Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Страдание за Христа в наши дни

Удален
ruslankin2010
|26 Янв 2011
4 Цитировать

Просматривая на youtube видео из кинофильма камо гредеши, я  наткнулся на видео ролики о гонениях  христиан в наши дни.Поразили комментарии людей ,что они были бы готовы быть в списке той аудитории 24/7 часа круглосуточно ,смотря как мир очищается львами (сцена из фильма камо гредеши)от христианского мусора..Мир все тот же.Так и решил создать данную тему на форуме и  считаю что она должна здесь быть

дорога в очах Господних смерть святых Его!» (Псалом 115:6)

Иоан.15:21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают  Пославшего Меня.


Удален
ruslankin2010
|26 Янв 2011
1 Цитировать

Удален
ruslankin2010
|26 Янв 2011
1 Цитировать

как в наши дни мир во главе с дьяволом высмеивает мученическую смерть христиан

Удален
ruslankin2010
|26 Янв 2011
1 Цитировать

отрывок из фильма фильма камо гредеши-мученическая смерть за веру на арене со львами

Удален
ruslankin2010
|26 Янв 2011
1 Цитировать

документальный фильм :плотник сын плотника

о гонениях за веру в советском союзе

Старожил
+138
|27 Янв 2011
1 Цитировать

когда видишь такое ... нет слов и нет предела жестокости человеческой и кощунству.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
пчел
|27 Янв 2011
2 Цитировать

Хорошая тема брат. Дарю Вам песню, правда не к нашим временам относится , но все - же:

Удален
ruslankin2010
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Хорошая тема брат. Дарю Вам песню

да я себя братом назвать не могу -этим высоким званием Христианина .. песня хорошая,послужит для всех в назидание как и данная тема

Удален
пчел
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ruslankin2010
да я себя братом назвать не могу -этим высоким званием Христианина .. песня хорошая,послужит для всех в назидание как и данная тема

Я также не могу назвать себе братом и Христианином..... так верующий... часто падающий.

Хотел бы в Вашей теме, поздравить одного брата, его ник - Hope, у брата сегодня день рождения и подарить ему, а также всем, кто смотрит Вашу тему, этот замечательный ролик, про нашего Спасителя Иисуса Христа. Брат, Hope, мужайтесь, верьте и возрастайте духовно, пусть Божья благодать пребудет с Вами!

Удален
вужык-вогнепал
|5 Фев 2011
0 Цитировать

о готовности к смерти можно сказать только перед смертью,.....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Веник
|6 Фев 2011
0 Цитировать

а как видео с компа сюда вставлять?

Старожил
+169
|6 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
а как видео с компа сюда вставлять?

Никак. На ютюб или другой хост заливать и потом сюда.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
0
|6 Фев 2011
1 Цитировать

Мы с женой познакомились с одной женщиной. У неё муж был пастырем и какое-то время миссионером. К ней он очень жестоко относился. Много высмеивал публично и всегда отзывался о ней как-то с ненормальной жестокостью. Сейчас он-то видно что не тот, а раньше даже со служителями над ней измывался. Мы спросили у неё :так чего ж ты терпела так долго? Ну знали служителя, говорила им, а чего ж у всех то не просила вступится? А она отвечает: не хочу чтоб люди от Бога ушли соблазнившись на нём и служителях. Так что и в наши дни есть страдающие за веру в Бога, страдающие даже от тех, кто кому разрешали стоять за кафедрой.

Удален
paralipomenon
|6 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата alive
Так что и в наши дни есть страдающие за веру в Бога, страдающие даже от тех, кто кому разрешали стоять за кафедрой.

согласна. И во времена Иисуса страдания были приняты не от мира сего, а от духовной власти тех дней.

Сегодня духовная война разворачивается по всем фронтам. И она происходит в церквях и общинах, когда вскрывается неправда тех, кто говорит как бы от имени Бога. И становятся очевидными очень многие моменты, которые раньше были закрыты от понимания. Надеюсь, что закончится эта битва тем, что сформируется истиная церковь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Веник
|6 Фев 2011
0 Цитировать

в России есть и заочно приговорённые к смертной казни за веру во Христа Иисуса.

Старожил
+1698
|6 Фев 2011
1 Цитировать

Мне расказывали о верующих в Непале и ещё с где-то рядом с этой страной.. Бангладеш.. что-ли.. Простите за "знание" географии..

Так вот, на одном из крусейдов, братья увидели покалеченных братьев и сестёр.. При вопросе, что с ними.. те сказали, что причина их состояние в терроризме против христиан в их стране.. И что когда они идут на собрание, то их вера только в Господа, что он убережёт их от заложенного в церкви фугаса.. или от местных религиозных экстремистов, которые могут внезапно обстрелять их собрание.. или их дом где они живут..

И я подумал.. А чтобы было с нашими собраниями, если бы мы жили в таком напряжении.. сколько бы осталось верных Христу, если бы идя на собрание, они небыли уверены, что их может ожидать..???

 

Цитата asadoyan
Андрей Садоян в миру.Боюсь за свою жизнь, Коля Быков(NAB) И Полина (xalma) - опасные люди.Коля снайпером был в Чечне.Прислали мне свою фотку с охоты, сказали, еще раз пикну здесь на форуме против каббалы, буду вместо этого гуся.Достала уже меня эта каббала.Сами посмотрите на этих головорезов, NAB и xalma, после удачной охоты.Кто будет следующим, вместо этого гуся?

Расслабся брат.. Они в вас стрелять, что через монитор будут..?..)) 

Хотя это вроде не гусь.. а глухарь.. А может на базаре инди-селезня купили.. Фотик все стерпит..))

Но это ещё может быть и глухариный "гусь-транвестит".. Это такой, что по "глухарям" ходит.. Такие порой попадаются... 

Ой-й на перлы.. попаду..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|5 Янв 2013
0 Цитировать

РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Цитата Веник
в России есть и заочно приговорённые к смертной казни за веру во Христа Иисуса.

Страдание за Христа в наши дни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы