Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Супер-методы рассказать о Божьей Любви

Старожил
+238
|15 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Ned Flanders
ну да давайте брать пример с мира

Конечно давайте!!

Ведь люди мира умнее и успешнее чем христиане, конечно давайте будем у них учиться..

"А хозяин похвалил мошенника управляющего за то, что он сообразил, как поступить. Ведь люди этого мира куда сообразительнее в делах с себе подобными, чем сыны света." (Лк.16:8)

А не учиться у них, это самая элементарная гордость и лицемерие...вот вы уважаемый, наверно сидите в христианских штанах, на христианском верующем стуле, смотрите в христианский духовный монитор, а ваши дети в школе ,учат христианскую математику и физику....да?

 

Цитата родная
. А иногда так загадочно начинают завлекать, я как-то видела надпись что-то типа "приходите, тут вы услышите для себя что-то новое".

простите, а вы когда на рыбалку идёте рыбу ловить, вы её на что ловите, на то что она любит, или на то, от чёго рыбе дурно становиться, и она отплывает на километр?

--------------

Ребята...в благовестии, самое главное БЛАГОВЕСТИЕ!!!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Ned Flanders
|15 Фев 2011
1 Цитировать

мне не понятно к чему вся эта реклама ? тем более сам умоляющий взгляд "христа" с фразой пожайлуйста не иди в ад - есть ложь . ну ладно обэтом позже

вот допустим я заинтерисовался , испугался подешел спросить что мне теперь делать что бы не идти в ад ? ответь мне яша

Удален
Mikus
|15 Фев 2011
5 Цитировать

Славные деятели и рассказчики о Божьей любви,

вы кое что забыли, увлекшись технологиями подачи рекламы и PR`a избавления от ада.

За этими цацками вы забыли о Том Кто собственно и спасает от ада, а точнее имеет власть и силу переводить из смерти в жизнь. Вы хотите рекламировать Его но без Него самого?!

Тогда вас могут привлечь за недобросовестную рекламу, потому что вы обещаете то чего исполнить не можете. Вы обещаете спасение не обладая силой спасти. Вы скажете что мы лишь указываем на того кто может спасти, так это все равно что рекламировать банк обещая что он даст денег всем кто к нему обратится, но при этом когда человек придет в банк и начнет требовать денег на основании того что он на улице видел рекламу, то одного этого факта будет мало для выдачи наличных.

.

А на счет методов то тут не рассказывать надо, а являть, так как и Иисус сделал, Он явил Отца!

А не просто рассказал о Нем.

Методы показать любовь они хоть и старомодны но все еще актуальны:

- любить врагов своих.

- благословлять обижающих.

- давать в долг не ожидая возврата, другими словами просто дарить, и еще испытывать от этого радость.

А когда хотя бы эти три действия станут нормой жизни и естественным состояние, тогда можно поговорить и дальше на тему рекламы царства.

;)

Старожил
+238
|15 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Ned Flanders
вот допустим я заинтерисовался , испугался подешел спросить что мне теперь делать что бы не идти в ад ? ответь мне яша

Как так что делать?!....иди к Микусу...у него единственного есть ответ на твой вопрос....он единственный, через кого нам надлежит быть спасёнными...это единственное севтлое пятно на фоне общего чёрного лицимерия и лукавства...Микус, помяни нас, когда будешь в раю..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
родная
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ninshi4
Возможно мы просто стали стареть.А я помню когда увидела первый раз Кифу Ледяева,все внутри меня ликовало"Да,я так и знала,что Бог не только с теми кто сидит чинно на скамеечках в платочках и поет заунывные песни.

Да есть такое. Я тоже раньше от многого такого приходила в восторг. И причиной этому действительно было то, что я видела Бога во всех людях, а не только в строгих аскетах, например пятидесятниках. Кстати, в этом плане такие надписи имеют смысл и влияние. Такой подход говорил о том, что к Богу подойти просто, главное это сделать. И не нужно для этого обрядов и ограничения в одежде и т.д.

Просто сейчас меня смущает засилие вот таких популяристических методов прославления. По более упрощённой форме приподносится Евангилие.

Вобщем если более конкретно, возможно, лично я бы или картинку убрала или надпись поменяла на какую-то из Библии.

Ну это моя такая критика с уважением к автору и его деятельности :)))

Удален
родная
|15 Фев 2011
0 Цитировать
простите, а вы когда на рыбалку идёте рыбу ловить, вы её на что ловите, на то что она любит, или на то, от чёго рыбе дурно становиться, и она отплывает на километр?

Да в этом есть резон. Но это очень сложный вопрос. Сейчас уже каких наживок не попридумывали, что бы поймать молодёжь, и свет в церкви выключают, и туману напускают, и музыку погромче и потяжелее делают, наверное что бы атмосфера больше на привычную современной молодёжи атмосферу рок-концертов смахивала. Не знаю, лично меня это отпугивает. Возможно кого-то привлекает...Сложно...

Местный
+61
|15 Фев 2011
1 Цитировать

Причем здесь учиться от мира?Возьмите всеми вами любимый сборник гиммнов Возрождения,там 70 процентов стихов положены на музыку пост революционного периода,а точнее социалдемократических гимнов,однако ни кому в голову не приходит назвать эти псалмы мирскими,это просто был стиль актуальный для того времени.Кстати и косыночки это безусловная мода пролетарских женщин.

Мир это дух и нам не безизвестно,что прийти он может под любым обличием и даже в белой рубашке застегнутой на все пуговицы,без галстука,аккуратно причесанным и с библией в руках.

Старожил
+238
|15 Фев 2011
1 Цитировать

Родная, вы затронули вопрос, который очень интересно и чётко расматривался вот здесь...смотрите с первых роликов...с самого начала.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|15 Фев 2011
4 Цитировать

давайте вернёмся к методам....а не к их критике...

вот ещё один способ...

Открыть телефон доверия..

Покупается мобильник с номером..

По городу раскидываются листовки, можно прибегнуть к помощи той же печати..

Содержании может быть следующим

---

Разочаровался в жизни,

Алкоголь,Наркомания,Нищете сводят твою жизнь на нет..

Есть Тот, кто хочет и может тебе реально помочь....

бесплатно и без обязательств с твоей стороны

Проверь, на сколько это правда

Круглосуточный,абсолютно бесплатный телефон доверия..номер такой то

---

телефон можно передавать по сменам и быть круглосуточно доступным...

можно указать часы приёма и отвечать только пару часов в день..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
пчел
|15 Фев 2011
1 Цитировать

Реклама на автомобили с Иисусом Христом - однозначно плохо, я не одобряю.

Остальные методы - заслуживают на анализ.

Старожил
+238
|26 Фев 2011
3 Цитировать

вот тут ссылки на он-лайн просмотр фильма Иисус в хорошем качестве..на ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ!!!

http://www.inspirationalfilms.com/av/watch.html

---------------

не каждый из нас может выйти на улицу и открыто свидетельствовать о Иисусе...

но каждый из нас может зарегестрироваться на Одноклассниках, Фэйсбуке, Ютубе или на каких нибудь других соц сетях и расслать знакомым и не очень знакомым людям листовки, ролики или ещё что либо, через что они бы моглибы спастись..
вот шаблон того, что можно было бы посылать...

делайте "копи-пэст" и пользуйтесь на здоровье(помолившись)

------------------------------------------------------------------

привет, Бог любит тебя, у Бога есть план для твоей жизни

Бог хочет стать твоим любящим Отцом и лучшим другом

для этого

Иисус Христос умер за твои грехи

Он воскрес из мёртвых для твоего оправдания

Он жив по сегодняшний день

Есть ад, есть рай

есть Бог и есть Дьявол

что и кого выберешь ты?

Помимо всего прочего,РЕАЛЬНЫЙ Бог может

и хочет РЕАЛЬНО помочь тебе решить все твои проблемы

рекомендую посетить вот этот сайт

http://poiskboga.jesus.net/

а вот это мой канал в ю-тубе

http://www.youtube.com/user/yakovrr

советую обратить внимание на ролики чудес и сверх-естественных исцелений(вконце "моего видео" и в избранном)

приятного просмотра!!

Настоящие реальные, осязаемые Счастье и Радость по праву принадлежат тебе!

Ты не должен идти в АД!!

удачи!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
-1
|2 Мар 2011
1 Цитировать

Вот можно распространить по Интернету этот фильм. Там великое множество Божиих чудес, милостей и любви. Которая изливается особенно в наше безбожное время. Думаю нужно серьёзно взяться распространить этот фильм по Интернету.  Ведь сейчас столько людей идёт в ад, а мы бездействуем...Сколько детей развращается через  Интернет, а ведь могут и вразумляться. Всё зависит от нас!!!      http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3430448

Библия. КНИГА ПРОРОКА ДАНИИЛА гл.12:2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. 3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. 4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение'.

Новый Завет. Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис)

так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв. Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим. Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя.

Удален
белорусес
|12 Мар 2011
1 Цитировать

Такая оригинальная реклама, конечно, двигатель торговли, эффективный метод обратить внимание людей на себя, чтобы впарить им несколько коробов своих проповедей, рассказать о Божьей Любви и запугать адом, открыв привлеченным слушателям секрет, сколько и кому им надо платить, не пряча свои денежки по банкам и углам, чтобы тот бог, которому они служат, и вкладчиков благословил и они попали в рай. Но почему люди потом всеже уходят из церкви? Какими супер-пряниками их снова заманить или каким кнутом подстегнуть, чтобы  они вернулись обратно в церковь?

Удален
ekklesiast
|12 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата белорусес
Такая оригинальная реклама, конечно, двигатель торговли, эффективный метод обратить внимание людей на себя, чтобы впарить им несколько коробов своих проповедей, рассказать о Божьей Любви и запугать адом, открыв привлеченным слушателям секрет, сколько и кому им надо платить, не пряча свои денежки по банкам и углам, чтобы тот бог, которому они служат, и вкладчиков благословил и они попали в рай

Т.е. вы не верите в бескорыстие, проповедующих евангелие?

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
эсперансо
|12 Мар 2011
1 Цитировать
вот ещё один способ...

Яша вы хороший человек.  И  наполненны желанием кому-то помочь.

Способов очень много. Но приних должна быть  любовь.

.

Одна из церквей нашего города пришла с евангелизацией  в дворик,  где я жила.

Я подошла к ним, познакомилась и  попросила помощи.

У меня есть брат, который  в плену греха, ну почти такого же как   в том ролике про молодого человека, что  вы  выставили на просмотр.

Я попросила их придти к нему домой и позвать его  в церковь свою. Чтобы мой брат понял и почувствовал и увидел, что  Иисус живой и любит его и заботится о нем.

Один молодой человек записал адрес, телефон и  сказл, что подумает и может быть придет.

До сих пор идет. Уже года три прошло.  И даже не позвонил.   Вот такая любовь к грешникам у христиан, которые типа  трудятся  - несут благую весть о спасении  -  евангелизируют.

.

Я вот о чем подумала.

А нужны ли эти грешники...

Очень легко проводить такие вот евангелизации, которые   отмечаются в  церковных бумагах, как пунктики, типа   Выполнили!    Провели!    Ура нам!

Прокричали,  а  потом ушли и забыли и  то, что говорили,  и тех кому говорили.

С уважением.

Старожил
Модератор
|13 Мар 2011
Цитировать
белорусес, не переходите на личности, не унижайте собеседников (правило №1 и  №5). Реплики удалены
Старожил
+949
|13 Мар 2011
1 Цитировать

Вот наилучшая реклама.

34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

.

Но, только не забудьте, что по причине умножения беззакония (в церкви) во многих охладеет любовь.

Поэтому все на борьбу с бесзаконием, тогда появится и любовь.

Но противостоят греху никто не желает, поэтому если кого и завлекете рекламой, то сделаете его сыном гиены вдвое ходшим чем сами.

Извените, что прямо написал.

Удален
белорусес
|13 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
не переходите на личности, не унижайте собеседников (правило №1 и №5). Реплики удалены

Так я ж его, наоборот, возвеличить хотел, согласно им же написанных реплик о том, что ему нравится и что высоко у людей, чрез посредника спросив у него, почитает ли он себя большим мастером, - умным, сообразительным и преуспевающим в том деле, которым он занимается.

Удален
белорусес
|15 Мар 2011
2 Цитировать
простите, а вы когда на рыбалку идёте рыбу ловить, вы её на что ловите, на то что она любит, или на то, от чёго рыбе дурно становиться, и она отплывает на километр?

Яша из Раши, а Вы когда нибудь слышали о ловле рыбы электроудочкой? Это супер нью трансформейшон, революционный метод в рыбалке! Не надо никаких рекламных приманок и наживок. Все эти ухищрения - устаревшие и в условиях жесткой конкуренции не всегда эффективные методы, вчерашний день в искусстве обольщения. Я Вам готов предложить ноу хау - такую технологию, результаты применения которой превзойдут все ожидания и, освоив ее, Вы будете вне конкуренции и не будете думать о том, почему люди уходят из церквии и как вернуть их в церковь. Ваши конкуренты будут озабочены тем, как вернуть своих адептов, перешедших к Яше из Раши. Соглашайтесь, пока я не передумал заключить контракт с Вами, а не с кем нибудь из них.

Гость
-1
|19 Мар 2011
1 Цитировать

ну на машине ето сильно конечно меня бы впечятлило увидь я такое неверуюшим

интересно а за этого аварий небыло сильно притягивает внимание во всяком случяе

мое внимание привлекло реско

Старожил
+238
|1 Апр 2011
2 Цитировать

вот ещё

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|19 Апр 2011
2 Цитировать

Вот тоже отличный метод...совсем не душевный, но очень духовный....взято из Фэйс Бука
----
Лев Монстоваич

Наши плоды могут быть только в Духе Святом,всё остальное наша своя персональная правда,и дух гуманизма тоже чистенько подкатывает.Ходил часто одной улицей,там сидел постоянно бомжик,такой жалкий бедненький голодненький плохо одетинький.Давал ему постоянно,пока меня один раз не пробило так это его выбор его зароботок и он своим видом задевает душевные струны во мне меня это разгневало,я подошл и схватил его за шкварник и сказал что я ему щас рожу разобью что он позорит род человеческий и Моего Бога который умер за него и васкрес и тем самым освободил его от этой судьбы и он не собака жить такой жизнью.Он после этого пропал и я забыл за него но через год встретил его в автомобильном трафике за рулем автомобиля ,нашел работу снял жилье познокомился с женьщиной отдал свою жизнь Христу,и он мне честно сказал что тогда он сильно испугался и стал задумываться над своей жизнью,а когда был бомжем все устраивало.Вот такая евангелизация.либо мы делаем это по духу либо по плоти,и благодарил Бога за меня.
Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+287
|20 Апр 2011
0 Цитировать
Попав в Москву, мы увидели разнообразную реакцию на нашу машину. Действительно, равнодушных практически не было. Многие, увидев машину, доставали фотоаппараты и делали снимки: некоторые сокрушались, были потрясены. Кто-то, показывая религиозность, говорили: «А можно ли так рекламировать Бога?». Но если в современном обществе грех так эффективно рекламируется различными способами, то почему нельзя более громко заявить о Творце?!

Сколько стоит сделать такую аэрографию?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+238
|20 Апр 2011
0 Цитировать

понятия не имею...главное желание...деньги приложуться)))

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|22 Апр 2011
0 Цитировать



диски почтой, бесплатно
http://religii-net.com/

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|27 Июн 2014
2 Цитировать

Если вы чувствуете в себе призыв Бога проповедовать Евангелие и делиться своей любовью к Иисусу...если в то же время вы не знаете как правильно это делать...если вас смущает, что на вашем пути вам не попадаются ищущие люди, но в то же время вы жаждете делиться тем , что Бог вкладывает в вас...вот что я хочу вам предложить.На сегодняшний день существует такое понятие как "Открытые голосовые конференции" на базе Skype куда заходят люди со всех концов земли, что бы пообщаться, поспорить, себя показать и на других посмотреть..Круглосуточно там кипит бурное ГОЛОСОВОЕ(!!!) общение на различные темы...политика, религия, социальное право, секс, оккультизм и т.д...Вы можете присоединиться к любой уже существующей теме, а можете создать свою, стать модератором или ,если хотите, лидером домашней виртуальной группы..причём уже не вам будет нужно искать людей, а люди , кому ЭТО интересно, сами станут заходить к вам....делается это очень просто, работает крайне эффективно...для этого вам нужен компьютер, нормальный интернет, время и желание чем либо поделиться с людьми...причём там, что бы быть пастором, евангелистом, пророком или учителем вам не нужно ни признание, ни кафедра, ни пиджак, ни помещение...
один минус...затягивает)))
http://liberalparty.ru/scast/

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+949
|29 Июн 2014
1 Цитировать
причём там, что бы быть пастором, евангелистом, пророком или учителем вам не нужно ни признание, ни кафедра, ни пиджак, ни помещение... один минус...затягивает)))

.

Гость
0
|13 Июл 2014
0 Цитировать

Как говорил один проповедник: " Я много проповедую,и иногда словами!!!"

Старожил
+949
|16 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Богомэн
креатив,

Тейзер.

1 2

Супер-методы рассказать о Божьей Любви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы