Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

SOS Помогите найти церковь в Тбилисси SOS

Старожил
+249
|18 Янв 2011
0 Цитировать

Помогите найти баптистскую или другую евангельскую церковь для уверовавшего человека из Тбилиси.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+240
|18 Янв 2011
0 Цитировать

есть Слово Жизни, известная тем, что на неё когда-то нападали с погромом православные радикалы, пастор там с акцентом проповедует

Старожил
+249
|18 Янв 2011
0 Цитировать

Дайте, если не трудно, адрес.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
вужык-вогнепал
|18 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
другую евангельскую церковь

Вовочка, вы шо - изменяете себе?

а вдруг он к харизматам попадет? или к женщине? не-не, если не к баптистам, то уж лучше никуда, может?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+249
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Вовочка, вы шо - изменяете себе? а вдруг он к харизматам попадет? или к женщине? не-не, если не к баптистам, то уж лучше никуда, может?

Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться. (Фил.1:18) Бог свою работу бывает производит не "благодаря", а "вопреки" например харизматам. Если мне трудно сейчас найти и узнать хорошую евангельскую церковь в Тбилиси, то пусть хоть и к харизматам пойдет. Думаю, не смотря на перекосы харизматов, Бог и там спасение производит. Просто можно же заранее предупредить человека о некоторых особенностях. И так... - адрес церкви дадите?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
вужык-вогнепал
|19 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Просто можно же заранее предупредить человека о некоторых особенностях.

ну... так можете его с пути истинного и столкнуть... сея сомнения. может, лучше довериться Духу Святому в таком случае?

Понимаете, вот вы тут на форуме так многим возмущаетесь, а как припирает (спасенная душа, которой необходимо питание), то вы говорите по-другому..... не задумывались над тем, скольких соблазняете по ходу ваших тем? ведь из-за ваших сомнений и противостояний человек теряет почву под ногами.... ведь вы сами говорите:

 

Цитата Вовочка
Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться. (Фил.1:18) Бог свою работу бывает производит не "благодаря", а "вопреки" например харизматам

добавлю от себя: вопреки баптистам, православным, католикам и пятидесятникам..

Вообще Бог видимо делает все вопреки... короче, по моему мнению, легче признать себя чего-то непонимающим, чем говорить такое о Боге или выставлять людей Его противниками (дьяволами).

Вот что я хотела вам сказать... Странно было увидеть такую ваши тему....

А с церковью.. можем только помолиться за это на молитвенном сегодня. или завтра - у нас молитвенное каждый день - 3 раза по 2 часа... если захотите - сообщите мне в личку его имя и фамилию... а вообще, у меня есть сестра из Тбилиси, на молитвенном... но точно не баптистка.. так что выбор за вами - или будете хулить собрание, в которое может попасть новорожденная душа, или закрыть рот и довериться Святому Духу...

Сами понимаете, что если через вас в церковь придет чел всем недовольный, вами научаемый - то кому нужен этот цирк?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+249
|19 Янв 2011
1 Цитировать

ну...

На глупости и выдумки не хочется Вам отвечать, если адрес не даете - проходите мимо.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
вужык-вогнепал
|19 Янв 2011
1 Цитировать

ну почти что му....

что ж это вы только мычащие звуки замечаете?....

я мимо не прошла - ЗАМЕТЬТЕ.

это вы посылаете меня пройти - при том, что я вам подробненько все рассказала и разложила... может, боитесь признать свое несовершенство?

или имеете на виду покопать под кого-то из Тбилисских харизматов? Это я такие вопросы задаю по вашему же примеру - никому не верить, и под всех копать. Так сказать, отдаю вам дань....

Если же вам действительно надо помочь человеку, то вы должны были не "НУ" заметить и отметить, а

 

а вообще, у меня есть сестра из Тбилиси, на молитвенном... но точно не баптистка.. так что выбор за вами - или будете хулить собрание, в которое может попасть новорожденная душа, или закрыть рот и довериться Святому Духу...

вот это, например...

хотя, если ваши баптистские амбиции главнее, то будем надеяться, что от раннего возраста и влияния буквы, а не Духа....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+249
|19 Янв 2011
1 Цитировать

Было отмечено Ваше "ну..." (с многоточием) - чтобы не копировать весь пост, т.е. мое сообщение касалось целого Вашего поста. И опять Вы продолжаете тут дискутировать, если я просил только координаты церкви. Ладно... - отвечу по Вашей настойчивости:

 

так можете его с пути истинного и столкнуть... сея сомнения.

Ложь. Я не сеял сомнения.

 

может, лучше довериться Духу Святому в таком случае?

Стараюсь доверяться во всех случаях.

 

а как припирает

Меня не припирает.

 

то вы говорите по-другому

Я говорю одинаково.

 

не задумывались над тем, скольких соблазняете по ходу ваших тем?

Клевета. Я не соблазняю ни кого.

 

ведь из-за ваших сомнений и противостояний человек теряет почву под ногами

Снова клевета. Я не сею сомнения и противостояния, не стараюсь сбить человека с ног, а утверждаю в Боге.

 

добавлю от себя

Вы только от себя и можете, похоже, говорить. Я на основании Писания показывал косяки.

 

Вообще Бог видимо делает все вопреки

Нет. Плохо знаете Писание.

 

короче, по моему мнению, легче признать себя чего-то непонимающим

Признаю, что я не все знаю и понимаю. Но, то что Дух Святой открыл - то открыл.

 

чем говорить такое о Боге

Что плохого я о Боге говорил?

 

или выставлять людей Его противниками (дьяволами).

Что Вы врете? Когда я выставлял людей дьяволами?

 

Странно было увидеть такую ваши тему

Ничего странного, я живу далеко от Тбилиси, адресов церквей не знаю.

 

помолиться ...на молитвенном ...молитвенное каждый день - 3 раза по 2 часа...

Меня не интересует Ваша молитвенная жизнь, меня интересует адрес церкви.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|19 Янв 2011
0 Цитировать
если захотите - сообщите мне в личку его имя и фамилию

Мне нужны координаты церкви, Вы готовы их дать? Личка тут не причем.

 

у меня есть сестра из Тбилиси, на молитвенном... но точно не баптистка..

И что? К чему мне это знать? Что Вы воду льете?

 

или будете хулить собрание, в которое может попасть новорожденная душа

Почему лжете? Зачем мне хулить какие-то собрания?

 

или закрыть рот и довериться Святому Духу

Вот кому рот не мешало бы закрыть от многословия - так это Вам. Я просил всего лишь координаты церкви.

 

Сами понимаете, что если через вас в церковь придет чел всем недовольный

Не понимаю Вас. Человек доволен в Боге. Если же Вы не довольны - не перекладывайте с больной на здоровую.

 

вами научаемый

Через Слово Божье уверовавший, и мной не научаемый. Не додумывайте.

 

то кому нужен этот цирк?

Мне Ваш цирк не нужен. Ответьте на вопрос темы или проходите мимо.

 

ну почти что му.... что ж это вы только мычащие звуки замечаете?....

А почему Вы многоточие не учитываете? Вот и получается у Вас мычащее "му".

 

я мимо не прошла - ЗАМЕТЬТЕ.

Заметил. На просьбу темы не ответили, а набиваетесь на конфликт.

 

это вы посылаете меня пройти - при том, что я вам подробненько все рассказала и разложила

Мне Ваши подробненькие расклады и разложения не нужны. Мне нужен адрес церкви всего-то.

 

может, боитесь признать свое несовершенство?

Не боюсь. Я не совершенен. А Вы о себе иного мнения? Не гордыня ли это слепая?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|19 Янв 2011
0 Цитировать
или имеете на виду покопать под кого-то из Тбилисских харизматов?

Делать мне больше нечего, как будто. Перечитайте мой первый пост и успокойтесь.

 

Это я такие вопросы задаю по вашему же примеру - никому не верить, и под всех копать.

Что за ложь? Разве я никому не верю? Разве я под всех копаю?

 

Так сказать, отдаю вам дань....

Ненужна мне Ваша дань. Нужен адрес церкви для уверовавшего человека - это все.

 

Если же вам действительно надо помочь человеку,

Именно это, и больше ничего. А что Вы там себе от воспаленного воображения придумали - не от Бога.

 

то вы должны были не "НУ" заметить и отметить, а

Этим "НУ" (с многоточием) я указал на весь пост. Он большой был - не хотелось его целиком выделять.

 

хотя, если ваши баптистские амбиции главнее

А Вам главное клеветать. Что за баптистские амбиции?

 

то будем надеяться, что от раннего возраста и влияния буквы, а не Духа....

Вы знаете о моем возрасте? Знаете о влиянии на меня? Так скороспело обычно и утверждают люди раннего возраста без влияния Духа.

____________________________________________

Я удовлетворил Вашу настойчивость, надеюсь. Теперь, или дайте адрес или перестаньте засорять тему.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
вужык-вогнепал
|19 Янв 2011
1 Цитировать

поставлю вас в известность - пропустила все ваши 2 великомученических поста.

 

Цитата Вовочка
Ладно... - отвечу по Вашей настойчивости:

мне ваши ответы НЕ НУЖНЫ. особенно такие подробные - и не лень же людям!

вы вообще разговаривать умеете? я имею в виду  - фразами, например, законченными мыслями и предложениями? а то как-то все вырванно - как робот Вертер (простите за сравнение).

вы мне ответьте в двух словах на вопросы:

вы его отдадите в харизматическую церковь, чтобы потом не получилось цирка с разбитием его веры по вашему научению?

если вы не сможете не грузить его вашими баптистскими умозаключениями по поводу женщин и харизматов, то скажите просто:

нет, нам не нужны такие церкви. вот и все!

и все пойдут в сад - каждый своей дорогой.

а то я вам дам адрес, а вы потом придете с камерами... неудобно будет как-то мне перед знакомыми....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
вужык-вогнепал
|19 Янв 2011
1 Цитировать
а вообще, у меня есть сестра из Тбилиси, на молитвенном..
Цитата Вовочка
Теперь, или дайте адрес или перестаньте засорять тему.

я где-то писала об адресе? с таким межконфессиональным общением, как с вами, только и получается, что мусор...

а вдруг я женщина-пастор, да еще и харизматка? еще языками молюсь... понимаете, вы лицемерите, вот и все.

круглый лицемер.

какой адрес вам дать? харизматический? а вдруг там женщины лидеры?

вот ЭТО я вам пытаюсь донести!!!!

вы или брехун, или провокатор.

вы открыли ряд провокационных тем, одну из них точно не поддерживаете, потом заявляете, что вам все равно в какую церковь отдать новообращенного!

чистой воды лицемерие и провокация!

на вашем месте всякий, кто имеет стыд хоть немного, тихонько бы искал среди СВОИХ, а не давал клич ПО ВСЕМ БЕЗ РАЗБОРУ.

все ваши изгаляния выше - как раз построение РАЗДЕЛЕНИЯ, А НЕ ЕДИНСТВА.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+249
|19 Янв 2011
0 Цитировать
мне ваши ответы НЕ НУЖНЫ. особенно такие подробные - и не лень же людям! вы вообще разговаривать умеете? я имею в виду - фразами, например, законченными мыслями и предложениями? а то как-то все вырванно - как робот Вертер (простите за сравнение). вы мне ответьте в двух словах на вопросы: вы его отдадите в харизматическую церковь, чтобы потом не получилось цирка с разбитием его веры по вашему научению? если вы не сможете не грузить его вашими баптистскими умозаключениями по поводу женщин и харизматов, то скажите просто: нет, нам не нужны такие церкви. вот и все! и все пойдут в сад - каждый своей дорогой. а то я вам дам адрес, а вы потом придете с камерами неудобно будет как-то мне перед знакомыми
поставлю вас в известность - пропустила все ваши 2 великомученических поста.

Ставлю Вас в известность - великомученических постов не писал. Комментарии мне Ваши так же НЕ НУЖНЫ. Откройте шире глаза и прочтите первый пост. Там сказано, что нужно. Не надо подробно мне тут писать Ваши измышления. Зарядились как робот Вертер и строчите тут. Не лень?

И вообще, Вы русский язык понимаете? Он состоит из слов, фраз и предложений - которые передают определенные мысли. Если я отвечал подробно, это не означает, что я не умею общаться. Просто Вы не готовы воспринимать ответы. Теперь я пишу в удобном для Вас стиле, но сути это ничего не меняет.

Не собираюсь тут отвечать на вопросы. Они построены на лживом утверждении о моем научении, да и тему завел не для этого. А если хотите грузить лживыми умозаключениями, то я уж и не прошу более у Вас адреса церкви. Лично Вам говорю просто, нет нужды в Ваших комментариях и "помощи" в этом деле. Идите своей дорогой.

И, говорю еще раз, перестаньте домысливать глупости всякие о камерах и прочем. Это всего лишь фантазии воспаленного мозга. Истины в этом нет. Правда в том, что мне нужен адрес евангельской церкви в Тбилиси, что бы дать этот адрес уверовавшему человеку. Все.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|19 Янв 2011
0 Цитировать
я где-то писала об адресе? с таким межконфессиональным общением, как с вами, только и получается, что мусор...

Вот и перестаньте мусорить.

 

а вдруг я женщина-пастор, да еще и харизматка? еще языками молюсь... понимаете, вы лицемерите, вот и все. круглый лицемер.

Вы клеветник. Причем здесь женщины-пасторы-харизматы-языки?

 

какой адрес вам дать? харизматический? а вдруг там женщины лидеры?

Со своими "вдруг" проходите мимо. Не сорите в теме. Какой адрес дать я написал в первом посте.

 

вот ЭТО я вам пытаюсь донести!!!!

Я не нуждаюсь в Ваших доносах. Голова на плечах есть и у меня и у этого человека.

 

вы или брехун, или провокатор.

Опять клевета. Это Ваше служение такое?

 

вы открыли ряд провокационных тем, одну из них точно не поддерживаете, потом заявляете, что вам все равно в какую церковь отдать новообращенного!

Каких еще провокационных тем? Если Вы там провокатор, то это не значит что тема такова.

 

чистой воды лицемерие и провокация!

Чистой воды клевета. Если не прекратите истерить придется очистить тему от Ваших постов с помощью модератора.

 

на вашем месте всякий, кто имеет стыд хоть немного, тихонько бы искал среди СВОИХ, а не давал клич ПО ВСЕМ БЕЗ РАЗБОРУ.

Я по всем без разбору клич не даю. Вы не на моем месте, так что разрешаю Вам пройти мимо.

 

все ваши изгаляния выше - как раз построение РАЗДЕЛЕНИЯ, А НЕ ЕДИНСТВА.

Все Ваши домыслы обо мне - ложь. Предлагаю Вам покаяться в этом, а то молитесь хоть по 4 часа 6 раз в день - Бог Ваши молитвы слушать не будет.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+365
|19 Янв 2011
1 Цитировать

Опять?

Старожил
+249
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Опять?

Нет. Впервые такая нужда появилась.

________________________________

Помогите найти баптистскую или другую евангельскую церковь для уверовавшего человека из Тбилиси.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+365
|19 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Нет. Впервые такая нужда появилась.
Да нет. Я смотрю вы опять в своем репертуаре.
Старожил
+249
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Да нет. Я смотрю вы опять в своем репертуаре.

Каком еще репертуаре? Домашних заготовок не имею. Повторяю - необходимость возникла впервые.

_______________________

Помогите найти баптистскую или другую евангельскую церковь для уверовавшего человека из Тбилиси.

_______________________

Если не можете посодействовать - проходите мимо. Тему не засоряйте.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
вужык-вогнепал
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Впервые такая нужда появилась.

ничего, пусть учится.

когда поймет свою ответственность за драгоценные души, за которые Отец отдал Сына Своего на крест - пообломается...

Видите, у него в первый раз чела некуда пристроить.... пусть Господь выпрямит его понимания не только буквой чтобы, но и Духом.. может для него еще не все потеряно....

и пусть здравый рассудок от Иисуса Христа укоренится в нем... и пусть таких душ у него по-больше будет - спасенных, но нуждающихся в спасении - тогда поймет, что жизнь - не интернет с картинками...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+249
|19 Янв 2011
0 Цитировать
ничего, пусть учится.

Учусь. А Вы уже всему научились? Теперь в учителя набиваетесь?

 

когда поймет свою ответственность за драгоценные души, за которые Отец отдал Сына Своего на крест - пообломается...

Уже давно понимаю. А обламываетесь Вы, похоже.

 

Видите, у него в первый раз чела некуда пристроить....

Это Вы там Ваших челов пристраиваете. А этот человек с Господом уже пристроен, а найти помесную церковь невелик труд. Если Вы не способствуете этому, то и не засоряйте ветку.

 

пусть Господь выпрямит его понимания не только буквой чтобы, но и Духом..

Выпрямляет и без Вашего повеления.

 

может для него еще не все потеряно....

Для меня все приобретено со Христом, а что Вы там теряете меня не интересует.

 

и пусть здравый рассудок от Иисуса Христа укоренится в нем...

Укореняется. А у Вас видно и простого рассудка нет, если не понимаете просьб. Не загромождайте ветку, коль не можете помочь.

 

и пусть таких душ у него по-больше будет - спасенных, но нуждающихся в спасении

Если спасен, то спасен. И сколько их будет не знаю, хотелось бы побольше, но может и не одной не быть. Самому не погибнуть бы главное.

 

- тогда поймет, что жизнь - не интернет с картинками...

Я это давно знаю, а вот Вы всем видом своим показываете, что для Вас интернет - вся жизнь. Лишь бы писать... - в тему или не в тему - главное писать. В который раз прошу - пишите по теме. Если нечего по теме ответить - проходите мимо. Просто живите.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Гость
-1
|20 Янв 2011
0 Цитировать

И это могут так  вестись  люди, которые себя считают ХРИСТИАНАМИ? Воистину верный стих из Библии: "и Бога не боялся и людей не стыдился"(...) Брат, любит вас Господь. Но не забывайте, что ОН ещё и ОГОНЬ ПОЯДАЮЩИЙ и строго взыскивающий. Покайтесь, пока ещё есть время, но не забывайте, что оно коротко!

Старожил
+249
|21 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата идущий
И это могут так  вестись  люди, которые себя считают ХРИСТИАНАМИ?

Вот и я думаю - зачем себя так ведут. Я адрес спросил, а начинают препирательства.

 

Цитата идущий
Воистину верный стих из Библии: "и Бога не боялся и людей не стыдился"(...)

Верный.

 

Цитата идущий
Но не забывайте, что ОН ещё и ОГОНЬ ПОЯДАЮЩИЙ и строго взыскивающий.

Я не забываю. Но, мне нужен адрес церкви. Если Вы не можете помочь - не надо засорять тему.

 

Цитата идущий
Покайтесь, пока ещё есть время, но не забывайте, что оно коротко!

В чем мне каяться? В том, что я адрес церкви ищу? Не думаю, что за это мне надо каяться. А Вам, пока есть время, думать хорошо надо, прежде чем писать что-то. Время ведь есть.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Местный
+23
|22 Янв 2011
0 Цитировать

Привет я служитель церькви Слово Жизни г. Тбилиси вот мой тел. +99599378537 Гиоргий

Удален
вужык-вогнепал
|22 Янв 2011
1 Цитировать

Хуууу, наконец-то.... Может, духовному малышу повезет хоть с Жорой....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+249
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Giorgi
Привет я служитель церькви Слово Жизни г. Тбилиси вот мой тел. +99599378537 Гиоргий

Благодарю Григорий. Это я Вам звонил. Не забудьте об моей прсьбе. Благодарю.

 

Хуууу, наконец-то.... Может, духовному малышу повезет хоть с Жорой....

Вот человек нормально на просьбу откликнулся - не то, что Вы духовный "большун", начали тут басни писать.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Местный
+23
|22 Янв 2011
0 Цитировать

Это сайт церкви там указан адрес на грузинском http://wolge.org/index.php?option=com_content&view=article&id=82:2010-12-29-10-11-45&catid=23:2010-12-29-10-08-00&Itemid=24

Хотя по телефону продиктовал адрес но повторюсь.  Нуцубидзе 3 микрорайон, около бившей котельной, последняя остановка маршрутки 137.

Всегда рад помочь.

Старожил
+249
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Giorgi
Это сайт церкви там указан адрес на грузинском http://wolge.org/index.php?option=com_content&view=article&id=82:2010-12-29-10-11-45&catid=23:2010-12-29-10-08-00&Itemid=24 Хотя по телефону продиктовал адрес но повторюсь. Нуцубидзе 3 микрорайон, около бившей котельной, последняя остановка маршрутки 137.
Цитата Giorgi
Всегда рад помочь.

Благодарю.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая

SOS Помогите найти церковь в Тбилисси SOS

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы