Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианские школы в Киеве...

Гость
+6
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Дорогие форумчане,  прошу поделиться Вас отзывами об обучении детей в христианских общеобразовательных

школах . Желательно в Киеве и его окрестностях. А также адресами,телефонами, условиями.Большая просьба - не обсуждать тему, нужны ли такие школы в принципе.

Гость
0
|24 Янв 2011
0 Цитировать

http://www.river-of-life.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=16

Частная школа "Река жизни"

Гость
+6
|25 Янв 2011
0 Цитировать

Спасибо, за ссылочку. Эту школу знаю - учились в первом классе. Неплохо, но слабовато. Учителя слабоватые....Хотя есть надежда , что после того , как директором стала Татьяна Александровна , грядут перемены к лучшему.

Старожил
+2039
|25 Янв 2011
1 Цитировать

В Боярке есть христианская школа, я была там на конференции детских служителей. Очень красивая и современная школа с одной стороны и очень домашняя с другой, если нужен адрес, напишите и через пару дней я Вам его предоставлю.

Учусь любить людей!
Гость
+6
|25 Янв 2011
0 Цитировать

Спасибо,Дана, эту школу тоже знаю , Гармазонова Ирина там директор. Мне интересны отзывы о школах, может чьи-то дети там учатся...И неужели это все? Может кто-то знает хорошую школу ,так сказать, "мирскую".С моей точки зрения хорошая школа -это 1.Учителя,которые любят свою работу и детей 2.Небольшие классы (15 чел) 3. Талантливые педагоги Список можно продолжать, но пока остановлюсь

Христианские школы в Киеве...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы