Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Образы, или ЧТО ел Воскресший Христос?

Удален
Суперкарго
|1 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Я НЕ ЗНАЮ, Божий он или нет. Но что пророк это точно.

Христа не проповедовал, к покаянию не призывал. А бедствия не только Святой Дух пророчил. Есть ещё и воля сатаны.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Валерий -К
|1 Окт 2012
2 Цитировать
А бедствия не только Святой Дух пророчил.

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО РАЗВАЛ СОЮЗА ЭТО БЕДСТВИЕ

БЕДСТВИЕ это то, что воры и лжецы пришли к власти, а люди не выступили против этого.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+162
|11 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа.  38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши?  39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух ПЛОТИ и КОСТЕЙ НЕ ИМЕЕТ, КАК ВИДИТЕ У МЕНЯ.  40 И, сказав это, показал им РУКИ И НОГИ.  41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?  42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.  43 И, взяв, ел пред ними.

Иисус ел  часть печеной рыбы  и сотовый мед.

 

Цитата kirakelI
1. Скажите, что показал Воскресший Христос ученикам - свои физические руки и ноги или церковь - тело Его, как считают товарисчи, увлеченные комментариями кабб-тов?
2. А также, что подали ученики своему учителю, реальную пищу, или это были образы чего-то?
3. Могли ли ученики дать Своему Воскресшему Учителю пищу, о которой Он, Христос сказал: "МОЯ ПИЩА есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его", как утверждают товарисчи в темных очках, чрезмерно увлеченные кабб-лой, о чем свидетельствует цирковный сайт, указанный у халмы в профайле?

ты зачем им уделял столько времени?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
1 2 3

Образы, или ЧТО ел Воскресший Христос?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы