Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На чем можно сэкономить?

Удален
IBagira
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
квартира, это проклятие, это так хорошо видно!!!!!!!!!!!!!

Выражайтесь яснее, пожалуйста. А то можно сделать вывод, что вы сами живёте на улице :)

Удален
Анти-бред
|7 Фев 2011
1 Цитировать

жить нужно вдоме, квартира изобретение сатаны для раб силы!!!!!!!!!

Удален
IBagira
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
жить нужно вдоме, квартира изобретение сатаны для раб силы!!!!!!!!!

Ааааа, вот теперь прояснилось :))) Да, согласна. Но в городских условиях на всех домов не хватит...

Удален
Анти-бред
|7 Фев 2011
0 Цитировать

а что пару километров от города, проблема жить???

Удален
IBagira
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
а что пару километров от города, проблема жить???

Пара километров - это ерунда. Но опять, на всех не хватит. Значит надо отъезжать дальше. А это для работующих уже может стать обременительным.

Удален
Анти-бред
|7 Фев 2011
2 Цитировать

не нужно быть работающим, нужно быть трудящимся, это великая разница!!!!!!!!!!!

Удален
Килснейк
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ТумАл
на самом деле, желание приобрести, скажем, ту же бытовую технику, в кредит - это проявление нетерпения - вещь хочется, а денег нет. Нельзя сказать, что их вообще нет, но их не хватает "прямо сейчас". Тут нужна внутренняя дисциплина и, ... я не устаю это повторять" ... управление собой. Нужно различать "необходимсоть" и "желание".

Не могу согласиться.. Я ВСЮ свою бытовую технику покупаю в кредит: очень выгодно при покупке в некоторых магазинах там где  процент "0" (что то похожее на рассрочку платежей). И получается, что пока я год выплачиваю стоимость - техника работает на меня.

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
IBagira
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
не нужно быть работающим, нужно быть трудящимся, это великая разница!!!!!!!!!!!

Ну ка, ну ка, просветите эту великую разницу.

Удален
Килснейк
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я верная в десятине

Что вам сказать... Будьте верной Богу (характер, семья, окружение). А десятину Он не требует.

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
Рада Гаал
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
не надо ничего сильно экономить, а жить хорошо сегодня и сейчас, пусть и в съёмном желье? :)

на пенсию когда выйдем, снимать будет не на что(((

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Сомневающийся
|7 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Килснейк
Что вам сказать... Будьте верной Богу (характер, семья, окружение). А десятину Он не требует.

Т.е. на десятине можно сэкономить и поправить своё благосостояние?

Радочка, невозможно что-то универсальное советовать - жизнь каждого человека организована по-разному. Сколько не экономь, нельзя же совсем перестать есть, одеваться и т.д. Может, у Вас есть возможность придумать себе какие-то дополнительные заработки. Я не знаю, чем Вы зарабатываете на жизнь, но существует миллионы способов что-то делать на дому. Преподавать, учить, шить. Просто, не отбрасывая даже самых бредовых идей, подумать вместе с мужем, что бы Вы могли делать такого, за что можно получать деньги. Мой знакомый, например, продаёт картины своего 4-х летнего сынишки, который калякает их масляными красками на небольших холстах. А в хорошей рамке они смотрятся как картины Ван Гога. Многие друзья покупают их в свои дома. Во-первых, это ручная работа талантливого ребёнка, который может стать известным художником, и его первые картины могут дорого стоить,  во-вторых, таким образом близкие помогают нуждающейся семье, не ущемляя их самолюбия. Ведь это не милостыня, а реальный заработок ребёнка.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Старожил
+1698
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Т.е. на десятине можно сэкономить и поправить своё благосостояние?

Нет.. на десятине можно сэкономить.. и поправить своё проклятие..

Меня лично Господь уже научил.. А вас нет друзья..? Тогда рискните и испытайте Бога..))

Но это только для тех.. кто действительно Христов..!

 

Может, у Вас есть возможность придумать себе какие-то дополнительные заработки.

А вот это дельное предложение.. Стоит пориться в своих возможностях и талантах..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
пчел
|7 Фев 2011
1 Цитировать

Правильный выход - дополнительный доход (как написали выше).

Старожил
+1698
|7 Фев 2011
1 Цитировать

Мы бы сейчас сразу предоставили доп.заработок тому, кто мог бы действительно поработать с голосами наших певцов..

А то мы пытались найти... но объявление о постановке голоса, дают ужастные бездари...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1446
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Рада, извините, что вмешиваюсь. Но вам тут такие советы дают, что на меня сразу тоска навалилась.

+1000000 жесть просто...

не жизнь а выживание

я технику в кредит покупаю, но естественно доход должен быть стабильным и ежемесячный платеж нормальным...Мне легче за год выплатить чем год откладывать...Техника нужна сейчас, а не когда-то через год...

Например сейчас нужна стиралка, и что? Год откладывать небольшие суммы или несколько месяцев большие с "дырами в бюджете" потом?

Лучше сейчас куплю, буду пользоваться и в течении 10 мес- года ненапряжно выплачу...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Рада Гаал
|7 Фев 2011
1 Цитировать
что бы Вы могли делать такого, за что можно получать деньги

Да на работу скоро уже выходить. Сыну садик подойдет и пора.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Килснейк
|7 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Нет.. на десятине можно сэкономить.. и поправить своё проклятие.. Меня лично Господь уже научил.. А вас нет друзья..? Тогда рискните и испытайте Бога..)) Но это только для тех.. кто действительно Христов..!

К чему этот опус? Яркий пример в тему о манипуляции, помещу обязательно.

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
Рада Гаал
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Мы бы сейчас сразу предоставили доп.заработок тому, кто мог бы действительно поработать с голосами наших певцов..

Эх, петь=то я люблю, но к сожалению не умею профессионально.

А все свободное время съедает один синеглазый рыжий мужчина десяти месяцев от роду. Позволяет сидеть за компом только если кушает или спит...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1698
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Килснейк
К чему этот опус? Яркий пример в тему о манипуляции, помещу обязательно.

Да хоть в карман себе положите..

 

Цитата Рада Гаал
А все свободное время съедает один синеглазый рыжий мужчина десяти месяцев от роду. Позволяет сидеть за компом только если кушает или спит...

Я вас понимаю.. Пойте малышу.. слова имеют большую силу...))

А чтобы веселее было.. вспомните, что дело то к весне... 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сомневающийся
|7 Фев 2011
9 Цитировать

Радочка, Вы мне искренне симпатичны, дай Вам Бог в жизни радости и счастья. Жизнь - то полоса белая, то чёрная. Что то Бог даёт, что-то оставляет на потом. У меня есть всё, и нужды вроде нет, а вот нет детей, родителей, никого. Если бы можно было бы всё поменять на счстье целовать родных - отдал бы не задумываясь. У Вас есть самоё большое счастье на свете - Ваша семья, а всё остальное со временем так или иначе появится. Вот увидите.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
Анти-бред
|7 Фев 2011
2 Цитировать

работа, от слова раб, имеет ввиду наем, а труд это решение произвести дело на основании водительства!!!

Удален
Рада Гаал
|7 Фев 2011
1 Цитировать

Спасибо, товарищи, за красивые картинки и добрые слова!

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
+6
|19 Фев 2011
0 Цитировать

Рада Гаал

У меня расходы расписаны примерно так:

1 квартплата ( обязательно)

2 коммунальные платежи ( обязательно)

3 продукты

4 обувь

5 одежда

6 интернет, телефон

7 лекарство

8 проезд

9 непредвиденные расходы


На все это откладываю и не тратить без необходимости, если что-то не покупаю деньги лежат.

А за квартиру я вам вот что скажу, вы все предавайте в руки Божьи, Он не опаздывает это я вам говорю

из своего опыта, мне нужна была квартира, вернее я хотела частный дом, ну это у меня была мечта вообще

так вот я искала и в итоге нашла 3-х комнатный дом по цене которой у нас в городе уже лет 10 нет, с коммунальными

платежами выходит 100 $. Так что молитесь и увидете Бог силен.

Отвечаю только за то что сказала, а не за то что вы подумали.
Удален
Рада Гаал
|20 Фев 2011
1 Цитировать

Спасибо. Да, молимся. Посмотрим что будет.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Смерть
|20 Фев 2011
1 Цитировать

Предлагаю вместе помолиться за Раду Гаал.

От себя: Отец небесный, прости за грехи меня, возми немного везения и подари его Радочке. Чтобы проблемы с нехваткой денег не были для неё болезненными и прошли в самое ближайшее время.

Удален
Рада Гаал
|21 Фев 2011
2 Цитировать

Аминь. Спасибо огромное за такие добрые побуждения!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
vesennaya
|2 Мар 2011
0 Цитировать

экономить можно на всем) кроме детей

1 2 3

На чем можно сэкономить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы