Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перестала работать страница пользователя  

Старожил
+1490
|26 Янв 2011
0

Уважаемые администраторы! Я получил личное сообщение от одного моего друга с этого форума. Привожу его полностью, так как у него связаться с вами не получается.

"дружище, у меня ситуация следующего порядка. Моя сраница пересталда работать, и я изменил пароль, после чего вообще все перстало работать и старый пароль новый. Забыв пароль программа предложила вспомнить пароль, а е мейл мой оказался нерабочим. Что бы связаться с администрацией сайте я создал новую страницу kazanskiy-Z но у них ни один мейл не рабочий . И посты я не могу новые создать так как и новая страница почему то нерабочая, только иногда пропустят, и вот могу как оказалось написать письмо другу. Дружище, если ты понимаешь как связаться с админом пошли пожалуйста моё письмо им и пусть они мне востановят пароль на kazanskiy по адресу starmesh@yandex.ru :-))))))"

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
Модератор
|26 Янв 2011

Некоторые почтовые системы блокируют любые сообщения с сайтов. И ваш друг, вероятнее всего зарегистрировал аккаунт на другой емейл этой же почтовой системы. Поэтому письмо о подтверждении не дошло.

Пусть напишет на support@invictory.org с емейла, на который зарегистрирован аккаунт  и пусть не забудет указать ник.

Старожил
+1490
|27 Янв 2011
0

Уважаемые администраторы! У него что-то опять не получается. Привожу его письмо:

"Получил данные по kazanskiy-Z Спасибо. Один раз удалось отправить пост, потом всё опять остановилось. ПОсты не отправляются!!! ПОпытка связаться через support@invictory.org не привела ни к чему. Нельзя востановить всё на kazanskiy? А kazanskiy-Z удалить. Так как kazanskiy-Z создавался для аварийной связи? Тем более все мои данные именно на kazanskiy, там же и доверие людей в виде почти что 100 плюсов. :-))) Или же третий вариант создать НОВУЮ страницы а kazanskiy и kazanskiy-Z тогда удалите!!! :-) "

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+80
|27 Янв 2011
0

У меня было вчера подобное. Когда удалил все куки и заново вошел в систему - проблема была решена.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1490
|27 Янв 2011
0

Спасибо! Я ему передал.

... и ничто человеческое мне неужто
Гость
+3
|27 Янв 2011
0

В IE у меня не работает система паролей форума, в опере всё висело, а через мозиллу медленно, но работает

Бачинин
Старожил
Модератор
|27 Янв 2011

Каждый браузер нужно индивидуально оптимально настраивать (ява, диспетчер паролей, другое)

Так же при небольшой скорости интернета нужно дать время загрузится всей страничке (например, редактор с форматированием в добавлении постов грузится в последнюю очередь)

Могу Вас заверить, что мы со своей стороны постоянно работаем над оптимизацией движка

Старожил
+1490
|27 Янв 2011
0

Уважаемые администраторы! Ещё одно сообщение от того же пользователя:

"Создал ещё одну страницу с е-мейлом в рамблере. Таже история. Ребята, давайте там уже разблокировывайте. Я ничего не нарушал."

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
Модератор
|27 Янв 2011
Цитата lents
Уважаемые администраторы! Ещё одно сообщение от того же пользователя: "Создал ещё одну страницу с е-мейлом в рамблере. Таже история. Ребята, давайте там уже разблокировывайте. Я ничего не нарушал."

ответ для вас уже был несколькими постами выше

 

Цитата Модератор
Некоторые почтовые системы блокируют любые сообщения с сайтов. И ваш друг, вероятнее всего зарегистрировал аккаунт на другой емейл этой же почтовой системы. Поэтому письмо о подтверждении не дошло. Пусть напишет на support@invictory.org с емейла, на который зарегистрирован аккаунт и пусть не забудет указать ник.
Местный
+10
|10 Фев 2011
0

Уважаемый администратор мне пришлось опять зарегистрироваться так как моя регистрация исчезла загадочным для меня образом. Как мне перенести мою страничку на новый профайл?

Старожил
Модератор
|10 Фев 2011

Перенос данных из акаунта в аккаунт не делается.

 

Цитата zelеzo
моя регистрация исчезла загадочным для меня образом.

на каком основании Вы сделали такой вывод

Местный
+10
|10 Фев 2011
0
Цитата Модератор
на каком основании Вы сделали такой вывод

не принимает логин или пароль, при попытке восстановить пароль, пишет что такой емейл не зарегистрирован. Я зарегистрировался опять на тот же емейл по которому входил в свой аккаунт ранее.

Спасибо за ответ

Старожил
Модератор
|10 Фев 2011

напишите на support@invictory.org с вашего емейла о проблеме и укажите Ваш ник на форуме (той анкеты в которую не можите попасть)

Старожил
+3288
|22 Фев 2011
0

Никак не могу нормально работать на сайте. Я то вхожу в свой кабинет, то оказываюсь "посторонним человеком" на форуме и у меня требуют ввести е-мейл и пароль, но после ввода ничего не получается.... Я вишу, то здесь, то там. Не могу оценивать ни одного поста - "руки" все фоновые...

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
Модератор
|22 Фев 2011

Когда вы заходиьте, вы ставите птичку "запомнить"? Иначе возможно система сбрысывает через время сессию.

Старожил
+3288
|22 Фев 2011
0

Да, конечно. Но уже, Слава Богу, этот глюк прошел.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
Модератор
|12 Мар 2011

Вопрос выяснен, стало быть тему можно закрыть. У кого возникнут подобные проблемы, могут ознакомиться с содержанием этой темы

Перестала работать страница пользователя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.