30 Янв 2011
0
Цитата Рада Гаал
Вы шутите, братья-славяне? Ау! Очи откройте! Кто вам не дает воспрепятствовать безобразию?  Девки по церквям сидят!!! Парни-женитесь!!! ВЫбирайте по себе, не самых супер-пупер красоток, а милых и добрых! Мужчины женатые-не блудите! Не придирайтесь к женами, не ругайте их по мелочам, не бросайте их и детей в поисках лучше и моложе, а растите своих деток сами...Вот и не будет никто смотреть на иностранцев жадным взглядом.... Как будто отбиваются наши несчастные бабы от толп русских женихов...грустно читать

Женитесь, хорошо сказать, но посмотрите в наши церкви - кого там большинство? Правильно девушек, женщин, мужчины в меньшинстве - это раз, уже на все не хватит.

Давайте не будем забывать что живьём мы в относительно бедных странах ( СНГ ), сестра жила с родителями на их обеспечении, брат и да и нет, но затраты значительно повысятся когда с тобой будет еще один человек, а хочется что бы все было сразу, а не много работать что бы все это было. Потому и думают братья а стоит ли начинать при таких раскладах :)

Есть пословица у нас на Украине - у соседа и трава зеленее и жена краше, вот так и с нашими женщинами , - им  нравятся иностранцы потому как они живут немного по другому чем наши славянские мужчины , оно и понятно они выросли и воспитаны в другой культуре. Я думаю вопрос не стоял в том что брак с другими народностями , а вообще о причинах такого выбора.

Гость
0
|30 Янв 2011
0

Как всегда вопрос узко направленный но затрагивает многие сферы нашей жизни. Ну наконец  скажу что по жизни сталкивался когда братья из за границы женятся на наших сестрах ( думаю это обусловлено меньшими материальными запросами у наших сестер нежели у заграничных ) , та к и братьев которые женились на сестрах из других стран ( тут думаю преобладал вопрос материального обеспечения и возможностей).

Ну а так сами скажите - многие честно могут назвать причины заинтересованности в том или ином человеке? Не говорите, что любовь у нас такая чистая , а приданое данное её родителями не причем, или материальное обеспечение брата не причем? :)

Удален
МУЖИК
|30 Янв 2011
1
Цитата Полина
МУЖИК, ты настоящий романтик - такой сентиментальный

Сентиментальный имеет такой оттенок, который состоит в том, что человек, к которому его применяют водим эмоциями. Они ним овладевают.

Я же пытаюсь мыслить назевисимо от эмоция. Но я никогда не хотел быть сухарем. Я ненавижу, когда что-то недосказано или комплексы не дают открыть душу. Это просто неправильно.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Веник
|30 Янв 2011
0
Цитата Полина
пчел, надоели твои картинки!!! - в глазах рябит!

у меня тоже рябит. начнёшь страницу передвигать и аж непрятно в глазах.

Удален
stas248
|1 Фев 2011
4

женюсь... женюсь.... какие могут быть сомнения....и буду счастлив я вполне... но вы.. но вы... мои вчерашние подружки -- напрастно грезите о мне....Жоржетта.. Лизетта..  Жанетта... Мелисса.. Полинна... Маринна... Галинна.....

Удален
Сомневающийся
|3 Фев 2011
1

Ну, нравятся нашим девушкам наславянские парни, ну и что? А то, что среди своих одна пьянь и рвань, а, как известно, хорошо, там, где нас нет. Вот и думают, что с неграми да зверями лучше будет, хотя те тоже те ещё фрукты.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Старожил
+3987
|3 Фев 2011
0
А то, что среди своих одна пьянь и рвань

что, поголовно?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+80
|3 Фев 2011
0
Цитата Leshik
что, поголовно?

Имеется ввиду, что они это думают, а не на самом деле.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+181
|3 Фев 2011
1
Цитата Рада Гаал
"негр"=очень ругательное слово считается, обзывательное..

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0

а я думал что научное название...

просто американцы уже на расизме помешались и впали с одной крайности в другую...

Гость
-2
|5 Мар 2011
0

жениться ...чтобы уехать отсюдова на хрен на совсем  ...лучше доживать старость в цивилизованном мире , чем в ......

Гость
-9
|20 Мар 2012
0

Потому что женщины мечтают свалить из своей страны, а мужчины больше подвержены влиянию труда, а не халявы.

 

Цитата stas248
не могу вспомнить ни одного МУЖИКА который женился бы (или даже просто бы ухаживал) за какой-нибудь узбечкой, египтянкой, негритянкой, чукчанкой...
Гость
+4
|21 Мар 2012
1

А у меня много друзей состоящих в межрассовых браках. Благословенные семьи. И зачастую вижу, что мужчины выбирают не славянок.

Все возможно!
1 2 3 4 5 6

Мужчина женится на иностранке  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.