Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Алименты...

Удален
яся
|24 Янв 2011
12 Цитировать
Цитата Анти-бред
мужчину ни чего не связывает ни с бывшей женой ни с детми

Удобно...Как для Анти-Бреда , так Бог-папочка,верный и то и сё бредику даст еще и пряник сахарный впридачу....а земной отец ничего не должен детям и ничего с ними не связывает .....логика однако :)))))

Старожил
+169
|25 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата яся
а земной отец ничего не должен детям и ничего с ними не связывает .....логика однако

Наши все дела просты

Обрюхатил и в кусты!

(с) народное творчество.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
paren
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
Наши все дела просты Обрюхатил и в кусты!

Получили удовольствие, а платить за это не хотят. А придется.

 

Цитата stas248
прошу глупые высказывания и осуждения типа настрогал.. не отец ..донор.. не умничать ...

А  чем ты думал, когда работал на производстве детей?

Удален
stas248
|25 Янв 2011
0 Цитировать

странные вы товарищи..... если товарищи конечно.... вот живешь ты в семье и что ты думаешь о производстве детей.... живешь и живешь... они сами собой появляются..... пишут какие-то дети которые не знают откуда дети берутся((((

Старожил
+1446
|25 Янв 2011
4 Цитировать

У меня в знакомых появился "самостоятельный папа", молодой парень, учится на пластического хирурга, запретил девушке делать аборт с условием что заберет ребенка т к маме он не нужен (родителям мамы тоже)...Ребенок родился на 2 мес раньше срока, сам с дочкой с рождения...При этом работает, своя фирма при которой умудрился еще открыть садик для детей коллег...Его дочери уже 7 мес, папина любимая дочка...

Такому мужчине низкий поклон!

А еще ему 25 лет................Берите пример мужчины.....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+4645
|25 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата paren
А чем ты думал, когда работал на производстве детей?

эээх, парень ((( детей НЕ ДЕЛАЮТ!!! Ими Бог благословляет и награждает!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
mikola1
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
а платить не хочется даже рубль почему-то((((

кажется, я ас понимаю. Бывшие жёны требуют алименты на детей, а тратят на себя. Так?

Удален
stas248
|25 Янв 2011
0 Цитировать

для  paren  .... вот ненавижу в людях эту черту просто тупорыло осуждать.... а о чем ты мол думал... и чем думал.... (как-будто своих косяков нет)... если и есть что по существу конкретно посоветовать -- валяй.... а чего попусту трепаться... мне даже интересно какие мысли у человека в башке.... суть вопроса не в делании кого-то когда-то а что мне делать и как себя вести когда детей используют как предмет манипуляции...

для  angelok....  я бы их всех с огромной радостью забрал и воспитал... и отдал бы им всё что у меня есть и будет... ну что я могу с нашими российскими (мирскими) законами...

Старожил
+4645
|25 Янв 2011
0 Цитировать

Стас, вот есть у меня подозрение, что Вы для себя сами уже определили ПРАВИЛЬНОЕ решение ))) А здесь постите для того, чтобы найти повод не согласиться с собой ))) Ну вот думается мне так...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
stas248
|25 Янв 2011
0 Цитировать

даже если я для себя и определил что-то (хотя ничего не определил) потому и интересно мнение людей... с одной стороны хочется помочь ребенку реально с другой стороны "нет возможности что ли".... конечно я чебак и хрюндель ещё тот и если б мне дано было прожить жизнь заново я бы всё сделал по-другому... но что делать в конкретной ситуации правда не знаю...

Удален
mikola1
|25 Янв 2011
2 Цитировать

судиться надо и детей к себе забирать. И тогда жена пусть алименты платит

Удален
stas248
|25 Янв 2011
0 Цитировать

чтоб судиться нужны  веские  обстоятельства чтобы у матери забрать детей.... а она мне так и говорит -- ну ты же мужчина и поэтому ты просто должен платить алименты... как будто я только и рожден для того чтобы забацать детей и платить.... грустно... даже очень..

Старожил
+1446
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
судиться надо и детей к себе забирать. И тогда жена пусть алименты платит

на основании чего их забирать?на основании того что нужны алименты?

для этого она по меньшей мере должна антисоциальный образ жизни вести...

также не известно из-за чего она ушла...может у нее были достаточно веские поводы для этого (пил, изменял, бил)?она же не от верующего ушла причем с 3 детьми (хотя верующие тоже отжигают перлы, от бреда тоже ушла жена и как мы понимаем таки по поводу)...

ну вот... а теперь  если женщина ушла "по поводу" то что от нее хотите?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|25 Янв 2011
0 Цитировать

stas248, с тем мальчиком себя не сравнивайте, далеко очень до него (хоть он и неверующий),

женщина та сказала что ей ребенок не нужен, а он в детской фотографию ее повесил чтоб ребенок

знал что мама у него есть, и прав ее не лишал, женился фиктивно (она не хоттела и потом развелись)

чтоб ребенка усыновлять не пришлось и вернуться ее уговаривает (она уже даже приезжает,

но пока только воскресная мама)...У вас совсем не такой характер...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
mikola1
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
на основании чего их забирать?

желание детей жить с отцом - веская причина?

 

Цитата angelok
также не известно из-за чего она ушла...может у нее были достаточно веские поводы для этого (пил, изменял, бил)?

видел много распавшихся браков, у самого родители разводились (потом сошлись). ИМХо это очень редкая ситуация, когда жена "святая" а муж - "аццкий сцотона". Обычно в разводе виноваты оба.

Старожил
+1446
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
желание детей жить с отцом - веская причина?

где было желание это?

забирать детей от 2 "плохих" матерей хотите?

Просто интересно получается, за законное требование алиментов нужно  объявить мать плохой и забирать детей...ой "логика"...

это по закону (чтоб не посадили  как "злостного неплательщика")...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|25 Янв 2011
0 Цитировать

я бывшему мужу сказала что пока ты не женат я на алименты подавать не буду, но как только женишься чтоб твоя любовница не думала как ей от сердца деньги отрывать какому-то ребенку (они вообще не воспринимают что это ребенок их мужа, так случайно сам получился) алименты будут по закону...вторые жены очень придирчиво считают что из семьи уходит, это их больше всего беспокоит...но и мне не хотелось через суд решать и ему не нужно репутацию портить поэтому он просто написал заявление на перечисление алиментов...ну и больше в принципе ниче и не нужно от него (хотя общаемся нормально и жружески буквально каждый день, иногда приходит к сыну который правда его уже не считает папой а называет по имени)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
талмид
|26 Янв 2011
1 Цитировать

1Тим.5:8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.


СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
stas248
|26 Янв 2011
2 Цитировать

для талмид ...вот именно ...о домашних (с этим проблем нет) для ангелок...ни сравниваю себя ни с кем хоть мне и очень далеко до него и он не верующий ))) и характер сравнивать .......да сохранит меня Господь...и фоток ее не висит на стенах))).... но речь не о этом... сейчас сижу и вспоминаю жизнь свою с первой женой... первые 6 лет (до 26 лет) выпивал конечно и изменял ей потом я уверовал а она нет.... последнего 14-летнего ребенка она хотела абортировать.. еле уговорил отказаться от аборта... категорически отказалась от переезда в другой город где я начал учиться в библейской школе... она меня считала сектантом... а потом вообще подала на развод и забрала детей.... и это было после 12 лет вместе прожитой жизни... в принципе женой она мне было неплохой... вместе всего добились.... купили 6 магазинов и кучу другой недвижимости..... оставил ей всё без суда.... она несколько раз пыталась выйти замуж... детей при каждом замужестве очередного заставляла называть папами.... с тех пор как осталась одна -- вообще обозлилась.... не принимаю женской солидарности и мужского шовинизма.... хотелось бы чтобы всем было хорошо.... но видно так не бывает...

Удален
Рада Гаал
|26 Янв 2011
2 Цитировать

Можно покупать детям необходимые вещи, оплачивать дополнительное образование. Но прежде, может стоит помолится хорошо и мирно поговорить с бывшей женой?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
paren
|26 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
по закону то я плачу но доходы конечно больше
Цитата stas248
первая наша получила 800.000 долларов
Цитата stas248
жена почитала и говорит, а ты напиши что той что обманула как-никак помог -- 130 тысяч дал......

--------------

 

Цитата stas248
Старшему сыну 23
Цитата stas248
дочери 19 лет
Цитата stas248
сын 14 лет..
Цитата stas248
и ещё сын 9 лет
Цитата stas248
и один вне брака ...

Ну вот кажется мне, что тема из серии РАЗВОДОМ, РОЗЫГРЫШЕЙ, ПРИКОЛОВ (можно назвать по-разному)

Удален
paren
|26 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
отняла всё ...имущество детей и т.д
Цитата stas248
забрала все магазины жилье

----

 

Цитата stas248
вот живешь ты в семье и что ты думаешь о производстве детей.... живешь и живешь... они сами собой появляются....

А вот это надо в перлы

Удален
stas248
|26 Янв 2011
0 Цитировать

паренек что те надо то ....читай внимательнее все и не ерничай ...чего злой то такой.. молодой а столько желчи((....если  обидел  чем  прости  и не  пиши тут  больше...пожалуйста

Удален
mikola1
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Просто интересно получается, за законное требование алиментов нужно  объявить мать плохой и забирать детей...ой "логика"... это по закону (чтоб не посадили  как "злостного неплательщика")...

Ангелок, тут просто надо разобраться в ситуации, может быть ты полностью права, а может быть так, что эти бывшие жёны держатся за детей, как за источник доходов. Он же написал, что алименты платит с официальных доходов, вопрос в том, платить ли со всех.

Удален
paren
|26 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
и не пиши тут больше...пожалуйста

Пока я не нарушаю правила общения, я имею право писать в любой теме :))

 

Цитата stas248
молодой а столько желчи

А откуда вы знаете сколько мне лет? :))))

 

Цитата stas248
паренек что те надо то ....читай внимательнее все и не ерничай ...чего злой то такой.

Я не злой, я добрый и хороший :)))))))

 

Цитата mikola1
Он же написал, что алименты платит с официальных доходов, вопрос в том, платить ли со всех.

Написано ведь: если совесть не осуждает, то кольми паче Бог

Старожил
+1446
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Он же написал, что алименты платит с официальных доходов, вопрос в том, платить ли со всех.

алименты начисляются до 18 лет ребенка (ну вроде если учится на стационаре то больше, но не уверена)...

сейчас мальчикам в универе на стационаре нужно обязательно учиться (1)  и одновременно на военной

кафедре (2) чтобы в армию после универа уже не идти...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
mikola1
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
сейчас мальчикам в универе на стационаре нужно обязательно учиться (1)  и одновременно на военной кафедре (2) чтобы в армию после универа уже не идти...

Прошу прощения за оффтоп, но учиться в универе 5 лет ради того, чтобы не служить в армии ( вРФ сейчас 1 год) - имхо неправильный мотив.  Да и после института и после военки могут взять, они хитрые.

Насчёт алиментов - после войны их вроде бы в СССР отменили. Так сразу рождаемость выросла. Хотя матерей одиночек больше стало.

 

Цитата angelok
алименты начисляются до 18 лет ребенка

Это понятно.  Просто ситуация непростая. С кем хотят проживать дети?. Если с отцом, то можно подавать в суд и забирать детей себе. У меня подозрение, что бывшие жёны хотят оставаться на иждивении. Были озвучены возрасты детей 9, 14, 19 лет. В таком возрасте вполне ребёнок может принимать решение. Тем более, если отец и мать в одном городе живут. Но дети будут на содержании отца.

Старожил
+1446
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
С кем хотят проживать дети?. Если с отцом, то можно подавать в суд и забирать детей себе.

Вы слышите или нет? Там 2 женщины было и дети от двух женщин...и 4 детей от 2 женщин (и обе плохие?)...

пс (когда мужчина очень возмущается насчет алиментов то очень большое желание пойти на принцип)...

 

Цитата mikola1
Прошу прощения за оффтоп, но учиться в универе 5 лет ради того, чтобы не служить в армии

в универе учатся не ради того чтобы не служить в армии (а чтоб получить высшее образование вообще-то), но учится нужно  СТАЦИОНАРЕ (образование более качественное) + отсрочка   и после универа и военной кафедры идти работать а не в армии год терять...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Анти-бред
|26 Янв 2011
0 Цитировать

ну что умники, где хоть одно место из Писания, о связи отца с детьми и что он им хоть , что-то должен????

Старожил
+1446
|26 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
ну что умники, где хоть одно место из Писания, о связи отца с детьми и что он им хоть , что-то должен????

9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?

10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?

11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.

12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

======================

Есть ли такой человек спрашивал Христос? Хм...таких предостаточно........Но от Отца Небесного ждут, ждут

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
1 2 3

Алименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы